4.4

Отзывы о клинике МедПросвет на Энгельса (124)

4.4

progress: 2.4193548387096775%
progress: 2.4193548387096775%

Была на приёме у врача Вельчикаева Романа Константиновича . Он профессионал с большой буквы . Все сделал четко . Сказать ,что я осталась довольно ,ни чего не сказать ! Большое вам спасибо ,теперь только к вам 🙏

МедПросвет, многопрофильная клиника

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы врача - эндоскописта Вельшикаева Романа Константиновича. Желаем Вам крепкого здоровья, при необходимости всегда рады помочь!

Спасибо Вам огромное
Это Вельшикаев Роман

мануальный терапевт

Обратилась к врачу с болями в плечевом суставе. Назначенная терапия принесла ощутимые результаты: боль существенно уменьшилась, подвижность руки увеличилась. Особенно эффективными стал показанный комплекс упражнений в сочетании с мануальной терапией. Огромное спасибо за оказанную помощь!

МедПросвет, многопрофильная клиника

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы врача - невролога, мануального терапевта Трофимова Максима Валерьевича. Желаем Вам крепкого здоровья, при необходимости всегда рады помочь!

гинеколог-хирург
гинеколог-эндокринолог

Она грубо принимает пациентов мне ее отношение не понравилось. Четко не отвечает на вопросы. Я больше не приду мед просвет. Уволить надо её из таких дур вам многие не приходят во второй раз

гинеколог-хирург
гинеколог-эндокринолог

Врач высокомерна. Обращалась с плановым осмотром, жалобы какие либо отсутствовали. После того как она поняла, что я не соглашаюсь ни на какие платные доп.услуги, изменила отношение и тон общения. После посещения остался негатив и испорченное настроение.

гинеколог-эндокринолог

Замечательный , чуткий доктор . Хожу только к ней. Никогда ничего лишнего не назначает . Все четко по делу ! Все объяснит , на все вопросы ответит .

МедПросвет, многопрофильная клиника

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессиональных и человеческих качеств врача акушера - гинеколога, врача УЗ-диагностики Свитовой Елены Олеговны. Желаем Вам крепкого здоровья, при необходимости всегда рады помочь!

Очень грамотный специалист.

МедПросвет, многопрофильная клиника

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств врача акушера - гинеколога, врача УЗ-диагностики Свитовой Елены Олеговны. Желаем Вам крепкого здоровья, при необходимости всегда рады помочь!

мануальный терапевт

Хочу поблагодарить доктора за высокий профессионализм и внимание к пациенту. Максим Валерьевич помог справиться с болью при защемлении грыжи крестцово-поясничного отдела позвоночника и посоветовал возможные способы реабилитации. Спасибо, доктор!

МедПросвет, многопрофильная клиника

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств врача - невролога, мануального терапевта Трофимова Максима Валерьевича. Желаем Вам крепкого здоровья, при необходимости всегда рады помочь!

гинеколог-эндокринолог

Прекрасный врач! Спасибо огромное за ваш профессионализм! Елена Олеговна вела мою беременность, чуткий и внимательный врач. Если решусь на ещё одного малыша, то только к ней! ❤️

проктолог
онколог

Удалял 2 атеромы, обе появились повторно в тех-же самых местах!!! т.к. не были удалены капсулы!!! Я не знаю хорошо оперирует данный врач или плохо другие операции, но с атеромами работать абсолютно не умеет!!! Увы зря потратил деньги и время - пришлось пролечиваться. По славам врача они (капсулы) должны были сами "сгнить" - я не знаю должны были или нет, но не сгнили... При всём уважении к мед. работникам это или не знание, или развод на деньги (перелечивание). Увы...

Здравствуйте, Алексей!

Благодарим Вас за отзыв, но не можем согласиться с вышесказанным. Абдуллин Р.Х. - хирург с большим практическим опытом работы, который ежедневно проводит удаление атером согласно медицинскому протоколу. При удаление атером в обязательном порядке иссекается капсула, во избежание воспалительного процесса и минимизации риска повторного появления новообразования. Но удаление атеромы не исключает ее повторное появление, так как это индивидуальная особенность организма (закупорка сальных протоков).

Алексей, для идентификации Вас, как пациента нашего медицинского центра, напишите, пожалуйста, ответным сообщением дату посещения врача и 3 последние цифры контактного номера телефона, указанного в карточке.

