МедКлуб на Каменноостровском

Отзывы о Клинике МедКлуб на Каменноостровском (82)

4.4

progress: 1.2195121951219512%

Нейтрально

Надежда Владимировна делала мне триплексное сканирование сосудов головы и шеи, отношение ко мне было нейтральным. Врач, конечно, рассказала о состоянии сосудов, но сделала это не очень охотно, видимо, влияет человеческий фактор. Прием был в 21:15, все устали и хотели домой. Я планирую делать операцию, но доктор по результатам сканирования кратко проинформировала, что все отклонения в пределах нормы. Описание мне выдали в тот же день, минут 10 пришлось подождать. К сожалению, я сама мало в этом понимаю, поэтому не могу комментировать заключение, а у лечащего врача еще не была.

гинеколог-эндокринолог
Все прошло хорошо

Баскакова Елена Владимировна гинеколог-эндокринолог, она была внимательна и вежлива во время общения, даже очень! На первичном приеме доктор дала направление на анализы с целью уточнения диагноза и определения дальнейшей схемы лечения. Рекомендации понятны, к врачу никаких вопросов не осталось. На сегодняшний день о результате говорить рано, я продолжаю проходить обследования.

Профессиональный специалист

В клинику Медклуб я записывалась к пластическому хирургу. Очень благодарна за консультацию Юлии Рустемовне, которая меня принимала. Никаких диагностик и анализов не назначалось, так как вопрос был решен в процессе осмотра. Ставлю высшую отметку и хочу отметить, что даже не ожидала встретить такого профессионального специалиста.

Впечатление хорошее

У персонала в клинике безупречное отношение. Администраторы вежливые, подсказали куда пройти. Я была у них в первый раз и впечатление осталось хорошее. Узист провела свою работу нормально, мы с ней не особо общались. Написала, что нужна будет консультация кардиолога и на этом все. Только я сейчас не могу сказать, качественное ли УЗИ, потому что у кардиолога еще не была.

Хороший прием

Все было хорошо, мне провели прием, назначили лекарства. Врач просто выслушала жалобы, спокойно ответила на вопросы и дала рекомендации. Со мной была вежливой и корректной. У Надежды Владимировны была первый раз и записалась к ней, потому что это был единственный терапевт, принимающий вечером. В дальнейшем, если что-то понадобится, буду еще к ней обращаться.

могу сказать все только хорошее

Очень довольна осталась врачом и благодаря ей на ноги встала! Надежда Владимировна очень приятная, очень внимательная и как человек, и как врач. Собственно говоря, я три месяца воевала со своей проблемой, не могла со своей болячкой справиться, вот она умничка, помогла. Сразу определила, что у меня, назначила лечение и сейчас я уже на работу вышла и чувствую себя очень хорошо. О ней могу сказать все только хорошее. Также у нее делала триплексное сканирование сосудов головы и шеи. У Надежды Владимировны была первый раз и выбрала ее просто как-то интуитивно. Теперь этого врача в дальнейшем буду иметь в виду, и у нее уже два пациента есть от меня, пошли к ней люди.

гинеколог-эндокринолог
Отличный специалист

Первый раз только сходила на прием к Елене Владимировне и осталась очень довольна тем, насколько врач прониклась моей проблемой. Она задавала много наводящих вопросов в те моменты, когда я не могла точно ответить, посмотрела все анализы, которые я принесла. Дала мне направления на дополнительные анализы и еще к другому специалисту, который поможет до конца решить мою проблему. Скоро пойду на второй прием. Она отличный специалист.

Все прошло хорошо

Пашкевич Надежда Владимировна делала мне триплексное сканирование сосудов головы и шеи. Все прошло хорошо, претензий и замечаний нет. Надежда Владимировна мне снимок сделала, но подробно о состоянии сосудов не рассказывала. Я пришла по направлению от невролога, скорее всего, у своего лечащего врача буду консультировать по результатам заключения и дальнейшей схеме лечения. Врач во время приема была внимательна ко мне, заключение выдала сразу после проведения сканирования.

проктолог
хирург-проктолог

Прием проктолога

Прием супер!

