Мой Зубной на Генерала Симоняка

Отзывы о стоматологии Мой Зубной на Генерала Симоняка (22)

4.3

Делала в клинике ортопантомограмму. Снимок качественный, приняли вовремя, доброжелательно. Приёмом довольна.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Вам спасибо за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!

стоматолог-хирург

Должный набор качеств врача: ответственность, профессионализм, человеческое отношение, выдержка в сложных ситуациях. Это - ценность, которую надо беречь самому и ценить всем!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Елена, спасибо Вам за прекрасный отзыв о нашей работе! Будем рады видеть Вас снова в сети наших клиник! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

ортодонт

Приём понравился, врач изготовила очень качественные капы, они мне сразу с первого дня подошли. Всё отлично!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, спасибо за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!

Консультация понравилась

Ксения Владимировна провела очень хорошую консультацию для моей дочки, все ясно и понятно объяснила, наметила примерный план действий. Потом дала нам времени 2 месяца для выполнения упражнений на смыкание челюсти, чтобы понять, есть ли движение зубов без вмешательства со стороны. Когда это задание будет выполнено, мы опять пойдем на прием к доктору, уже на лечение. На данном этапе наших отношений с врачом могу оценить только первую консультацию, она нам понравилась, но лечения еще не было, поэтому пока 4.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Наталья, спасибо Вам за отзыв! Мы делаем все, чтобы Вы всегда были довольны обслуживанием и качеством услуг! Будем рады видеть Вас снова в сети наших клиник! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Исправление прикуса

Совершенно случайно (на угад) попала к Ксении Владимировне и очень этому рада!!!! Исправили прикус и из редких зубов сделали цельную красивую улыбку! Носила чуть меньше двух лет, боли практически не было! Первую неделю привыкла и пару раз ночью ощущала движение зубов. На этом весь дискомфорт! Врач, приятная, опытная, уверенная, я рада что попала именно к ней! Буду рекомендовать знакомым!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ваша благодарность — лучшая похвала для нас. Ксения Владимировна, действительно, замечательный и опытный врач. Мы с удовольствием передадим врачу Ваши слова. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С Уважением, Администрация «Мой Зубной».

стоматолог-ортопед
рекомендую доктора

Даю отличную оценку врачу- внимательный, выдержанный, аккуратный в работе. Спасибо ему за помощь, кроме того успокоил и выслушал.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо Вам за оценку нашего врача и выбор нашей сети клиник! Успехов и хорошего настроения! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Врач вызывает доверие

Были на приеме у врача Снитковой Ксении Владимировны. Доктор она приветливая, выслушала нашу проблему, осмотрела и достаточно подробно все объяснила: где и какие процедуры нам надо сделать, что бы подготовиться к лечению. После подготовки вернемся к ней на лечение, потому что врач вызывает доверие.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Оливия, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы делаем все, чтобы Вы всегда были довольны обслуживанием и качеством услуг! Будем рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Врач вызывает доверие

Мы давно знакомы с этим доктором, еще с тех пор, когда она года три назад работала на Новоколомяжском проспекте. Ксения Владимировна однозначно вызывает доверие своим профессионализмом. Отношение ко мне, а тем более к ребенку просто замечательное. Мы всегда довольны приемом, нареканий никаких нет. Я считаю, что Ксения Владимировна грамотный и квалифицированный специалист, поэтому и посещаем врача столько лет. Всем ее рекомендую!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Елена, благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Ксения Владимировна, действительно, грамотный и опытный врач. Обязательно передадим врачу Ваши теплые слова! Благодарим за доверие, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием стоматолога-хирурга

Консультация

На приёме у Дмитрия Александровича был муж, с его слов консультация прошла быстро и конструктивно: были определены все проблемы и согласовано дальнейшее лечение/удаление, а также назначена дополнительная консультация ортодонта. Очень понравилось, что все рассказали подробно и детально, все проблемы показали на снимках плюс диск дали с собой. В общем, все дальнейшее лечение будем проходить в данной клинике под надзором Дмитрия Александровича)

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы делаем все, чтобы Вы всегда были довольны обслуживанием и качеством услуг! Желаем Вам радости и много счастливых улыбок! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Удаление зуба

Удаление зуба

Врач супер профессионал своего дела. Молниеносно выполнил работу по удалению зуба. Очень внимательный. Точно буду к нему обращаться .

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Мария, нам так приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о здоровье Ваших зубов нашему специалисту. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Лечение зубов

стоматолог-терапевт

Замечательный доктор,очень добросовестно подходит к своей работе,я всем очень довольна,вчера лечила зуб,сегодня ничего не беспокоит

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, благодарим Вас за выбор нашей сети стоматологических клиник, а также за теплые слова и высокую оценку! Мы работаем для Вас и при необходимости, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Буду наблюдаться

У доктора Снитковой Ксении Владимировны я решила ставить брекет-системы, почитав и выбрав доктора по отзывам. В клинике было всё хорошо, единственное, иногда затягивается время ожидания приёма, но не значительно. К доктору, наверное, есть только одно пожелание - хотелось бы, чтобы она давала больше информации, так сказать, самостоятельно, без расспросов, более подробно и детально объясняла всё, потому что иногда забываешь что-то сам спросить, а вспоминаешь только после приёма. А так, в принципе, всё достаточно неплохо, доктор внимательная, мне нравится. Буду у неё наблюдаться и готова рекомендовать.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, Ваша благодарность — лучшая похвала для нас. Ксения Владимировна, действительно, замечательный и опытный врач. Мы обязательно передадим врачу Ваши слова. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С Уважением, Администрация «Мой Зубной».

