Соболев Алексей Вадимович, гинеколог

Соболев Алексей Вадимович

Клиника МедПросвет

г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 147 к 1

Проспект Просвещения (600 м)

многоканальный

+7 (812) 374-84-00показать

Соболев Алексей Вадимович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 147 к 1
УЗИ малого таза
Прием гинеколога

Соболев Алексей Вадимович: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 12 лет, первая категория.

Соболев Алексей Вадимович занимается диагностикой и лечением: новообразований в матке, эндометриоза, бесплодия, нарушений менструального цикла, воспалительных заболеваний органов малого таза. Владеет методами: лапороскопия малого таза, вакуум аспирация эндометрия, кольпоскопия, гистероскопия, УЗИ. Имеет опыт работы оперирующим гинекологом в крупном областном стационаре Уральского федерального округа.

Уральский государственный медицинский университет (2008)

• 2022: Профимедика, многопрофильная клиника, врач
Информация обновлена 10.11.2022

Отзывы о враче Соболев Алексей Вадимович (8)

Врач некомпетентен. Не могу рекомедовать никому. Жалею о потраченном времени и деньгах.

МедПросвет, многопрофильная клиника

Благодарим Вас за отзыв, нам жаль, что у Вас остались негативные эмоции после посещения специалиста, но согласиться с квалификационной оценкой работы врача мы не можем. Поэтому просим Вас предоставить данные для разбора ситуации: дату и время посещения специалиста, 3 последние цифры контактного номера телефона, указанного в медицинской карточке.

МЦ МедПросвет

Обратилась к врачу по поводу кровотечения и эндометриоза (до этого 3 года лечилась у другого специалиста). Врач вежливый и тактичный. Сделал УЗИ и подробно все объяснил, скорректировал лечение. Никакого дискомфорта, все безболезненно! Отличный специалист !!!

МедПросвет, многопрофильная клиника

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы врача акушер-гинеколога, УЗ-диагноста Соболева Алексея Вадимовича. Мы обязательно передадим ваши слова специалисту. Желаем Вам крепкого здоровья, при необходимости всегда рады помочь!

МЦ МедПросвет

Уже года два периодически хожу в данную клинику к лору,гинекологу и терапевту. Врачи очень отзывчивые,профессиональные! Хочется отметить гинеколога Соболева,терапевта Луткову,лора Шерстюк доктора,профессионалы! Чуткое отношение;проыессиональное и не назначают ничего лишнего.

Здравствуйте, Мария!

Благодарим Вас за отзыв, высокую оценку профессиональных и человеческих качеств врачей нашего медицинского центра. Желаем Вам крепкого здоровья, при необходимости всегда рады помочь!

Высокое качество, комфортный приём

Посещала клинику по вопросу неврологии (боли в спине) и гинекологии. Невролог Трофимов Максим Валерьевич и гинеколог Соболев Алексей Вадимович проводят консультации и лечение с высоким профессионализмом, руководствуются принципами врачебной этики, обеспечивая комфорт и доверительную атмосферу на приёме. С благодарностью отмечаю, что получила эффективную помощь по неврологии и рекомендации для дальнейшего восстановления после курса лечения.

Здравствуйте, Зоя!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы врача - невролога Трофимова Максима Валерьевича и акушер-гинеколога Соболева Алексея Вадимовича. Желаем Вам крепкого здоровья, при необходимости всегда рады помочь!

Профимедика, многопрофильная клиника

Зоя, здравствуйте !
Спасибо за отзыв.
Спокойный и доброжелательный врач

Приём у Соболева Алексея Вадимовича прошёл хорошо, мне понравился. Я записывалась на УЗИ малого таза, но помимо самого обследования доктор также проконсультировал, ответил на мои вопросы. Алексей Вадимович был внимателен, общался спокойно и доброжелательно. Хотя врача я не выбирала, записывалась просто на само УЗИ, ориентируясь на удобное время, очень рада, что попала в руки такого специалиста. Что-то конкретное о клинике, пожалуй, не отмечу, но в целом, от посещения, от обслуживания остались положительные впечатления.

Услуга: УЗИ малого таза

Профимедика

Записывала ь на узи. Все чётко, вовремя, быстро и информативно. Персонал вежливый, врач вызывает расположение и доверие. Цена нормальная. И рядом с домом. Записалась на повторное узи к этому же врачу. Рекомендую.

Профимедика, многопрофильная клиника

Юлия, спасибо за отзыв.
Была повторно у врача Соколова. Все понравилось, все понятно объяснил. Только на этот раз большой экран не включил, или он не работал. И ещё деталь - я записывабсь на пораньше, то есть к 9 час. Все чётко, без опозданий (в других местах приходилось ждать даже 20 минут и опаздывать на работу).

Врач,которому на все 100% можно доверить своё здоровье,

Хочется выразить огромную благодарность врачу от Бога - Соболеву Алексею Вадимовичу. Врач,которому на все 100% можно доверить своё здоровье,а так же жизнь и здоровье будущего ребёнка. И несомненно выражаю благодарность всем сотрудникам цетра МедПросвет.Спасибо!

Прекрасный врач

Прекрасный врач, профессионал своего дела, очень грамотный,доступно все объясняет,вылечил эрозию.Спасибо Вам огромное!

Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

Соболев алексей Вадимович попрааляйте.ждем вас.