МедКлуб на Каменноостровском

Отзывы о Клинике МедКлуб на Каменноостровском (104)

102 отзыва 2 оценки

Услуга: Прием пластического хирурга

Услуга: Прием пластического хирурга

Услуга: SMAS-лифтинг

пластический хирург

Долго готовила себя к пластике лица и шеи, побывала на консультации в пяти клиниках, много читала отзывов о врачах и о самой операции. В итоге, остановила свой выбор, доверила своё лицо прекрасному хирургу, врачу- профессионалу Юлии Рустемовне. Операция прошла замечательно, через день я была дома. Много видела фото после операции, синяки во все лицо, тяжелый период восстановления. Но я была готова ко всему. В итоге, синяки только в местах подтяжки, которые через неделю прошли, отек(основной) прошел через 2 недели. Реабилитация идет прекрасно. Родные видят мое преображение и отмечают, что уже явно виден результат- лицо помолодело лет на 10-15. Юлия Рустемовна очень внимательный, уверенный в себе профессионал, чуткая, всегда на связи, на любой вопрос- четкий, грамотный ответ. Очень благодарна ей за удачно проведённую Операцию. Рекомендую, если делать выбор, то Юнусова Юлия Рустемовна!

лазеротерапевт

Клинику МедКлуб и доктора Балтрукову А.Н. выбрала через сайт НаПоправку. Ходила к ней не только на УЗИ, но и проходила лечение. После проведённого обследования доктор проконсультировала по результатам, после чего я уже записалась к ней на приём. У неё же сдавала необходимые анализы, по результатам которых она прописала лечение. Как врач она мне понравилась, показалась достаточно компетентной, и я решила в дальнейшем продолжить наблюдаться у неё. Однозначно стала бы её рекомендовать.

лазеротерапевт

Очень признательна за ту деликатность и, в хорошем смысле слова, щепетильность, которую доктор проявил лично к моим запросам и сути обращения. Мне было уделено даже больше времени, чем я ожидала. Меня выслушали по всему спектру беспокоящих моментов. И, на мой взгляд, врач проявил максимум профессионального участия. Это было и обследование УЗИ, и консультация, и оценка после УЗИ - что лучше делать, не делать. Поэтому я очень довольна.

Услуга: УЗИ коленного сустава

Очень внимательный доктор, грамотный специалист,.

Осмотр

Очень приятная клиника и врач. Провела осмотр и все рассказала.

врач-косметолог
косметолог
Компетентный врач

Этого врача выбирала по отзывам и не ошиблась. Мне Наталья Валерьевна показалась профессионалом, насколько могу судить. В рамках приема она была адекватна и компетентна, в общении обходительна и тактична. Но больше всего меня интересует эффект от процедуры, от ультразвукового SMAS-лифтинга, который, по ее словам, должен полностью проявиться через 4 месяца. Процессы омоложения в глубоких слоях кожи запустились и постепенно нарастают. По результатам можно будет более объективно оценить работу врача.

МедКлуб, группа клиник
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес Кузнецовой Н.В. Мы обязательно передадим ей ваши слова! Наталья Валерьевна - специалист высокого класса и всегда подходит комплексно к лечению пациентов, что позволяет достичь максимально положительного эффекта проводимой терапии. Специалисты нашей клиники MedClub всегда рады оказать Вам поддержку по всему спектру медицинских специальностей. Желаем здоровья Вам и вашим близким!

Услуга: Прием гинеколога

Хорошая консультация

У Чубаровой Елены Евгеньевны был всего один лишь раз и поэтому мне сложно о ней что-то рассказать. А так консультация прошла хорошо, врач всё объяснила, рассказала, назначила лечение, после него снова пойду к ней на повторный прием. В целом остался доволен врачом.

МедКлуб, группа клиник
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе врача-колопроктолога, к.м.н. Елены Евгеньевны Чубаровой. Желаем доброго здоровья Вам и Вашим близким!

Врач понравилась

У Надежды Владимировны делала триплексное сканирование сосудов головы и шеи. Прием понравился, правда мне сложно судить насколько она профессионально всё сделала, но претензий нет, всё было хорошо. Врачом осталась довольна.

МедКлуб, группа клиник
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о враче ультразвуковой диагностики, терапевте, кардиологе Пашкевич Н.В. Благодаря высокой квалификации, профессиональному вниманию и чуткому отношению к каждому пациенту Надежда Владимировна обеспечивает точный результат диагностического исследования. Обязательно передадим Ваши слова доктору. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Услуга: Прием флеболога

Отличный доктор, очень приятный молодой человек, доброжелательнвй, вниманимательный, приемом очень довольна.

Замечательный врач

В клинике МедКлуб была на приеме у Балтруковой Александры Николаевны. Прием прошел прекрасно и было всё великолепно! Врач замечательный! Александре Николаевне ставлю максимальный балл.

