Кальницкая Юлиана Александровна

Мой Зубной на Орджоникидзе

г Санкт-Петербург, ул Орджоникидзе, д 58 к 1

Звездная (1.6 км)

+7 (812) 604-69-22показать

Кальницкая Юлиана Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Орджоникидзе, д 58 к 1

Клиника перезвонит утром после 09:00

бесплатно
Цельнометаллические коронки
Металлокерамические коронки (Ducera)
Нейлоновые протезы (эластичный съемный, до 3 зубов)

Кальницкая Юлиана Александровна: стоматолог-ортопед. Стаж работы – 26 лет.

Стоматолог-ортопед с большим опытом лечения. Занимается протезированием зубов и лечением следующих заболеваний:

• пульпит;
  • кариес;
  • периодонит.
Юлиана Александровна Кальницкая удаляет зубы любой сложности, устанавливает все виды ортопедических протезов в стоматологии. Владеет эстетической реставрацией, проводит гигиену полости рта и зубов.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1994)

Отзывы о враче Кальницкая Юлиана Александровна (1)

3.8

Прием стоматолога-ортопеда

ничего плохого не могу сказать

Пару лет назад в клинике Мой Зубной ставила коронку. С того момента она у меня выпадала пару раз точно. Первый раз случился через год после того как поставили, второй раз еще через год. Так что я к ним не в первый раз прихожу коронку на место вставлять, только в этот раз ее не до конца поставили. Можно было посильнее вставить, чтобы к десне плотнее была. Меня доктор, конечно, спрашивала - нормально сидит коронка или нет, я сказала, что нормально. А потом как вышла из кабинета, поняла, что она мешается. Дома увидела, что там 2 мм торчит наружу. Теперь буду надеяться, чтобы она быстрее отклеилась, чтобы сходить переклеить, только в этот раз когда приду, скажу, чтобы получше ставили. Еще точно не знаю, но наверное, снова пойду к ним в клинику. Мне просто очень удобно, что она рядом с домом находится и еще у них недорого. Сама доктор была очень вежливая, заботливая. Про нее ничего плохого не могу сказать, она мне сначала все прочистила, потом помазала, прополоскала. Сервис на очень хорошем уровне - лучше, чем в прошлый раз. Но в прошлый раз был доктор мужчина. И сил-то у него, наверное, побольше, чем у женщины. Он приклеил так приклеил. Возможно, в этот раз доктору силы не хватило. Не думаю, что она специально так сделала.

Администрация "Мой Зубной"

Администрация "Мой Зубной"

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш отзыв, высокую оценку и доверие. Мы работаем для Вас и нам очень приятно получать обратную связь и слова благодарности. Желаем Вам прекрасного настроения и ждем на профилактические осмотры. С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Прием стоматолога-ортопеда
Виниры