Герасимов Герман Германович

КДЦ Управления делами Президента РФ

г Санкт-Петербург, пр-кт Морской, д 3

Крестовский остров (1 км)

+7 (812) 245-27-57показать

Герасимов Герман Германович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Морской, д 3

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Герасимов Герман Германович: хирург, проктолог, сосудистый хирург. Стаж работы – 37 лет, высшая категория.

Герасимов Герман Германович оказывает полный комплекс лечебных и диагностических услуг в области полостной, сосудистой и амбулаторной хирургии.

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (1982)

Отзывы о враче Герасимов Герман Германович (2)

2.9

Спасибо!

Очень компетентный врач во всех вопросах. Описывать свою ситуацию не буду, но помог в полной мере. Спасибо Вам огромное. Советую всем.

Надежда Ростова

Старший менеджер по маркетингу

ФГБУ «Консультативно-диагностический центр с поликлиникой» Управления делами Президента Российской Федерации
Добрый день! Благодарим за приятный отклик о враче-хирурге Герасимове Германе Германовиче!

МедПросвет, многопрофильный медицинский центр

Администратор

МедПросвет, многопрофильная клиника

Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы врача-хирурга Герасимова Германа Германовича. Благодарим за рекомендации! При необходимости всегда рады помочь!

С уважением,
МЦ МедПросвет

Может уголовное дело?

Это не врач! Это бесстрашный [фрагмент отзыва удален модератором]! После визуального осмотра предложил сделать операцию. В другой клинике версию не подтвердили. Может уголовное дело?

Надежда Ростова

Старший менеджер по маркетингу

Добрый день! Каждый частный случай разбирается нами в отдельности. К сожалению, по предоставленной Вами информации сложно дать развернутый комментарий. Вы можете направить более детальную информацию по приему доктора на электронную почту медицинского центра kdcudp@mail.ru, либо Ваши контактные данные – мы обязательно с Вами свяжемся для выяснения обстоятельств посещения нашего учреждения.

Геморроидэктомия
Ректороманоскопия