МЦ МедПросвет

Отличной врач, проходила у Романа Константиновича ФГДС и колоноскопию под наркозом. Обе процедуры прошли замечательно. Врач очень чуткий, все делает аккуратно и бережно. При проведении процедуры комментирует свои действия, от чего психологически становится гораздо легче. Перед процедурой проводит беседу, где можно задать все интересующие вопросы, на которые он очень информативно отвечает. В процессе этой беседы общается доброжелательно и легко, а также ведет себя очень уверенно, благодаря чему успокаиваешься и полностью доверяешь врачу. А уже после процедуры всегда кратко и доступным языком рассказывает о результатах исследования.

Здравствуйте, Мария!

Благодарим Вас за развернутый отзыв и высокую оценку профессиональных и человеческих качеств врача - эндоскописта Вельшикаева Романа Константиновича. Желаем Вам крепкого здоровья, при необходимости всегда рады помочь!

гинеколог-эндокринолог

Отличный врач, прихожу к ней не в первый раз. Вежливая, милая и спокойная врач. Осмотр проходит безболезненно и аккуратно, это важно. Никаких фраз в духе "родишь и все пройдёт". Лечение помогло в прошлый раз, в этот раз было просто базовое обследование. Врачу можно задать любой вопрос и получить на него развёрнутый ответ. Ничего лишнего Елена Олеговга не прописыват. В общем, я очень довольна, только к ней.

МЦ МедПросвет

Была в клинике на приеме у Лора и невроголога. В целом клинике оставила о себе приятное впечатление. Вежливые администраторы, приятные, грамотно информируют и консультируют. Цены адекватные. Чисто, уютно. Приём у лора была отличный. Быстро, четко и внимательно. С неврологом хуже.. ничего дельного в лечении мигрени мне не посоветовали

Ужасный врач, общается в достаточно грубой манере, нет никакого чувства такта. А это еще платный прием. На вопросы не отвечает, либо делает это в своей, опять же, грубой манере

Здравствуйте, Мария!

Благодарим Вас за обратную связь, но не можем согласиться с вышесказанным. Илларионова Л.М. - гастроэнтеролог с большим практическим опытом работы, квалифицированный и тактичный врач. Лилия Михайловна имеет большое количество положительных отзывов, а также к ней часто обращаются пациенты по рекомендации. Это говорит о профессиональной и человеческой компетенции специалиста.

Мария, мы проводим разбор всех обращений, поступивший в наш медицинский центр, поэтому просим Вас идентифицировать себя, как пациента нашего медицинского центра.
Пожалуйста, напишите ответным сообщением дату посещения клиники, имя и 3 последние цифры контактного номера телефона, указанного в карточке.

мануальный терапевт

Здравствуйте. Я, Гарцева Ольга Александровна. Мои посещения данной клиники с 2020 года. Хочу выразить огромную благодарность врачу неврологу Трофимову Максиму Валерьевичу. Обратилась с сильными болями в области позвоночника. Доктор очень внимательный, доброжелательный, отзывчивый. Назначение помогли справиться с болями. Большое спасибо за проделанную работу. С уважением, Ольга Александровна.

ЛОР-хирург

На обследовании уделил много внимания. Постарался все объяснить. После операции сказал, что нос начнет дышать со временем все лучше и лучше. По итогу спустя 2-3 года. Нос не дышит. Состояние вернулось. Грустно.

Здравствуйте, Вадим!

Благодарим Вас за отзыв, но не можем с ним согласиться, так как эффект от операции заметен уже через 1-3 месяца, когда полностью спадает отек от оперативного вмешательства. Проведение операции не исключает возможного появления рецидивов и наличие другой отоларингологической патологии. Поэтому рекомендована повторная консультация ЛОР-врача.

гинеколог-эндокринолог

Замечательный врач.Вела мою беременность,все было под контролем.Спасибо Елене Олеговне!!!

гинеколог-эндокринолог

Врач некомпетентен. Не могу рекомедовать никому. Жалею о потраченном времени и деньгах.

МедПросвет, многопрофильная клиника

Благодарим Вас за отзыв, нам жаль, что у Вас остались негативные эмоции после посещения специалиста, но согласиться с квалификационной оценкой работы врача мы не можем. Поэтому просим Вас предоставить данные для разбора ситуации: дату и время посещения специалиста, 3 последние цифры контактного номера телефона, указанного в медицинской карточке.