Ответственный врач

Мы были с ребенком у ортодонта. Она хорошо с детьми контакт находит, любезная, объясняет все хорошо ребеночку. Брекеты она нам ставила. Ребенок достаточно комфортно чувствовал себя на приеме и остался доволен. Брекеты имеют такое свойство, что может, что-то выскочить, и врач говорит: "Можете прийти в любое время, я вам поправлю". Ксения Владимировна очень дружелюбная. Хотя она молодая, но считаю, что она грамотный, квалифицированный специалист и работает достаточно ответственно.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Наталия Викторовна, Ваши слова — самая высокая оценка нашей работы! Нам очень приятно, что Вы полностью доверяете заботу о Вашей здоровой улыбке нашему врачу! Желаем Вам прекрасного настроения и много счастливых улыбок! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

детский стоматолог
Приём понравился

Обращалась к Мясниковой Регине Сергеевне уже со взрослым сыном, поэтому проблем вообще никаких не было. Были у неё только один раз, а больше и не требовалось. Приём и обслуживание в клинике устроили. Почему пошли именно к этому доктору? Просто нашла её в интернете и записалась, вот и всё. Претензий никаких к доктору нет, думаю, что порекомендую её.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ирина, благодарны Вам за прекрасный отзыв. Спасибо, что поделились впечатлениями о нашем специалисте и обслуживании. Хорошего настроения и много улыбок. С уважением, Администрация "Мой Зубной"

Услуга: Прием детского стоматолога

детский стоматолог
Детский прием

Все понравилось, быстро граматно проконсультировала

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Удаления и имплантация

В июле была проведена операция по установке импланта при одномоментном удалении корня зуба, очень боялась боли, но Дмитрий Александрович убедил, что больно не будет, посоветовал, какую из систем лучше выбрать, разъяснил весь процесс. В назначенный день волшебный укольчик и лёгкая рука хирурга, 20 минут и все готово, совсем не больно, даже сам укол был сделан совершенно безболезненно, первый раз в жизни я не почувствовала, как иголка протыкает десну!!! Имплант прижился без проблем, всё замечательно!!! ! Серьезный, уверенный, доброжелательный, внимательный, аккуратный доктор, профессионал своего дела!!! Спасибо большое Дмитрий Александрович!!!!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, благодарим Вас за прекрасный отзыв и за то, что поделились впечатлениями после имплантации! Нам важно, чтобы лечение было качественным, и Вы всегда были довольны результатом. Здоровья Вам. Будем ждать на плановых осмотрах. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Пломбирование зубов

Доктор просто умничка!

Мне с первого раза очень повезло и удачно попала к хорошему доктору. Я настолько довольна приемом, что доктору нужно премию выписать! Она вообще такая молодец, просто умничка! Приняла меня беременную за день до родов! Очень ей за это благодарна. А так дороговато, конечно, но может оно того и стоит. Если сравнивать по ценам, то у нас в Волхове вылечить кариес стоит 1500 руб, а здесь вышло 4000 руб. А в остальном я всем довольна, быстро и просто замечательно.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Екатерина, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы делаем все, чтобы Вы всегда были довольны обслуживанием и качеством услуг! Будем рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Комплексная чистка зубов

Не супер супер... Нормально

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Мы счастливы, что посещение клиники оставило у Вас только положительные впечатления. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Пломбирование зубов

Щелкунова О. А.

Долго выбирала клинику,записалась в этот же день,ставила пломбу на передний зуб. В восторге от лечения. Пойду ещё. Врач Щелкунова О.А. Заплатила 4800. Пломба большая.В клинике идеальная чистота. Никто не сидит и не ждет,все по записи.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш отзыв, высокую оценку и доверие. Мы работаем для Вас и нам очень приятно получать обратную связь и слова благодарности. Желаем Вам прекрасного настроения и ждем на профилактические осмотры. С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием стоматолога-ортопеда

стоматолог-ортопед
Доброжелательный врач

К этому врачу ходила несколько раз, сначала он делал один протез, потом я настояла на том, чтобы сделали съемные протезы Акри Фри. Несколько раз приходила на корректировку. Врач очень доброжелательный, общительный, хорошо делает свою работу, предоставляет полгода гарантии. Единственное - на последнем приеме не подкорректировал мне нижнюю челюсть, поэтому планирую еще раз прийти. За два протеза у доктора, которые так плотно прилегают и прекрасно лежат, что ничего лишнее не попадает, я заплатила на 20 тысяч меньше, чем в другой клинике два года назад. Так что я была очень удивлена соотношением цены и качества у этого врача. Он очень порядочный человек. Молодой доктор, но опытный, с душой относится к пациентам. Всем рекомендую его.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас за выбор нашей сети стоматологических клиник! Мы очень рады, что смогли заслужить Ваше доверие и теперь Вы можете доверить заботу о здоровье нашему врачу. Делаем все, чтобы Вы всегда были довольны посещениями, качеством услуг и ценами! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием стоматолога-имплантолога

Не смогла попасть. 2 раза отменили запись, по причине болезни доктора Третий раз оператор сообщил другое время приёма, из-за чего меня и не приняли.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Спасибо большое, что обратили на это внимание. Мы обязательно проведем работу над ошибками и учтем все нюансы. Обращайтесь, будем рады Вам помочь. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Мой Зубной на Генерала Симоняка

Осталась очень довольна филиалом на Г. Симаняка .

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас за отзыв! Спасибо за то, что высоко оценили нас. Мы рады работать для Вас. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".
Подозрение на заказной
Большое вам спасибо !

Учитывая мою фобию лечить и удалять зубы, при виде одного лишь кресла и бормашин, Ника Едишерович мне очень технично и без боли помог мне устранить недуг. Проконсультировал о том как лучше заботится о полости рта и просто поменял мое отношение к таким процедурам) Большое вам спасибо ! Вы супер доктор))))