Сниткова Ксения Владимировна

Мой Зубной на Софьи Ковалевской

г Санкт-Петербург, ул Софьи Ковалевской, д 3 к 1

Академическая (900 м)

+7 (812) 604-69-22показать

Сниткова Ксения Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Софьи Ковалевской, д 3 к 1

бесплатно
Металлические брекеты (2 челюсти)
Металлические брекеты (MICROARCH, OmniArch, 1 челюсть с установкой)
Керамические брекеты (2 челюсти)

Сниткова Ксения Владимировна: ортодонт.

Квалифицированный врач-ортодонт, занимающийся коррекцией зубного ряда у взрослых и детей. Производит консультативный прием, осуществляет комплексную диагностику, занимается чтением рентгенографии, 3D-снимков или компьютерной томографии зубов и челюсти. Разрабатывает стратегию эффективного ортодонтического лечения. Сниткова Ксения Владимировна применяет в своей практике следующие виды корректирующей техники:

• съемная (пластинки, трейнеры, функциональные аппараты);

• несъемная (самолигирующие и эстетические брекет-системы).

Ксения Владимировна проводит установку брекет-систем с непрямой фиксацией, а также занимается подготовкой пациентов к протезированию.

Санкт-Петербургский государственный университет

• 2021: Мой Зубной на Солидарности, врач

ТОП-10 ортодонтов города

Отзывы о враче Сниткова Ксения Владимировна (14)

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Приём понравился, врач изготовила очень качественные капы, они мне сразу с первого дня подошли. Всё отлично!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, спасибо за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!

Услуга: Брекеты Damon-Q

Всё понравилось.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте. Благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".
Консультация понравилась

Ксения Владимировна провела очень хорошую консультацию для моей дочки, все ясно и понятно объяснила, наметила примерный план действий. Потом дала нам времени 2 месяца для выполнения упражнений на смыкание челюсти, чтобы понять, есть ли движение зубов без вмешательства со стороны. Когда это задание будет выполнено, мы опять пойдем на прием к доктору, уже на лечение. На данном этапе наших отношений с врачом могу оценить только первую консультацию, она нам понравилась, но лечения еще не было, поэтому пока 4.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Наталья, спасибо Вам за отзыв! Мы делаем все, чтобы Вы всегда были довольны обслуживанием и качеством услуг! Будем рады видеть Вас снова в сети наших клиник! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Исправление прикуса

Совершенно случайно (на угад) попала к Ксении Владимировне и очень этому рада!!!! Исправили прикус и из редких зубов сделали цельную красивую улыбку! Носила чуть меньше двух лет, боли практически не было! Первую неделю привыкла и пару раз ночью ощущала движение зубов. На этом весь дискомфорт! Врач, приятная, опытная, уверенная, я рада что попала именно к ней! Буду рекомендовать знакомым!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ваша благодарность — лучшая похвала для нас. Ксения Владимировна, действительно, замечательный и опытный врач. Мы с удовольствием передадим врачу Ваши слова. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С Уважением, Администрация «Мой Зубной».

Врач вызывает доверие

Были на приеме у врача Снитковой Ксении Владимировны. Доктор она приветливая, выслушала нашу проблему, осмотрела и достаточно подробно все объяснила: где и какие процедуры нам надо сделать, что бы подготовиться к лечению. После подготовки вернемся к ней на лечение, потому что врач вызывает доверие.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Оливия, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы делаем все, чтобы Вы всегда были довольны обслуживанием и качеством услуг! Будем рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Врач вызывает доверие

Мы давно знакомы с этим доктором, еще с тех пор, когда она года три назад работала на Новоколомяжском проспекте. Ксения Владимировна однозначно вызывает доверие своим профессионализмом. Отношение ко мне, а тем более к ребенку просто замечательное. Мы всегда довольны приемом, нареканий никаких нет. Я считаю, что Ксения Владимировна грамотный и квалифицированный специалист, поэтому и посещаем врача столько лет. Всем ее рекомендую!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Елена, благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Ксения Владимировна, действительно, грамотный и опытный врач. Обязательно передадим врачу Ваши теплые слова! Благодарим за доверие, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием ортодонта

Понравился

Ходила за вторым мнением. Врач понравился. Но к сожалению услугу я так и не смогла до конца получить. Не работал нужный аппарат для снимка

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Приносим извинения за технические неполадки, мы обязательно проведем работу над ошибками и учтем все нюансы. Обращайтесь, будем рады Вам помочь. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Буду наблюдаться

У доктора Снитковой Ксении Владимировны я решила ставить брекет-системы, почитав и выбрав доктора по отзывам. В клинике было всё хорошо, единственное, иногда затягивается время ожидания приёма, но не значительно. К доктору, наверное, есть только одно пожелание - хотелось бы, чтобы она давала больше информации, так сказать, самостоятельно, без расспросов, более подробно и детально объясняла всё, потому что иногда забываешь что-то сам спросить, а вспоминаешь только после приёма. А так, в принципе, всё достаточно неплохо, доктор внимательная, мне нравится. Буду у неё наблюдаться и готова рекомендовать.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, Ваша благодарность — лучшая похвала для нас. Ксения Владимировна, действительно, замечательный и опытный врач. Мы обязательно передадим врачу Ваши слова. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С Уважением, Администрация «Мой Зубной».

Ответственный врач

Мы были с ребенком у ортодонта. Она хорошо с детьми контакт находит, любезная, объясняет все хорошо ребеночку. Брекеты она нам ставила. Ребенок достаточно комфортно чувствовал себя на приеме и остался доволен. Брекеты имеют такое свойство, что может, что-то выскочить, и врач говорит: "Можете прийти в любое время, я вам поправлю". Ксения Владимировна очень дружелюбная. Хотя она молодая, но считаю, что она грамотный, квалифицированный специалист и работает достаточно ответственно.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Наталия Викторовна, Ваши слова — самая высокая оценка нашей работы! Нам очень приятно, что Вы полностью доверяете заботу о Вашей здоровой улыбке нашему врачу! Желаем Вам прекрасного настроения и много счастливых улыбок! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Аппарат Френкеля
Брекеты для детей