МЦ МедПросвет

Сегодняшний звонок в клинику отбил всякое желание в нее обращаться. Нетактичное и неуважительно-хамоватое общение оператора-администратора испортило настроение и посеяло сомнения в качестве и дальнейшего обслуживания.

МедПросвет, многопрофильная клиника

Благодарим Вас за обратную связь и приносим свои извинения за доставленные неудобства. В нашем медицинском центре ведется запись телефонных разговоров, поэтому для разбора ситуации, пожалуйста, напишите ответным сообщением время обращения и 3 последние цифры номера телефона, с которого совершался звонок.

МЦ МедПросвет

замечательный врач! профессионал в своём деле. Моя мама всю жизнь боялась фгдс и со слезами шла на приём. Но от этого врача моя мама вышла с улыбкой, первый раз в жизни) сказала, что все прошло быстро и безболезненно! теперь только к этому врачу! Благодарность от всего сердца 🙏

МедПросвет, многопрофильная клиника

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессиональных и человеческих качеств врача - эндоскописта Вельшикаева Романа Константиновича. Мы обязательно передадим слова благодарности врачу. Желаем Вам и вашей маме крепкого здоровья, при необходимости всегда рады помочь!

Спасибо огромное

Рекомендую как квалифицированного специалиста, наблюдаюсь регулярно, есть хронические проблемы, спасибо огромное))

ангиолог

Выражаю искреннюю благодарность за чуткость и внимательное отношение к пациентам, за профессиональную и качественную помощь в лечении вен на ногах. За доброе сердце! За золотые руки! Быть врачом-это ваше истинное призвание!!!

Здравствуйте, Любовь!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессиональных и человеческих качеств врача сосудистого хирурга (флеболога) Маршенкулова Султана Эдуардовича. Мы с удовольствием передали вашу благодарность специалисту. Желаем Вам крепкого здоровья, при необходимости всегда рады помочь!

мануальный терапевт

Хочу выразить свою благодарность врачу Трофимову М.В. за грамотный и профессиональный подход к лечению. Спасибо. Лечение еще продолжается.

проктолог
онколог

Отличный Доктор! Специалист в своем деле, всё кратко и ясно объясняет, жути не нагоняет. После обследования выписал лечение. Побольше таких специалистов как Рустам Харисович. Обследовалась по ОМС совершенно бесплатно. Спасибо большое, что вы у нас есть!

эндоскопист

Андрей Сергеевич сделал моего отца ФГДС без наркоза. Все прошло очень быстро и легко. Отец был очень доволен. Спасибо 👍

МедПросвет, многопрофильная клиника

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств врача - эндоскописта Гусева Андрея Сергеевича. Желаем Вам и вашему отцу крепкого здоровья, при необходимости всегда рады помочь!

МЦ МедПросвет

Потрясающий врач! Терпеливо выслушала все жалобы, проработала каждую, успокоила, подробно осмотрела и назначила лечение. Очень важно найти своего врача, я рада что нашла Татьяну Анатольевну!

МедПросвет, многопрофильная клиника

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств врача - терапевта Лутковой Татьяны Анатольевны. Желаем Вам крепкого здоровья, при необходимости всегда рады помочь!

МЦ МедПросвет

Грустно встречать на странице такого врача очевидно фейковые отзывы. Роману Константиновичу огромное спасибо за труд! Я больше не знаю врачей, которые держат связь со своими пациентами 24/7, и в любое время, в любом месте готовы помочь.

Удобное расположение клиники, наличие парковки, относительно невысокий прайс, вежливый персонал, все это заставляет при необходимости возвращаться в данную клинику.

МедПросвет, многопрофильная клиника

Благодарим Вас за развернутый отзыв и высокую оценку работы нашего медицинского центра. Желаем Вам крепкого здоровья, при необходимости всегда рады помочь!

ангиолог

Очень хороший врач, я у него обследовался! Собираюсь на операцию.

Ходила сдавать анализы, медсестры молодцы, взяли безболезненно. Анализы пришли на почту. Рекомендую

МедПросвет, многопрофильная клиника

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы специалистов нашего медицинского центра. Желаем Вам крепкого здоровья, при необходимости всегда рады помочь!

ангиолог

Грамотный, тактичный, внимательный врач. Отлично провёл операцию - лазерное удаление вен.

Здравствуйте, Ирина!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств врача сосудистого хирурга (флеболога) Маршенкулова Султана Эдуардовича. Мы обязательно передадим ваши слова специалисту. Желаем Вам крепкого здоровья, при необходимости всегда рады помочь!