МедПросвет, многопрофильная клиника

Отзывы о клинике МедПросвет на Энгельса (86)

4.4

progress: 87.20930232558139%
progress: 8.13953488372093%

гинеколог-эндокринолог

Обратилась к врачу по поводу кровотечения и эндометриоза (до этого 3 года лечилась у другого специалиста). Врач вежливый и тактичный. Сделал УЗИ и подробно все объяснил, скорректировал лечение. Никакого дискомфорта, все безболезненно! Отличный специалист !!!

Уже года два периодически хожу в данную клинику к лору,гинекологу и терапевту. Врачи очень отзывчивые,профессиональные! Хочется отметить гинеколога Соболева,терапевта Луткову,лора Шерстюк доктора,профессионалы! Чуткое отношение;проыессиональное и не назначают ничего лишнего.

Здравствуйте, Мария!

Благодарим Вас за отзыв, высокую оценку профессиональных и человеческих качеств врачей нашего медицинского центра. Желаем Вам крепкого здоровья, при необходимости всегда рады помочь!

лазеротерапевт
ЛОР-хирург
эндоскопист

Делала узи у Кирилла Викторовича, очень приятный врач и прекрасный специалист. Отзывы о врачах пишу редко.

МедПросвет, многопрофильная клиника

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы врача Гавриша Кирилла Викторовича. Желаем Вам крепкого здоровья, при необходимости всегда рады помочь!

Очень благодарна))))

Была у неё не один раз т к имею много проблем с ЖКТ . Всегда грамотно назначала лечение!! В этом году после обострения в отпуске попала к другому врачу из другой клиники , где мне изменили диагноз ( он был ошибочный) и назначили лечение скорее всего мне ненужное . После неэффективного курса лечения к счастью записалась к Лилии Михайловне. Она скорректировала лечение и этим можно сказать спасла мне жизнь!!! Спасибо ей и её опыту!!

МедПросвет, многопрофильная клиника

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы врача - гастроэнтеролога Илларионовой Лилии Михайловны. Мы с удовольствием передадим ваши слова специалисту. Желаем Вам крепкого здоровья, при необходимости всегда рады помочь!

Услуга: Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно

Хороший специалист.

Андрей Сергеевич проводил мне колоноскопию и ФГДС под седацией. Я осталась довольна процедурой. Всё максимально легко, безболезненно и качественно. Спасибо!

Здравствуйте, Алина Константиновна!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств врача - эндоскописта Гусева Андрея Сергеевича. Желаем Вам крепкого здоровья, при необходимости всегда рады помочь!

Консультация

Дарья Александровна чуткий, внимательный и думающий врач. Лечусь у нее не первый год. Все назначения продуманы, объяснены подробно. Ничего лишнего. Спасибо большое!

Здравствуйте, Ирина!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессиональных и человеческих качеств врача - гастроэнтеролога, терапевта Мещеряковой Дарьи Александровны. Мы с удовольствием передадим ваши слова благодарности врачу. Желаем Вам крепкого здоровья, при необходимости всегда рады помочь!

андролог
онкоуролог
уролог-хирург
Иссечение сперматоцеле

Огромное спасибо доктору Рычкову Ивану Вячеславовичу! Операция по удалению сперматоцеле прошла, можно сказать, «на Ура». Огромная благодарность ему и его команде. Всё быстро, качественно, профессионально и конечно, никакого дискомфорта. Сама клиника радует глаз. Внутри всё чисто и аккуратно. Администрация приветливая. Рекомендую.

Здравствуйте, Николай!

Благодарим Вас за отзыв, высокую оценку работы нашего медицинского центра, а также профессиональных качеств врача - уролога Рычкова Ивана Вячеславовича. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности врачам. Желаем Вам крепкого здоровья, при необходимости всегда рады помочь!

гинеколог-эндокринолог
Врач, который действительно любит свою работу

Попала к Елене Олеговне, когда узнала,что беременна. После первого приема, сразу поняла,что наблюдаться буду только у неё. Замечательный врач и такой же замечательный человек. Добрая, милая, все объясняет и раскладывает по полочкам. Мне с Еленой Олеговной комфортно, спокойно и легко. Именно так должно быть,когда идёшь к врачам-гинекологам!

