Вельшикаев Роман Константинович, эндоскопист

Вельшикаев Роман Константинович

Клиника МедПросвет

г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 147 к 1

Проспект Просвещения (600 м)

многоканальный

+7 (812) 374-84-00показать

Вельшикаев Роман Константинович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 147 к 1
ФГДС (гастроскопия, видео)
ФГДС / Гастроскопия желудка
ФГДС / Гастроскопия желудка (Видеогастроскопия)

Вельшикаев Роман Константинович: эндоскопист. Стаж работы – 9 лет.

Вельшикаев Роман Константинович владеет полным комплексом эндоскопических диагностических и лечебных методик: фибробронхоскопия, чрезбронхиальная биопсия легкого, ригидная бронхоскопия, эндоскопическая клапанная бронхоблокация, фиброгастроскопия, эндоскопическая ретроградная холангиопанкреатография (ЭРХПГ), фиброколоноскопия.

Является членом Российского Эндоскопического Общества, членом Национальной Ассоциации Фтизиатров.

Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова (2011)

• 2021: Городская больница № 32 (Введенская больница), врач
Информация обновлена 18.11.2022

Отзывы о враче Вельшикаев Роман Константинович (23)

Только положительные впечатления, процедуру провели аккуратно и быстро, все время врач успокаивал и отвлекал от неприятных ощущений разговорами, рассказывал о процедуре и проч. В моей жизни это была самая легкая процедура ФГДС, планирую делать ее теперь только у этого врача.

Дружелюбный, внимательный, заботливый и классный врач. Успокоил, поддержал, развеселил и все подробно рассказал.

МедПросвет, многопрофильная клиника

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств врача - эндоскописта Вельшикаева Романа Константиновича. Желаем Вам крепкого здоровья, при необходимости всегда рады помочь!

МЦ МедПросвет

Была на приёме у врача Вельчикаева Романа Константиновича . Он профессионал с большой буквы . Все сделал четко . Сказать ,что я осталась довольно ,ни чего не сказать ! Большое вам спасибо ,теперь только к вам 🙏

МедПросвет, многопрофильная клиника

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы врача - эндоскописта Вельшикаева Романа Константиновича. Желаем Вам крепкого здоровья, при необходимости всегда рады помочь!

Спасибо Вам огромное
Это Вельшикаев Роман
Добрый день, Роман Константинович!

Благодарим Вас за оставленные ответы на отзывы. Хотим предложить Вам пройти короткую регистрацию в качестве врача на нашем портале. Это позволит Вам оставлять официальные ответы на отзывы от лица Вашего профиля.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы - напишите на нашу эл. почту info@napopravku.ru.

Будем рады Вам помочь!

Отличной врач, проходила у Романа Константиновича ФГДС и колоноскопию под наркозом. Обе процедуры прошли замечательно. Врач очень чуткий, все делает аккуратно и бережно. При проведении процедуры комментирует свои действия, от чего психологически становится гораздо легче. Перед процедурой проводит беседу, где можно задать все интересующие вопросы, на которые он очень информативно отвечает. В процессе этой беседы общается доброжелательно и легко, а также ведет себя очень уверенно, благодаря чему успокаиваешься и полностью доверяешь врачу. А уже после процедуры всегда кратко и доступным языком рассказывает о результатах исследования.

Здравствуйте, Мария!

Благодарим Вас за развернутый отзыв и высокую оценку профессиональных и человеческих качеств врача - эндоскописта Вельшикаева Романа Константиновича. Желаем Вам крепкого здоровья, при необходимости всегда рады помочь!

МЦ МедПросвет

замечательный врач! профессионал в своём деле. Моя мама всю жизнь боялась фгдс и со слезами шла на приём. Но от этого врача моя мама вышла с улыбкой, первый раз в жизни) сказала, что все прошло быстро и безболезненно! теперь только к этому врачу! Благодарность от всего сердца 🙏

МедПросвет, многопрофильная клиника

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессиональных и человеческих качеств врача - эндоскописта Вельшикаева Романа Константиновича. Мы обязательно передадим слова благодарности врачу. Желаем Вам и вашей маме крепкого здоровья, при необходимости всегда рады помочь!

Спасибо огромное

Грустно встречать на странице такого врача очевидно фейковые отзывы. Роману Константиновичу огромное спасибо за труд! Я больше не знаю врачей, которые держат связь со своими пациентами 24/7, и в любое время, в любом месте готовы помочь.

Роман Константинович делал мне Фгдс несколько раз в клинике СМТ, после первого раза я даже выписала его имя, чтобы обращаться всегда к нему. Огромный контраст с другими врачами: он все делает очень бережно, успокаивает и поэтапно объясняет, не проталкивает трубку через силу, а делает так, чтобы я расслабилась и он ничего не поцарапал. Записалась недавно в СМТ не глядя к другому врачу, в итоге был просто ужас, выплевывала кровь.

