Гошоков Альберт Эдуардович

Мой Зубной в Стрельне

г Санкт-Петербург, п Стрельна, ул Фронтовая, д 3 литер у

Петродворцовый район

+7 (812) 604-69-22показать

Гошоков Альберт Эдуардович, адрес работы: г Санкт-Петербург, п Стрельна, ул Фронтовая, д 3 литер у

бесплатно
Цельнометаллические коронки
Металлокерамические коронки (Ducera)
Металлокерамические коронки (Ducera, Элит)

Гошоков Альберт Эдуардович: стоматолог-ортопед. Стаж работы – 5 лет.

Стоматолог-ортопед, работает со взрослыми пациентами. Занимается восстановлением зубного ряда после травм и заболеваний, в том числе при адентии (потере зубов). Консультирует по вопросам подготовки к протезированию, выбора и ухода за протезами. Гошоков Альберт Эдуардович проводит:

• эстетическую реставрацию зубов;

• протезирование на имплантах;

• протезирование винирами;

• протезирование съемными и несъемными конструкциями.

Составляет план ортопедического лечения, контролирует его ход и восстановление пациента. Дает рекомендации по дальнейшему лечению и профилактике заболеваний полости рта.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2015)

• 2021: Мой Зубной на Ленинском 114, врач

Отзывы о враче Гошоков Альберт Эдуардович (2)

1.0

Никому не советую этого врача. Не профессионал.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, приносим Вам свои извинения и нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru для проведения служебной проверки по факту Вашего обращения. С уважением Администрация "Мой Зубной".

Очень плохой специалист. [Фрагмент отзыва удален модератором].

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв, нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией, будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита на адрес электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. С уважением, Администрация «Мой Зубной».

Восстановление (реставрация) зубов
Пластмассовые коронки
Фарфоровые коронки
Пластиночные зубные протезы
Иссечение капюшона при перикоронарите

• 2016 г — интернатура по специальности «Стоматология общей практики» на базе ПСПбГМУ им. акад. И. П. Павлова.
  • 2018 г. — ординатура по специальности «Стоматология ортопедическая» на базе ПСПбГМУ им. акад. И. П. Павлова.
Дополнительное образование:
  • «Решение проблемы объемного восстановления боковой группы зубов».
  • «Секреты успеха эстетической реставрации фронтальных групп зубов».
  • «Комплексная ортопедическая реабилитация пациентов с дефектами и деформациями жевательно- речевого аппарата».
  • «Ошибки и осложнения имплантологического лечения. Хирургическая и ортопедическая практика».
  • «Достижение высоких эстетических результатов и точности имплантационного протезирования. Актуальные в
  • опросы современной ортопедической стоматологии. Эмоциональная стоматология».
  • «Симпозиум для молодых специалистов».
  • «Протезирование с опорой на зубы и имплантаты в переднем и дистальных отделах челюстей».