Грязев Сергей Михайлович, хирург

Грязев Сергей Михайлович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

49 лет

Лапароскопические операции. Лечение варикозной болезни (лазер и минифлебэктомия)

Медсанчасть № 70 Пассажиравтотранса

г Санкт-Петербург, ул Комсомола, д 12

Площадь Ленина (400 м)

Регистратура, запись

+7 (812) 603-04-70показать

Грязев Сергей Михайлович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Комсомола, д 12
УЗДГ вен нижних конечностей

Грязев Сергей Михайлович: флеболог, хирург, сосудистый хирург. Стаж работы – 20 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Талантливый врач, занимающийся плановым и экстренным лапароскопическим лечением заболеваний общехирургического профиля, среди которых:

• аппендицит

• желчнокаменная болезнь

• грыжи живота и др.

Специализируется на оперативном лечении варикозной болезни современными способами:

• эндовазальная лазерная коагуляция (ЭВЛК)

• радиочастотная термооблитерация (РЧО)

• склеротерапия варикозных вен и сосудистой сетки (в том числе пенная Farm-Form склеротерапия, эхосклерооблитерация)

Проводит косметические мини-операции:

• удаление грубых рубцов на коже

• удаление липом, атером, фибром кожи

Владеет методами УЗИ диагностики вен:

• допплерография

• дуплексное ангиосканирование сосудов нижних конечностей

Сергей Михайлович совмещает клиническую практику и научную деятельность. Под руководством эксперта по лимфовенозной патологии, д.м.н. Бубновой Н.А., защитил кандидатскую диссертацию на тему: «Изменения микроциркуляции при консервативном и хирургическом лечении больных с хронической венозной недостаточностью в стадии трофических расстройств».

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (2000)

Контакты врача

+7 (921) 588-77-68показать

email: gryazevsm@mail.ru
gryazevsm.ru

Отзывы о враче Грязев Сергей Михайлович (6)

Благодарю!!!

Меня ночью привезли с сильными болями в области живота. В приёмном покое мне очень помогали милая медсестра и доктор Малиновский Василий Алексеевич, провели полную диагностику. Так как диагноз острый аппендицит был под вопросом, меня наблюдали, брали анализы и после решили провести диагностическую лапароскопию и в процессе обнаружили воспалённый аппендицит, он был расположен атипично. Операцию проводил Грязев Сергей Михайлович, спасибо ему огромное!!!Также спасибо всему персоналу 3-го хирургического отделения: Ерёмину Юрию Алексеевичу, медсёстрам с поста и перевязочной! Вы настоящие профессионалы и просто сопереживающие люди!

Выражаю огромную благодарность Грязеву Сергую Михайловичу ,за проведение моей бабашки операции по удалению желчного пузыря. Бабушка чувствует себя прекрасно, спасибо вам огромное

Услуга: Реанимация

благодарность

Хочу выразить огромную благодарность всем врачам кто принимал участие в лечении моего отца Белокурец А.Н 1933 года рождения.начиная от врачей приемного отделения , сожалению всех не вспомню, отец попал по скорой с острой болью в животе 26.05 2018. был поставлен точный диагноз и проведена операция.огромное спасибо врачу который делал операцию, нам сказали ,что это доктор Грязев. Низкий вам поклон за ваш профессионализм и огромное спасибо, также огромная благодарность лечащему врачу хирургического отделения №1 Лозовой Евгений Сергеевич, за вашу чуткость и профессиональные качества, также за человеческое отношение. Но с большей благодарностью хочу сказать о врачах ренимации №1. это люди с большой буквы , во главе которых заведующий отделением Тинчурин Вячеслав Юрьевич. это очень чуткий и понимающий врач, профессионал, несмотря на высокую загруженность в работе он на протяжении месяца (а мой отец лежал в реанимации месяц) выходил ко всем, и всем родственникам давал исчерпывающую информацию о больном. огромное Вам спасибо за вашу преданность работе, наш отец жив, идет на поправку, ходит и хотя много было моментов грустных, но все обошлось вы его спасли. Спасибо всему коллективу врачей в каждой смене, медсестрам, всем кто на протяжении этого месяца спасал нашего отца, огромное вам спасибо и низкий поклон. Таким людям благодарность должна быть не только от родственников , а эти люди должны быть отмечены и руководством больницы и даже государством.

Сергей Петров

Главный врач

СПБ ГБУЗ «Городская больница Cвятой преподобномученицы Елизаветы»
Уважаемая Светлана! Рад, что мы помогли сберечь вашего отца. Теперь вы, пожалуйста, берегите его.
Своевременно и качественно провели операцию

Поступила в больницу по скорой помощи с аппендицитом в Елизаветинскую больницу, в третье хирургическое отделение. Мне своевременно и качественно провели операцию , внимательно и доброжелательно отнеслись . Хочу сказать большое спасибо Грязеву Сергею Михайловичу , Шустову Виктору Викторовичу за операцию , Супруну Алексею Юрьевичу за квалифицированное и качественное послеоперационное наблюдение , медсёстрам и медбратьям за отзывчивость и доброту. Рада , что попала в эту больницу !

Замечательные врачи и хорошие люди

Попала в субботу в Елизаветинскую больницу с болями в животе, оказался гангренозный холецистит. Слышала об этой больнице всякие ужасы от своих знакомых, но мне повезло. Принимал меня отличный молодой доктор Хрипков С.В.,внимательный, профессиональный, оперативный(2хирургия), объяснил, что надо госпитализироваться и наблюдать, положили в 3 хирургию. Там сразу поставили капельницу, наблюдал докторГрязев, в воскресенье дежурный доктор Супрун Алексей Юрьевич решил, что надо оперировать. Сделал операцию великолепно, большое ему спасибо, так же спасибо анестезиологу (возраст у меня был почти 85, не каждый справиться,прошу прощения, если неправильно его назову, по-моему фамилия Шаповал).Особое доброе слово хочется сказать зав. отд. Рутенбургу Григорию Михайловичу, потому-что в отделении все сёстры и особенно медбратья - студенты мёд вузов работают прекрасно, вежливые, аккуратные, отзывчивые, вены не портят, в отделении чистота, а этого можно добиться только грамотным руководством. Спасибо им всем большое.

очень хороший врач Грязев Сергей Михайлович. В свое время я делала у него склерозирование, почти 10 лет назад, сделал ювелирно, от венок не осталось и следа. Делала в клинике "Медведь"

Лапароскопические операции
Флебологические исследования
УЗДГ вен нижних конечностей
Склерозирование вен нижних конечностей
Флебэктомия
Герниопластика послеоперационной вентральной грыжи
Герниопластика паховой грыжи
Герниопластика бедренной грыжи
Грыжесечение при грыже белой линии живота
Круглосуточный стационар
Аппендэктомия
Лапароскопия диагностическая

Пролежни

Панкреатит острый

Прочитайте о симптомах и лечении острого панкреатита – заболевания поджелудочной железы, связанного с ее воспалением за короткий промежуток времени.