Здравствуйте, Анастасия!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессиональных и человеческих качеств врача акушер - гинеколога Свитовой Елены Олеговны. Мы обязательно передадим ей ваши слова. Желаем Вам крепкого здоровья, при необходимости всегда рады помочь!

ангиолог
Замечательный врач и человек.

Есть врачи, с которыми уже только одна консультация, как лечебная процедура. Это тот самый случай с доктором МАРШЕНКУЛОВЫМ Султаном Эдуардовичем - он не только тонкий внимательный профессионал, но его психологический настрой искренне помочь передаётся пациенту, как облегчение от заболевания. Такое истинное призвание , к сожалению, далеко нераспространённое, бесценно, таких врачей надо беречь и поощрять. ДП

МедПросвет, многопрофильная клиника

Большое спасибо за Ваш отзыв, высокую оценку работы и человеческих качеств врача сосудистого хирурга (флеболога) Маршенкулова Султана Эдуардовича. Мы обязательно передадим ваши слова специалисту. Желаем Вам крепкого здоровья, при необходимости всегда рады помочь!

Лучший специалист!

Большая благодарность Эльвире Валентиновне за её работу! Проходила Узи брюшной полости и почек. Просто восхищена профессионализмом, человеческой добротой и заинтересованностью. Очень тщательно проведённое обследование, заключение и рекомендации. Я очень довольна!

Врач от Бога!

Грамотный,добрый,очень аккуратный и отзывчивый доктор!Он не просто диагностирует и лечит,он закладывает в вашу душу желание вылечиться и совсем не жалеет на это своих душевных сил!

МедПросвет, многопрофильная клиника

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессиональных и человеческих качеств врача - эндоскописта Вельшикаева Романа Константиновича. Мы обязательно передадим ваши слова специалисту. Желаем Вам крепкого здоровья, при необходимости всегда рады помочь!

Настоящий доктор

Вера Анатольевна из тех врачей, которых сейчас мало - труженица, очень внимательная, всегда даёт нужные рекомендации. Спасибо!

Здравствуйте, Елена!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессиональных и человеческих качеств врача - отоларинголога Шерстюк Веры Анатольевны. С радостью передадим ваши слова специалисту. Желаем Вам крепкого здоровья, при необходимости всегда рады помочь!

педиатр
Иванова Мария Львовна

Записались к врачу для получения справки в школу. Ничего особенного от приема не ожидала - просто хотели получить справку. В обычной поликлинике ее дают за одну минуту) Удивило, что врач провела полноценный прием и полный осмотр. Очень внимательный и приятный доктор!

Здравствуйте, Елизавета!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего врача - педиатра. Желаем Вам крепкого здоровья, при необходимости всегда рады помочь!

Услуга: ЭКГ

Приятно удивлена

Клиника находится в соседнем доме от меня, но недавно побывала там впервые! Я готовилась к ЛОР-операции, необходимо было ЭКГ с расшифровкой и заключение терапевта. Что могу сказать? Красиво там, чисто, спокойно и уютно. Ну, в общем-то так, как и должно быть в платной клинике. Кстати, не так и дорого вышло. Я не пожалела на разу, что не пошла в обычную поликлинику, толкаться в очередях. Не раз ещё пригодятся мне их услуги, тем более, что и ехать никуда не надо. Лично для меня это большой плюс.

Здравствуйте, Дженни!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего медицинского центра. Мы делаем все, чтобы пациенты могли получить качественную медицинскую помощь в кратчайшие сроки по доступным ценам. Желаем Вам крепкого здоровья, при необходимости всегда рады помочь!

мануальный терапевт
Спасибо!

Попала к врачу с сильными болями в голове и спине, немели руки, были постоянные головокружения, не могла ходить по улице одна. После курса мануальной терапии боли и головокружения пропали, стало намного легче жить. Рекомендую Максима Валерьевича как отличного специалиста.

Здравствуйте, Ирина Александровна!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы врача - невролога, мануального терапевта Трофимова Максима Валерьевича. Мы обязательно передадим ваши слова специалисту. Благодарим за рекомендации и желаем Вам крепкого здоровья!

