Вильяр Флорес Флор Росио

Клиника Медиона Парнас

г Санкт-Петербург, ул Заречная, д 45 к 1

Выборгский район

+7 (812) 603-96-20показать

Вильяр Флорес Флор Росио, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Заречная, д 45 к 1

Вильяр Флорес Флор Росио: невролог, гирудотерапевт. Стаж работы – 12 лет, , кандидат мед. наук.

Членство в ассоциях EAN (Eroupean Academy of Neurology) и WCN (World Federation of Neurology)

Автор 16 научных публикаций в российских и зарубежных изданиях: Давинское чтение, Невский радиологический форум, World Congress of Neurology  и European Federation of Neurological Societies.

Основные заболевания, которые диагностирует и лечит врач:

- дегенеративно-дистрофические заболевания позвоночника с грыжеобразованием, нарушевичем статики, фасет-синдром, стеноз позвоночного канала, сакроилеит,миофасцинальный болевой синдром, миотинический синдром.

- восстановительное лечение после дискэктомии, травм позвоночника.

- болевой синдром (туннельные невропатии -синдром запястного канала, синдром кубитального канала и др.)

- невропатии лицевого, тройничного нерва, полинейропатии.

- хронический болевой синдром любой этиологии.

- соматоформные расстройства (вегето-сосудистая дистония, астено-невротический синдром)

- нарушения сна

- панические атаки

- сосудистые заболевания (дисциркуляторная энцефолопатия, последствия инсультов, ТИА и др.)

- головная боль (мигрень, хроническая мигрень, головная боль напряжения и др.)

- головокружения различной этимологии

- последствия перенесенных черепно-мозговых травм (ЧМТ)

Поводы для обращений:

- боли в шее, спине и конечностях

- хронический болевой синдром любой этиологии

- головные боли

- головокружения

- потеря сознания (обморок)

- шумы и звон в ушах

-тремор (дрожь) конечностей и тики

- снижение памяти и внимания

- расстройства движений

- слабость и онемение конечностей

Врач может провести прием на русском, английском, испанский, португальский.

Белгородский государственный медицинский университет

Отзывы о враче Вильяр Флорес Флор Росио (2)

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

помогла избавиться от проблемы

У меня в принципе хороший отзыв будет о докторе, так как я осталась полностью всем довольна. А особенно тем, что доктор помогла с моей проблемой. Она грамотный специалист и перед тем как назначить уколы, обо всем расспросила, чтобы потом не было плохих последствий. Затем попросила меня наклониться, и почти сразу как я наклонилась, она смогла определить искривление позвоночника. Затем пощупала по спине, по нервным суставам, чтобы посмотреть реакцию. После мы снова пообщались, она задавала вопросы, а потом определила, что все это у меня на фоне стресса происходит и я подтвердила ее гипотезу. Она выписала успокоительное, и плюс еще уколы, чтобы мышцы расслабились зажатые. На втором дне курса я уже заметила улучшения, но все равно по рекомендации доктора прошла все до конца. Больше эта проблема меня не беспокоила.

Доктор очень приятная

Доктор очень приятная, задаёт много вопросов, долго осматривает, сразу назначила лечение