Впечатления от приёма только положительные! Роман Константинович изучил анамнез, уточнил все необходимые моменты. Процедура прошла отлично (ФГДС и колоноскопия) - никаких неприятных ощущений и последствий. Результаты обследования изложил доступно и дал рекомендации по дальнейшим действиям. Отдельно хотелось отметить момент, когда через пару дней Роман Константинович в видел в коридоре и клиники и подошёл спросить как дела - мелочь, а приятно!

Здравствуйте, Niko!

Благодарим Вас за развернутый отзыв и высокую оценку профессиональных качеств врача - эндоскописта Вельшикаева Романа Константиновича. Желаем Вам крепкого здоровья, при необходимости всегда рады помочь!

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Очень боялась делать ФГДС,но все прошло хорошо ,врач успокоил,аккуратно все сделал

Врач от Бога!

Грамотный,добрый,очень аккуратный и отзывчивый доктор!Он не просто диагностирует и лечит,он закладывает в вашу душу желание вылечиться и совсем не жалеет на это своих душевных сил!

МедПросвет, многопрофильная клиника

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессиональных и человеческих качеств врача - эндоскописта Вельшикаева Романа Константиновича. Мы обязательно передадим ваши слова специалисту. Желаем Вам крепкого здоровья, при необходимости всегда рады помочь!

ФГДС

Отличный врач,долго не могла решиться на ФГДС, записалась к Роману Константиновичу по отзывам в интернете,теперь сама всем советую

МедПросвет, многопрофильная клиника

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы врача - эндоскописта Вельшикаева Романа Константиновича. Полностью с Вами согласны, что процедура ФГДС не самая приятная, но Роман Константинович делает все возможное, чтобы пациенты чувствовали себя максимально комфортно, а исследование было проведено качественно. Благодарим Вас за выбор нашего медицинского центра, при необходимости всегда рады помочь!

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Очень хороший врач Вельшикаев Р.К.

Проходила процедуру ФГДС у Романа Константиновича в клинике МедПросвет. До этого уже имела знакомство с этой процедурой, не больно но неприятно. Мне понравилось отношение врача, его деликатность. Хорошо все объясняет. Спасибо большое. Буду рекомендовать знакомым. Ольга.

Здравствуйте, Ольга!

Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы врача - эндоскописта Вельшикаева Романа Константиновича. Обязательно передадим Ваши слова благодарности врачу. Благодарим Вас за рекомендации, при необходимости всегда рады помочь!

Замечательный врач

Делала ФГДС впервые, но благодаря правильному настрою и рекомендациям врача почти не почувствовала неприятных ощущений. Роман Константинович сделал все очень быстро и аккуратно, а затем подробно рассказал о результатах обследования, что встретишь нечасто в других клиниках. Большое спасибо доктору! Теперь буду записываться только к нему.

Здравствуйте, Вероника!

Большое спасибо за Ваш замечательный отзыв и высокую оценку работы нашего врача - эндоскописта. С удовольствием поблагодарим Романа Константиновича от Вашего имени! Желаем Вам крепкого здоровья!

МЦ "МедПросвет"

Была два раза на фгдс у данного Врача, все сделал оперативно и разъяснил. Умеет найти подход, вежливый и компетентный в своей сфере. Психологически всегда трудно настроиться на эту процедуру, но врач помогает расслабиться. Спасибо Вам!

Здравствуйте, Наталья!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы врача - эндоскописта Вельшикаева Романа Константиновича. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности врачу. При необходимости всегда рады помочь!

Клиники СМТ, медицинский холдинг

С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».

Профессионал, лучший в своём деле

Хотела выразить огромную благодарность Роману Константиновичу за профессионализм, за трепетное и внимательное отношение! Роман Константинович выполнял мне фгдс. Было очень страшно, особенно после рассказов, что это не самая приятная процедура. Все было быстро, безболезненно и аккуратно. Доктор подробно все рассказал, назначил хорошее лечение. Спасибо вам большое!

С уважением,
Администрация АО "Поликлинический Комплекс".

Никому не рекомендовала бы этого врача

Проходила у данного врача первую в своей жизни ФГДС, впечатления остались далеко не самые приятные, прием задержался на 15 минут, в его первые минуты врач активно интересовался моей работой и зарплатой, наверное он хотел таким образом завязать разговор, но выглядело это неуместно и еще больше напрягло. Сама процедура проходила просто ужасно, мне поверхностно объяснили, как она будет проходить, а все комментарии я получила уже во время самой процедуры в достаточно грубой форме. Так же врач вместе с медсестрой в такой же форме обсуждали, то что видят на мониторе, чем естественно еще больше меня пугали. После процедуры врач обозначил мой диагноз как очень серьезный, требующий немедленного лечения (хотя на тот момент я уже проходила необходимую терапию), дал мне свою же визитку, но уже в другую клинику. Никому не рекомендовала бы этого врача, особенно тем, кто проходит процедуру впервые и переживает из-за этого. Цена за такой сервис завышена.

