Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.

Мой Зубной на Генерала Симоняка

г Санкт-Петербург, ул Генерала Симоняка, д 9

Кировский район

+7 (812) 604-69-22показать

Коротина (Щелкунова) Ольга Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Генерала Симоняка, д 9

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

бесплатно
Лечение кариеса
Лечение пульпита (в два посещения)

Коротина (Щелкунова) Ольга Александровна: стоматолог, ортодонт. Стаж работы – 3 года.

Доктор занимается лечением кариеса и его осложнений: пульпита, периодонтита. Также специализируется на коррекции нарушений прикуса.

Профессиональные навыки:

• профессиональная гигиена полости рта, подбор средств гигиены для домашнего использования;

• чтение рентгенограмм;

• реставрация передних зубов терапевтическим методом;

• лечение клиновидных дефектов,повышенной чувствительности зубов;

• отбеливание;

• шинирование подвижных зубов.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2017)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Коротина (Щелкунова) Ольга Александровна (5)

4.0

Была у Ольги Александровны на комплексной чистке зубов. В целом, мне понравилось обслуживание, администраторы обслуживают хорошо. Добираться удобно. Возможно, запишусь в клинику повторно.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Все отлично, врач очень хороший. Все объяснила доходчиво, осмотрела зубки, рассказала, какие дальнейшие действия необходимо провести. Уже дальнейшую работу, думаю, проведем тоже у этого врача.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Халида, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы делаем все, чтобы Вы всегда были довольны обслуживанием и качеством услуг! Желаем Вам радости и много счастливых улыбок! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

На приеме был сын, прилетал из Чехии специально, чтобы все пролечить. Все отлично, но не успели закончить, поэтому он еще раз обязательно посетит доктора.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Благодарим Вас за выбор нашей сети стоматологических клиник, а также за теплые слова и высокую оценку! Мы работаем для Вас! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Ужасный врач!!!!!! Два примема, по два часа в кресле, непонятных, безумно болезненных манипуляций. А по итогу, она просто убила здоровый зуб!!!!!!!! Который, как выяснилось, вообще не нужно было трогать!!! Она просто вытягивала деньги!!! За одну работу, взяла оплату 2 раза. Обычное удаление 1 нерва обошлось в 8 тысяч.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и проносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности Вашего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. По факту обращения будет проведена служебная проверка. С уважением, Администрация «Мой Зубной».

Услуга: Лечение зубов

Замечательный доктор,очень добросовестно подходит к своей работе,я всем очень довольна,вчера лечила зуб,сегодня ничего не беспокоит

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, благодарим Вас за выбор нашей сети стоматологических клиник, а также за теплые слова и высокую оценку! Мы работаем для Вас и при необходимости, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Лечение пульпита
Лечение кариеса