Отзывы о стоматологии Мой Зубной на Варшавской (29)

4.0

Профессиональный врач

Прием прошел нормально. Это была просто консультация. Собственно говоря, профессиональный врач, я не лечила у него зубы, но он все рассказал, объяснил. Ему поставлю 4+, потому что некоторые вопросы возникли. У него я была первый раз. Мне предстоит серьезная операция, поэтому посещаю нескольких врачей и потом кого-то выберу для дальнейшего обращения.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Всё хорошо и безболезненно

В стоматологическом центре Мой Зубной я был у врача Рамазанова Я.Р. Понравились и врач, и клиника. У него продолжаю лечение, осталось ещё раз посетить центр. На приёме доктор меня осмотрел, всё сделал качественно, если можно сказать так про мужчину, то доктор - "лапочка". Всё прошло очень хорошо и безболезненно. Оцениваю на 5 с плюсом!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Александр Викторович, нам так приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о здоровье Ваших зубов нашему специалисту. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Прием стоматолога (терапевта)

Не рекомендую

Цены указанные на сайте не соотвецтвуют ценам которые оглашает врач. Лечение кариеса мне посчитали за 4650 и замену пломбы за 5300. Обратившись в другую клинику мне сказали что мне нужна читска за 2000 и пломбу менять не нужно и посоветовали проконсультироваться с ортодонтом. Жаль что сейчас есть люди которые хотят только нажевиться особенно в такой сфере как стомотология.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Екатерина, здравствуйте! Приносим Вас свои извинения и нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита на адрес электронной почты feedback@moyzubnoy.ru, по факту Вашего обращения будет проведена служебная проверка. С уважением, Администрация «Мой Зубной».

Отлично!

Очень отзывчивый и внимательный специалист. Настоящий профессионал своего дела. Безболезненно провел две сложнейших длительных операции по удалению и имплантации. С удовольствием рекомендую этого врача.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за то, что Вы отметили профессиональную работу врача. Мы рады работать для Вас и делаем все для Вашего комфорта и хорошего настроения! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной

Прием стоматолога (терапевта)

Отзыв после диагноза

Я побывал в клинике Мой Зубной у Татьяны Вячеславовны Вихаревой, хотел бы написать отзыв -- сразу скажу, что я реальный посетитель, это не реклама и не анти-реклама. Татьяна Вячеславована пока поставила мне диагноз. Что не понравилось? 1. Раньше я там бывал, но меня заставили заново регистрировать карточку -- объяснили, что изменился ООО, то есть, возможно, глава Моего Зубного по каким-то причинам постоянно меняет реальные названия фирм, что может говорить о серых схемах и об уклонении от налогов. 2. Пришлось подписать договор о том, что они могут передавать данные третьим лицам -- это может свидетельствовать о том, что Мой Зубной может использовать Вашу информацию для того, чтобы потом друге спамили Вам на телефон с рекламой. Вам будут звонить какие-нибудь медицинские центры, а в суд на них подать на них будет нельзя или в прокуратуру -- де, Вы сами дали разрешение. Это тоже не красит клинику. 3. Не дали сдачу с 1 тысячи рублей -- сказали идти гулять, искать и разменивать деньги, что тоже не понравилось -- у фирмы должно быть хотя бы 700 рублей в кассе, после диагноза искать, где можно разменять деньги -- это тоже минус в карму. Ни у кого из врачей и персонала не оказалось денег для размена. 4. Татьяна Вячеславовна написала план лечения, дала мне, но не подписала этот план, не поставила свою подпись, этот документ не был написан на официальном бланке Моего Зубного. Недавно был у ветеринара -- там завели карточку, но дали мне диагноз болезни кошки: на официальном бланке, с подписью врача, напечатанный на принтере и т.д. Это тоже может говорить о том, что здесь не всё хорошо в плане уверенности в своих диагнозах. 5. Не понравилось, что Мой Зубной не может направить снимок зуба на почту, на надо платить 100 рублей за запись на диск -- в другой клинике дают возможность направить снимок прямо на почту пациенту. Это тоже не красит фирму, потому что сейчас на компьютерах даже не всегда ставят дисковод, а некоторые используют только телефон, и гораздо проще было бы получить снимок по почте. Что понравилось? 1. Проверил диагноз на спец. форуме стоматологов -- написали, что Татьяна Вячеславовеа Вихарева написала нормальный план лечения, то есть диагноз поставлен верно. По поводу самого лечения мне пока сказать нечего -- я пока не начал лечения. 2. Татьяна Вячеславовна расписала цену лечения, то есть написала не только общую цену, но написала цену каждой процедуры в отдельности, что не всегда делают врачи, и что они всегда они должны делать. 3. Понравилось, что дали диск со снимком, чтобы я мог получить альтернативное мнение. 4. Понравилось, что она предупредила меня, чтобы я начал лечение в течение 7 дней, иначе инфекций пойдёт дальше, и всё будет дороже. Оценить врача я пока не могу, я могу оценить клинику Мой Зубной, потому что лечение ещё я не начал -- правильнее было бы написать отзыв после лечение, но и то, должен пройти не один год, чтобы можно было сказать, что с зубом будет дальше. Поэтому указанная оценка -- это пока больше оценка Моему Зубному.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо за Ваш подробный отзыв! Будем делать все, чтобы всегда радовать наших пациентов доступными ценами, комфортным лечением и качественным обслуживанием. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

