Отзывы о Клинике МедКлуб на Каменноостровском (69)

4.4

диетолог
Отличный специалист

Профессионал, приятнейший в общении человек. Обладает глубоким и широким спектром в области гастро и диетологи. Обладает знаниями о последних исследованиях и разработках. Татьяна помогла разобраться нам в стратегии введении новых продуктов ребенка и пользе конкретных продуктов именно в нашей ситуации. Она крайне глубоко ответила на все задаваемые ей вопросы. Я крайне рекомендую данного специалиста особенно если вы нацелены на работу и собственное развитие.

УЗИ малого таза

Отношение оставляет желать лучшего.

Сегодня 13.03.21 я записалась на УЗИ малого таза в данную клинику (филиал на Каменноостровском) на 21.30. Примерно в 20.15 мне позвонила администратор клиники и сказала,что доктор меня сможет принять только в 21.00.так же уточнили нужна ли будет консультация или только УЗИ.я сказала,что только УЗИ,и что постараюсь приехать к 21.00,но возможно опоздаю на 5-10 минут,так как еду из другого района. Тут же я чуть ли не бегом выскочила на улицу,чтобы успеть на прием В итоге буквально через 10 минут после первого звонка ,когда я уже была на улице и мне снова позвонила администратор и сообщила,что прием у доктора уже закончился и принимать меня они сегодня не будут. Видимо закончился после того,как я сказала,что кроме УЗИ мне не надо ничего. Считаю просто возмутительным переносить и сразу же отменять прием за такой короткий промежуток времени.Пациент мог ехать вообще из пригорода.. Не советую обращаться в данную клинику! а если уж записались, рекомендую заранее позвонить и уточнить,а соизволит ли доктор Вас дождаться и принять в ваше же время.

Прием акушера-гинеколога

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Доктор очень хороший и внимательный,всегда расскажет и даст нужные рекомендации.Обязательно буду рекомендовать своим знакомым.

врач-косметолог
Прекрасный косметолог

Я постоянный пациент Варвары Сергеевны. Я врач, и своё лицо я доверяю врачу-дерматологу. Я вижу результаты работы Варвары Сергеевны. Я раба, что доктор постоянно учится, осваивает передовые методики. В ее арсенале аппаратные методики, я доверяю им. Остаюсь ее преданным пациентом.

МедКлуб, группа клиник
Здравствуйте, Эльвира! Спасибо за Ваш отзыв и за теплые слова в адрес нашего врача Варвары Сергеевны Костеревой! Мы рады стараться для Вас! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

врач ЛФК
рефлексотерапевт

Прием невролога (невропатолога)

Профессиональный подход к каждому пациенту.

я был на приёме 14.02.21 у Алёны Сергеевны Скрипниковой. Очень понравился доктор, располагает к общению, помогает понять суть проблемы. Беседа, осмотр, составления схемы лечения. Огромное Вам спасибо. Побольше бы таких врачей.

МедКлуб, группа клиник
Здравствуйте, Алексей! Благодарим за Ваш отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Хорошая врач

Делала УЗИ малого таза у этого врача, и все прошло хорошо. Доктор дала рекомендации, ответила на мои вопросы. Грамотный специалист!

врач ЛФК
рефлексотерапевт
Я в восторге

Прием прошел хорошо, врач очень понравилась, планирую записаться к ней на повторную консультацию. Алёна Сергеевна уделила мне достаточно времени, даже больше, чем нужно. Она назначила анализы и обследования для подтверждения диагноза. Лечение на данный момент симптоматическое, до выяснения ситуации, которое уже помогает. Доктора бы на 5 оценила, и клиника мне тоже понравилась. Впечатления отличные, я просто в восторге от доктора, а такое редко бывает. Особенно хочу отметить профессионализм врача, уже ее рекомендовала знакомым.

Назначенный курс помог

Я еще прохожу лечение. При первичном приеме все было быстро и ясно, что врач понимает, что делает. Потому что я ходила до этого к другому врачу, который назначил неадекватное лечение, которое мне не помогло. А Кожухов сразу понял, что это неподходящее и прописал курс, который на самом деле помог. И все это было очень быстро, очень оперативно сделано. По отношению врач был ко мне, скорее всего, деловитым: спокойно мне объяснил, что происходит и буквально сразу повел в процедурный кабинет. Я всем могу порекомендовать этого врача.

Спасибо!

