4.3
Тип:
государственные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых

Отзывы о Медсанчасти № 70 Пассажиравтотранса (50)

Оценки клиники

1 месяц назад
лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург
НЕ ПОМОГ
Обращались почитав отзывы к данному врачу с проблемой простатита. Заплатили кругленькую сумму(врач вызвал доверие,сказал разбереться и поможет).в итоге лечение не помогло,были конечно процедуры, но даже узи не делали.Под конец лечения когда симптомы не прошли просто направил с болями к другому врачу в другую клинику(тоже урологу),который по телефону тоже не малые цифры за прием озвучивает,за что деньги платили этому врачу?!!Вообщем не знаю кто пишет эти отзывы,денег давать не рекомендую,

лечит болезни позвоночника (остеохондроз, межпозвоночные грыжи, искривления, травмы позвоночника, смещения позвонков и др.) вертебролог возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками мануальный терапевт лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
Отличный врач!!!
Здравствуйте!!! В мае месяце обратился в МСЧ 70 , проблемы со спиной ( боли мучают на протяжении 7 лет ),направили к Артемию Дмитриевичу .Были сделаны нужные анализы и обследования. Прошел курс лечения ,проведены физиотерапия и массаж. Хочу поблагодарить Артемия Дмитриевича за его внимание, профессионализм и подход к каждому пациенту, Здоровья вам, успехов и всего самого наилучшего.Спасибо.
С уважением Вячеслав.

Не советую особенно платно.
Отвратительное отношение к пациентам не только со стороны врачей, но и простых мед работников, каждый дворник командир, не советую особенно платно.

взрослый
Хочется выразить огромную благодарность врачу-урологу Свиридову Ивану Михайловичу.Отличный специалист,чуткий и отзывчевый человек.Оперировал моего сына.Побольше таких врачей.

Медсанчасть № 70
операции на тонкой кишке уже не делают принципе!

лечит различные болезни при помощи операций хирург проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
Благодарность Мартемьянову А.С.!
Пошла по рекомендации знакомой(она делала колоноскопию).Я-ФГДС.
Хочу выразить благодарность врачу Мартемьянову Александру Сергеевичу за чуткость и доброту ко мне!процедура,конечно,не из приятных,но врач делал все максимально аккуратно,успокаивая и рассказывая,что делает!
После процедуры дали спокойно прийти в себя,передохнуть!
Врач напечатал мне заключение( с которым я уже пошла к гастроэнтерологу),сказал рекомендации и,даже поведал о строении желудка и почему возникают гастриты у людей)
Осталась довольна!спасибо!

Неврология
Всё прошло грамотно и квалифицированно, мне всё очень понравилось, большое спасибо!

взрослый
В феврале 2019 года, проходила лечение в МСЧ №70, моим лечащим врачом был Артемий Дмитриевич. Прошла у него курс мануальной терапии, осталась очень довольна. Спасибо ему за доброе, профессиональное отношение к своим пациентам. Если придется обратиться за подобной помощью, то не задумаюсь о выборе врача и обязательно обращусь к Артемию Дмитриевичу. Так же обязательно порекомендую своим родным и близким.
Спасибо, Вам, Артемий Дмитриевич за Ваш нелегкий труд.
С уважением Дмитриева Т.А.

Большую благодарность Марине Юрьевне
Большую благодарность Марине Юрьевне,очень внимательный,грамотный специалист и как человек очень коммуникабельный,располагающий к себе,огромно спасибо
Осипова Марина Юрьевна
Осипова Марина Юрьевна
Спасибо огромное за отзыв! На здоровье!) Берегите себя и вовремя обращайтесь к специалистам!

лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Только слова бдагодарности
Несколько лет наблюдаюсь у Александры Андреевны. От доктора только положительные впечатления. Всегда помнит предыдущие назначения и курс лечения. Доступным и понятным языком отвечает на все интересующие вопросы. Позитивным мышлением настраивает на положительные результаты.
Спасибо, Александра Андреевна.

