Стоматология «Мой Зубной»: Варшавская, 108

57 отзывов и 9 оценок

Отзывы о стоматологии Мой Зубной на Варшавской (66)

Сегодня в клинике на Варшавской удалила зуб мудрости. Виталий Георгиевич Душин- отличный специалист! Очень благодарна за чуткость ,внимательность и профессионализм! ( Людмила)

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, Людмила, спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Ортопантомограмма

Добрый вечер. Делала у Яны Валерьевны ортопантомограмму. Врач оставила приятное впечатление, записалась к ней на консультацию.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Нам так приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о здоровье Ваших зубов нашему специалисту. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Лечение зубов

Лечила кариес, анестезия действует не сразу, а врач приступила сразу после укола, были неприятные ощущения. Этот момент очень смутил, с учётом моего страха перед болью у стоматологов это момент прям существенный.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Добрый вечер! Приносим Вам свои извинения и нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита на адрес электронной почты feedback@moyzubnoy.ru, по факту Вашего обращения будет проведена служебная проверка. С уважением, Администрация «Мой Зубной».

все отлично

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Лилия, спасибо за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!

Услуга: Лечение детского кариеса

Прекрасный доктор! С первой секунды устанавливает контакт с ребёнком. Дальше все идёт, как по маслу) Спасибо!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Ваша благодарность — лучшая похвала для нас. Юнона Евгеньевна, действительно, замечательный и опытный врач. Мы с удовольствием передадим врачу Ваши слова. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С Уважением, Администрация «Мой Зубной».

У Юноны Евгеньевны мы были ранее и не раз, поэтому шли с дочкой конкретно к ней. На приеме мы получили то, что и ожидали. В этот раз у нас была чистка, несложная процедура, но записались именно к Юноне Евгеньевне, чтобы не испортить ребенку впечатление. Конечно, качеством услуги мы остались довольны.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Инга, очень рады, что Вы остались довольны результатом и Вы высоко оценили нашего врача! Мы работаем для Вас и делаем все, чтобы сохранить здоровье Ваших зубов. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Удалила зуб мудрости вечером. Утром засомневалась не приснилось ли - ни боли , ни дискомфорта , ни зуба . Хотя я ипохондрик. Спасибо , ИН

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Это Вам спасибо за Ваш отзыв, высокую оценку и доверие. Мы работаем для Вас и нам очень приятно получать обратную связь и слова благодарности. Желаем Вам прекрасного настроения и ждем на профилактические осмотры. С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Долго и тщательно всей клиникой изучали мой снимок со сложным нижним 7-м зубом, там есть гранулема, все решали лечить или удалять, оказалось там довольно запутанная ситуация , решили пока понаблюдать какое-то время И в итоге полечили другой зуб сверху, все прошло легко и комфортно , благодарю

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Лилия, Ваша здоровая и красивая улыбка – приоритет для нас! Спасибо, что доверяете нам. С наилучшими пожеланиями, Администрация «Мой Зубной».

Лечила небольшой кариес, все прошло хорошо, клиника Мой зубной понравилась

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Лилия, спасибо за Ваш отзыв и за высокую оценку! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"

Делала чистку, все понравилось, спасибо

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и за высокую оценку! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"

Услуга: Лечение зубов

Все ок

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо за Ваш отзыв! С уважением, Администрация "Мой Зубной"

Вероника Александровна очень приятный человек, всё доступно рассказала

ортодонт

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Игорь Николаевич настоящий профессионал своего дела!Удаляла 2 зуба,один из них ретинированны 8-ка.Все прошло отлично!Спасибо большое такому замечательному доктору!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы делаем все, чтобы Вы всегда были довольны обслуживанием и качеством услуг! Желаем Вам радости и много счастливых улыбок! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Классный врач ,удаляла 8ку у него, лёгкая рука, минутка и зуба нет. Позитивный. Рекомендую. Муж ходит тоже только к нему.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Ирина, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Будем делать все, что всегда радовать наших пациентов доступными ценами, комфортным лечением и качественным обслуживанием. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Не предупредили что результаты КТ не возможно отправить на эл почту. По факту отдали только диск.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, приносим Вам свои извинения и нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru для проведения служебной проверки по факту Вашего обращения. С уважением Администрация "Мой Зубной".

