Медсанчасть № 70 ГУП "Пассажиравтотранс", медицинская клиника

4.3
92 отзыва и 6 оценок

Отзывы о Медсанчасти № 70 Пассажиравтотранса (98)

4.3

92 отзыва 6 оценок

23.12.2021 по направлению из ПО 86 на основании полиса ОМС оказана госуслуга ,,Углублённая диспансеризация,, Врач Духанина Н. Н. провела мне эхокардиографию сердца. Глубокое, высококвалифицированное знание своего дела и грамотная организация процедуры дали объективный, достоверный, полный результат с подробным описанием всех проблем и изменений после болезни. Даже при отсутствии данных предыдущих исследований, Врач безошибочно определила всё и подробно изложила в описании и заключении. Рекомендую всем данного профессионала как Врача с большой буквы вызывающего уважение и благодарность.

мануальный терапевт

Крутой доктор. Все четко, ясно и понятно. Назначено лечение и даны рекомендации.

флеболог

Огромная благодарность Киприянову А.Г. Внимательный, чуткий, отзывчивый врач, отличный специалист. Если бы все врачи были такими, как он! Настоящий Врач, с большой буквы. Спасибо ему большое.

Услуга: Прием мануального терапевта

флеболог

К Алексею Геннадьевичу меня записали по ДМС просто случайно в 2018 году, но это оказался счастливый случай. Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло🙏 Несколько лет наблюдалась, этого было достаточно, недавно доктор сделал ЭВЛК и всё прошло замечательно,теперь я живу без боли и со здоровой ногой!!! Читая наши отзывы можно, конечно, подумать вот одни "бабьи дифирамбы"! И вы окажетесь не правы! НАСТОЯЩИЙ ВРАЧ !Со всех заглавных букв! Профессиональный, грамотный, ответственный, надёжный, внимательный ко всем пациентам. Всегда ответит на любой вопрос, успокоит, развеит все страхи. Вообще, найти хорошего доктора, это как найти свою вторую половинку. Рекомендую обращаться к Алексею Геннадьевичу!!!!! Самый лучший ВРАЧ!!!!

Приятный доктор,располагает к себе,никакого дискомфорта на приёме у этого специалиста.Желаю доктору только процветания и благодарных пациентов!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Спасибо! Специалист хороший!

Замечательный врач! Помимо очень доброго и ласкового отношения, очень профессиональный подход. У Марии Юрьевны нет цели выписать лекарство, но есть цель докопаться до причины. Это очень важно, потому что врачи сейчас - лишь бы залечить и отстань. Мария Юрьевна же рассматривает проблему со всех сторон, от состояния здоровья, до психологической подоплёки. Обращалась к ней с кровотечением, но в итоге мы разбирали не только эту проблему, но и все причины, которые привели к ней, не только лекарства, которые вызвали это кровотечение, но и почему мне вообще их назначили, какая проблема вызвала назначение этих лекарств. Замечательный, чуткий и внимательный врач. Несмотря на то, что я пришла в конце смены, передо мной был очень трудный пациент, Мария Юрьевна отнеслась очень серьезно и внимательно, что делают далеко не все врачи.

Услуга: Вызов невролога на дом

мануальный терапевт

В сентябре 2021 года удаляла миому у прекрасного врача, заведующей отделением гинекологии Осенней Елены Александровны. Это врач от бога, умеет успокоить и настроить на позитивную волну. Она очень внимательная к каждому пациенту. У нее брильянтовые руки. После разговора с ней не страшно вообще ничего. Если бы было больше таких людей, мир был бы лучше. Также, огромное спасибо, всему медицинскому персоналу МСЧ 70, отделение хирургии. Все, без исключения, доброжелательные, внимательные и заботливые. Спасибо.

флеболог

Очень грамотный специалист. Внимательный, корректный в общении, доброжелательный. Остались только хорошие впечатления от приема. Т. к. моим проблемам со здоровьем много лет, то мне есть с чем сравнивать. Чувствуется опыт и серьезный подход к пациенту. Обязательно такого врача буду рекомендовать своим знакомым.