детский стоматолог

Сегодня были на приёме у Екатерины Евгеньевны с ребёнком 6 лет. Сын после неудачного визита в районную поликлинику очень боится стоматологов и обычно закатывает истерику в кабинете. Врач познакомилась с ребёнком, сразу нашла общий язык с ним, провела осмотр и озвучила возможный план лечения. Мы решились пролечить один кариес. К моему удивлению, сын сидел спокойно и слушал врача. После приёма сказал мне, что придёт ещё. Однозначно рекомендую!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Toma, спасибо, что выбрали нас и мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания. Будем всегда рады помочь Вам и Вашим близким. До встречи на профилактических осмотрах. С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Прием педиатра

Отлично.

Сегодня в первый раз были в клинике Мой Зубной на Варшавской. Все понравилось: чисто, уютно, врач принял в назначенное время. Детский кабинет очень светлый и красивый. Ребёнок был доволен.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Toma, благодарим Вас за выбор нашей сети стоматологических клиник, а также за теплые слова и высокую оценку! Мы работаем для Вас и при необходимости, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Лечение кариеса

Услуга: Лечение кариеса

Врач Вихорева Татьяна, очень внимательная и хороший специалист . Пойду только к ней в следующий раз. Каждые полгода делаю профессиональную чистку зубов.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ваша благодарность — лучшая похвала для нас. Татьяна Вячеславовна, действительно, замечательный и опытный врач. Мы с удовольствием передадим врачу Ваши слова. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С Уважением, Администрация «Мой Зубной».

Прием детского стоматолога

Были сегодня на Варшавской на осмотре у Мурадяна А.К. Подробно и терпеливо ответил на все вопросы (их было очень много, потому как я пришла с двумя детьми 8 лет и 2 года). Было стыдно за поведение младшей, она кричала, вырывалась из рук, рассыпала по полу все зубы из макета челюсти, вобщем отвратительно себя вела. На все ее выпады врач отвечал улюлюканьем. Старшая чинно лежала в кресле, стоматологов она в принципе не боится (у нее нет и не было кариесов), но если появится, то с удовольствием пойдём лечиться к данному врачу. Очень обидно было читать плохие отзывы про него. Решила восстановить справедливость!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Нам так приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о здоровье Ваших зубов нашему специалисту. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Очень больно!!

Пришла по поводу кариеса правой 6ки. Доктор решила провести осмотр всех зубов. Но проблем не увидела, пока я сама на них не указала с вопросом о лечении. Затем приступили к работе. Работала очень грубо. Анестезия не подействовала вообще. ( а я не в первый раз на лечении и подобного у меня не случалось). Сделала кучу уколов. От которых не было толку совсем. Впоследствии кровила и опухла десна. Было на столько больно, что я просто заскулила от боли. Этапы работы почти не объясняла. Наложила мышьяк, чтобы увеличить этапы лечения, и чтобы побольше содрать денег и времени. Хотя нерв можно было и удалить сразу. Кроме страха, боли и кровоточащей десны я ничего не испытала. Возможно доктор хороша в простеньком лечении кариеса или по другому ответвелению стоматологии. Но я больше ни ногой. Зря потраченное время и деньги. За полное лечение 1го зуба мне предложили цену в 15000 р. Если бы оно того стоило. Другое дело.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо, что сообщаете нам о данной ситуации, будем очень благодарны, если Вы сообщите подробности своего посещения по адресу feedback@moyzubnoy.ru, по факту Вашего обращения будет проведено расследование. C уважением Администрация "Мой Зубной".

