Пашкова Евгения Константиновна, ортодонт

MY ORT на Московском

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 191

Московская (600 м)

+7 (812) 200-77-45показать

Пашкова Евгения Константиновна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 191

Брекеты Damon Clear (1 челюсть)
Прием гнатолога
Прием ортодонта

Специализируется в области исправления прикуса, на лечении зубочелюстных аномалий, проводит ортодонтическую подготовку перед имплантацией зубов и протезированием зубов. Успешно проводит ортодонтическое лечение в детском возрасте.

Работает с пациентами различных возрастных групп – лечение детей от 3-х лет на съемной и несъемной аппаратуре (все виды пластинок, твин-блок, быстрое небное расширение, сложные двухчелюстные аппараты (Френкеля, Андрезена-Гойпля и т.п.), эластопозиционеры, аппарат Гербста и его аналоги, лицевая маска).

Пашкова Евгения Константиновна в своей практике применяет все виды ортодонтических конструкций. Является членом Профессионального Общества Ортодонтов России.

Санкт-Петербургский государственный университет (2010)

ТОП-10 гнатологов города

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 18.01.2023

Отзывы о враче Пашкова Евгения Константиновна (12)

Услуга: Брекеты Mini Master

Прекрасный специалист, понравилась консультация. Планирую и дальше работать с Евгенией Константиновной!

Universe Smile, стоматологическая клиника

Здравствуйте! Благодарим Вас за обращение в нашу клинику. Будем ждать Вас для продолжения лечения. С Уважением, Universe Smile.

Услуга: Прием гнатолога

Очень приятный и компетентный доктор. Приём прошёл хорошо. Спасибо!

Услуга: Прием гнатолога

Врач очень понравился. Очень чуткий и внимательный человек. Помогла и дала наставления. Я осталась очень довольна от приема.

Universe Smile, стоматологическая клиника

Вера, здравствуйте! Благодарим Вас за написание отзыва. Мы рады, что смогли Вам помочь и Вы остались довольны визитом в нашу клинику. В случае необходимости мы готовы оказать стоматологические услуги высокого уровня. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, Universe Smile.

Благодарю

Мой сын два года проходил лечение у Евгении Константиновны, и я искренне благодарна за внимательность и чуткость, за профессиональный подход к лечению, за качество работы, и за то, что теперь мой сын не прячет свою улыбку! Очень рада, что однажды я выбрала именно Вас! Здоровья и успехов Вам!

Universe Smile, стоматологическая клиника

Здравствуйте! Искренне благодарим Вас за столь высокую оценку работы нашего специалиста! Цель нашей команды-красота и здоровье зубов наших пациентов. Для нас важно-мы достигли желаемого Вами результата! Всегда готовы оказать стоматологические услуги высокого уровня! Ждем Вас на профилактические осмотры. С Уважением, Universe Smile.

Спасибо Евгения Константиновна

К Евгении Константиновне никогда не страшно приходить на приём, очень светлый добры и отзывчивый доктор! Устанавливал мне ретецнеры, после того как мой одной стороной неожиданно отвалился и мешал жить. Приняла быстро, без ожиданий. Все прошло без боли и страха. Далее посоветовала мне хирурга для удаления зубов святого Алима Тимуровича, отдельная благодарность за это. Спасибо вам Евгения Константиновна.

Universe Smile, стоматологическая клиника

Добрый день, Лиза! Спасибо большое, что поделились своими впечатлениями от визита в нашу клинику. Евгения Константиновна очень любит свою работу и делает все возможное, чтобы подарить красивую улыбку каждому пациенту. Мы непременно поблагодарим ее за отличную работу. С уважением, Universe Smile.

Вероника, стоматологические клиники

Добрый день, Лиза! Благодарим за отзыв.

Благодарность!

Выражаю огромную благодарность, Врачу Пашковой Евгений Константиновне. За чуткость, и понимание. В течении двух лет ни разу не усомнилась в выборе ортодонта, Врач - с большой буквы, от Бога! Ручки золотые. Всегда очень внимательна и доброжелательна к своим пациентам. Подход к каждому индивидуальный, что очень приятно. Очень советую этого ортодонта! Не пожалеете. Ваши 1,5-2 года пролетят незаметно. В этом не сомневайтесь. Я всегда ждала каждый свой приём, зубки ровнялись моментально, когда я этого не замечала, врач всегда меня успокаивал. Спасибо от всего сердца, теперь я могу спокойно улыбаться благодаря вам!!!

Замечательный врач

Лечусь у Евгении Константиновны полгода и уже вижу результат. Врач очень внимательна, аккуратна и доброжелательна. Профессионально и быстро выполняет свою работу.

