
Места приёма
Нет информации о месте работы
врача
Щелкунова Ольга Александровна, поэтому к нему нельзя записаться через
сайт.
Смотреть всех
врачей с
онлайн записью:
О враче
Щелкунова Ольга Александровна: стоматолог-терапевт. Стаж работы - 8 лет.
Врач-стоматолог терапевтического профиля. Занимается лечением:
- пульпита;
- кариеса;
- периодонтита
- повышенной чувствительности зубов;
- клиновидных дефектов.
Ольга Александровна Щелкунова владеет современными методиками пломбирования корневых каналов, реставрирует передние зубы терапевтическим методом.
Ольга Александровна занимается гигиеной полости рта, в том числе подбором средств для домашнего использования. Отбеливает зубы.
Ольга Александровна занимается гигиеной полости рта, в том числе подбором средств для домашнего использования. Отбеливает зубы.
Образование
Первый Санкт-Петербургский медицинский университет имени академика И.П. Павлова (2017)
Данные актуальны на 19.05.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Щелкунова Ольга Александровна (2)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

798....@....ru
1 отзыв
До 10 записей через НаПоправку
Услуга: Комплексная чистка зубов
Не супер супер...
Нормально
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Здравствуйте! Мы счастливы, что посещение клиники оставило у Вас только положительные впечатления. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

793....@....ru
1 отзыв
Услуга: Пломбирование зубов
Щелкунова О. А.
Долго выбирала клинику,записалась в этот же день,ставила пломбу на передний зуб. В восторге от лечения. Пойду ещё. Врач Щелкунова О.А. Заплатила 4800. Пломба большая.В клинике идеальная чистота. Никто не сидит и не ждет,все по записи.
Отзыв оставлен через сайт/приложение