Дважды оперировался в урологическом отделении с последующим постоперационным лечением. В общей сложности я провел в урологическом отделении около месяца и поэтому достаточно хорошо знаком и с персоналом отделения, и со стилем работы. В 2017 г меня оперировал доктор Рябков Е.А., в 2019 г - доктор Зубарев В.А. Мой поклон этим докторам. Их работу я оцениваю как высокое профессиональное искусство. В процессе послеоперационного лечения оба доктора были весьма внимательны и ко мне, и к моим соседям по палате. Особенно следует отметить Вадима Александровича Зубарева, которому, как оказалось, удаётся в последнее время сочетать сложную работу оперирующего врача с большой административной нагрузкой. В целом весь коллектив урологии (и врачи, и младший медперсонал) работает как хорошо отлаженный механизм благодаря высокому профессионализму, личным человеческим качествам и высокому авторитету заведующего отделением Архангельского Анатолия Ивановича. Что касается уровня бытовых условий для пациентов, то на мой взгляд его можно оценить как высокий в пределах возможного.
С благодарностью и уважением, Арыков Анатолий Александрович.

проводит операции на брюшной полости абдоминальный хирург лечит различные болезни при помощи операций хирург
Огромное спасибо
Огромное спасибо коллективу хирургического отделения МСЧ 70 за их профессионализм и душевную доброту к пациентам отделения.Особо хочется отметить врача высшей категории Носкова Владимира Сергеевича и его операционных сестер,которые проводили мне операцию по удалению паховой грыжи.Я им очень благодарен,дай Бог им здоровья ,счастья и успеха в их нелегком труде. Артемов Виктор Алексеевич. 25 января 2019 года.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД проводит операции для лечения болезней вен флеболог-хирург лечит различные болезни при помощи операций хирург
лечение трофической язвы
Киприянов Алексей Геннадьевич - это самый лучший врач и замечательный человек! Лечил запущенную трофическую язву, от лечения которой отказались все врачи. Сам делал перевязки , подбирал препараты, постоянно контролировал процесс заживления. И произошло чудо- огромная рана начала затягиваться! У Алексея Геннадьевича золотые руки и золотое сердце! Он врач от Бога! Мы ему безмерно благодарны!

Спасибо Вам, доктор
Некоторое время назад упала и повредила руку, в поликлинике меня не долечили, очень болела рука. Хорошо, что я попала на прием к очень хорошему врачу – Артемию Дмитриевичу. Он внимательно и спокойно выслушал, у доктора "золотые" руки, все назначения для лечения и процедуры сделал профессионально. Спасибо Вам, доктор, за доброе сердце и отношение к пациентам, успехов вам и благополучия! С уважением,пациентка Иванова Л.В.

Низкий поклон
Огромное спасибо доктору Дорохову А.Д - он принял меня на лечение в ведомственной клинике Пассажиравтотранса. Потрясающее отношение к пациентам, внимание, доброжелательность, желание помочь! Давно отвыкла от подобного в нашей, так называемой, медицине. Здесь была поражена, удивлена, ошарашена и РЕАЛЬНО ВЫЛЕЧЕНА! Низкий Вам поклон, Артемий Дмитриевич!

Замечательный врач и человек!
Лечилась на отделении у Макеевой Разият Маккашариповны. Замечательные врачи - сама заведующая и кардиолог Ольга Юрьевна Сердюкова. Наконец-то, за долгие годы подобрали правильные таблетки. Теперь я почти с нормальным давлением. Очень хорошие медицинские сестрички - умудрялись попадать в мои плохие вены. Низкий поклон всем вам!

очень доволен работой и вниманием
Находился на стационарном лечении в Медсанчасте №70 в урологическом отделении. Был очень доволен работой и вниманием со стороны лечащих врачей Зубарева В.А. и Свиридова И.М., а также младшего мед. персонала. И если говорить об уровне лечение оно на высоте.
Немного огорчило питание: были дни когда еда была вкусной, а были и такие, когда нет.
Также хотелось бы чтобы в больнице обновили интерьерную отделку, сейчас она выглядит не особо презентабельно.

взрослый
Отзыв о враче Зубарев В.А.
Оперировался у Вадима Александровича. Могу высоко оценить его работу как специалиста, так и внимание к пациентам.
После операции не возникло никаких осложнений.
Швы были выполнены очень аккуратно и следа от хирургического вмешательства почти не осталось.
Несмотря на то что Вадим Александрович совмещает свою работу с должностью главного врача, и ограничен во времени, он лично обходит и осматривает всех своих пациентов.
Всегда внимателен и тактичен. Обращался ко мне по имени и отчеству, несмотря на то что я значительно моложе его.

