МедКлуб на Каменноостровском

163 отзыва и 45 оценок

Отзывы о Клинике МедКлуб на Каменноостровском (208)

163 отзыва 45 оценок

Услуга: Прием ЛОРа

Анна Евгеньевна мне очень импонирует как врач. Внимательно выслушала жалобы, провела детальный осмотр, поставила диагноз и рекомендации в лечении поставили меня на ноги. Анна Евгеньевна ответила на все мои вопросы, а так же детально объяснила для чего каждое из выписанных лекарств требуется.

Услуга: Прием детского ЛОРа

Были с ребёнком на приеме -очень понравилась доктор -грамотная , внимательная , лишнего не назначает , всё по делу. И дальше бы обращались к этому врачу , жаль живем далековато…

Услуга: Прием ЛОРа

Очень понравилась врач Шинкарева Анна Евгеньевна ! Грамотно подобрала лечение , все очень хорошо объясняет , позитивная.

Услуга: Прием ЛОРа

Приятная клиника . Очень хороший врач . Грамотно подобрала лечение !

Услуга: Прием ЛОРа

Очень понравился приём, все подробно и понятно рассказала

Услуга: Прием ЛОРа

Анна Евгеньевна замечательный специалист, все подробно и доходчиво объяснила, назначила лечение и все расписала. Очень приятный и вежливый врач.

Услуга: Прием ЛОРа

Больше месяца болело горло, ничего не помогало. Врач провела диагностику, назначила лечение. В течение трёх дней всё прошло.

Услуга: УЗИ стопы

Потрясающая клиника, очень приятный и вежливый персонал на рецепции. Доктор, проводившая узи, все рассказала, показала и подсказала. Очень довольна приемом

Услуга: Прием детского ЛОРа

Доктор очень понравилась, назначенное лечение ребёнку принесло результат , и она быстро пошла на поправку . Врач внимательный, компетентный , все подробно объясняла и отвечала на все возникающие вопросы. Осталось приятное впечатление .

Услуга: Прием детского ЛОРа

Осталась довольна клиникой и врачом!

Услуга: УЗИ малого таза

Великолепная !!!! впервые нашла толкового специалиста, впервые не было больно на приеме!! буду наблюдаться для планирования беременности )

Услуга: Прием хирурга-травматолога

Очень понравился врач. Уделил достаточно много времени. Внимательно осмотрел, изучил снимки. Подробно объяснил , что нужна операция. Рассказал как будет проходить реабилитация.

травматолог-ортопед
хирург-травматолог

Услуга: Прием ЛОРа

Наверно один из лучших докторов, которых я посещала. Не только устранила проблему, с которой я пришла, а провела полную диагностику. Дала рекомендации по каждому аспекту. И самое главное объяснила все на пальцах, понятным неспециалисту языком. Доброжелательная, чуткая и позитивная! Побольше бы таких профессионалов)

Услуга: Прием ЛОРа

Подробно и доступно получены комментарии по диагнозу. Спасибо большое.

Услуга: Прием ЛОРа

Прекрасный специалист. Очень подробно все рассказала!

Очень понравился врач.

гинеколог-хирург

Замечательный врач,побольше бы таких специалистов.

Услуга: Прием детского ЛОРа

Хороший специалист.очень понравилось,все понятно рассказала.

Услуга: Прием пластического хирурга

Приятный и компетентный Доктор, грамотно рассказал, уточнил всё ньюансы операции.

пластический хирург

Профессионал своего дела Ксения Михайловна, хочу выразить огромную благодарность за помощь, а главное результат!!!

Услуга: Прием ЛОРа

Доктор очень грамотная, дала важные Советы и рекомендации. Помогла выявить проблему нарушения слуха. Рекомендую . Спасибо!

Услуга: Прием детского ЛОРа

В целом доктор понравилась, внимательная, но до конца в проблеме не удалось разобраться. Попробую рекомендации, очень надеюсь на результат.

Услуга: УЗИ малого таза

Все было очень профессионально и быстро, доктор ответила на все интересующие вопросы, дала рекомендуется, обязательно обращусь ещё раз при необходимости, спасибо

гинеколог-хирург

Хороший врач, всё понравилось. Доброжелательная, осмотр проходит аккуратно без боли.

гинеколог-хирург

Была два раза в клинике, всё устраивает. Понравилось. В клинике чисто. Приём вовремя. Недостатков не обнаружено.

Профессионализм и открытость порадовали на приёме у специалиста

гинеколог-хирург

Наше знакомство с Конон К. М началось в марте 2021 года. Меня приняли даже раньше записи, считаю, что времени уделили вполне достаточно! На первый приём мы пришли с мужем, Приём, прошёл хорошо, врач мне уделила примерно час, подробно всё рассказала и дала общие рекомендации. Какие пропить витамины и пройти дополнительные обследования. Я обратилась по поводу проблемы, специалист поставила диагноз. Ксения Михайловна собрала анамнез, у меня были с собой документы от предыдущих приёмов. Плюс, на приёме были осмотр и УЗИ. Врач назначила лекарства, рассказала как их принимать, всё расписала на листе. , Ксения Михайловна была очень доброжелательной, вежливой и открытой, она внушает доверие! С ней было приятно общаться в принципе, и как с человеком, и как с врачом. Осмотр провела аккуратно, абсолютно никакого дискомфорта я не испытала. Доктор доступно объясняла, дальнейший план лечения... Бесплодие было по женскому фактору! Эндометрит … Ксения Михайловна вела меня всегда с позитивным настроем, улыбкой и уверенностью в результате! Я могу с уверенностью порекомендовать данного специалиста! Кстати девушки не сомневайтесь-это высококвалифицированный врач который приведёт Вас к заветным двум полоскам! Огромное спасибо, Ксения Михайловна за нашу улыбашку доченьку! За второй только к Вам 🥰💋❤️

репродуктолог

С Ксенией Михайловной судьба меня познакомила в 2019 году, она всегда внимательна, подбирает то, что нужно именно тебе, вовлеченный доктор, который отвечает на вопросы и вне приема, надеюсь, что у нас все получится!!!

репродуктолог

Благодарю Руслана Бекировича за его терпение и выдержку. Был осмотр, консультация и УЗИ нижних конечностей годовалому ребёнку (не стоит говорить,что было тяжко всем...). Врач сделал свою работу. Общение с ним было лёгким, на все вопросы я получила ответы. Рекомендую данного врача!!!

кардиохирург
ангиолог
сосудистый хирург

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

Была на приёме с травмой колена. Все объяснил, назначил курс лечения. Врач вежливый и тактичный. Однозначно рекомендую.

травматолог-ортопед
хирург-травматолог

Контакты клиники

г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 25

Петроградская (400 м)

+7 (812) 456-06-55показать

Сегодня с 08:00 до 22:00
ежедневно с 08:00 до 22:00
МедКлуб на Каменноостровском, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 25