Дубачева Юнона Евгеньевна, детский стоматолог

Мой Зубной на Варшавской

г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 108

Московская (1 км)

+7 (812) 604-69-22показать

Дубачева Юнона Евгеньевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 108

Удаление зубов у детей
700 ₽
Удаление молочных зубов (с 5,5 лет)
Лечение детского кариеса (с 5,5 лет, 1 молочного зуба, 1 поверхность)

Дубачева Юнона Евгеньевна: детский стоматолог. Стаж работы – 13 лет.

Детский стоматолог, принимает детей с 5,5 лет. Проводит плановые профилактические осмотры, контролирует смену зубов, обучает ребенка основам ухода за зубами и полостью рта. Владеет методами эндодонтического лечения, эстетической реставрации зубов, микропротезирования, отбеливания зубов. Дубачева Юнона Евгеньевна диагностирует и лечит:

• кариес;

• пульпит;

• периодонтит;

• гингивит;

• стоматит.

Проводит профессиональную гигиену полости рта.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2007)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Дубачева Юнона Евгеньевна (6)

Услуга: Прием детского стоматолога

Очень внимательная и добрая,находит расположение ребенка к себе.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Нам так приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о здоровье Ваших зубов нашему специалисту. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Лечение детского кариеса

Прекрасный доктор! С первой секунды устанавливает контакт с ребёнком. Дальше все идёт, как по маслу) Спасибо!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Ваша благодарность — лучшая похвала для нас. Юнона Евгеньевна, действительно, замечательный и опытный врач. Мы с удовольствием передадим врачу Ваши слова. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С Уважением, Администрация «Мой Зубной».

У Юноны Евгеньевны мы были ранее и не раз, поэтому шли с дочкой конкретно к ней. На приеме мы получили то, что и ожидали. В этот раз у нас была чистка, несложная процедура, но записались именно к Юноне Евгеньевне, чтобы не испортить ребенку впечатление. Конечно, качеством услуги мы остались довольны.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Инга, очень рады, что Вы остались довольны результатом и Вы высоко оценили нашего врача! Мы работаем для Вас и делаем все, чтобы сохранить здоровье Ваших зубов. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием детского стоматолога

Приём прошёл хорошо. Делали чистку и осмотр. Ребёнок даже отдельное спасибо доктору сказал.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, это Вам спасибо за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!

Здравствуйте. Это наш дюбимый доктор. Ребенку вылечили все зубки. Мы были у многих докторов, но увы никто не мог помочь. А Юнона Евгеньевна расположила к себе ребенка. Ребенок иногда даже без жалоб на зубки, спрашивает когда поедем к доктору. Этот доктор действительно от бога. Спасибо вам Юнона Евгеньевна, что вы есть.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы делаем все, чтобы Вы всегда были довольны обслуживанием и качеством услуг! Будем рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Все прошло отлично

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за то, что Вы отметили профессиональную работу врача. Юнона Евгеньевна, действительно, прекрасный специалист и сделает все для Вашего комфорта и хорошего настроения! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Лечение детского кариеса
Герметизация фиссур
Серебрение зубов
Удаление молочных зубов
Прием детского стоматолога
Пломбирование зубов ребенку
Удаление зубов у детей

• 2018 г. — профессиональная переподготовка по специальности «Стоматология детская», СЗГМУ им. И.И. Мечникова.
Дополнительное образование:
  • «Повышение качества лечения заболевания пародонта с использованием современных технологий».
  • «Восстановление анатомической формы передней и боковой группы зубов в эстетических реставрациях».
  • «Микропротезирование. Практический курс по реконструкции зубов верхнего и нижнего зубного ряда с помощью адгезивных микропротезов. Виниры, вкладки».
  • «Клинические особенности лечения временных зубов».
  • «Шинирование зубов в комплексном лечении заболеваний пародонта, волоконные адгезивные системы».
  • «Профессиональная гигиена (EMS, SEPTODONT) и отбеливание (ZOOM) в комплексной реабилитации».
  • «Современные принципы диагностики и лечения заболеваний пародонта».
  • «Повторное эндодонтическое лечение».
  • «Ротационные технологии - новый шаг в современной эндодонтии».
  • «Принятие решений в эндодонтии. Планирование лечения».
  • «Дисколориты зубов.Композитные виниры».
  • «Практическое занятие. Работа PROTARER и пломбировка THERMAFIL».
  • «Стратегия успешного эндодонтического лечения молочных зубов».
  • «Современная детская стоматология и ортодонтия».
  • «Современные методики и технологии эстетической реставрации зубов композитными материалами».