Вадим Александрович
Вадим Александрович не только отличный врач, но и внимательный и чуткий человек. Спасибо ему за то, что лечит людей, вкладывает душу в свою работу.

взрослый
Прекрасный человек и компетентный врач
Никогда отзывы не писал,но об этом прекрасном человеке решил написать.Проходил курс лечения в МСЧ 70-очень болела поясница.В процессе лечения Марина Юрьевна проявила себя как настоящий профессионал и прекрасный человек.Ко всем пациентам она очень внимательна и каждому старается помочь.Именно таким должен быть настоящий врач.Каждый день интересовалась моим состоянием.Лечение дало результат и пока я о проблеме забыл.Правда регулярно теперь посещаю бассейн и все в порядке.

взрослый
Отзыв о враче Осипова М.Ю.
Хочу попблагодарить врача невролога медсанчасти 70 Осипову Марину Юрьевну,за ее теплое отношение к пациентам, безграничное внимание ,за ее квалифицированную помощь ,правильно подобранные препараты.Марина Юрьевна очень трепетно относится ко всем пациентам без исключения,показала себя как очень граммотный специалист с правильным подхом к лечению .

колоноскопия
Была на этой жуткой процедуре, очень боялась, начиталась кучу всего в интернете, процедура не из приятных, больно конечно периодически плюс еще и неловко, но я не пожалела, что обратилась именно к этому специалисту, вежливое и внимательное обращение, врач все доступно объясняет, медсестра поддерживает, такое отношение очень важно, когда находишься на такой процедуре, спасибо большое Александру Сергеевичу и медсестре(имени не знаю).

Супер врач !
Видела много врачей! Но этот просто космический ! Безумно приятный,вежливый,аккуратный,деликатный.Все разъяснит и ни один раз.настраивает на операцию,после постоянно под его контролем,сам приходит все смотрит ,проверяет. Конечно операция это не курорт ,но с таким врачом все прошло замечательно !!! Спасибо огромное! Давно таких не встречала . И что самое интересное,я не бабушка:) а он так ко всем относится ,у меня 2 соседки в возрасте,а он и к ним чутко и внимательно . Спасибо,что есть такие врачи !

1 год назад
лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Понятливая
Как врач хорошая, выслушает, что необходимо выпишит

Регистратура
Очень расстроила работа регистратуры. Записывалась на платный прием. Прием врача в этот день отменили. О чем не предупредили. При записи брали телефон для связи. Очень печально.

1 год назад
лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Высший класс!
Унаследовала Культуру земских врачей. Редкостной души специалист. Знаю многих пациентов, помимо себя, которые за редкостное участие и в высочайшей степени профессионализм до скончания дней своих будут этого уникального врача благодарить!

1 год назад
лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Гастероэнтеролог Силаева Елена Геннадьевна
Я давно лечусь у Елены Геннадьевны, к сожалению список заболеваний ЖКТ, который присутствует у меня перечислять долго. Но такого грамотного и внимательного врача я еще не встречала.... Спасибо большое Елене Геннадьевне за ее внимание и труд.

1 год назад
оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
взрослый
Спасибо за профессионализм и любовь к простым людям

1 год назад
лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Отличная клиника отличные врачи
Хочу выразить благодарность коллективу МСЧ 70 и конкретно Гоголь Эрике Рафкатовне. В стационар я попал в октябре месяце с.г. в удручающем состоянии, встретил понимание и поддержку. Я получил в стационаре квалифицированную медицинскую помощь.
Спасибо персоналу терапевтического отделения. Особенно я благодарен моему лечащему врачу Макеевой Разият Маккашариповне. Она - отличный специалист. У нее чуткое отношение к пациенту, она вникает в суть проблемы, отслеживает динамику назначенного лечения. Лечение мне помогло. Я продолжаю придерживаться рекомендаций, которые получил от Разият Маккашариповны. В будущем я снова обращусь к ней за помощью, если возникнет такая необходимость.

1 год назад
Очень чуткий и внимательный Человек!
Сегодня выписалась! Отдельную благодарность хочется выделить медсестре Шарыгиной Марине Парфирьевне!Искренне переживала и выхаживала меня из обморока) На протяжении всего лечения очень заботливо относилась к пациентам. Дай Бог Вам здоровья, Марина Пафирьевна, и долгих лет жизни!! P.S. руководство, будьте так любезны, повысьте зарплату данному сотруднику! Марина Парфирьевна этого заслужила!