Рычков Иван Вячеславович, уролог

Рычков Иван Вячеславович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

УЗД

Клиника МедПросвет

г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 147 к 1

Проспект Просвещения (600 м)

многоканальный

+7 (812) 374-84-00показать

Рычков Иван Вячеславович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 147 к 1

Рычков Иван Вячеславович: уролог, андролог, онкоуролог, к.м.н.

Диагностика и лечение урологических заболеваний:

• неотложная и амбулаторная урология

• скрытые инфекции

• мочекаменная болезнь

• неспецифические воспалительные заболевания (пиелонефрит, цистит, уретрит, простатит, эпидидимит, орхит, баланопостит и др.)

• новообразования мочеполовых органов ( опухоли мочевого пузыря, дгпж и рак простаты, опухоли яичка и др.)

• варикоцеле, сперматоцеле, гидроцеле, фимоз, кондиломы полового члена

• недержание мочи (гиперактивный мочевой пузырь, нейрогенные расстройства мочеиспускания)

• эректильная дисфункция и мужское бесплодие

Врач проводит операции при гидроцеле, сперматоцеле, уретероцеле, варикоцеле, остром орхиэпидидимите, электрокоагуляцию полипа уретры, остроконечных кондилом полового члена; операции при короткой уздечке и фимозе.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Рычков Иван Вячеславович (2)

От всей души хочу выразить благодарность профессионал у своего дела.Рычкову Ивану Вячеславовичу!!!! ы мастер своего дела я проходил обследование в е че ео разьяснены по плану лечения и даны рекомендации.

Иссечение сперматоцеле

Огромное спасибо доктору Рычкову Ивану Вячеславовичу! Операция по удалению сперматоцеле прошла, можно сказать, «на Ура». Огромная благодарность ему и его команде. Всё быстро, качественно, профессионально и конечно, никакого дискомфорта. Сама клиника радует глаз. Внутри всё чисто и аккуратно. Администрация приветливая. Рекомендую.

МедПросвет, многопрофильная клиника

Здравствуйте, Николай!

Благодарим Вас за отзыв, высокую оценку работы нашего медицинского центра, а также профессиональных качеств врача - уролога Рычкова Ивана Вячеславовича. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности врачам. Желаем Вам крепкого здоровья, при необходимости всегда рады помочь!

С уважением,
МЦ МедПросвет