Мой Зубной на Ленинском 114

г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 114

Проспект Ветеранов (1.3 км)

+7 (812) 604-69-22показать

Михайленко Денис Вадимович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 114

бесплатно
Лечение кариеса (1 поверхность)
Цельнометаллические коронки
Лечение кариеса (2 поверхности)

Михайленко Денис Вадимович: стоматолог, стоматолог-ортопед. Стаж работы – 8 лет.

Талантливый стоматолог, специализирующийся в области терапевтического лечения различных заболеваний зубов и пародонта, а также протезирования и реставрации зубов. Денис Вадимович обладает большим опытом проведения следующих видов стоматологического лечения:

• эндодонтическое лечение (чистка и пломбирование корневых каналов зуба),

• консервативное лечение заболеваний пародонта и слизистой оболочки полости рта,

• лечение кариеса и его осложнений.

Михайленко Денис Вадимович проводит комплексное ортопедическое лечение. В частности, занимается эстетическим восстановлением поврежденных и травмированных зубов (пресс-керамика, металлокерамика, керамика на диоксиде циркония), микропротезированием керамическими вкладками. Осуществляет съемное протезирование (пластиночные, нейлоновые, бюгельные протезы) и протезирование на имплантатах. Владеет навыками проведения всех видов профилактических процедур.

ФГБОУ ВО Кемеровский государственный медицинский университет МЗ РФ (2012)

Отзывы о враче Михайленко Денис Вадимович (3)

4.3

Хожу уже несколько лет

К доктору хожу уже несколько лет, мне он очень нравится. Особенно нравится то, что после него не надо перелечиваться - с первого раза все отлично получается. Еще и все доступно объясняет по лечению, рекомендациям. Всегда стараюсь только к нему ходить.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Марина, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку! Нам приятно, что Вы выбираете нас, а мы в свою очередь делаем все для Вашего комфортного и качественного лечения! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Ортопантомограмма

Снимок плохого качества

Все-таки я считаю, что рентгеновский снимок был не очень высокого качества. Но за такие деньги, наверное, соответствует. Я когда увидела снимок, его было сложно рассматривать в том виде, в котором мне его отправили по электронной почте. Возможно, если бы снимок был на носителе, то изображение было бы более четким. Я своему лечащему врачу показывала снимок, он сказал, что если в общих чертах смотреть, то нормально. Но если углубляться и искать проблемы, то нужно делать новый, потому что на этом сложно что-то разглядеть. Ну а у меня была цель просто понять, что творится, так что этого снимка оказалось вполне достаточно.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв, нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией, будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита на адрес электронной почты dirmoyzubnoy@mail.ru. С уважением, Администрация «Мой Зубной».

Протезирование

Врач внимательный.Предложил разные варианты протезирования.Все рассказал и показал.Советую

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Татьяна, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы делаем все, чтобы Вы всегда были довольны обслуживанием и качеством услуг! Будем рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Прием стоматолога (терапевта)
Лечение клиновидного дефекта
Лечение корневых каналов
Депофорез
Лечение лейкоплакии
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Протезы Квадротти
Частичные съемные зубные протезы
Ультраниры
Установка компониров

ФГБОУ ВО Кемеровский государственный медицинский университет МЗ РФ (2012)

• 2013 г. — ординатура по специальности «Терапевтическая стоматология» на базе Новокузнецкого государственного института усовершенствования врачей.
  • 2016 г. — интернатура по по специальности «Стоматология общей практики» на базе Санкт-Петербургского медицинского университета Реавиз.
Дополнительное образование:
  • «Инновационные подходы и методы решения проблем в эндодонтии на современном этапе», д.м.н., доцент PUM Зоннтаг Давид, Германия.
  • «Инновационные подходы к эндодонтическому лечению. Современные методы и технологии. Секреты применения и установки системы коффердам».
  • «Восстановление анатомической формы зубов в эстетической реставрации».
  • «Повторное эндодонтическое лечение. Критерии успеха».
  • «Минимальная интервенция – инновационный подход в лечении и профилактике кариеса в 21 веке».
  • «Полное съемное протезирование».
  • «Препарирование передней и боковой группы зубов под металлокерамические и безметалловые конструкции».