флеболог

Очень порядочный,внимательный и отзывчивый доктор. Все грамотно и доходчиво объяснил, и рекомендовал курс лечения. Спасибо доктор.

Отличный врач!

Здравствуйте! Приехал из Финляндии лечиться на Родину, т. к там невролог я, да и, вообще, медицина оставляет желать лучшего! Правда, и в РФ ехал без особой надежды. Но, попав к Марине Юрьевне, понял, что спасён. Врач очень чуткая, отзывчивая, настоящий профи в своём деле! "Починили" меня за 2!!!недели! И это без физиотерапии, т. к все врачи были на больничном. Очень советую, если у вас проблемы в неврологии! Спасибо! С Уважением, Андрей Акконен

Афанасьева (Осипова) Марина Юрьевна

Рада была помочь и спасибо за отзыв!!!) Надеюсь, ваше плечо больше Вас не побеспокоит) Ну а если даже ещё что-то случится, теперь не будете затягивать с лечением!)

рефлексотерапевт

С 29 марта по 7 апреля 2019 г. проходила стационарное лечение на неврологическом отделении МСЧ-70. После лечения чувствую себя намного лучше. Довольна проведенным лечением. Заведующая отделением - Афанасьева (Осипова) Марина Юрьевна доброжелательно относится ко всем пациентам. Благоприятная обстановка на отделении, вежливый персонал. Спасибо!

Афанасьева (Осипова) Марина Юрьевна

Спасибо Вам за отзыв! Стараемся поддерживать обстановку, благодатную для скорейшего выздоровления!

мануальный терапевт

С 29 марта по 7 апреля 2019 г. проходила стационарное лечение на неврологическом отделении МСЧ-70. До лечения мучили страшные боли в области поясницы, отдающие в ногу, ходила с трудом, лежать не могла. После лечения чувствую себя намного лучше. Довольна проведенным лечением. Спасибо лечащему врачу Дорохову Артемию Дмитриевичу!

Услуга: Прием мануального терапевта

Спасибо!

Прошёл курс мануальной терапии, получил рекомендации по дальнейшим действиям. Большое спасибо, обязательно приеду ещё.

Дорохов Артемий Дмитриевич

Спасибо за отзыв, Сергей!

Врача ждёт большое будущее

Была обследована , а затем получила курс лечения в отделении неврологии МСЧ-70. Марина Юрьевна - не только внимательный и пытливый специалист с современными подходами к лечению профильных заболеваний, но и настоящий завотделением, у которог - всё четко и корректно: профессиональный персонал, порядок, чистота и красота. Отделение больше похоже на санаторий, чем на стационар. Современно! Спасибо Марине Юрьевне. В будущем намерена поддерживать свою нервную систему именно в её отделении.

Афанасьева (Осипова) Марина Юрьевна

Очень приятно это слышать! Всегда рады помочь!!!)

Отличный специалист

Проходила курс мануальной терапии у Артемия Дмитриевича. Как человек , опытный в выборе врачей, смогла оценить грамотный и тщательный подход к моим проблемам, детальную проработку проблемных участков . Перед выпиской из МСЧ-70 получила полную инструкцию о нужной ЛФК для спины. Рекомендую отдать свои измученные позвонки в руки Артемия Дмитриевича.

Дорохов Артемий Дмитриевич

Наталья, спасибо за отзыв!
Это честный отзыв!)

Дорохов Артемий Дмитриевич

Хороший врач, помог с проблемой.

Дорохов Артемий Дмитриевич

Вероника, спасибо за отзыв!

рефлексотерапевт

Случайно попали в Медсанчасть №70 по направлению участкового врача. После многократных обследований по кардиологии и неврологии маме нужно обязательно, раз в год, проходить лечение и повторное обследование. Вела маму молодая, но очень профессиональная, внимательная врач невролог, Осипова Марина Юрьевна. После пройденного лечения состояние улучшилось (маме пошел восьмой десяток лет, снова может гулять по 4 часа, голос бодрый, занимается домашними делами). С 2014 года мама наблюдались у разных неврологов, отношения и назначения были разными, поэтому рекомендую Марину Юрьевну, как внимательного, а главное добросовестного и профессионального врача.