Спасибо прекрасному доктору Александре Николаевне! Очень рада что я нашла такого профессионала в своем деле!

МедКлуб, группа клиник
Здравствуйте! Большое спасибо за теплые слова в адрес нашего врача Александры Николаевны Балтруковой! Ваше доверие много для нас значит. Будьте здоровы! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

УЗИ молочных желез

Поскольку маммограмма получилась смазанная и доктор "что-то" увидела, пришлось срочно делать УЗИ. Быстро приняли, внимательно посмотрели. Объяснили, что к чему, подробно описали, приложили снимки. Доктор очень внимательная. Поскольку она не только УЗИ специалист, то все рассказала, но заключение они не дают. Заключение маммолога - новая история.

МедКлуб, группа клиник
Здравствуйте, Екатерина! Большое спасибо за доверие к нашим специалистам. Мы рады, что Ваш визит прошел успешно. Желаем Вам здоровья и благополучия! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

врач компетентен

Записалась к УЗИсту случайно, искала что-то поближе к дому и с записью побыстрее. Врач полностью устроил, как таковой консультации не было, провела УЗИ , сообщила результаты, все максимально понятно и лаконично. В целом, врачом довольна.

можем рекомендовать

Нашли доктора по отзывам на сайте, кроме этого важно было местоположение и в данном случае все совпало. Доктор очень понравился, ходили к нему также на повторный прием, все очень грамотно объяснил, помог нам с диагнозом, есть результаты. Мы очень довольны, можем его рекомендовать. Клиника тоже отличная, удобно добираться, вежливый персонал, все работает без задержек.

Прием врача-косметолога

Я очень довольна врачом

Очень внимательная косметолог, ненужного не посоветует и работает аккуратно.

МедКлуб, группа клиник
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за отзыв и за оказанное нам доверие! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Хорошая клиника

Прошла узи молочных желёз по АКЦИИ за 1000 рублей, записали в удобное время, в клинике очень чисто и уютно, сразу чувствуется высокий класс обслуживания, приятные девушки на ресепшн и компетентная врач

пластический хирург

Прием пластического хирурга

Олег Павлович Шилов

Прекрасный специалист,очень аккуратный, дотошный в самом хорошем смысле. У Олега Павловича Шилова легкая рука , доброе отношение и позитивный настрой. Спасибо.

Прием травматолога

Услуга: Прием травматолога

Отличный врач! Обратилась по поводу болей в коленях. Объяснил все грамотно и доступно. Не пугал, не навязывал своего мнения. Спасибо!

Услуга: УЗИ молочных желез

Делала узи молочных желёз.Всё прекрасно.

проктолог
хирург-проктолог

Прием проктолога

Очень понравился врач. Понятным языком говорит о "деликатной" проблеме. Потребовалась операция, быстро и четко все было организовано. Рекомендую.

спортивный врач

Хороший врач, на приеме ясно и понятно объясняет причину заболевания и методы лечения. Более года назад прооперировал мне "косточку" на ноге. Результат нормальный

ЛОР-хирург
Хороший доктор

Доктор хороший, рекомендации ценные, советую врача

сосудистый хирург
ангиолог
кардиохирург
флеболог
аритмолог

УЗДГ вен нижних конечностей

Приём флеболога + УЗИ вен нижних конечностей

17 сентября была у Анны Владимировны на приёме. Всё очень понравилось! Врач приятная, вежливая, абсолютно корректная и обстоятельная, подробно опросила и затем проконсультировала меня. Весь процесс занял немного времени, но я получила всё, что хотела :) Спасибо за Ваш труд, вернусь снова!

Прием ортопеда

Благодарность Кожухову И.В. Медицинский центр «MedClub»

Благодарность Медицинский центр «MedClub» по адресу: СПб, ул.Черняховского, д.62 я посетила впервые. Записалась через НаПоправку к хирургу-ортопеду Кожухову И.В. Несмотря на бесплатную консультацию врач провел полноценный прием с осмотром моих больных ног. Сама консультация прошла прекрасно, мне все понравилось. Самое главное Илья Валерьевич отлично знает о чем говорит и что делает. Прием прошел в форме беседы, я задавала вопросы, доктор отвечал. После этого визита в клинику буду рекомендовать Кожухова И.В. своим родным и знакомым, как высокопрофессионального специалиста своего дела. Работу администратора оцениваю отлично. Прием начался вовремя. С уважением, Нурдинова Раиса