МедКлуб, группа клиник
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв и теплые слова в адрес врача акушера-гинеколога Александры Николаевны Балтруковой. Многолетний опыт, профессионализм, чуткое и внимательное отношение к каждому пациенту, являются главными факторами оказания безопасной и эффективной медицинской помощи всех специалистов клиники MedClub. Мы обязательно передадим слова благодарности доктору. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого лучшего!

Услуга: УЗИ малого таза

МедКлуб на каменноостровском

Делала узи исследование органов малого таза,очень внимательный врач,тщательный осмотр ,после -рекоммендации к дальнейшим действиям

МедКлуб, группа клиник
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего!

Услуга: Прием проктолога

Хороший врач!

Врач не многословный, но на все вопросы отвечает, всё понятно объясняет. В целом приёмом довольна.

МедКлуб, группа клиник
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв в адрес нашего врача-колопроктолога Чубаровой Е.Е. Будем рады и в дальнейшем оказывать высококвалифицированную медицинскую помощь Вам и Вашим близким. Желаем Вам благополучия и крепкого здоровья!

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

Вежливые сотррудники, очень красивая клиника. Специалист , принявший меня, очень любезно и подробно мне все об'яснил о моей проблеме и дал рекомендации по лечению.

МедКлуб, группа клиник
Добрый день! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники MedClub. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалисты нашей клиники решили проблему с которой Вы обращались. Будьте здоровы!

Услуга: Консультации врачей

лазеротерапевт

Великолепный врач, грамотный и с хорошим подходом к своей работе !

МедКлуб, группа клиник
Уважаемая Мария! Благодарим Вас за отзыв в адрес врача акушера-гинеколога Александры Николаевны Балтруковой, нам всегда приятно получать позитивную обратную связь о работе специалистов нашей клиники MedClub. Ваши слова благодарности обязательно будут переданы доктору. Здоровья Вам и Вашим близким!

Лечение помогло

Прием у Пашкевич Надежды Владимировны прошел хорошо, никаких замечаний нет. Доктору удалось решить вопрос, с которым я к ней обращалась. Мне была проведена консультация и выписан рецепт. Схема лечения, назначенная врачом, мне помогла, спасибо!

МедКлуб, группа клиник
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно получать положительную оценку качества работы наших специалистов. Мы обязательно передадим слова благодарности Надежде Владимировне! Искренне желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

врач ЛФК
рефлексотерапевт
Лечение мне помогло

Алену Сергеевну я посещала как невролога из-за проблем с шеей, которая очень сильно болела. Врач прописала мне мази и лекарства, которые помогли. Хочу отметить, что во время приема доктор была внимательна и тактична, схему лечения объяснила очень подробно, поэтому не возникло никаких вопросов. Сейчас все хорошо, выполняю рекомендации.

МедКлуб, группа клиник
Уважаемая Виолетта Бахтиёровна, благодарим Вас за важную для нас обратную связь в адрес нашего врача-невролога Алены Сергеевны Скрипниковой. Спасибо Вам за теплые слова, мы обязательно передадим их доктору. Доброго здоровья Вам и всего самого хорошего! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Триплексное сканирование сосудов головы и шеи

Пашкевич Надежда Владимировна делала мне триплексное сканирование сосудов головы и шеи. На диагностике было комфортно, доктор внимательная и доброжелательная. После обследования специалист не рассказала о состоянии сосудов, просто отдала заключение и пояснила, что необходимо обратиться к неврологу. К этому врачу еще не ходила, поэтому не могу сказать, помогли ли результаты в постановке диагноза. Приняли меня не сразу, пришлось ждать минут 20. Обещали пригласить быстро, но позвали только тогда, когда я начала возмущаться. Считаю, что 20 минут ожидания это много для платных услуг. В остальном клиника Медклуб меня устроила.

МедКлуб, группа клиник
Добрый день, Анна Викторовна! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились своим впечатлением от посещения нашей клиники MedClub. Нам очень важно мнение пациентов! Желаем здоровья и благополучия! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Обходительный, вежливый врач

По моей ситуации мы с врачом пообщались, и я как бы нашла для себя моменты, которые нужно решать. В целом врач все объяснила, рассказала, направила куда нужно на анализы и еще, наверное, к ней приду, правда пока не знаю, когда. Елена Владимировна была обходительной, вежливой как врач.

МедКлуб, группа клиник
Уважаемая Татьяна, добрый день! Мы благодарим Вас за обратную связь и положительный отзыв о работе врача-гинеколога Елены Владимировны Баскаковой. Мы обязательно передадим Вашу благодарность доктору. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

гинеколог-эндокринолог

Врач меня полностью устроил, все отлично. Приняла, корректно осмотрела, подробно объяснила, ответила на все интересующие меня вопросы. В общем, все было как должно быть на приеме у хорошего врача. И лечение, которое Елена Владимировна мне назначила дало хороший результат.

МедКлуб, группа клиник
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв в адрес врача-гинеколога Елены Владимировны Баскаковой. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Проктология

Очень хороший врач! Рекомендую.