Хороший доктор

Была у Лилии Михайловны на приеме ,назначила лечение Пока прохожу курс лечения и о результатах говорить рано

Высокое качество, комфортный приём

Посещала клинику по вопросу неврологии (боли в спине) и гинекологии. Невролог Трофимов Максим Валерьевич и гинеколог Соболев Алексей Вадимович проводят консультации и лечение с высоким профессионализмом, руководствуются принципами врачебной этики, обеспечивая комфорт и доверительную атмосферу на приёме. С благодарностью отмечаю, что получила эффективную помощь по неврологии и рекомендации для дальнейшего восстановления после курса лечения.

Здравствуйте, Зоя!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы врача - невролога Трофимова Максима Валерьевича и акушер-гинеколога Соболева Алексея Вадимовича. Желаем Вам крепкого здоровья, при необходимости всегда рады помочь!

гинеколог-эндокринолог
Спасибо большое Елене Олеговне!

Сегодня была на приеме у врача, все очень понравилось. Елена Олеговна была очень внимательна ко мне и подробно расписала в конце план лечения. Обращая внимание на то, чего другие врачи гинекологи раньше не замечали. Я пришла в полном непонимании ситуации, а ушла спокойная и радостная, что есть такие добрые, внимательные, высококвалифицированные врачи ! Очень благодарна и рада, что выбрала именно этого специалиста

МедПросвет, многопрофильная клиника

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессиональных и человеческих качеств врача акушер-гинеколога Свитовой Елены Олеговны! Мы с удовольствием передадим специалисту Ваши слова. Желаем Вам крепкого здоровья, при необходимости всегда рады помочь!

мануальный терапевт
Замечательный врач

Отличный специалист, проблему решил,была боль в пояснице, после первого сеанса стало лучше,хотя спать невозможно было. Врачом довольна!

МедПросвет, многопрофильная клиника

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы врача - невролога, мануального терапевта Трофимова Максима Валерьевича. Желаем Вам крепкого здоровья, при необходимости всегда рады помочь!

Услуга: Прием хирурга

онколог
проктолог
Да Рустаму Харисовичу,нет Медпросвет!

Рустам Харисович исправлял волшебную работу своего же коллеги,который раскроил мне половину виска ,не удалив новообразование после чего зашил отправив поправляться))) через неделю Рустаму Харисовичу пришлось выполнять операцию повторно!все прошло на отлично!!!я вам благодарна!!!осадок от центра Медпросвет остался не хороший ,как жаль что они доверяют такие процедуры врачам общих практик ,которые на них не способны!я больше сюда ни ногой,потерянное время,долгое восстановление и шрам на половину виска ! спасибо 😩вы лучшие😃🥴

Здравствуйте, Полина!

Благодарим Вас за отзыв и обратную связь по Вашему случаю. Нам очень жаль, что у Вас остались негативные эмоции от посещения нашего медицинского центра, приносим Вас свои извинения. Мы отвечаем за качество проведенного лечения, поэтому при обращении пациентов делаем все возможное для решения спорных случаев, открыты к диалогу, всегда готовы предложить варианты решения и оказать необходимую помощь. Мы рады, что Вы остались довольны работой Абдуллина Рустама Харисовича. Желаем Вам скорейшего восстановления!

Хорошая клиника

Быстро можно попасть ко врачам, хорошие специалисты,администраторы! Найти клинику легко! Осталась довольна!

МедПросвет, многопрофильная клиника

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего медицинского центра! При необходимости всегда рады помочь!

Замечательный врач

Огромная благодарность Султану Эдуардовичу за высокий профессионализм, невероятно позитивную энергетику и золотые руки. Делала у него лазерную коагуляцию вены. Операция прошла быстро,безболезненно, следов не осталось. Очень внимательный и отзывчивый врач, знаток своего дела.

МедПросвет, многопрофильная клиника

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы врача сосудистого хирурга (флеболога) Маршенкулова С. Э. Мы обязательно передадим Ваши слова Султану Эдуардовичу. Желаем Вам крепкого здоровья, при необходимости всегда рады помочь!

