Мой Зубной на Генерала Симоняка

4.2
34 отзыва и 2 оценки

Отзывы о стоматологии Мой Зубной на Генерала Симоняка (36)

4.2

34 отзыва 2 оценки

Услуга: Прием ортодонта

Все прошло отлично

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Екатерина, благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

ортодонт

Носила брекеты, полностью всем процессом «от» и «до» лечащим врачом была Ксения Владимировна. Когда приходишь к врачу нет чувства что это врач, как будто в гости к своей знакомой. Врач очень хороший, руки золотые!Результатом довольна, теперь у меня красивые ровные зубы и правильный прикус.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, очень рады, что Вы остались довольны результатом и Вы высоко оценили нашего врача! Мы работаем для Вас и делаем все, чтобы сохранить здоровье Ваших зубов. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-терапевт

Была у Ольги Александровны на комплексной чистке зубов. В целом, мне понравилось обслуживание, администраторы обслуживают хорошо. Добираться удобно. Возможно, запишусь в клинику повторно.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Ортопантомограмма

Отличный врач, все понравилось

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Артем, благодарим за отзыв. Делаем все для Вашей здоровой и красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-терапевт

На приеме был сын, прилетал из Чехии специально, чтобы все пролечить. Все отлично, но не успели закончить, поэтому он еще раз обязательно посетит доктора.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Благодарим Вас за выбор нашей сети стоматологических клиник, а также за теплые слова и высокую оценку! Мы работаем для Вас! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо за Ваш отзыв! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"

стоматолог-ортопед

Записывалась на ортопантомограмму, снимок делала Шалагинова Анна Витальевна. Все прошло хорошо, услугой я осталась довольна, снимок выдали вовремя. У моего протезиста к снимку замечаний не было.

Здравствуйте.
Мы счастливы, что Вы остались довольны результатом и Вы высоко оценили обслуживание! Мы работаем для Вас и стараемся сделать все для Вашего удобства. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием детского стоматолога

детский стоматолог

Приём прошёл хорошо. Делали чистку и осмотр. Ребёнок даже отдельное спасибо доктору сказал.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, это Вам спасибо за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!

стоматолог-терапевт

Золотые руки у доктора! Избавил от боли, при этом безболезненно! Рекомендую! Выражаю большую благодарность !

детский стоматолог

Здравствуйте. Это наш дюбимый доктор. Ребенку вылечили все зубки. Мы были у многих докторов, но увы никто не мог помочь. А Юнона Евгеньевна расположила к себе ребенка. Ребенок иногда даже без жалоб на зубки, спрашивает когда поедем к доктору. Этот доктор действительно от бога. Спасибо вам Юнона Евгеньевна, что вы есть.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы делаем все, чтобы Вы всегда были довольны обслуживанием и качеством услуг! Будем рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Пломбирование зубов

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Антон, благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-хирург

Удаляла у Дмитрия Александровича 8ку, которая еще не прорезалась и росла в челюсть. Все прошло замечательно, очень быстро, спокойно и без дополнительных стрессов. Обязательно обращусь к этому врачу еще раз, если понадобится и все знакомым советую данного врача! Спасибо вам большое :)

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Делала в клинике ортопантомограмму. Снимок качественный, приняли вовремя, доброжелательно. Приёмом довольна.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте! Вам спасибо за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!

стоматолог-хирург

У меня нашли кисту зуба, 11.11.21 пришёл к хирургу Крот Д.А на приём, он предложил удаление, сказал что резекцию делать не будет, сделал укол, затем оперативно выдернул зуб повредив соседний, не чем не обработав выдворил с кресла и повёл сразу на оплату, сунул мне листок кратко изложенных рекомендаций, не разъяснив что к чему, содрал с меня 3100р, за не качественную работу! Даже не дал мне забрать свой вырванный зуб.