Это мой первый приём у проктолога, очень долго искала врача,читала отзывы, и поняла что с мужчиной я бы не смогла, а по отзывам Елена оказалась очень хорошим специалистом и приятной на внешность женщиной располагающей к себе, ооочень сильно боялась, и стеснялась, но на моё удивление прием прошел очень хорошо, спокойно и без болезненно. Стыда не было,так как врач говорила с тобой спокойной и вникая в твои проблемы,дала хорошие советы,поставила диагноз и назначила лечение. Всем советую, не пожалеете.Если первый раз и есть сомнения идти или нет, ИДИТЕ и точно к ней!

Обычный прием

В целом прием прошел обычно. У меня были какие-то жалобы, врач дала рекомендации, вот, собственно, и все. Ничего особенного ни в плохую, ни в хорошую сторону. Отношение нормальное. У Дарьи Владимировны я была первый раз и записалась к ней, учитывая компетентность врача и цену приема, да и ждать пришлось недолго. Посмотрим, какой будет результат лечения. Если еще потребуется консультация, то обращусь к этому доктору.

Консультации врачей

Большое спасибо Алёне Сергеевной, провела осмотр, дала рекомендации по поводу занятий - что можно, что нельзя и как обезопасить себя от травм, что делать в случае обострения моих проблем!

МедКлуб, группа клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за оказанное доверие нашему специалисту и за Ваш отзыв! Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

УЗИ сердца / ЭхоКГ

Замечательно

Замечательно. Доктор учень внимательная и доброжелательная. Замечальный, внимательный и вежливый персонал.

диетолог
Отличный специалист

Профессионал, приятнейший в общении человек. Обладает глубоким и широким спектром в области гастро и диетологи. Обладает знаниями о последних исследованиях и разработках. Татьяна помогла разобраться нам в стратегии введении новых продуктов ребенка и пользе конкретных продуктов именно в нашей ситуации. Она крайне глубоко ответила на все задаваемые ей вопросы. Я крайне рекомендую данного специалиста особенно если вы нацелены на работу и собственное развитие.

УЗИ малого таза

Достойно решили вопрос

Мною,Армеевой Людмилой Юрьевной, ранее был оставлен негативный отзыв клинике за отмененный прием менее чем за час ( Можно прочитать ниже). Через несколько дней со мной связались из клиники, были принесены извинения и было предложено бесплатное УЗИ в любое удобное мне время . На УЗИ сходила,доктор и клиника понравились. Сделала вывод,что если и возникают какие-то спорные ситуации ,руководство клиники быстро реагирует и решает возникшую проблему,а значит ценит свою репутацию и уважает пациентов. Клиника показала себя с хорошей стороны,ставлю пять звёзд

Прием акушера-гинеколога

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Доктор очень хороший и внимательный,всегда расскажет и даст нужные рекомендации.Обязательно буду рекомендовать своим знакомым.

врач-косметолог
косметолог
Прекрасный косметолог

Я постоянный пациент Варвары Сергеевны. Я врач, и своё лицо я доверяю врачу-дерматологу. Я вижу результаты работы Варвары Сергеевны. Я раба, что доктор постоянно учится, осваивает передовые методики. В ее арсенале аппаратные методики, я доверяю им. Остаюсь ее преданным пациентом.

МедКлуб, группа клиник
Здравствуйте, Эльвира! Спасибо за Ваш отзыв и за теплые слова в адрес нашего врача Варвары Сергеевны Костеревой! Мы рады стараться для Вас! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Душевный прием

Была у данного врача не в первый раз. Прием, как всегда, прошел душевно. Все по-доброму, все внимательно. Врач профессионал, 37 лет стажа. Всегда все объясняет, рассказывает. Так же была у него на различных процедурах. У меня вот пластина в глазу. Все прошло аккуратно, качественно. Ставлю ему 4, что-то вот мне не хватило. Возможно мои желания не совпадают с его возможностями. Но всем хочу его порекомендовать. Так-то он очень внимательный, пытается помочь, а это наверное самое главное. Не бросает в беде, не отворачивается от тебя. А это важно!

Прием невролога (невропатолога)

Профессиональный подход к каждому пациенту.