Консультация

Была на бесплатной консультации, очень приятно было получить подробные ответы на все вопросы, зарядиться позитивом и не стать жертвой навязанных проблем (чего можно ожидать от бесплатного приема). Шикарный врач, при необходимости буду рекомендовать всем

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Юлия, благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Нам очень приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о Вашем здоровье Игорю Николаевичу. С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Прием стоматолога-имплантолога

Идеальный

С марта по сентябрь Артур Вадимович занимается имплантология моих зубов и я счастлива, что мне посоветовали именно его. Никаких болей, осложнений, задержек или прочих казусов. Все просто идеально!!! Чуткий и добрый человек.

Наш любимый детский стоматолог

Первый врач стоматолог у моего сына, после которого ребёнок не боится лечить зубы. Вылечили сильный кариес без слезинки, без страха, умеет дружить с детьми и он профессионал своего дела. А ещё очень пряный человек. Буду обращаться с ребенком только к нему.

детский стоматолог
Сложно сказать о профессионализме этого врача!

Не смог рассмотреть дырку в зубе!!! Ужасное отношение! Деньги взяли за осмотр и инструменты!!! Видимо они на этом и зарабатывают! Ужасно!!! Не советую!

Доброго времени суток. Во первых спасибо вам за отзыв, за вашу точку зрения. Пишет Мурадян А.К., и обращаюсь я больше к посетителям данного сайта, нежели к автору отзыва. Чтобы внести больше ясности полагаю читающим эти отзывы будет интересна и точка зрения врача относительно подробностей вашего приема. Обратились вы с ребенком дошкольного возраста по адресу б-р Новаторов 29, три недели назад, при осмотре я, увы на самом деле не сразу разглядел кариозную полось в зубике вашего ребенка т.к. значительную часть зуба покрывала старая пломба, а кариозная полость была заполнена остатками пищи которые вы перед приемом по каким-то своим причинам не удалили из зуба, и пока я не извлек остатков пищи я не мог утверждать о наличии полости в зубе, да, я тоже человек и тоже могу не сразу заметить. Что же касается ужасного отношения, то смело могу заверить читателя что в сети клиник "Мой зубной" ведется видеонаблюдение и так называемое "ужасное отношение" от врача просто исключено. Касательно денег за осмотр и инструменты: увы, наша сеть клиник не работает по ОМС, что означает исключительно платный прием, а от лечения автор коментария отказалась сама, сославшись на свои причины, если не ошибаюсь вам это показалось дорогим лечением, если сравнивать с гос. поликлиникой, где вы изначально и лечились, но давайте не будем отрицать факты, которые, повторюсь были зафиксированы камерой видеонаблюдения. Уважемые читатели и посетители сайта напоправку.ру! Давайте уважать друг друга особенно в такое непростое время. Здоровья вам!

Удаление зуба мудрости

Услуга: Удаление зуба мудрости

Я осталась довольна посещением клиники " Мой Зубной". Я могу отметить хирурга Салабаш Игорь Николаевича. Он знатак своего дела!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за то, что Вы отметили профессиональную работу врача. Игорь Николаевич, действительно, прекрасный специалист и делает все для Вашего комфорта и хорошего настроения! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

КТ челюсти

Все понравилось

Внимательный врач, все подробно объяснил

КТ зубов

Можно обратиться, но не при сложном случае.

Нормально Обращалась для прохождения КТ верхней челюсти, ну и для консультации. Долгое время безуспешно лечилась в клинике Стомалюкс по поводу передонтита и в итоге решила сделать КТ зубов так как заподозрила кисту зуба, плюс возникло ощущение, что в процессе лечения мне могли оставить инструмент. Собственно, так я и попала к Севастеевой. Доктор не особо общительный человек, на вопросы отвечает, но заинтересованности помочь я не увидела. По снимку, сказала, что зуб нужно определено удалять, объяснила это наличием большой кисты. По поводу инструмента или материала оставленного лечащим врачом ничего не сказала, напротив сказала, что зуб пролечен хорошо. По факту оказалось иначе. Обратилась к другим стоматологам-терапевтам и выяснилось киста действительно есть, но зуб подлежит эндодонтическому лечению, зуб пролечен не качественно так как лечащий врач вывел гуттаперчею за апекс. Вывод: если требуется провести какие-то совсем простые манипуляции, думаю, к ней можно обратиться, но со сложными случаями стоит искать опытного и проверенного врача.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо, что сообщаете нам о данной ситуации, будем очень благодарны, если Вы опишите еще более подробно детали своего посещения по адресу dirmoyzubnoy@mail.ru. По факту Вашего обращения будет проведено расследование. C уважением Администрация "Мой Зубной"!