Врач оказалась настоящим профи своего дела

Приводила К этому врачу ребенка для установки брекет-системы. Прошел год, нам еще носить несколько месяцев, но результат уже почти достигнут. Была сложная ситуация, удаляли восьмые зубы мудрости, места на челюсти не хватало, немного переживали, конечно, первое время. Но врач оказалась настоящим профи своего дела и теперь мы радуемся исправленной улыбке. К системе ребенок привык быстро, да и выбрали мы менее заметную на зубах, прозрачную

Вероника, стоматологические клиники

Добрый день! Благодарим Вас за такой подробный отзыв! Рады, что вы остались довольны результатом.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку! Нам приятно, что Вы выбираете нас, а мы в свою очередь делаем все для комфортного и качественного лечения дорогих Вам людей! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Пашкова Евгения Константиновна

Отличный доктор! Придем еще))

Вероника, стоматологические клиники

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Юлия, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы делаем все, чтобы Вы всегда были довольны обслуживанием и качеством услуг! Будем рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

грамотный доктор

Приятный, грамотный доктор. Будем работать над зубами детей дальше.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Иван, Ваши слова - лучшая оценка работы нашего врача. Делаем все, чтобы Вы всегда были довольны лечением и качеством наших услуг. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Подозрение на заказной

Отзыв о враче Пашковой Е.К.

Лечилась у ортодонта Пашковой. В целом все хорошо, зубы ровные, прикус сделали. Не понравилось что приходилось ездить в другой конец города на прием, потому что врач стала работать в другом месте.

Замечательный специалист

Прохожу лечении у ортодонта - Пашковой Евгении Константиновны. Замечательный специалист ,к своей работе всегда относиться с большим вниманием ,вместе сопереживает неприятные моменты в ходе лечения . Вообщем ,если нужна ортодонтическая помощь ,то советую идти только к ней без раздумий !

Universe Smile, стоматологическая клиника

Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия. С Уважением, администрация Universe Smile.

Услуга: Прием ортодонта

Universe Smile, стоматологическая клиника

Здравствуйте! Благодарим за максимальную оценку нашему специалисту. С уважением, Universe Smile.

Брекеты
Самолигирующие / безлигатурные брекеты
Капы для выравнивания зубов
Брекеты Sprint
Брекеты Damon Clear

Санкт-Петербургский государственный университет (2010)

• 2013 г. — ординатура по специальности «Ортодонтия», СПбГУ на базе ГДСП №6.
Дополнительное образование:
  • «Icon – infiltration concept» «Особенности эстетической реставрации материалами группы Estellite»
  • «Миофункциональная коррекция: Trainer System, Myobrace System, TMJ System»
  • «Раннее ортодонтическое лечение с помощью съемной системы LM-Активатора»
  • «Препарирование корневых каналов К3 и TF файлами»
  • «Система трехмерной обтурации корневых каналов realseal 1, elements obturation unit, system B»
  • «Рациональное и эффективное планирование ортодонтического лечения окклюзии 2 и 3 классов, подбор необходимой аппаратуры»
  • «Брекет-система Damon — первые шаги к успешному лечению. Диагностика, планирование, выбор прописи, позиционирование»
  • «Практические аспекты работы с системой Miobrace»
  • «Современная диагностика в ортодонтии: от ТРГ к КЛКТ»
  • «Диагностика и планирование ортодонтического леченияДиагностика, клиника и лечение дистальной окклюзии»
  • «Этапы лечения системой Damon: от первой дуги до завершения»
  • «Орто-клиника. Возможности маркетингового продвижения»
  • «Ретинированые зубы, проблемы, связанные с их лечением и возможные осложнения»
  • «Комплексное ведение пациентов с мышечной и суставной дисфункцией. Лабораторный и клинический этап»
  • «Современная диагностика ортодонтических пациентов: ТРГ, КЛКТ, ВНЧС (теория и практика)»
  • «Идеальная улыбка - результат совместной работы врача-терапевта и ортодонта. Концепция эстетического восстановления зубов у пациентов, находящихся на ортодонтическом лечении»
  • «Эффективная система скелетной опоры. Мини-имплантаты в ортодонтии»
  • «Грамотное применение системы Damon в ортодонтической практике: от понимания принципов работы до завершающих этапов лечения»
  • «Раннее ортодонтическое лечение: ключевые позиции и новые подходы»
  • «Многофункциональный ортодонтический аппарат TwiCare. Применение эластопозиционеров в ортодонтической практике»
  • «Психология общения врач-пациент»
  • «Актуальность применения КЛКТ в ежедневной практике врача-ортодонта»
  • «Биомеханика в ортодонтии»
  • «Ортодонтическое лечение детей»
  • «Лечение различных аномалий прикуса современной несъемной техникой. Теория и разбор клинических случаев».
  • «Исправление глубокого прикуса у подростков и взрослых пациентов»
  • «Сравнительный анализ принципов биомеханики при использовании традиционной аппаратуры и пассивного самолигирования»
  • «Двойной паз, двойная активация – низкое трение, максимальный контроль. Применение съемного корректора по второму классу POWER SCOPE»