Медсанчасть № 70 ГУП "Пассажиравтотранс", медицинская клиника

4.3
121 отзыв и 23 оценки

Отзывы о Медсанчасти № 70 Пассажиравтотранса (144)

4.3

121 отзыв 23 оценки

Приём на отлично. Проверила зрение. Подобрала очки быстро и качественно

офтальмолог

Хочу выразить огромную благодарность Алексею Геннадьевичу за прекрасное лечение моей руки. Была сильная гематома после ушиба, которую доктор тщательно обследовал аппаратом УЗИ и рекомендовал вскрывать. Операцию Алексей Геннадьевич провел сам, все прошло быстро и абсолютно безболезненно. После операции доктор внимательно наблюдал за раной, сделал все перевязки, и вскоре я совсем забыл про свою проблему. Алексей Геннадьевич - настоящий профессионал, вежлив, внимателен, и попасть именно к нему было большой удачей!

Грамотный врач. Спасибо

Попала на прием к Артемию Дмитриевичу с жалобами на боли в пояснице и шейно-воротниковой зоне. Назначил мануальную терапию и рефлексотерапию. Прошла уже 9 сеансов, результатом довольна, боли ушли уже после первого сеанса. Благодарю за лечение.

мануальный терапевт

Хороший доктор! Делала узи вен. Дал развёрнутую консультацию. Все понятно! Расположен к пациенту очень доброжелателен. Благодарю ☺️

флеболог

Врач произвёл приятное впечатление: провёл осмотр, дал рекомендации, назначил лечение. Будем ходить к нему на мануальную терапию.

Услуга: Блокады

Большое спасибо Артемию Дмитриевичу за внимательное и профессиональное отношение

мануальный терапевт

Мария Юрьевна добрая, отзывчивая и понимающая женщина а самое главное специалист своего дела с большой буквы! Все очень понятно и доходчиво объяснила и расписала, ответила на все вопросы которые меня беспокоили. Советую!

гинеколог-хирург

Обратилась к Артёмию Дмитриевичу с острой болью в шее,мышцах, сильной головной болью, головокружением. Хочу поблагодарить за внимание, отзывчивость к моей проблеме, тянущейся 3 года. Врач внимательно послушал, посмотрел все результаты анализов,мрт. Затем осмотрел и сделал блокаду, после которой в этот же день я почувствовала себя очень хорошо. Спасибо большое за ценные рекомендации, советы после консультации! До того, как обратилась к врачу - неврологу Артёмию Дмитриевичу, надежды на облегчение, выздоровление не было никакой. В целом осталось хорошее впечатление, рекомендую обращаться к данному врачу-неврологу за консультацией и лечением.

мануальный терапевт

Была на узи нижних конечностей. Врач все по пунктикам разложил и качественно провел осмотр. Рекомендую!

флеболог

Лучший воач в своей профессии. Татьяна Цымбалова.

Обратился с острой болью в пояснице. Врач внимательно выслушал, успокоил. Осматрел. Сделал блокаду. Выписал рекомендации. На утро боль спала! Допишу отзыв после всего курса. Классный мастер! Спасибо. Рекомендую!

мануальный терапевт

Я очень хорошего мнения о враче!Сергей Михайлович,как человек ,очень приятный,вежливый,внимательный,а эти качества очень важны всем врачам!Он мужу сделал операцию,паховая грыжа,мы очень довольны и врачом и результатом,все прошло хорошо.Спасибо ему огромное!!

ангиолог

Грязев Сергей Михайлович

Спасибо! Не болейте!

Хочу выразить благодарность Артемию Дмитриевичу! Сначала пришла к нему на консультацию, по результатам которой был назначен курс мануальной терапии. Сеансы всегда начинались в оговорённое заранее время и проходили в отдельном кабинете массажа под приятную,спокойную музыку. Была очень комфортная и способствующая расслаблению атмосфера! Отдельно хочу отметить чистоту и порядок. Также доктор каждый раз интересовался моим самочувствием,удобно ли мне,все ли хорошо.Чувствую себя благодаря стараниям Артемия Дмитриевича лучше! Спасибо большое))

мануальный терапевт

Прекрасный специалист! Я обратилась к доктору на 15 неделе беременности, с жутким головными болями. Артемий Дмитриевич незамедлительно провёл сеанс терапии и мне СРАЗУ стало легче! Я впервые за 2 недели не была в оковах этой боли! Тк медикаментозно ее не снять, и препараты , разрешённые в беременность очень ограничены. Благодарю Вас за Ваш труд и прекрасные человеческие качества!