Удаление зуба мудрости

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас за высокую оценку нашей сети клиник! Рады, что Вы остались довольны посещением. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Выгнал.

Нас просто отказались принимать. Привела сына с болью в зубе, по записи. Принял с опозданием на 15 минут, не провел осмотра полости рта, не установил контакта с ребенком, надавил с силой на больной зуб, поставил диагноз без обследования! Сказал надо идти к хирургу в поликлинику(стоматологию), нам надо удалять зуб, разрезая десну. Назвал стоимость работ... Я попросила снимок сделать и и избавить от боли ретенка, хотя бы точнее исследовать!на что получила ответ что я ему даю(цитирую) Советики и это все Демагогия. Снял перчатки, попросил уйти, принимать отказался. По итогу - попали слава Богу в клинику Вероника, нас приняли, сделали снимок, оказался пульпит, зуб сохранили, вылечили! По снимку видно, что новый ещё очень далеко. Ребеноу избавлены от боли, мама рада, что все закончилось. В отделение на Варшавской в Мой зубной - ни ногой и всем знакомым расскажу. Отвратительно,как будто не клиника, а подпольная конторка где нибудь на рынке.

Прекрасный специалист.

Была сегодня на приёме у врача Бучневой Анны Александровны. Чудный врач. Очень спокойная, доброжелательная, тактичная. Во время лечения объясняла все свои действия. Что, я считаю, является профессионализмом. Просто УМНИЧКА! Врачом очень довольна. Однозначно рекомендую!

Услуга: КТ зубов

Добрый день.все очень понравилось)))

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо за ваш отзыв! Мы работаем для Вас и очень рады, что Вы остались довольны качеством услуги. Здоровья и красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Не советую

Попал к данному доктору на бесплатную консультацию, то ли потому что она бесплатная, то ли сам врач такой, но никакой консультации в итоге не получилось. Врач очень неохотно отвечает на вопросы, молчит, никаких рекомендаций, никакой заинтересованности- с таким сталкиваюсь впервые. Естественно, проходить лечение у него не буду. Зря потраченное время на посещение.

Делала КТ

Делала КТ . Не видно на диске ничего, все размыто

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты dirmoyzubnoy@mail.ru. С уважением Администрация "Мой Зубной".

Пока всё хорошо)

В данный момент прохожу лечение у Александры Игоревны. Очень человечный, внимательный и понимающий специалист. Буду рекомендовать друзьям и родственникам.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас за выбор нашей клиники! Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили нашего специалиста. Будем рады видеть Вас снова в сети наших клиник! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

профи своего дела

Прекрасный доктор,чуткая,внимательная и отличный профи своего дела

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, благодарим вас за высокую оценку нашего нашего специалиста. С удовольствием передадим Татьяне Вячеславовне Ваши теплые слова и будем рады видеть Вас снова в сети наших клиник! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Клиника на Варшавской, 108

Пришлось обратиться по экстренному случаю в воскресенье 18.03.2018 г. Всё на высоком уровне, и огромное спасибо за квалифицированную помощь стоматологу-ортопеду Д. Воропанову.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Добрый день, уважаемый Вячеслав. Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Воропанов Дмитрий Андреевич - это действительно отличный врач. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья.С уважением Администрация "Мой Зубной".
Отзыв не засчитан

детский стоматолог

Екатерина Евгеньевна хорошо ладит с детьми. Сыну понравился доктор, вылечили кариес без слез и истерики. Обязательно придём ещё раз. Спасибо!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо, что выбрали нас и мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания. Будем всегда рады помочь Вам и Вашим близким. До встречи на профилактических осмотрах. С Уважением, Администрация "Мой Зубной".
Благодарим Вас за отзыв! Он был опубликован, но не будет влиять на рейтинг, поскольку ранее об этой ситуации уже был написан отзыв.
Спасибо, что делитесь своим мнением!
Отзыв не засчитан

Мой Зубной

Хорошая стоматология. Уютный детский кабинет.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо за Ваш отзыв! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"
Спасибо, что делитесь своим мнением!
Отзыв заблокирован

Консультирует грамотно

Очень хороший стоматолог. К пациентам внимателен и тактичен, аккуратно и досконально выполняет свою работу. Консультирует грамотно, спокойно отвечает на все вопросы, работает "с душой". Регулярно пользуюсь услугами стоматологии "Мой зубной" на Варшавской 108, довольна.