Герасимов Герман Германович, хирург

Герасимов Герман Германович

КДЦ Управления делами Президента РФ

г Санкт-Петербург, пр-кт Морской, д 3

Крестовский остров (1.2 км)

+7 (812) 245-27-57показать

Герасимов Герман Германович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Морской, д 3

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Герасимов Герман Германович: хирург, проктолог, сосудистый хирург. Стаж работы – 37 лет, высшая категория.

Герасимов Герман Германович оказывает полный комплекс лечебных и диагностических услуг в области полостной, сосудистой и амбулаторной хирургии.

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (1982)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Герасимов Герман Германович (10)

Врач очень внимательный,не первый раз обращаюсь именно к нему, рекомендую

Все супер, спасибо доктору!

Услуга: Прием сосудистого хирурга

доктор осмотрел очень внимательно , дал необходимые рекомендации, выписал лекарство

Приём прошёл результативно. Доктор компетентный, внимательный, ответственный. Все рекомендации понятные, подробные. Удобно.

Услуга: Герниопластика пупочной грыжи

Герман германович прекрасный специалист. Всё было в лучшем виде от начала и до конца.

Спасибо!

Очень компетентный врач во всех вопросах. Описывать свою ситуацию не буду, но помог в полной мере. Спасибо Вам огромное. Советую всем.

ФГБУ «Консультативно-диагностический центр с поликлиникой» Управления делами Президента Российской Федерации

Добрый день! Благодарим за приятный отклик о враче-хирурге Герасимове Германе Германовиче!

МедПросвет, многопрофильная клиника

Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы врача-хирурга Герасимова Германа Германовича. Благодарим за рекомендации! При необходимости всегда рады помочь!

С уважением,
МЦ МедПросвет

Может уголовное дело?

Это не врач! Это бесстрашный [фрагмент отзыва удален модератором]! После визуального осмотра предложил сделать операцию. В другой клинике версию не подтвердили. Может уголовное дело?

Добрый день! Каждый частный случай разбирается нами в отдельности. К сожалению, по предоставленной Вами информации сложно дать развернутый комментарий. Вы можете направить более детальную информацию по приему доктора на электронную почту медицинского центра kdcudp@mail.ru, либо Ваши контактные данные – мы обязательно с Вами свяжемся для выяснения обстоятельств посещения нашего учреждения.

МедПросвет, многопрофильная клиника

Благодарим Вас за высокую оценку работы врача-хирурга Герасимова Германа Германовича. Желаем Вам крепкого здоровья, при необходимости всегда рады помочь!

С уважением,
МЦ МедПросвет