Грязев Сергей Михайлович, хирург

Грязев Сергей Михайлович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Клиника Наше Здоровье

г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Блюхера, д 12 литер ащ

Площадь Мужества (1.7 км)

+7 (812) 501-24-43показать

Грязев Сергей Михайлович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Блюхера, д 12 литер ащ

Клиника перезвонит утром после 09:00

Грязев Сергей Михайлович: флеболог, хирург, сосудистый хирург. Стаж работы – 20 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Талантливый врач, занимающийся плановым и экстренным лапароскопическим лечением заболеваний общехирургического профиля, среди которых:

• аппендицит

• желчнокаменная болезнь

• грыжи живота и др.

Специализируется на оперативном лечении варикозной болезни современными способами:

• эндовазальная лазерная коагуляция (ЭВЛК)

• радиочастотная термооблитерация (РЧО)

• склеротерапия варикозных вен и сосудистой сетки (в том числе пенная Farm-Form склеротерапия, эхосклерооблитерация)

Проводит косметические мини-операции:

• удаление грубых рубцов на коже

• удаление липом, атером, фибром кожи

Владеет методами УЗИ диагностики вен:

• допплерография

• дуплексное ангиосканирование сосудов нижних конечностей

Сергей Михайлович совмещает клиническую практику и научную деятельность. Под руководством эксперта по лимфовенозной патологии, д.м.н. Бубновой Н.А., защитил кандидатскую диссертацию на тему: «Изменения микроциркуляции при консервативном и хирургическом лечении больных с хронической венозной недостаточностью в стадии трофических расстройств».

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (2000)

• Наша Забота на Маршала Блюхера, врач

Отзывы о враче Грязев Сергей Михайлович (6)

Благодарю!!!

Меня ночью привезли с сильными болями в области живота. В приёмном покое мне очень помогали милая медсестра и доктор Малиновский Василий Алексеевич, провели полную диагностику. Так как диагноз острый аппендицит был под вопросом, меня наблюдали, брали анализы и после решили провести диагностическую лапароскопию и в процессе обнаружили воспалённый аппендицит, он был расположен атипично. Операцию проводил Грязев Сергей Михайлович, спасибо ему огромное!!!Также спасибо всему персоналу 3-го хирургического отделения: Ерёмину Юрию Алексеевичу, медсёстрам с поста и перевязочной! Вы настоящие профессионалы и просто сопереживающие люди!

Выражаю огромную благодарность Грязеву Сергую Михайловичу ,за проведение моей бабашки операции по удалению желчного пузыря. Бабушка чувствует себя прекрасно, спасибо вам огромное

Отзыв о клинике Елизаветинская больница
Елизаветинская больница

Реанимация

благодарность

Хочу выразить огромную благодарность всем врачам кто принимал участие в лечении моего отца Белокурец А.Н 1933 года рождения.начиная от врачей приемного отделения , сожалению всех не вспомню, отец попал по скорой с острой болью в животе 26.05 2018. был поставлен точный диагноз и проведена операция.огромное спасибо врачу который делал операцию, нам сказали ,что это доктор Грязев. Низкий вам поклон за ваш профессионализм и огромное спасибо, также огромная благодарность лечащему врачу хирургического отделения №1 Лозовой Евгений Сергеевич, за вашу чуткость и профессиональные качества, также за человеческое отношение. Но с большей благодарностью хочу сказать о врачах ренимации №1. это люди с большой буквы , во главе которых заведующий отделением Тинчурин Вячеслав Юрьевич. это очень чуткий и понимающий врач, профессионал, несмотря на высокую загруженность в работе он на протяжении месяца (а мой отец лежал в реанимации месяц) выходил ко всем, и всем родственникам давал исчерпывающую информацию о больном. огромное Вам спасибо за вашу преданность работе, наш отец жив, идет на поправку, ходит и хотя много было моментов грустных, но все обошлось вы его спасли. Спасибо всему коллективу врачей в каждой смене, медсестрам, всем кто на протяжении этого месяца спасал нашего отца, огромное вам спасибо и низкий поклон. Таким людям благодарность должна быть не только от родственников , а эти люди должны быть отмечены и руководством больницы и даже государством.

Сергей Петров

Главный врач

СПБ ГБУЗ «Городская больница Cвятой преподобномученицы Елизаветы»
Уважаемая Светлана! Рад, что мы помогли сберечь вашего отца. Теперь вы, пожалуйста, берегите его.
Своевременно и качественно провели операцию

Поступила в больницу по скорой помощи с аппендицитом в Елизаветинскую больницу, в третье хирургическое отделение. Мне своевременно и качественно провели операцию , внимательно и доброжелательно отнеслись . Хочу сказать большое спасибо Грязеву Сергею Михайловичу , Шустову Виктору Викторовичу за операцию , Супруну Алексею Юрьевичу за квалифицированное и качественное послеоперационное наблюдение , медсёстрам и медбратьям за отзывчивость и доброту. Рада , что попала в эту больницу !

Замечательные врачи и хорошие люди

Попала в субботу в Елизаветинскую больницу с болями в животе, оказался гангренозный холецистит. Слышала об этой больнице всякие ужасы от своих знакомых, но мне повезло. Принимал меня отличный молодой доктор Хрипков С.В.,внимательный, профессиональный, оперативный(2хирургия), объяснил, что надо госпитализироваться и наблюдать, положили в 3 хирургию. Там сразу поставили капельницу, наблюдал докторГрязев, в воскресенье дежурный доктор Супрун Алексей Юрьевич решил, что надо оперировать. Сделал операцию великолепно, большое ему спасибо, так же спасибо анестезиологу (возраст у меня был почти 85, не каждый справиться,прошу прощения, если неправильно его назову, по-моему фамилия Шаповал).Особое доброе слово хочется сказать зав. отд. Рутенбургу Григорию Михайловичу, потому-что в отделении все сёстры и особенно медбратья - студенты мёд вузов работают прекрасно, вежливые, аккуратные, отзывчивые, вены не портят, в отделении чистота, а этого можно добиться только грамотным руководством. Спасибо им всем большое.

очень хороший врач Грязев Сергей Михайлович. В свое время я делала у него склерозирование, почти 10 лет назад, сделал ювелирно, от венок не осталось и следа. Делала в клинике "Медведь"

Удаление фурункула
Вскрытие абсцесса