Вельшикаев Роман Константинович

НИИ Фтизиопульмонологии на Лиговском проспекте

г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 2-4

Площадь Восстания (700 м)

+7 (812) 602-36-81показать

Вельшикаев Роман Константинович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 2-4

Колоноскопия кишечника / ФКС (толстокишечная видеоэндоскопия)
ФГДС под наркозом

Вельшикаев Роман Константинович: эндоскопист. Стаж работы – 9 лет.

Вельшикаев Роман Константинович владеет полным комплексом эндоскопических диагностических и лечебных методик: фибробронхоскопия, чрезбронхиальная биопсия легкого, ригидная бронхоскопия, эндоскопическая клапанная бронхоблокация, фиброгастроскопия, эндоскопическая ретроградная холангиопанкреатография (ЭРХПГ), фиброколоноскопия.

Является членом Российского Эндоскопического Общества, членом Национальной Ассоциации Фтизиатров.

Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова (2011)

ТОП-10 эндоскопистов Центрального района

Отзывы о враче Вельшикаев Роман Константинович (13)

ФГДС

Отличный врач,долго не могла решиться на ФГДС, записалась к Роману Константиновичу по отзывам в интернете,теперь сама всем советую

МедПросвет, многопрофильная клиника

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы врача - эндоскописта Вельшикаева Романа Константиновича. Полностью с Вами согласны, что процедура ФГДС не самая приятная, но Роман Константинович делает все возможное, чтобы пациенты чувствовали себя максимально комфортно, а исследование было проведено качественно. Благодарим Вас за выбор нашего медицинского центра, при необходимости всегда рады помочь!

МЦ МедПросвет

ФГДС / Гастроскопия желудка

Очень хороший врач Вельшикаев Р.К.

Проходила процедуру ФГДС у Романа Константиновича в клинике МедПросвет. До этого уже имела знакомство с этой процедурой, не больно но неприятно. Мне понравилось отношение врача, его деликатность. Хорошо все объясняет. Спасибо большое. Буду рекомендовать знакомым. Ольга.

Здравствуйте, Ольга!

Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы врача - эндоскописта Вельшикаева Романа Константиновича. Обязательно передадим Ваши слова благодарности врачу. Благодарим Вас за рекомендации, при необходимости всегда рады помочь!

Замечательный врач

Делала ФГДС впервые, но благодаря правильному настрою и рекомендациям врача почти не почувствовала неприятных ощущений. Роман Константинович сделал все очень быстро и аккуратно, а затем подробно рассказал о результатах обследования, что встретишь нечасто в других клиниках. Большое спасибо доктору! Теперь буду записываться только к нему.

Здравствуйте, Вероника!

Большое спасибо за Ваш замечательный отзыв и высокую оценку работы нашего врача - эндоскописта. С удовольствием поблагодарим Романа Константиновича от Вашего имени! Желаем Вам крепкого здоровья!

МЦ "МедПросвет"

Была два раза на фгдс у данного Врача, все сделал оперативно и разъяснил. Умеет найти подход, вежливый и компетентный в своей сфере. Психологически всегда трудно настроиться на эту процедуру, но врач помогает расслабиться. Спасибо Вам!

Здравствуйте, Наталья!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы врача - эндоскописта Вельшикаева Романа Константиновича. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности врачу. При необходимости всегда рады помочь!

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».

Профессионал, лучший в своём деле

Хотела выразить огромную благодарность Роману Константиновичу за профессионализм, за трепетное и внимательное отношение! Роман Константинович выполнял мне фгдс. Было очень страшно, особенно после рассказов, что это не самая приятная процедура. Все было быстро, безболезненно и аккуратно. Доктор подробно все рассказал, назначил хорошее лечение. Спасибо вам большое!

С уважением,
Администрация АО "Поликлинический Комплекс".

Никому не рекомендовала бы этого врача

Проходила у данного врача первую в своей жизни ФГДС, впечатления остались далеко не самые приятные, прием задержался на 15 минут, в его первые минуты врач активно интересовался моей работой и зарплатой, наверное он хотел таким образом завязать разговор, но выглядело это неуместно и еще больше напрягло. Сама процедура проходила просто ужасно, мне поверхностно объяснили, как она будет проходить, а все комментарии я получила уже во время самой процедуры в достаточно грубой форме. Так же врач вместе с медсестрой в такой же форме обсуждали, то что видят на мониторе, чем естественно еще больше меня пугали. После процедуры врач обозначил мой диагноз как очень серьезный, требующий немедленного лечения (хотя на тот момент я уже проходила необходимую терапию), дал мне свою же визитку, но уже в другую клинику. Никому не рекомендовала бы этого врача, особенно тем, кто проходит процедуру впервые и переживает из-за этого. Цена за такой сервис завышена.