Маршенкулов Султан Эдуардович

Несмотря на то, что я приходила на плановую проверку, Султан Эдуардович, очень внимательно отнёсся к приёму, уделил мне много времени, всё подробно рассказал, показал и ответил даже на вопросы, косвенно связанные с его работой. У него кабинете чувствуешь себя не просто пациентом, а человеком, на чьи проблемы не наплевать. Спасибо за внимательность к деталям, заботу и профессионализм.

Здравствуйте, Владислава!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессиональных и человеческих качеств врача - флеболога (сосудистого хирурга) Маршенкулова Султана Эдуардовича. Мы обязательно передадим Ваши слова врачу. Желаем Вам крепкого здоровья, при необходимости всегда рады помочь!

Очень грамотный специалист.

была на приеме у Андрея Сергеевича несколько раз. Делала и фгдс и колоноскопию. Очень хорошее впечатление после посещения специалиста. Все грамотно рассказал. На приеме не торопится. Все обьясняет.Рекомендую однозначно.Спасибо доктору большое !!!!!!!!!

Здравствуйте, Наталья!

Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку работы врача - эндоскописта Гусева Андрея Сергеевича. Мы обязательно передадим врачу Ваши слова благодарности. Благодарим за рекомендации и желаем Вам крепкого здоровья!

Восторг!

Я в восторге! Мне очень понравилась Лилия Михайловна как приятная женщина, как компетентный врач. Очень тактично провела прием, осмотрела живот, прокомментировала, какие органы прощупывает. Назначила лечение в соответствии с моим заранее предположительным отношением (у меня несколько проблем и хотелось сначала победить или хотя бы снизить одни симптомы, потом решать следующие вопросы). Непонятно, почему в рекомендациях в том числе назначено было действующее вещество, а не конкретное лекарство. Но даже еще трижды потревожив врача после своего приема и задав вопросы, выяснили, какое лекарство подойдет. И не заметила ни капли неудовольствия у Лилии Михайловны, хотя я была несколько настойчива). Большое спасибо. Рекомендую!

МедПросвет, многопрофильная клиника

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессиональных и человеческих качеств врача - гастроэнтеролога Илларионовой Лилии Михайловны. Мы обязательно передадим Ваши слова врачу! Благодарим за рекомендации и желаем Вам крепкого здоровья!

УЗДГ сосудов шеи

Очень приятный в общении и квалифицированный специалист. Рекомендую!

проктолог
хирург-проктолог
Спасибо!

Очень компетентный врач во всех вопросах. Описывать свою ситуацию не буду, но помог в полной мере. Спасибо Вам огромное. Советую всем.

МедПросвет, многопрофильная клиника

Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы врача-хирурга Герасимова Германа Германовича. Благодарим за рекомендации! При необходимости всегда рады помочь!

ФГДС

Отличный врач,долго не могла решиться на ФГДС, записалась к Роману Константиновичу по отзывам в интернете,теперь сама всем советую

МедПросвет, многопрофильная клиника

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы врача - эндоскописта Вельшикаева Романа Константиновича. Полностью с Вами согласны, что процедура ФГДС не самая приятная, но Роман Константинович делает все возможное, чтобы пациенты чувствовали себя максимально комфортно, а исследование было проведено качественно. Благодарим Вас за выбор нашего медицинского центра, при необходимости всегда рады помочь!

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Очень хороший врач Вельшикаев Р.К.

Проходила процедуру ФГДС у Романа Константиновича в клинике МедПросвет. До этого уже имела знакомство с этой процедурой, не больно но неприятно. Мне понравилось отношение врача, его деликатность. Хорошо все объясняет. Спасибо большое. Буду рекомендовать знакомым. Ольга.

Здравствуйте, Ольга!

Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы врача - эндоскописта Вельшикаева Романа Константиновича. Обязательно передадим Ваши слова благодарности врачу. Благодарим Вас за рекомендации, при необходимости всегда рады помочь!

МЦ "МедПросвет"

врач-косметолог
дерматовенеролог
косметолог
венеролог
Профессионал

Профессионал своего дела, находит подходит к клиенту, добродушная

МедПросвет, многопрофильная клиника

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессиональный и человеческих качеств врача - дерматовенеролога Соколовой Александры Геннадьевны.