мануальный терапевт

Очень внимательный врач, осмотрел со всех сторон, выслушал все мои жалобы, помог записаться на необходимое обследование. Надеюсь что он поможет мне разобраться,т.к. я очень сложный пациент( позже отзыв дополню. Васильева У.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Отличный специалист! Профессиональный и вежливый. Без "воды", всё по делу.

мануальный терапевт

Я хочу выразить огромную благодарность Александру Сергеевичу за его чуткое и внимательное отношение, за поддержку и конечно же его профессионализм! Александр всегда был со мной всегда на связи и очень располагает к себе. Казалось бы не самая приятная процедура, а я вышла такая счастливая, что все прошло быстро и комфортно. Отдельное спасибо ассистентам за колоссальную поддержку во время процедуры! Врач замечательный!

эндоскопист

Замечательный доктор. Прекрасный специалист. Была на приёме и на постановки инсулиновой помпы у Георгия Владимировича, доктор внимательно выслушал мои вопросы и подробно все объяснил по волнующем меня вопросам, по результату анализа и коррекции доз инсулина. Спасибо!

эндокринолог

Шолохов Георгий Владимирович

Спасибо! Рад был Вам помочь! Успехов и удачи Вам!)

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Надеюсь что выписаные процедуры и таблетки помогут, через месяц будет эффект, наверное.

мануальный терапевт

Хочется выразить огромную благодарность Грязеву Сергею Михайловичу за высочайший профессионализм! Моя операция прошла успешно и совершенно безболезненно, результатом довольна! Понравилось и само хирургическое отделение, и слаженная работа всего коллектива, и доброжелательное отношение к пациентам.

ангиолог

Грязев Сергей Михайлович

Спасибо! Будьте здоровы!

Появилась утром резь в глазе, поехал в клинику по дмс. Врач внимательно выслушала и осмотрела, очень вежливая, объяснила в чём причина, лечение помогает. Спасибо ей😊

офтальмолог

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Очень хороший специалист, внимательный, правильно назначил лечение.

мануальный терапевт

Приветливый,отзывчивый доктор.Все по делу,ничего лишнего.Советую.

Услуга: Прием вертебролога

Хороший врач! Муж остался доволен и придет еще. Врач внимательно осмотрел, назначил необходимое обследование и провёл сеанс мануальной терапии, после которой мужу стало легче.

Прекрасные Специалисты.спасибо.

Была сегодня у Александра Сергеевича , делал процедуру колоноскопию . Я делала с седацией , и делали мультифокальную биопсию . Замечательный врач , в его квалификации можете не сомневаться . Анестезиолог и ассистенты прекрасные . Я даже не могла представить что это все пройдёт так хорошо и безболезненно . После седации прекрасно себя чувствовала как и после проведённой колоноскопии. Никакого дискомфорта абсолютно. Огромная благодарность !

эндоскопист

Хороший врач,свою работу знает.Мне очень помог в дальнейшем постораюсь к ней на приём попасть :)

эндокринолог

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Очень тактичный специалист, пришла за диагнозом и рецептом на лекарства. Со мной была проведена беседа, тестирование и проверка реакций. Плюс мануальный массаж))) Ушла с рецептом и хорошим настроением, Артемия Дмитриевича рекомендую.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Попала к Артемию Дмитриевичу после трёх бессонных ночей из за обострения остеохондроза пояснично- крестцового отдела позвоночника. Ночью записалась на 09.00 утра, что уже было прекрасно. Утром доктор позвонил, подтвердил запись, объяснил как лучше добраться. Встретил в мед.учереждении, поставил диагноз и провел сеанс мануальной терапии, после которого мне стало значительно лучше. Назначил медикаментозное лечение и сразу направил на МРТ позвоночника в ближайшую клинику, БЕЗ очереди. Прошла у доктора 5 сеансов мануальной терапии. Чувствую себя хорошо. Мне доктор понравился. И, то, что Артемий Дмитриевич и невролог и мануальный терапевт очень удобно!!! Спасибо большое за Вашу работу!

Дорохов Артемий Дмитриевич

Спасибо за отзыв, Наталья)

Контакты клиники

Регистратура, платные услуги

+7 (812) 542-81-53показать

Сегодня с 08:30 до 20:00
пн-пт с 08:30 до 20:00
Медсанчасть № 70 ГУП "Пассажиравтотранс", медицинская клиника, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Комсомола, д 12