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
Добрый день. Данная жалоба была рассмотрена Администрацией клиники. Пациенту дан личный ответ. Пациент претензий к клинике больше не имеет.
Проходила фгдс в клинике СМТ
Здравствуйте. Я врач Вельшикаев Роман Константинович, с Ваших слов я выполнял исследование, которое так сильно Вам не понравилось.
Если честно, мне очень не приятно читать подобные слова про себя. Знаю,что это неправда.
Искренне желаю Вам здоровья и, чтобы на Вашем жизненном пути встречались только хорошие люди.
Надеюсь, что жизнь сама все рассудит.
Если это не клевета и желание меня очернить, я надеюсь, что у Вас хватит смелости выйти из анонимного статуса и позвонить мне по телефону 898112й6777мне
Информацию о своём приеме я отправила на почту клиники, указанную выше. Талон #7032097 от 20.11.2019. Звонить Вам не вижу никакого смысла, нет желания вести эти разборки, Ваш комментарий всё сказал за себя.

Врач от Бога

Роман Константинович настоящий профессионал своего дела, врач от Бога, побольше бы таких докторов, которые понимают своих пациентов. Была у него два раза, рука легкая, умеет успокоить, делает отлично, все нормально и понятно об’ясняет. Отличный доктор! Спасибо!!!

С уважением, Администрация Клиники «СМТ».

Хотелось бы от души поблагодарить

Роман Константинович проводил данную процедуру в Клинике СМТ. Хотелось бы от души поблагодарить, что есть такие специалисты своего дела. Я конечно накрутила себе кучу всего, очень боялась, наслушалась знакомых, начиталась отзывов в интернете. Но все прошло на удивление быстро, спокойно и на довольно позитивной ноте. Врач постарался отвлечь меня от предстоящей процедуры, был улыбчив, внимателен и доброжелателен.

мастер своего дела

В мае врач проводил мне ФГДС. Я сразу оценила его профессионализм и внимательное отношение, а также позитивное настроение. Затем назначили ФКС, страху моему не было предела. Но делать надо. Без раздумий записалась снова к Роману Контантиновичу. Врач от Бога, мастер своего дела! Все оказалось не страшно, не больно. Всем рекомендую, кто так же боялся, как и я. Спасибо Вам, Роман Константинович !!!

Мне очень повезло

Обращение к Роману Констаниновичу оказалось в моем случае исключительно важным, практичски определяющим для последующего лечения,которое ранее было назначено совершенно неправильно, и на деле привело к ухудшению, что показали конкретные гастероскопические исследования. В результате Роман Константинович назначил иное лечение, организовал консультации с другми специалистами, и я уверена в положительных изменениях. Мое доверие по всему видно, очень опытному, квалифицировнному, очень внимательному врачу, каким является Роман Константинович, безусловно.

ФГДС / Гастроскопия желудка

Отзыв о враче Вельшикаев Р.К.

Проходил ФГДС у данного врача. Это была моя первая такая процедура, потому был страх перед ней,но Роман Константинович своими профессиональными действиями развеял его. Все прошло отлично. Были неприятные чувства,но это все из-за прибора,а действия врача были четкими и понятными. Выражаю огромную благодарность Роману Константиновичу! Буду советовать!

Очень понравился врач

Сегодня делала процедуру ФГДС у Романа Константиновича. На первый взгляд врач показался молодым, и сразу сработал стереотип, что «неопытный». А зря, процедура прошла легко, главное, слушать, что говорит врач. Р. К. очень четко и точно определяет патологии. Даёт заключение, рекомендации. Отвечает на все вопросы. Приятный в общении. Советую врача, и особенно тем, кто боится этой процедуры

впечатления очень приятные

Добрый день. Я только сегодня сделала ФГДС в клинике "Медпросвет" на Энгельса. Доктор-эндоскопист- Вельшикаев Роман Константинович.Я в полном восторге! Доктор очень приятный: с чувством юмора, умеет приободрить и успокоить. А главное - процедура заняла, как мне показалось, 2-3 минуты. Делает очень четко, уверенно. До этого 2 раза делала у докторов с довольно большим стажем, а впечатления от процедуры остались очень неприятные.

Колоноскопия кишечника / ФКС
ФГДС под наркозом