я был на приёме 14.02.21 у Алёны Сергеевны Скрипниковой. Очень понравился доктор, располагает к общению, помогает понять суть проблемы. Беседа, осмотр, составления схемы лечения. Огромное Вам спасибо. Побольше бы таких врачей.

МедКлуб, группа клиник
Здравствуйте, Алексей! Благодарим за Ваш отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Хорошая врач

Делала УЗИ малого таза у этого врача, и все прошло хорошо. Доктор дала рекомендации, ответила на мои вопросы. Грамотный специалист!

Я в восторге

Прием прошел хорошо, врач очень понравилась, планирую записаться к ней на повторную консультацию. Алёна Сергеевна уделила мне достаточно времени, даже больше, чем нужно. Она назначила анализы и обследования для подтверждения диагноза. Лечение на данный момент симптоматическое, до выяснения ситуации, которое уже помогает. Доктора бы на 5 оценила, и клиника мне тоже понравилась. Впечатления отличные, я просто в восторге от доктора, а такое редко бывает. Особенно хочу отметить профессионализм врача, уже ее рекомендовала знакомым.

Назначенный курс помог

Я еще прохожу лечение. При первичном приеме все было быстро и ясно, что врач понимает, что делает. Потому что я ходила до этого к другому врачу, который назначил неадекватное лечение, которое мне не помогло. А Кожухов сразу понял, что это неподходящее и прописал курс, который на самом деле помог. И все это было очень быстро, очень оперативно сделано. По отношению врач был ко мне, скорее всего, деловитым: спокойно мне объяснил, что происходит и буквально сразу повел в процедурный кабинет. Я всем могу порекомендовать этого врача.

Спасибо!

Спасибо прекрасному доктору Александре Николаевне! Очень рада что я нашла такого профессионала в своем деле!

МедКлуб, группа клиник
Здравствуйте! Большое спасибо за теплые слова в адрес нашего врача Александры Николаевны Балтруковой! Ваше доверие много для нас значит. Будьте здоровы! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

УЗИ молочных желез

Поскольку маммограмма получилась смазанная и доктор "что-то" увидела, пришлось срочно делать УЗИ. Быстро приняли, внимательно посмотрели. Объяснили, что к чему, подробно описали, приложили снимки. Доктор очень внимательная. Поскольку она не только УЗИ специалист, то все рассказала, но заключение они не дают. Заключение маммолога - новая история.

МедКлуб, группа клиник
Здравствуйте, Екатерина! Большое спасибо за доверие к нашим специалистам. Мы рады, что Ваш визит прошел успешно. Желаем Вам здоровья и благополучия! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

можем рекомендовать

Нашли доктора по отзывам на сайте, кроме этого важно было местоположение и в данном случае все совпало. Доктор очень понравился, ходили к нему также на повторный прием, все очень грамотно объяснил, помог нам с диагнозом, есть результаты. Мы очень довольны, можем его рекомендовать. Клиника тоже отличная, удобно добираться, вежливый персонал, все работает без задержек.

врач компетентен

Записалась к УЗИсту случайно, искала что-то поближе к дому и с записью побыстрее. Врач полностью устроил, как таковой консультации не было, провела УЗИ , сообщила результаты, все максимально понятно и лаконично. В целом, врачом довольна.

косметолог

Прием врача-косметолога

Я очень довольна врачом

Очень внимательная косметолог, ненужного не посоветует и работает аккуратно.

МедКлуб, группа клиник
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за отзыв и за оказанное нам доверие! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Хорошая клиника

Прошла узи молочных желёз по АКЦИИ за 1000 рублей, записали в удобное время, в клинике очень чисто и уютно, сразу чувствуется высокий класс обслуживания, приятные девушки на ресепшн и компетентная врач

Прием пластического хирурга

Олег Павлович Шилов

Прекрасный специалист,очень аккуратный, дотошный в самом хорошем смысле. У Олега Павловича Шилова легкая рука , доброе отношение и позитивный настрой. Спасибо.

Прием травматолога

Услуга: Прием травматолога

Отличный врач! Обратилась по поводу болей в коленях. Объяснил все грамотно и доступно. Не пугал, не навязывал своего мнения. Спасибо!

Услуга: УЗИ молочных желез

Делала узи молочных желёз.Всё прекрасно.