Иофина (Гордеева) Валерия Рафаиловна

Мой Зубной на Красных Зорь

г Санкт-Петербург, б-р Красных Зорь, д 1

Ломоносовская (500 м)

+7 (812) 604-69-22показать

Иофина (Гордеева) Валерия Рафаиловна, адрес работы: г Санкт-Петербург, б-р Красных Зорь, д 1

бесплатно
Лечение кариеса (1 поверхность)
Лечение кариеса (2 поверхности)
Лечение кариеса (3 поверхности)

Иофина (Гордеева) Валерия Рафаиловна: стоматолог. Стаж работы – 9 лет.

Внимательный врач, осуществляющий прием взрослых с болезнями зубов, десен и слизистой оболочки полости рта. Иофина (Гордеева) Валерия Рафаиловна проводит осмотр, интерпретирует результатов аппаратной диагностики и разрабатывает оптимальную схему лечения. Применяет в своей практике разные виды анестезии и малоинвазивные методики. Доктор занимается следующими видами стоматологической терапии:

• лечение начального, среднего и глубокого кариеса,

• лечение пульпита при помощи разных видов инструментов,

• шинирование зубов,

• реставрация зубов.

Валерия Рафаиловна проводит профилактические процедуры, в том числе занимается удалением мягкого и твердого налета (AirFlow, ультразвук), фторированием, отбеливанием, а также консультирует пациентов по вопросами личной гигиены полости рта и подбора подходящих средств гигиены.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2011)

Отзывы о враче Иофина (Гордеева) Валерия Рафаиловна (3)

Комплексная чистка зубов

Услуга: Комплексная чистка зубов

Мне всё понравилось. Замечательный врач. Всё чётко и по существу. Спасибо Большое!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Отзыв о клинике Мой Зубной на Генерала Симоняка
Мой Зубной на Генерала Симоняка

Пломбирование зубов

Доктор просто умничка!

Мне с первого раза очень повезло и удачно попала к хорошему доктору. Я настолько довольна приемом, что доктору нужно премию выписать! Она вообще такая молодец, просто умничка! Приняла меня беременную за день до родов! Очень ей за это благодарна. А так дороговато, конечно, но может оно того и стоит. Если сравнивать по ценам, то у нас в Волхове вылечить кариес стоит 1500 руб, а здесь вышло 4000 руб. А в остальном я всем довольна, быстро и просто замечательно.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Екатерина, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы делаем все, чтобы Вы всегда были довольны обслуживанием и качеством услуг! Будем рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

КТ зубов

Оперативно работают. Оценка 5

была записана на КТ обеих челюстей. время записи и время фактического приёма совпали. ждать не пришлось. результат на диске буквально через 10 минут. Оперативно работают. Оценка 5

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо за Ваш отзыв и за то, что высоко оценили наш сервис. Мы работаем для Вас и будем рады видеть Вас снова в сети наших клиник! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"

Реминерализация зубов
Лечение кариеса