Сигачева Мария Юрьевна

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

1 700 ₽ 1 615 ₽

Скидка НаПоправку
-5 %

Сигачева Мария Юрьевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 9 лет.

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. ак. И. П. Павлова (2010)

• Первая семейная клиника, врач:
  • до 2017 г. - Клиника позвоночника доктора Разумовского :

Записался 61 человек

Последний раз записывались 3 дня назад

Отзывы о враче Сигачева Мария Юрьевна (13)

Приятный доктор,располагает к себе,никакого дискомфорта на приёме у этого специалиста.Желаю доктору только процветания и благодарных пациентов!

Отличный доктор,всем советую

Услуга: Прием детского гинеколога

Прием не состоялся, т.к. врач отказался принять семнадцатилетнюю девушку. После записи настойчиво звонили и предлагали перенести запись с субботы , а потом вообще сказали ,что врач не примет.

Замечательный врач! Помимо очень доброго и ласкового отношения, очень профессиональный подход. У Марии Юрьевны нет цели выписать лекарство, но есть цель докопаться до причины. Это очень важно, потому что врачи сейчас - лишь бы залечить и отстань. Мария Юрьевна же рассматривает проблему со всех сторон, от состояния здоровья, до психологической подоплёки. Обращалась к ней с кровотечением, но в итоге мы разбирали не только эту проблему, но и все причины, которые привели к ней, не только лекарства, которые вызвали это кровотечение, но и почему мне вообще их назначили, какая проблема вызвала назначение этих лекарств. Замечательный, чуткий и внимательный врач. Несмотря на то, что я пришла в конце смены, передо мной был очень трудный пациент, Мария Юрьевна отнеслась очень серьезно и внимательно, что делают далеко не все врачи.

Спасибо!

Клиника ОЛФИ-это особенная клиника, в ней работают самые лучшие специалисты! За последние два года я побывала в разных частных медицинских центрах, и только в Клинике ОЛФИ специалисты смогли мне помочь.Хочу выразить благодарность врачу-гинекологу Сигачевой Марии Юрьевне, за ее чуткий подход к проблеме пациента, Постановке верного диагноза и назначении Правильного лечения, а также Выразить огромную благодарность Доктору Филимонову Олегу Леонидовичу, Следуя его указаниям, назначениям и пройдя курс лечения , я вылечилась от цистита, который не давал мне покоя долгие 5 лет. Спасибо вам огромное!

квалифицированный врач

Внимательный, квалифицированный врач гинеколог Сигачева МЮ

ОЛФИ, многопрофильная клиника
Добрый день, Марина! Спасибо за оценку Марии Юрьевны. Передадим Ваши слова доктору. С уважением, администрация ООО "Клиника ОЛФИ"

Ленинградская областная клиническая больница

менеджер

Ленинградская областная клиническая больница
Спасибо Вам за положительный отзыв о нашем враче!

Сигачева Мария Юрьевна

Очень хороший специалист. Спасибо большое.

ОЛФИ, многопрофильная клиника
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.

самый ответственный врач!

Мария самый ответственный врач! Я наблюдаюсь у неё лет 6-7, потом родила ребёнка и уехала в другой район города. В течении года ходила к 3 врачам, никто не мог мне сказать причину почему не могу забеременеть 2-м. Мария сразу же определила проблему, причём вспоминала меня, спустя столько лет и теперь я понимаю, что ее я не променяю теперь никогда.

Здравствуйте, Виктория!
Мария Юрьевна очень внимательна к своим пациентам.Обязательно передадим Ваши слова доктору.

Мазок на флору
Перинеопластика
Удаление папиллом вульвы
Прием акушера-гинеколога
Лечение эрозии матки
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Удаление инородного тела из влагалища
Лечение эрозии шейки матки
Прием гинеколога