Кальницкая Юлиана Александровна, стоматолог-ортопед

Мой Зубной на Орджоникидзе

г Санкт-Петербург, ул Орджоникидзе, д 58 к 1

Московский район

+7 (812) 604-69-22показать

Кальницкая Юлиана Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Орджоникидзе, д 58 к 1

бесплатно
Цельнометаллические коронки
Металлокерамические коронки (Ducera)
Металлокерамические коронки (Ducera, Элит)

Кальницкая Юлиана Александровна: стоматолог-ортопед. Стаж работы – 26 лет.

Стоматолог-ортопед с большим опытом лечения. Занимается протезированием зубов и лечением следующих заболеваний:

• пульпит;
  • кариес;
  • периодонит.
Юлиана Александровна Кальницкая удаляет зубы любой сложности, устанавливает все виды ортопедических протезов в стоматологии. Владеет эстетической реставрацией, проводит гигиену полости рта и зубов.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1994)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Кальницкая Юлиана Александровна (3)

2 отзыва 1 оценка

Всем рекомендую

Я благодарна Юлиане Александровне за качество, все, что она мне делала - все прекрасно! Она абсолютно на своем месте и как женщина она очень обаятельная, руки у нее такие хорошие, мягкие и чуткие. Я до нее была в другом месте и очень неудачно: у меня почему-то все время раскалывался верхний протез, доходило до того, что когда врач меня снова видел, его аж трясло :). Юлиана Александровна мне объяснила, что просто надо его поставить на сетку. И действительно, он перестал ломаться! Еще она мне очень хорошо сделала протезирование нижней челюсти. Всегда успевала по срокам, никогда ничего не переносила. Она очень умная, не говорит ничего лишнего, все только по делу и к месту, и очень доброжелательная. Всем рекомендую этого прекрасного врача.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Обязательно передадим Ваши теплые слова Юлиане Александровне и будем всегда рады Вам! До встречи на профилактических осмотрах. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием стоматолога-ортопеда

ничего плохого не могу сказать

Пару лет назад в клинике Мой Зубной ставила коронку. С того момента она у меня выпадала пару раз точно. Первый раз случился через год после того как поставили, второй раз еще через год. Так что я к ним не в первый раз прихожу коронку на место вставлять, только в этот раз ее не до конца поставили. Можно было посильнее вставить, чтобы к десне плотнее была. Меня доктор, конечно, спрашивала - нормально сидит коронка или нет, я сказала, что нормально. А потом как вышла из кабинета, поняла, что она мешается. Дома увидела, что там 2 мм торчит наружу. Теперь буду надеяться, чтобы она быстрее отклеилась, чтобы сходить переклеить, только в этот раз когда приду, скажу, чтобы получше ставили. Еще точно не знаю, но наверное, снова пойду к ним в клинику. Мне просто очень удобно, что она рядом с домом находится и еще у них недорого. Сама доктор была очень вежливая, заботливая. Про нее ничего плохого не могу сказать, она мне сначала все прочистила, потом помазала, прополоскала. Сервис на очень хорошем уровне - лучше, чем в прошлый раз. Но в прошлый раз был доктор мужчина. И сил-то у него, наверное, побольше, чем у женщины. Он приклеил так приклеил. Возможно, в этот раз доктору силы не хватило. Не думаю, что она специально так сделала.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш отзыв, высокую оценку и доверие. Мы работаем для Вас и нам очень приятно получать обратную связь и слова благодарности. Желаем Вам прекрасного настроения и ждем на профилактические осмотры. С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Коронки на зубы

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Восстановление (реставрация) зубов
Съемные протезы