Макеева Разият Маккашариповна

г Санкт-Петербург, ул Комсомола, д 12

Площадь Ленина (400 м)

Регистратура, запись

+7 (812) 603-04-70показать

Макеева Разият Маккашариповна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Комсомола, д 12

Макеева Разият Маккашариповна: терапевт, кардиолог, гастроэнтеролог. Стаж работы – 31 год, высшая категория, кандидат мед. наук.

Отзывы о враче Макеева Разият Маккашариповна (4)

4.0

Макеева Разият Маккашариповна

Нет доверия, залечит!

Замечательный врач и человек!

Лечилась на отделении у Макеевой Разият Маккашариповны. Замечательные врачи - сама заведующая и кардиолог Ольга Юрьевна Сердюкова. Наконец-то, за долгие годы подобрали правильные таблетки. Теперь я почти с нормальным давлением. Очень хорошие медицинские сестрички - умудрялись попадать в мои плохие вены. Низкий поклон всем вам!

Отличная клиника отличные врачи

Хочу выразить благодарность коллективу МСЧ 70 и конкретно Гоголь Эрике Рафкатовне. В стационар я попал в октябре месяце с.г. в удручающем состоянии, встретил понимание и поддержку. Я получил в стационаре квалифицированную медицинскую помощь. Спасибо персоналу терапевтического отделения. Особенно я благодарен моему лечащему врачу Макеевой Разият Маккашариповне. Она - отличный специалист. У нее чуткое отношение к пациенту, она вникает в суть проблемы, отслеживает динамику назначенного лечения. Лечение мне помогло. Я продолжаю придерживаться рекомендаций, которые получил от Разият Маккашариповны. В будущем я снова обращусь к ней за помощью, если возникнет такая необходимость.

Специалист высшего класса

Находился на лечении в стационаре МСЧ - 70 в апреле 2016 г. О лечащем враче Разият Маккашариповне могу сказать только хорошее. Специалист высшего класса. Прекрасный и душевный человек. Лечение, назначенное мне, поставило меня на ноги, за что я ей премного благодарен!

Гоголь Эрика Рафкатовна

заместитель главного врача по медицинской части

Медсанчасть № 70 ГУП "Пассажиравтотранс", медицинская клиника
Евгений! Спасибо за высокую оценку труда нашего врача. Ваше мнение очень важно для нас.
Эрика Рафкатовна, и Вам огромное спасибо за организацию моего лечения!
Несколько раз находился
в терапевтическом отделении.Не хватает слов
благодарности доброте
и внимательности Макеевой Разият Маккашариповне