Мартемьянов Александр Сергеевич

г Санкт-Петербург, ул Комсомола, д 12

Площадь Ленина (400 м)

Регистратура, запись

+7 (812) 603-04-70показать

Мартемьянов Александр Сергеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Комсомола, д 12
ФГДС / Гастроскопия желудка
Колоноскопия кишечника / ФКС

Мартемьянов Александр Сергеевич: эндоскопист. Стаж работы – 11 лет.

Мартемьянов Александр Сергеевич стажировался в Шотландии. Владеет следующими диагностическими методиками:

• эзофагогастродуоденоскопия
  • колоноскопия (видеоколоноскопия)
  • исследование толстой кишки
  • ректороманоскопия
  • сигмоскопия

Александр Сергеевич выполняет исследования на аппарате экспертного класса, с возможностью диагностики рака на ранней стадии развития.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И.Мечникова (2009)

• 2013: Клиника Россимед , врач-эндоскопист
  • 2014: Поликлиника № 87, врач-эндоскопист
  • 2012-2015: МСЧ № 144, врач-эндоскопист
  • БалтГаз, врач-эндоскопист:

Отзывы о враче Мартемьянов Александр Сергеевич (14)

Я хочу выразить огромную благодарность Александру Сергеевичу за его чуткое и внимательное отношение, за поддержку и конечно же его профессионализм! Александр всегда был со мной всегда на связи и очень располагает к себе. Казалось бы не самая приятная процедура, а я вышла такая счастливая, что все прошло быстро и комфортно. Отдельное спасибо ассистентам за колоссальную поддержку во время процедуры! Врач замечательный!

Была сегодня у Александра Сергеевича , делал процедуру колоноскопию . Я делала с седацией , и делали мультифокальную биопсию . Замечательный врач , в его квалификации можете не сомневаться . Анестезиолог и ассистенты прекрасные . Я даже не могла представить что это все пройдёт так хорошо и безболезненно . После седации прекрасно себя чувствовала как и после проведённой колоноскопии. Никакого дискомфорта абсолютно. Огромная благодарность !

Замечательный доктор!

Сегодня очередной раз посетила чудесного врача Мартемьянова Александра Сергеевича, была в ноябре 2020 и вот после курса лечения делала контрольную ФГДС уже в феврале 2021 года. Причем знаю я его, уже несколько лет и обращаюсь только к нему (есть с кем сравнивать). Доктор Александр Сергеевич очень внимательный, чуткий человек и отличный специалист, процедура не из приятных, но он проводит ее просто"виртуозно" быстро и в тоже время очень аккуратно и внимательно. В этом ему помогает медсестра, правда не знаю ее имени, тоже очень душевная. Хочу сказать, побольше бы таких врачей и мы пациенты ходили бы на эту процедуру спокойно и без боязни. Александр Сергеевич, спасибо вам большое! Рекомендую этого врача всем своим знакомым. Всех благ вам в вашей такой необходимой работе, врач вы - от бога! 16.02.2021 Марина Панова

Услуга: Колоноскопия кишечника / ФКС

Огромная благодарность!

Большое спасибо Александру Сергеевичу за выполнение таких сложных процедур! Очень внимательный, доброжелательный доктор с профессиональным подходом к делу. Была на фгдс и колоноскопии. Не один раз делала, особенно переживала за колоноскопию, так как делаю без наркоза (есть противопоказания) и до этого проходила довольно болезненно, но он настолько быстро, а самое главное безболезненно ее сделал, что я теперь буду ходить только к нему! И всем советую!

Услуга: Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно

Хочу выразить слова благодарности врачу Мартемьянову Александру Сергеевичу за профессионализм и прекрасное отношение к пациентам. Очень грамотный специалист, внимательный,чуткий человек. Процедура по колоноскопии и ФГДС прошли успешно и быстро. Даны подробные описания исследования и рекомендации по лечению. Спасибо Вам большое,Александр Сергеевич!С уважением!Ирина.

Посещение врача - эндоскописта Емельянова А.М

Была на ФГДС в поликлинике 54 на Васенко. Осталась довольна,.т.к врач спокойный и рассудительный,все. сделал хорошо и консультацию дал,всем врача советую

Мартемьянов Александр Сергеевич

Отличный врач!!!! Все объясняет, советую идти и ничего не боятся. Хотя процедуры и не из приятных))).

Благодарность Мартемьянову А.С.!

Пошла по рекомендации знакомой(она делала колоноскопию).Я-ФГДС. Хочу выразить благодарность врачу Мартемьянову Александру Сергеевичу за чуткость и доброту ко мне!процедура,конечно,не из приятных,но врач делал все максимально аккуратно,успокаивая и рассказывая,что делает! После процедуры дали спокойно прийти в себя,передохнуть! Врач напечатал мне заключение( с которым я уже пошла к гастроэнтерологу),сказал рекомендации и,даже поведал о строении желудка и почему возникают гастриты у людей) Осталась довольна!спасибо!

колоноскопия

Была на этой жуткой процедуре, очень боялась, начиталась кучу всего в интернете, процедура не из приятных, больно конечно периодически плюс еще и неловко, но я не пожалела, что обратилась именно к этому специалисту, вежливое и внимательное обращение, врач все доступно объясняет, медсестра поддерживает, такое отношение очень важно, когда находишься на такой процедуре, спасибо большое Александру Сергеевичу и медсестре(имени не знаю).

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Очень добрый и хороший врач.

Записалась на ФГДС после попадания в больницу,где мне эту процедуру почему-то не сделали. Врач спросил,кто меня направлял,и узнав,что я пришла сама, подробно спросил про ситуацию и изучил заключение больницы. Рассказал, какие дополнительные анализы можно сделать, ничего не навязывал, я на них согласилась сама. Так же спросил, согласна ли делать биопсию, если увидит показания во время процедуры. Сама процедура прошла хорошо,если это применительно к ней. Врач и сестра постоянно меня успокаивали, сестра со мной правильно дышала, называли меня солнышком и т. д. Приятно такое отношение врачей). Врач на экране показал, все мои "проблемы", переспросил про биопсию, так как налицо была ее необходимость. После процедуры все рассказал и сам отвёл к гастроэнтерологу для назначения лечения. Советую.

Медсанчасть № 70 ГУП "Пассажиравтотранс", медицинская клиника

Уважаемая Мария!
Спасибо за добрую оценку труда наших сотрудников.
Мы всегда готовы помочь пациентам и с помощью Ваших отзывов будем продолжать совершенствовать качество нашей работы.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Подписываюсь под каждым словом "предыдущего оратора" - Марии Ермохиной. Делала процедуру колоноскопии у Александра Сергеевича. Все прошло замечательно. Напрасно беспокоилась. Доктор и его помощники были предельно внимательны и профессиональны. Очень приятно, что есть такие специалисты. Отдельное спасибо доктору. С благодарностью Лариса Якуб.
Спасибо Вам, мои дорогие, мне очень приятно читать такие тёплые слова в мой адрес!!! С уважением, Александр Сергеевич!

Колоноскопия кишечника / ФКС
ФГДС / Гастроскопия желудка
ФГДС под наркозом
Колоноскопия под наркозом

Лицензия или сертификат

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?

Выбираем эффективное средство от боли