Афанасьева (Осипова) Марина Юрьевна

Спасибо за отзыв! Здоровья Вам и Вашей Маме!)

Грамотный врач

В период с 22 марта по 31 марта проходил стационарное лечение в МСЧ 70 с диагнозом :остеохондроз, межпозвоночная грыжа. Доктор внимательный, грамотный. Правильное назначенное лечение полностью избавил меня от боли в пояснице. После пройденного лечения чувствую себя отлично. Спасибо Артемию Дмитриевичу.

мануальный терапевт
Помог от болей в спине и шеи.

Здравствуйте, меня зовут Алексей. Пришел я к доктору с очень сильными болями головы, шеи и спины. Больше была невыносимая, хоть на стены лезь. Обратился к врачуи Дорохову Артемию Дмитриевичу, при первом же обследование сняли боли с шеи, назначил действенные лекарства. Прошел курс мануальной терапии и чувствую щас себя замечательно, очень советую вам данного доктора!

Юрий

Второй год прохожу лечение на отделении неврологии в медсанчасти 70. Хочу выразить благодарность заведующей отделением Осиповой Марине Юрьевне и всему персоналу за их внимательное и доброжелательное отношение к пациентам, за их профессионализм. Мне было проведено комплексное обследование организма, включая различные анализы, Узи, рентген, после которого было назначено лечение. После проведенного лечения состояние моего здоровья улучшилось. Марина Юрьевна отзывчивыйи и квалифицированный доктор, отвечает на все возникающие вопросы, ответственно относится к своему делу.

Афанасьева (Осипова) Марина Юрьевна

Спасибо за обратную связь! Всегда рады помочь!!!

аллерголог-иммунолог
пульмонолог
аллерголог
иммунолог
решила мою проблему

Понравилось то, что врач меня полностью осмотрела, дала рекомендации все. У меня были такие симптомы, что это либо бронхит, либо что-то с аллергией связано. Она выписала лекарства, сказала, что лучше пройти. Узнала на что у меня может быть аллергия, сдал тест и оказалось, что у меня все-таки аллергия. Татьяна Анатольевна была доброй, отзывчивой. К ней обратился первый раз и записался, потому что мне нужен был пульмонолог, а я посмотрел у нее стаж хороший. В дальнейшем, если что-то еще понадобится, буду обращаться только к ней. Так как проблему мою решила, помогла мне. И я считаю, что она грамотный, компетентный специалист.

Замечательный доктор!

Сегодня очередной раз посетила чудесного врача Мартемьянова Александра Сергеевича, была в ноябре 2020 и вот после курса лечения делала контрольную ФГДС уже в феврале 2021 года. Причем знаю я его, уже несколько лет и обращаюсь только к нему (есть с кем сравнивать). Доктор Александр Сергеевич очень внимательный, чуткий человек и отличный специалист, процедура не из приятных, но он проводит ее просто"виртуозно" быстро и в тоже время очень аккуратно и внимательно. В этом ему помогает медсестра, правда не знаю ее имени, тоже очень душевная. Хочу сказать, побольше бы таких врачей и мы пациенты ходили бы на эту процедуру спокойно и без боязни. Александр Сергеевич, спасибо вам большое! Рекомендую этого врача всем своим знакомым. Всех благ вам в вашей такой необходимой работе, врач вы - от бога! 16.02.2021 Марина Панова

мануальный терапевт
Спасибо за готовность помогать и вести нас на поправку!

Артемий Дмитриевич , спасибо вам за ваш профессионализм, чуткость, отзывчивость, внимание! Спасибо за готовность помогать и вести нас на поправку! Желаю вам успехов в вашем деле! Сил и энергии идти дальше!

Дорохов Артемий Дмитриевич

Спасибо за отзыв, рад помочь!