МедКлуб, группа клиник
Александр, спасибо за отзыв! Доброго здоровья Вам и всего самого хорошего! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Нейтрально

Надежда Владимировна делала мне триплексное сканирование сосудов головы и шеи, отношение ко мне было нейтральным. Врач, конечно, рассказала о состоянии сосудов, но сделала это не очень охотно, видимо, влияет человеческий фактор. Прием был в 21:15, все устали и хотели домой. Я планирую делать операцию, но доктор по результатам сканирования кратко проинформировала, что все отклонения в пределах нормы. Описание мне выдали в тот же день, минут 10 пришлось подождать. К сожалению, я сама мало в этом понимаю, поэтому не могу комментировать заключение, а у лечащего врача еще не была.

МедКлуб, группа клиник
Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились своим впечатлением от посещения нашей клиники MedClub. Нам очень важно мнение пациентов! Желаем здоровья и благополучия! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Все прошло хорошо

Баскакова Елена Владимировна гинеколог-эндокринолог, она была внимательна и вежлива во время общения, даже очень! На первичном приеме доктор дала направление на анализы с целью уточнения диагноза и определения дальнейшей схемы лечения. Рекомендации понятны, к врачу никаких вопросов не осталось. На сегодняшний день о результате говорить рано, я продолжаю проходить обследования.

МедКлуб, группа клиник
Здравствуйте Анастасия Михайловна! Благодарим Вас за отзыв о враче-гинекологе Баскаковой Е.В. Ваши слова благодарности обязательно будут переданы доктору. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Профессиональный специалист

В клинику Медклуб я записывалась к пластическому хирургу. Очень благодарна за консультацию Юлии Рустемовне, которая меня принимала. Никаких диагностик и анализов не назначалось, так как вопрос был решен в процессе осмотра. Ставлю высшую отметку и хочу отметить, что даже не ожидала встретить такого профессионального специалиста.

МедКлуб, группа клиник
Уважаемая Кристина Викторовна, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Нам всегда приятно получать и читать слова благодарности о специалистах нашей клиники MedClub. Обязательно передадим Юлии Рустемовне Ваши слова благодарности. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Впечатление хорошее

У персонала в клинике безупречное отношение. Администраторы вежливые, подсказали куда пройти. Я была у них в первый раз и впечатление осталось хорошее. Узист провела свою работу нормально, мы с ней не особо общались. Написала, что нужна будет консультация кардиолога и на этом все. Только я сейчас не могу сказать, качественное ли УЗИ, потому что у кардиолога еще не была.

МедКлуб, группа клиник
Уважаемая Нина! Благодарим Вас за комментарий! Надежда Владимировна действительно профессионал своего дела. Обязательно передадим ей Ваши слова благодарности. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Все прошло хорошо

Пашкевич Надежда Владимировна делала мне триплексное сканирование сосудов головы и шеи. Все прошло хорошо, претензий и замечаний нет. Надежда Владимировна мне снимок сделала, но подробно о состоянии сосудов не рассказывала. Я пришла по направлению от невролога, скорее всего, у своего лечащего врача буду консультировать по результатам заключения и дальнейшей схеме лечения. Врач во время приема была внимательна ко мне, заключение выдала сразу после проведения сканирования.

МедКлуб, группа клиник
Добрый день, Вера Гавриловна! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно получать такие теплые слова и положительную оценку качества работы наших специалистов. Мы обязательно передадим слова благодарности Надежде Владимировне! Искренне желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Хороший прием

Все было хорошо, мне провели прием, назначили лекарства. Врач просто выслушала жалобы, спокойно ответила на вопросы и дала рекомендации. Со мной была вежливой и корректной. У Надежды Владимировны была первый раз и записалась к ней, потому что это был единственный терапевт, принимающий вечером. В дальнейшем, если что-то понадобится, буду еще к ней обращаться.

МедКлуб, группа клиник
Добрый день! Мы признательны Вам за то, что нашли время написать позитивный отзыв о работе врача Пашкевич Н.В. Мы обязательно передадим Вашу благодарность врачу. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

могу сказать все только хорошее

Очень довольна осталась врачом и благодаря ей на ноги встала! Надежда Владимировна очень приятная, очень внимательная и как человек, и как врач. Собственно говоря, я три месяца воевала со своей проблемой, не могла со своей болячкой справиться, вот она умничка, помогла. Сразу определила, что у меня, назначила лечение и сейчас я уже на работу вышла и чувствую себя очень хорошо. О ней могу сказать все только хорошее. Также у нее делала триплексное сканирование сосудов головы и шеи. У Надежды Владимировны была первый раз и выбрала ее просто как-то интуитивно. Теперь этого врача в дальнейшем буду иметь в виду, и у нее уже два пациента есть от меня, пошли к ней люди.

МедКлуб, группа клиник
Уважаемая Людмила! Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес врача Пашкевич Н.В. С удовольствием передадим Ваши слова доктору. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, администрация группы клиник MedClub.