Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.

Соболев Алексей Вадимович

лечит болезни женской половой системы
ведет беременность, оказывает помощь при родах
лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки
гинеколог-эндокринолог
проводит ультразвуковые исследования (УЗИ)
Первая категория
Стаж 12 лет
Образование:
Уральский государственный медицинский университет (2008)
О враче:
Соболев Алексей Вадимович занимается диагностикой и лечением: новообразований в матке, эндометриоза, бесплодия, нарушений менструального цикла, воспалительных заболеваний органов малого таза. Владеет методами: лапороскопия малого таза, вакуум аспирация эндометрия, кольпоскопия, гистероскопия, УЗИ. Имеет опыт работы оперирующим гинекологом в крупном областном стационаре Уральского федерального округа.

Место и время приема

• Приём гинеколога-эндокринолога
    1 800 руб
Клиника МедПросвет на Энгельса
врач
Проспект Просвещения (600 м)
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 147 к 1

Отзывы о враче Соболев Алексей Вадимович (5)

Оценки врача

Высокое качество, комфортный приём
Посещала клинику по вопросу неврологии (боли в спине) и гинекологии.
Невролог Трофимов Максим Валерьевич и гинеколог Соболев Алексей Вадимович проводят консультации и лечение с высоким профессионализмом, руководствуются принципами врачебной этики, обеспечивая комфорт и доверительную атмосферу на приёме.
С благодарностью отмечаю, что получила эффективную помощь по неврологии и рекомендации для дальнейшего восстановления после курса лечения.
Многопрофильный медицинский центр МедПросвет
Многопрофильный медицинский центр МедПросвет
Администратор
МедПросвет, многопрофильная клиника
Здравствуйте, Зоя!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы врача - невролога Трофимова Максима Валерьевича и акушер-гинеколога Соболева Алексея Вадимовича. Желаем Вам крепкого здоровья, при необходимости всегда рады помочь!

С уважением,
МЦ МедПросвет

1 месяц назад
Со слов пациента по телефону
Спокойный и доброжелательный врач
Приём у Соболева Алексея Вадимовича прошёл хорошо, мне понравился. Я записывалась на УЗИ малого таза, но помимо самого обследования доктор также проконсультировал, ответил на мои вопросы. Алексей Вадимович был внимателен, общался спокойно и доброжелательно. Хотя врача я не выбирала, записывалась просто на само УЗИ, ориентируясь на удобное время, очень рада, что попала в руки такого специалиста. Что-то конкретное о клинике, пожалуй, не отмечу, но в целом, от посещения, от обслуживания остались положительные впечатления.

Профимедика
Записывала ь на узи. Все чётко, вовремя, быстро и информативно. Персонал вежливый, врач вызывает расположение и доверие. Цена нормальная. И рядом с домом. Записалась на повторное узи к этому же врачу. Рекомендую.
Профимедика, многопрофильная клиника
Юлия, спасибо за отзыв.
Была повторно у врача Соколова. Все понравилось, все понятно объяснил. Только на этот раз большой экран не включил, или он не работал. И ещё деталь - я записывабсь на пораньше, то есть к 9 час. Все чётко, без опозданий (в других местах приходилось ждать даже 20 минут и опаздывать на работу).

1 год назад
Врач,которому на все 100% можно доверить своё здоровье,
Хочется выразить огромную благодарность врачу от Бога - Соболеву Алексею Вадимовичу.
Врач,которому на все 100% можно доверить своё здоровье,а так же жизнь и здоровье будущего ребёнка.
И несомненно выражаю благодарность всем сотрудникам цетра МедПросвет.Спасибо!

Прекрасный врач
Прекрасный врач, профессионал своего дела, очень грамотный,доступно все объясняет,вылечил эрозию.Спасибо Вам огромное!
Соболев Алексей Вадимович: рейтинг врача 5/5 на основе 5 отзывов