стоматолог-ортопед

Хочу выразить благодарность Тимофейю за идеальную голливудскую улыбку! Делала у него зубки, все зубы из церконий. Работа его очень понравилась, видно что он любит свою работу, делает всё аккуратно с любовью, тщательно всё проверяет. По эстетики он самый лучший, я очень капризная но к нему претензий так и не нашла, не придраться 😊 видит всё сам объяснять нечего не нужно, не допускает малейших дефектов. Не торопится, всё делает как себе. Спасибо большое Тимофей!!! Я всем буду советовать вас, вы стоматолог от бога, любите свою работу всегда так же. Желаю вам чтобы ваша работа всегда вас радовала!!!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Марина, благодарим Вас за прекрасный отзыв! Нам очень приятно, что Вы отметили профессиональную и бережную работу нашего специалиста. Обязательно передадим Ваши теплые слова Тимофею Михайловичу и будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-хирург

Должный набор качеств врача: ответственность, профессионализм, человеческое отношение, выдержка в сложных ситуациях. Это - ценность, которую надо беречь самому и ценить всем!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Елена, спасибо Вам за прекрасный отзыв о нашей работе! Будем рады видеть Вас снова в сети наших клиник! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

ортодонт

Приём понравился, врач изготовила очень качественные капы, они мне сразу с первого дня подошли. Всё отлично!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, спасибо за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!

Консультация понравилась

Ксения Владимировна провела очень хорошую консультацию для моей дочки, все ясно и понятно объяснила, наметила примерный план действий. Потом дала нам времени 2 месяца для выполнения упражнений на смыкание челюсти, чтобы понять, есть ли движение зубов без вмешательства со стороны. Когда это задание будет выполнено, мы опять пойдем на прием к доктору, уже на лечение. На данном этапе наших отношений с врачом могу оценить только первую консультацию, она нам понравилась, но лечения еще не было, поэтому пока 4.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Наталья, спасибо Вам за отзыв! Мы делаем все, чтобы Вы всегда были довольны обслуживанием и качеством услуг! Будем рады видеть Вас снова в сети наших клиник! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Исправление прикуса

Совершенно случайно (на угад) попала к Ксении Владимировне и очень этому рада!!!! Исправили прикус и из редких зубов сделали цельную красивую улыбку! Носила чуть меньше двух лет, боли практически не было! Первую неделю привыкла и пару раз ночью ощущала движение зубов. На этом весь дискомфорт! Врач, приятная, опытная, уверенная, я рада что попала именно к ней! Буду рекомендовать знакомым!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Ваша благодарность — лучшая похвала для нас. Ксения Владимировна, действительно, замечательный и опытный врач. Мы с удовольствием передадим врачу Ваши слова. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С Уважением, Администрация «Мой Зубной».

рекомендую доктора

Даю отличную оценку врачу- внимательный, выдержанный, аккуратный в работе. Спасибо ему за помощь, кроме того успокоил и выслушал.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо Вам за оценку нашего врача и выбор нашей сети клиник! Успехов и хорошего настроения! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Врач вызывает доверие

Мы давно знакомы с этим доктором, еще с тех пор, когда она года три назад работала на Новоколомяжском проспекте. Ксения Владимировна однозначно вызывает доверие своим профессионализмом. Отношение ко мне, а тем более к ребенку просто замечательное. Мы всегда довольны приемом, нареканий никаких нет. Я считаю, что Ксения Владимировна грамотный и квалифицированный специалист, поэтому и посещаем врача столько лет. Всем ее рекомендую!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Елена, благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Ксения Владимировна, действительно, грамотный и опытный врач. Обязательно передадим врачу Ваши теплые слова! Благодарим за доверие, Администрация "Мой Зубной".

Врач вызывает доверие

Были на приеме у врача Снитковой Ксении Владимировны. Доктор она приветливая, выслушала нашу проблему, осмотрела и достаточно подробно все объяснила: где и какие процедуры нам надо сделать, что бы подготовиться к лечению. После подготовки вернемся к ней на лечение, потому что врач вызывает доверие.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Оливия, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы делаем все, чтобы Вы всегда были довольны обслуживанием и качеством услуг! Будем рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием стоматолога-хирурга

Консультация

На приёме у Дмитрия Александровича был муж, с его слов консультация прошла быстро и конструктивно: были определены все проблемы и согласовано дальнейшее лечение/удаление, а также назначена дополнительная консультация ортодонта. Очень понравилось, что все рассказали подробно и детально, все проблемы показали на снимках плюс диск дали с собой. В общем, все дальнейшее лечение будем проходить в данной клинике под надзором Дмитрия Александровича)

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы делаем все, чтобы Вы всегда были довольны обслуживанием и качеством услуг! Желаем Вам радости и много счастливых улыбок! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Удаление зуба

Удаление зуба

Врач супер профессионал своего дела. Молниеносно выполнил работу по удалению зуба. Очень внимательный. Точно буду к нему обращаться .