Клиники СМТ, медицинский холдинг

Добрый день. Данная жалоба была рассмотрена Администрацией клиники. Пациенту дан личный ответ. Пациент претензий к клинике больше не имеет.
Проходила фгдс в клинике СМТ
Здравствуйте. Я врач Вельшикаев Роман Константинович, с Ваших слов я выполнял исследование, которое так сильно Вам не понравилось.
Если честно, мне очень не приятно читать подобные слова про себя. Знаю,что это неправда.
Искренне желаю Вам здоровья и, чтобы на Вашем жизненном пути встречались только хорошие люди.
Надеюсь, что жизнь сама все рассудит.
Если это не клевета и желание меня очернить, я надеюсь, что у Вас хватит смелости выйти из анонимного статуса и позвонить мне по телефону 898112й6777мне
Информацию о своём приеме я отправила на почту клиники, указанную выше. Талон #7032097 от 20.11.2019. Звонить Вам не вижу никакого смысла, нет желания вести эти разборки, Ваш комментарий всё сказал за себя.
Уважаемый Роман Константинович,не обращайте внимания на подобные отзывы. Была у Вас дважды,и осталась довольна Вашей работой.
Вы замечательный человек и специалист! Очень чуткий и добрый)
Всем знакомым советую только Вас!
Хорошего настроения,и благодарных пациентов) а таких,судя по Вашему отношению к пациентам,у Вас будет большое количество.
С уважением,Базаева Эля)

Врач от Бога

Роман Константинович настоящий профессионал своего дела, врач от Бога, побольше бы таких докторов, которые понимают своих пациентов. Была у него два раза, рука легкая, умеет успокоить, делает отлично, все нормально и понятно об’ясняет. Отличный доктор! Спасибо!!!

С уважением, Администрация Клиники «СМТ».

Хотелось бы от души поблагодарить

Роман Константинович проводил данную процедуру в Клинике СМТ. Хотелось бы от души поблагодарить, что есть такие специалисты своего дела. Я конечно накрутила себе кучу всего, очень боялась, наслушалась знакомых, начиталась отзывов в интернете. Но все прошло на удивление быстро, спокойно и на довольно позитивной ноте. Врач постарался отвлечь меня от предстоящей процедуры, был улыбчив, внимателен и доброжелателен.

мастер своего дела

В мае врач проводил мне ФГДС. Я сразу оценила его профессионализм и внимательное отношение, а также позитивное настроение. Затем назначили ФКС, страху моему не было предела. Но делать надо. Без раздумий записалась снова к Роману Контантиновичу. Врач от Бога, мастер своего дела! Все оказалось не страшно, не больно. Всем рекомендую, кто так же боялся, как и я. Спасибо Вам, Роман Константинович !!!

Мне очень повезло

Обращение к Роману Констаниновичу оказалось в моем случае исключительно важным, практичски определяющим для последующего лечения,которое ранее было назначено совершенно неправильно, и на деле привело к ухудшению, что показали конкретные гастероскопические исследования. В результате Роман Константинович назначил иное лечение, организовал консультации с другми специалистами, и я уверена в положительных изменениях. Мое доверие по всему видно, очень опытному, квалифицировнному, очень внимательному врачу, каким является Роман Константинович, безусловно.

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Отзыв о враче Вельшикаев Р.К.

Проходил ФГДС у данного врача. Это была моя первая такая процедура, потому был страх перед ней,но Роман Константинович своими профессиональными действиями развеял его. Все прошло отлично. Были неприятные чувства,но это все из-за прибора,а действия врача были четкими и понятными. Выражаю огромную благодарность Роману Константиновичу! Буду советовать!

Очень понравился врач

Сегодня делала процедуру ФГДС у Романа Константиновича. На первый взгляд врач показался молодым, и сразу сработал стереотип, что «неопытный». А зря, процедура прошла легко, главное, слушать, что говорит врач. Р. К. очень четко и точно определяет патологии. Даёт заключение, рекомендации. Отвечает на все вопросы. Приятный в общении. Советую врача, и особенно тем, кто боится этой процедуры

впечатления очень приятные

Добрый день. Я только сегодня сделала ФГДС в клинике "Медпросвет" на Энгельса. Доктор-эндоскопист- Вельшикаев Роман Константинович.Я в полном восторге! Доктор очень приятный: с чувством юмора, умеет приободрить и успокоить. А главное - процедура заняла, как мне показалось, 2-3 минуты. Делает очень четко, уверенно. До этого 2 раза делала у докторов с довольно большим стажем, а впечатления от процедуры остались очень неприятные.

Лицензия или сертификат