Консультации врачей

больше к ней не пойду

Мне нужен был срочно невролог поближе к дому, В МедКлубе был свободный специалист в этот день, туда я и обратилась. Приём у Шакеновой Б.К. вообще не понравился. Доктор мою проблему не решила, больше к ней не пойду. Как ни странно, врач с большим стажем работы, но мне показалось, что она не очень профессиональна. Я к ней пришла с элементарным головокружением, а она пошла звонить какой-то своей знакомой, спрашивать, что с этим делать. Ну как это понимать? Потом она не могла сразу заполнить карту на компьютере и сказала , что у меня повышенное нижнее давление, хотя оно было 70. По-моему, это просто странно. Вроде бы опытный врач и такие делает вещи. К тому же она выписала мне рецепт на бетасерк, но не указала дозировку, а поняла я это, только когда пришла в аптеку. Шла я к Шакеновой как к неврологу, но сама она сказала, что на самом деле она нейрохирург, а неврологом работает где-то несколько месяцев. Может, она действительно ещё не вошла в эту стезю? Не знаю. И ещё был один момент: я не люблю, когда врач предлагает лечиться гомеопатией, потому что не считаю это наукой, но это уже мои личные предпочтения. В клинике МедКлуб проблем не было, но немножко удивило то, что весь персонал был без масок. Возможно, что это их какие-то внутренние распоряжения, не знаю. В клинике всё очень красиво и чисто, я была там только один раз и больше не пользовалась их услугами, поэтому ничего о ней больше сказать не могу.

Прием травматолога-ортопеда

Хороший доктор

Доктора я выбрала по отзывам, и клиника удобно расположена. Врач внимательный, уделил много времени. Но мою проблему просто не решить. Он провел определенную манипуляцию, но, видимо, придется обратиться снова для дальнейшего лечения. У меня были результаты исследований, их было достаточно для постановки диагноза. Врач сделал блокаду и сказал, что назначит другое лечение, если это не поможет. Но я понимаю, что явно нужно что-то еще. Укол – это более дешевый способ лечения, логично с него начать. Другие способы уже будут более затратными по деньгам и по времени.

врач-косметолог

Прием врача-косметолога

Услуга: Прием врача-косметолога

В течение нескольких лет результатом процедур,выбранных Натальей Валерьевной и сделанных ее руками, неизменно является улучшение моего отражения в зеркале и хорошее настроение. Так было и в этот раз. Прошла неделя, а эффект от процедуры smas-лифтинга продолжает усиливаться. Лицо становится более подтянутым, контуры - более четкими. Наталья Валерьевна прекрасный специалист, опытный доктор красоты.

Дуплексное сканирование сосудов шеи / УЗДС

Услуга: Дуплексное сканирование сосудов шеи / УЗДС

Очень качественно проведена услуга. Врач внимательный и профессионал своего дела .все рассказал и показал наглядно.спасибо

проктолог
хирург-проктолог

Прием проктолога

Потрясающий врач!

Замечательный, тактичный и грамотный специалист. Недавно прошла лечение у Елены Евгеньевны и безумно рада, что попала именно к ней. Не было никакого дискомфорта в общении, лишних назначений и прочего. Все быстро, четко и безболезненно.

Отзыв о клинике Клиника МедКлуб
Клиника МедКлуб

УЗИ малого таза

Услуга: УЗИ малого таза

Спасибо огромное доктору! Очень вежливый и деликатный. Посмотрел все и даже больше. Ответственно подходит к пациенту. Ищет причину. Спасибо!

Прием акушера-гинеколога

Прекрасный врач.

Очень приятный, высококвалифицированный специалист! В моей ситуации разобралась сразу, дала рекомендации, теперь хожу к ней.

пластический хирург
Спасибо огромное!

Спасибо огромное, Вам, Юлия Рустемовна и всей вашей прекрасной команде! 20.04.2020 делала у вас уменьшение груди с подтяжкой, все просто прекрасно! я благодарю каждый день себя, за то что решилась на операцию, и Вас за то что избавили меня от комплексов и самое важное боли в спине. Прошло уже почти три месяца, шовчики ровные, еще красные, но я с нетерпением жду когда они побелеют и станут совсем не заметны. Теперь хочу сделать у вас блефаропластику, в августе обязательно запишусь на консультацию.