МедКлуб на Каменноостровском

112 отзывов и 14 оценок

Отзывы о Клинике МедКлуб на Каменноостровском (126)

progress: 6.349206349206349%

косметолог

Прием прошел нормально. Надеюсь, что удалось решить мою проблему, так как результат еще не появился, но обещали, что появится. Врач подробно все объяснял, отнесся внимательно, проходить процедуру (SMAS-лифтинг) было комфортно.

МедКлуб, группа клиник
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

проктолог

Прекрасный доктор.Очень внимательная. Процедуру провела безболезненно, все доходчиво объяснила,назначила дополнительные обследования. Спасибо ей огромное.Рекомендую.

Услуга: УЗИ почек и мочевого пузыря

В данной ситуации я считаю что данное УЗИ должен делать специалист в области урологии, а не общий узист.

косметолог

Отличный врач, помогла разобраться с моим вопросом. Всё подробно рассказала, дала необходимые рекомендации. Доволен посещением. Буду при необходимости обращаться.

МедКлуб, группа клиник
Здравствуйте Дмитрий! Благодарим Вас за отзыв! Выражаем признательность, что выбрали MedClub! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

дерматовенеролог
венеролог

косметолог

Я не первый раз обращаюсь к этому доктору! несколько лет и по разным вопросам приходила и всегда получала развернутый ответ, внимание . Важно, что Варвара Сергеевна неравнодушный человек а не только профессионал. У нее легкая рука! я удаляла новообразования. Все очень удачно ! рекомендую!

МедКлуб, группа клиник
Добрый день Евгения! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Услуга: Прием гинеколога

Услуга: Прием проктолога

Услуга: УЗИ молочных желез

Отличная клиника!Всё чисто и приятный персонал.Врач очень подробно ответила на мои вопросы.Благодарю.

Услуга: Прием дерматолога

косметолог

Моё знакомство с косметологом Варварой Сергеевной началось в начале этого года, когда я переехала в Санкт-Петербург. И с первого приёма сразу стало понятно, это мой специалист. Она не только профессионал с большой буквы, который постоянно обучается, передает свои знания, но и человек с открытым, большим и чутким сердцем🙏💖 Придя на приём со своими проблемами, Вы услышите от Варвары Сергеевны конкретные предложения, что можно сделать и какой будет результат. И это без зазывания на различные действующие акции и "разводов" на деньги, как это увы, присутствует сейчас сплошь и рядом. Честно говоря, на приёме забываешь, что находишься у врача-косметолога, настолько легкая, дружеская атмосфера царит во время приема. Восхищаюсь этой хрупкой женшиной. Несмотря на плотный график Варвара Сергеевна всегда с улыбкой, полна энергии, ещё и клиентов заряжает своим теплом и позитивом. Спасибо ей огромное за свет и профессионализм 💐🙏👍🔥🔥🔥💐💐💐💐💕💖💕💕💕💖💕💖

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Спасибо!

Услуга: Триплексное сканирование сосудов головы и шеи

МедКлуб, группа клиник
Здравствуйте, Алина! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Проведённое исследование понравилось, к данному врачу обратилась бы повторно непременно. Но не в МедКлубе. Просили прийти раньше (если бы это было легко, записалась бы пораньше сама). Пришла запыхавшаяся проверять сердце. Не отменила приём только из уважения к специалисту.

гинеколог-хирург

Процедура прошла быстро и комфортно. Все понравилось

Услуга: Прием проктолога

Услуга: Прием пластического хирурга

Услуга: Прием пластического хирурга

Услуга: SMAS-лифтинг

пластический хирург

Долго готовила себя к пластике лица и шеи, побывала на консультации в пяти клиниках, много читала отзывов о врачах и о самой операции. В итоге, остановила свой выбор, доверила своё лицо прекрасному хирургу, врачу- профессионалу Юлии Рустемовне. Операция прошла замечательно, через день я была дома. Много видела фото после операции, синяки во все лицо, тяжелый период восстановления. Но я была готова ко всему. В итоге, синяки только в местах подтяжки, которые через неделю прошли, отек(основной) прошел через 2 недели. Реабилитация идет прекрасно. Родные видят мое преображение и отмечают, что уже явно виден результат- лицо помолодело лет на 10-15. Юлия Рустемовна очень внимательный, уверенный в себе профессионал, чуткая, всегда на связи, на любой вопрос- четкий, грамотный ответ. Очень благодарна ей за удачно проведённую Операцию. Рекомендую, если делать выбор, то Юнусова Юлия Рустемовна!

гинеколог-хирург

Очень признательна за ту деликатность и, в хорошем смысле слова, щепетильность, которую доктор проявил лично к моим запросам и сути обращения. Мне было уделено даже больше времени, чем я ожидала. Меня выслушали по всему спектру беспокоящих моментов. И, на мой взгляд, врач проявил максимум профессионального участия. Это было и обследование УЗИ, и консультация, и оценка после УЗИ - что лучше делать, не делать. Поэтому я очень довольна.

гинеколог-хирург

Клинику МедКлуб и доктора Балтрукову А.Н. выбрала через сайт НаПоправку. Ходила к ней не только на УЗИ, но и проходила лечение. После проведённого обследования доктор проконсультировала по результатам, после чего я уже записалась к ней на приём. У неё же сдавала необходимые анализы, по результатам которых она прописала лечение. Как врач она мне понравилась, показалась достаточно компетентной, и я решила в дальнейшем продолжить наблюдаться у неё. Однозначно стала бы её рекомендовать.

Услуга: УЗИ коленного сустава

Очень внимательный доктор, грамотный специалист,.

Осмотр

Очень приятная клиника и врач. Провела осмотр и все рассказала.

Компетентный врач

Этого врача выбирала по отзывам и не ошиблась. Мне Наталья Валерьевна показалась профессионалом, насколько могу судить. В рамках приема она была адекватна и компетентна, в общении обходительна и тактична. Но больше всего меня интересует эффект от процедуры, от ультразвукового SMAS-лифтинга, который, по ее словам, должен полностью проявиться через 4 месяца. Процессы омоложения в глубоких слоях кожи запустились и постепенно нарастают. По результатам можно будет более объективно оценить работу врача.

МедКлуб, группа клиник
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес Кузнецовой Н.В. Мы обязательно передадим ей ваши слова! Наталья Валерьевна - специалист высокого класса и всегда подходит комплексно к лечению пациентов, что позволяет достичь максимально положительного эффекта проводимой терапии. Специалисты нашей клиники MedClub всегда рады оказать Вам поддержку по всему спектру медицинских специальностей. Желаем здоровья Вам и вашим близким!