Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.

МедКлуб на Каменноостровском

г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 25

Петроградская (500 м)

+7 (812) 245-30-65показать

Кузнецова Наталья Валерьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 25

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Инъекции ботокса (1 ед.)
420 ₽
Химический пилинг (Whitening)
Ультразвуковая чистка лица

Кузнецова Наталья Валерьевна: косметолог, дерматолог, врач-косметолог. Стаж работы – 14 лет, высшая категория.

Практикующий врач, специализирующийся в области эстетической медицины и дерматологии. Кузнецова Наталья Валерьевна осуществляет прием взрослых пациентов с различными заболеваниями кожи, такими как нейродермит, экземы, дерматозы, дерматиты, кожные новообразования, псориаз, витилиго и другими патологиями. Доктор владеет навыками проведения всех основных лечебно-диагностических дерматологических процедур (дерматоскопия, удаление новообразований кожи).

Эксперт в области инъекционной и лазерной косметологии. Среди профессиональных навыков доктора:

• инъекционные процедуры (мезотерапия, биоревитализация, контурная пластика и др.),

• аппаратные процедуры (лазерное удаление сосудов, лазерное омоложение).

• чистки лица и уходовые процедуры.

Наталья Валерьевна постоянно совершенствует свои знания и навыки, проходя различные курсы повышения квалификации и участвуя в семинарах и тренингах, посвященных проблемам современной косметологии и дерматологии.

ФГБОУ ВО Тверской государственный медицинский университет МЗ РФ (2005)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Кузнецова Наталья Валерьевна (10)

Услуга: Ультразвуковая чистка лица

Замечательный доктор! Внимательная, тактичная, при этом четко обозначает все проблемы. Говорит, с чем точно нужно работать, что можно исправить без медицинского вмешательства, что можно поддерживать профилактически. Процедуры проводит в спокойной атмосфере, было очень комфортно. Остались только положительные впечатления о клинике и специалисте, буду посещать еще.

Я была у этого врача на процедуре, а потом через некоторое время на втором приеме для контроля. Результатом сейчас довольна. Сначала некоторые последствия мешали оценить эффект, но врач сказала, что это нормально, потом все пройдет. Так и получилось. На вопросы мои доктор ответила, общалась доброжелательно, времени уделила достаточно. Выбирала я специалиста по отзывам, если потребуется, запишусь к ней еще. Конечно, лучше бы попасть на прием в рамках какой-то акции.

Прием прошел нормально. Надеюсь, что удалось решить мою проблему, так как результат еще не появился, но обещали, что появится. Врач подробно все объяснял, отнесся внимательно, проходить процедуру (SMAS-лифтинг) было комфортно.

МедКлуб, группа клиник

Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Отличный врач, помогла разобраться с моим вопросом. Всё подробно рассказала, дала необходимые рекомендации. Доволен посещением. Буду при необходимости обращаться.

МедКлуб, группа клиник

Здравствуйте Дмитрий! Благодарим Вас за отзыв! Выражаем признательность, что выбрали MedClub! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Услуга: Прием дерматолога

Компетентный врач

Этого врача выбирала по отзывам и не ошиблась. Мне Наталья Валерьевна показалась профессионалом, насколько могу судить. В рамках приема она была адекватна и компетентна, в общении обходительна и тактична. Но больше всего меня интересует эффект от процедуры, от ультразвукового SMAS-лифтинга, который, по ее словам, должен полностью проявиться через 4 месяца. Процессы омоложения в глубоких слоях кожи запустились и постепенно нарастают. По результатам можно будет более объективно оценить работу врача.

МедКлуб, группа клиник

Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес Кузнецовой Н.В. Мы обязательно передадим ей ваши слова! Наталья Валерьевна - специалист высокого класса и всегда подходит комплексно к лечению пациентов, что позволяет достичь максимально положительного эффекта проводимой терапии. Специалисты нашей клиники MedClub всегда рады оказать Вам поддержку по всему спектру медицинских специальностей. Желаем здоровья Вам и вашим близким!

Услуга: Прием врача-косметолога

В течение нескольких лет результатом процедур,выбранных Натальей Валерьевной и сделанных ее руками, неизменно является улучшение моего отражения в зеркале и хорошее настроение. Так было и в этот раз. Прошла неделя, а эффект от процедуры smas-лифтинга продолжает усиливаться. Лицо становится более подтянутым, контуры - более четкими. Наталья Валерьевна прекрасный специалист, опытный доктор красоты.

Мастер своего дела

Наталья Валерьевна настоящая волшебница. Замечательный специалист и душевный человек. Мастерски владеет инъекционными и аппаратными методиками в косметологии.

Инъекции ботокса
Механическая чистка лица
Прием дерматолога
Пилинг Джесснера
Прием врача-косметолога
Лазерное лечение акне на лице
Лазерное омоложение
Инъекции Juvederm
Прием лазеротерапевта
Прием косметолога
Мезотерапия волос

ФГБОУ ВО Тверской государственный медицинский университет МЗ РФ (2005)

• 2007 г. — ординатура по специальности «Клиническая микология» на базе СМАПО.
  • 2012 г. — профессиональная переподготовка по специальности «Дерматовенерология», СЗГМУ им. И.И. Мечникова.
  • 2016 г. — профессиональная переподготовка по специальности «Косметология», СЗГМУ им. И.И. Мечникова.
Дополнительное образование:
  • «Клинико-микробиологические основы диагностики и антимикробной терапии кожных и урогенитальных инфекций».
  • «Коммуникация и консультирование в области ВИЧ-инфекции».
  • «Научно-практическая образовательная программа по методикам работы с препаратом Ботокс».
  • «Методики работы с интрадермальными имплантатами на основе гиалуроновой кислоты линейки Restylane».
  • «Ботокс. Инъекционная коррекция морщин ботулотоксином типа А».
  • «Методики работы с интрадермальными имплантатами на основе гиалуроновой кислоты Juvederm и Surgiderm».
  • «Инъекционная контурная пластика».
  • «Лазерные технологии в дерматовенерологии с курсом дерматоскопии».
  • «Основы дерматоскопии».
  • «Введение препарата Ксеомин».
  • «Комбинированные протоколы применения Er:YAG и Nd:YAG. Подготовка и реабилитация после агрессивных процедур».
  • «Биоревитализация с использованием препаратов IAL-SYSTEM, IAL-SYSTEM ACP».
  • «Использование имплантов на основе гиалуроновой кислоты YVOIRE».
  • «Контурная пластика Princess Filler Princess Volume».
  • «Мезотерапия и биоревитализация с использованием препаратов FILORGA».
  • «Использование имплантов и биоволюметриков на основе гиалуроновой кислоты Bio-expander, IAL-SYSTEM DUO, Regenyal Idea».
  • «SMAS-лифтинг Cosmo World Ulterapy Hitu с технологией высокоинтенсивного фокусного ультразвука».
  • «Aptos professional course».