Антоненко Валерия Сергеевна, гинеколог

Клиника Фомина

г Санкт-Петербург, пер Басков, д 2 стр 1

Чернышевская (900 м)

+7 (812) 501-24-37показать

Антоненко Валерия Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пер Басков, д 2 стр 1

Антоненко Валерия Сергеевна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 15 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Имеет 15 опубликованных научных работ.

Образование:

Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии.
Основы диагностической и лечебной кольпоскопии.
Лазерные технологии в амбулаторной гинекологии.
Детская и подростковая гинекология.
Коррекция инволюционных изменений наружных половых органов женщины.

Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И. И. Мечникова

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Антоненко Валерия Сергеевна (4)

3.0

Она грубо принимает пациентов мне ее отношение не понравилось. Четко не отвечает на вопросы. Я больше не приду мед просвет. Уволить надо её из таких дур вам многие не приходят во второй раз

МедПросвет, многопрофильная клиника

Валерия Сергеевна работает в нашем медицинском центре 4 года. За это время врач проявила себя только как профессионал своего дела: отзывчивый и квалифицированный специалист. Мы регулярно получаем обратную связь от пациентов нашего медицинского центра и благодарны Валерии Сергеевне за проделанную работу.

Просим Вас идентифицировать себя, как пациента нашего медицинского центра. Пришлите, пожалуйста, ответным сообщением дату вашего приема и последние 3 цифры контактного номера телефона, указанного в карточке.

С уважением,
МЦ МедПросвет

Врач высокомерна. Обращалась с плановым осмотром, жалобы какие либо отсутствовали. После того как она поняла, что я не соглашаюсь ни на какие платные доп.услуги, изменила отношение и тон общения. После посещения остался негатив и испорченное настроение.

МедПросвет, многопрофильная клиника

Благодарим Вас за отзыв, но не можем с ним согласиться. Валерия Сергеевна - опытный и внимательный врач акушер-гинеколог, который четко следует стандартам оказания медицинской помощи Минздрава РФ и никогда не назначает более необходимых исследований. К врачу часто записываются по рекомендации, что может говорить о профессиональных качествах специалиста.

Просим Вас идентифицировать себя, как пациента нашего медицинского центра, для проведения проверки. Пришлите, пожалуйста, ответным сообщением дату вашего приема и последние 3 цифры контактного номера телефона, указанного в карточке.

С уважением,
МЦ МедПросвет

Благодарю Вас, доктор

Вела мою беременность, все супер! Лишнего не назначала, не травила меня химией. Связь круглосуточная, вайбер, что хош. Внимательная, заботливая, понимающая женщина. Деликатная и тактична, что немаловажно. Благодарю Вас, доктор!)

Настоящий доктор

Внимательная, чуткая, позитивная, от одного общения уже становится лучше! Побольше бы таких, может, и женщины бы стали больше о себе заботиться, почаще к доктору приходить.

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Прием гинеколога-хирурга
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Извлечение пессария
Удаление инородного тела из влагалища
Видеокольпоскопия
Введение пессария