Силаева Елена Геннадьевна

г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 140

Нарвская (900 м)

Регистратура

+7 (812) 252-33-06показать

Силаева Елена Геннадьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 140

Силаева Елена Геннадьевна: терапевт, гастроэнтеролог. Стаж работы – 29 лет, высшая категория.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова

Отзывы о враче Силаева Елена Геннадьевна (3)

Отзывчивый и внимательный врач.

Благодарность.

Спасибо Елене Геннадиевне за её профессионализм и принципиальность в решении проблем пациента. Уже 10 лет лечусь у Елены Геннадиевны. Благодаря ей часть моих болячек ушли в прошлое. Остальные стали меньше мне насаждать. Её желание помочь больному превалирует над личными проблемами. Она хороший психолог и в тяжелое для больного время всегда найдет нужное слово, чтобы его поддержать.

Гастероэнтеролог Силаева Елена Геннадьевна

Я давно лечусь у Елены Геннадьевны, к сожалению список заболеваний ЖКТ, который присутствует у меня перечислять долго. Но такого грамотного и внимательного врача я еще не встречала.... Спасибо большое Елене Геннадьевне за ее внимание и труд.

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)

Воспаление легких (пневмония)