Здравствуйте. Это наш дюбимый доктор. Ребенку вылечили все зубки. Мы были у многих докторов, но увы никто не мог помочь. А Юнона Евгеньевна расположила к себе ребенка. Ребенок иногда даже без жалоб на зубки, спрашивает когда поедем к доктору. Этот доктор действительно от бога. Спасибо вам Юнона Евгеньевна, что вы есть.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы делаем все, чтобы Вы всегда были довольны обслуживанием и качеством услуг! Будем рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Аккуратный, высокопрофессиональный врач, очень вежливый и приятный в общении.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо за оценку нашего врача и выбор нашей сети клиник. Очень рады, что посещение нашей клиники оставило у Вас только положительные впечатления. Успехов и хорошего настроения! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Игорь Николаевич-профессиональный хирург, удалила два зуба у него, один сложный. Все прошло быстро и Хорошо.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте.Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Чистка зубов AirFlow

Все супер!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Инна, спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Комплексная чистка зубов

Хороший врач, вылечила зуб бережно без анестезии

Услуга: Ортопантомограмма

Пришлось немного подождать приема. Сам приём пошёл хорошо.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Екатерина, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Будем делать все, что всегда радовать наших пациентов доступными ценами, комфортным лечением и качественным обслуживанием. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Виталий Георгиевич в целом хороший специалист, вырезал мне непрорезавшися зуб мудрости , было больно, достаточно долго (дольше, больнее, чем у другого врача). Однако осложнений не возникло, доктор дал много рекомендаций по уходу за раной, проконсультировал о последующих процедурах, выписал лекарства, пригласил на осмотр через неделю. В целом очень приятный мужчина, веселый и музыкальный, пархает по кабинету под музыку и разряжает обстановку. Снижаю оценку до 4 из-за того, что ассистент, она же и администратор, то встречает людей с улицы, то сразу же помогает на операции. Также и врач выходил за моим снимком дважды, я не углядела, дезинфицировал ли он перчатки или менял ли их. Оплату проводит тоже врач через компьютерный терминал, которого он также касается руками. Приёмы идут потоком, поэтому я не знаю, когда там можно что продизенфицировать. Мой приём задержали на 40 минут. Клиника на Варшавской в целом выглядит не очень стерильно, администраторы неквалифицированно общаются с людьми, не могут объяснить, что за бумаги заполняет клиент и для чего. Клиника этой же сети в п. Шушары намного чище и лучше, но врачи в этом не виноваты. Спасибо ещё раз Виталию Георгиевичу.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Благодарим Вас за выбор нашей клиники и хороший отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны качеством лечения и оставили рекомендации. Обязательно учтем все Ваши пожелания. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием детского стоматолога

Все прошло отлично

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за то, что Вы отметили профессиональную работу врача. Юнона Евгеньевна, действительно, прекрасный специалист и сделает все для Вашего комфорта и хорошего настроения! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Норм

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! С уважением, Администрация "Мой Зубной"

Игорь Николаевич спасибо вам за вашу работу. Очень хороший и внимательный к людям .Делает свою работу качественно

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы делаем все, чтобы Вы всегда были довольны обслуживанием и качеством услуг! Будем рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Мы с сыном приходили к Екатерине Евгеньевне на первичную консультацию, чтобы узнать, как обстоят дела с зубками и надо ли что-то лечить. Врач осмотрела ребенка, дала несколько советов по уходу и рассказала, что и как надо делать. В целом консультация нас удовлетворила и оставила положительное впечатление. С доктором общаться было приятно, она доброжелательная, внимательная и тактичная. Потом мы уехали, и по этой причине еще не дошли до врача, чтобы начать лечение. Возможно, скоро соберемся и посетим клинику снова.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Марина, огромное спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями после обращения к детскому стоматологу. Ваш отзыв, уверены, обязательно поможет другим родителям сделать правильный выбор. До встречи только на профилактических осмотрах! С уважением, Администрация «Мой Зубной»

Доктор, очень внимательный, аккуратный, год назад делала корону очень довольна, цены лояльные, благодарю🙏👍

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Это Вам спасибо за оценку нашего врача и выбор нашей сети клиник. Очень рады, что посещение нашей клиники оставило у Вас только положительные впечатления. Успехов и хорошего настроения! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Спасибо большое Игорь Николаевич за помощь, Вы врач с большой буквы, профессионал высочайшего класса!!! Здоровья Вам!!!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Будем делать все, чтобы всегда радовать наших пациентов доступными ценами, комфортным лечением и качественным обслуживанием. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Консультация

Была на консультации . Врач был доброжелательный, сделал подробный план лечения , и ответил на все вопросы .

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Вероника, ваша здоровая и красивая улыбка – приоритет для нас! Спасибо, что доверяете нам. С наилучшими пожеланиями, Администрация «Мой Зубной».
Внимательный врач

У этого врача ставила коронку. Прием прошел нормально, в принципе, врач ничего такого не рассказывал сам, но на вопросы отвечал, если они у меня возникали. По отношению был внимательным и вежливым. Сделал всё качественно, аккуратно, пока ношу, у меня нет никаких замечаний.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Анастасия, спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".