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Мария, нам так приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о здоровье Ваших зубов нашему специалисту. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Лечение зубов

стоматолог-терапевт

Замечательный доктор,очень добросовестно подходит к своей работе,я всем очень довольна,вчера лечила зуб,сегодня ничего не беспокоит

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, благодарим Вас за выбор нашей сети стоматологических клиник, а также за теплые слова и высокую оценку! Мы работаем для Вас и при необходимости, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Буду наблюдаться

У доктора Снитковой Ксении Владимировны я решила ставить брекет-системы, почитав и выбрав доктора по отзывам. В клинике было всё хорошо, единственное, иногда затягивается время ожидания приёма, но не значительно. К доктору, наверное, есть только одно пожелание - хотелось бы, чтобы она давала больше информации, так сказать, самостоятельно, без расспросов, более подробно и детально объясняла всё, потому что иногда забываешь что-то сам спросить, а вспоминаешь только после приёма. А так, в принципе, всё достаточно неплохо, доктор внимательная, мне нравится. Буду у неё наблюдаться и готова рекомендовать.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, Ваша благодарность — лучшая похвала для нас. Ксения Владимировна, действительно, замечательный и опытный врач. Мы обязательно передадим врачу Ваши слова. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С Уважением, Администрация «Мой Зубной».

Ответственный врач

Мы были с ребенком у ортодонта. Она хорошо с детьми контакт находит, любезная, объясняет все хорошо ребеночку. Брекеты она нам ставила. Ребенок достаточно комфортно чувствовал себя на приеме и остался доволен. Брекеты имеют такое свойство, что может, что-то выскочить, и врач говорит: "Можете прийти в любое время, я вам поправлю". Ксения Владимировна очень дружелюбная. Хотя она молодая, но считаю, что она грамотный, квалифицированный специалист и работает достаточно ответственно.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Наталия Викторовна, Ваши слова — самая высокая оценка нашей работы! Нам очень приятно, что Вы полностью доверяете заботу о Вашей здоровой улыбке нашему врачу! Желаем Вам прекрасного настроения и много счастливых улыбок! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Приём понравился

Обращалась к Мясниковой Регине Сергеевне уже со взрослым сыном, поэтому проблем вообще никаких не было. Были у неё только один раз, а больше и не требовалось. Приём и обслуживание в клинике устроили. Почему пошли именно к этому доктору? Просто нашла её в интернете и записалась, вот и всё. Претензий никаких к доктору нет, думаю, что порекомендую её.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Ирина, благодарны Вам за прекрасный отзыв. Спасибо, что поделились впечатлениями о нашем специалисте и обслуживании. Хорошего настроения и много улыбок. С уважением, Администрация "Мой Зубной"

Услуга: Прием детского стоматолога

Детский прием

Все понравилось, быстро граматно проконсультировала

Удаления и имплантация

В июле была проведена операция по установке импланта при одномоментном удалении корня зуба, очень боялась боли, но Дмитрий Александрович убедил, что больно не будет, посоветовал, какую из систем лучше выбрать, разъяснил весь процесс. В назначенный день волшебный укольчик и лёгкая рука хирурга, 20 минут и все готово, совсем не больно, даже сам укол был сделан совершенно безболезненно, первый раз в жизни я не почувствовала, как иголка протыкает десну!!! Имплант прижился без проблем, всё замечательно!!! ! Серьезный, уверенный, доброжелательный, внимательный, аккуратный доктор, профессионал своего дела!!! Спасибо большое Дмитрий Александрович!!!!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, благодарим Вас за прекрасный отзыв и за то, что поделились впечатлениями после имплантации! Нам важно, чтобы лечение было качественным, и Вы всегда были довольны результатом. Здоровья Вам. Будем ждать на плановых осмотрах. С уважением, Администрация "Мой Зубной".