Дрянов Денис Юрьевич

• Стаж 21 год

хирургия, эндопротезирование

МедКлуб на Лиговском

г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 60-62

Лиговский проспект (300 м)

+7 (812) 245-30-65показать

Дрянов Денис Юрьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 60-62

Дрянов Денис Юрьевич: травматолог, ортопед, травматолог-ортопед. Стаж работы – 21 год, высшая категория.

Денис Юрьевич владеет миниинвазивными методами лечения вальгусной деформации стопы («косточки» на ноге), является профессионалом в области эндопротезирования как крупных, так и мелких суставов, оперативного лечения переломов нижних и верхних конечностей. Применяет самые современные методы консервативного лечения артроза крупных суставов.

Специализация врача:

• миниинвазивные методы лечения вальгусной деформации стопы
  • эндопротезирование крупных суставов
  • оперативное лечение переломов нижних и верхних конечностей

Читинская государственная медицинская академия (1999)

Отзывы о враче Дрянов Денис Юрьевич (11)

Услуга: Прием травматолога

Дрянов Денис Юрьевич

Супер

Услуга: Прием хирурга-ортопеда

без определенностей

Так произошло, что у меня сильная боль в голеностопе уже больше месяца. В связи с чем сначала делала рентген, а потом консультацию врача. Прием начался позже, врач принимал меня в спешке, смотрел рентген, сделанный в этой же клинике 5 минут назад, опросил меня и осмотрел, на вопрос о болях- ответила утвердительно, рассказывала подробно минут пять. В итоге- в записях написано болевой синдром не выражен, странно. Прошел месяц нога болит еще сильнее-ежедневно сильные ноющие боли. Сказал наверное некроз в кости, но нужно делать кт, чтобы подтвердить. В принципе здесь вопросов нет. Был не особо вежлив.(подозреваю это из-за того, что была акция первый прием бесплатно, уже такое наблюдала) и не особо заморачивался на мой счет. Спросил: КТ то сделаете? На мой вопрос что мне делать пока нога болит - дал бумажку с адресом какого-то ортопедического магазина, ну можете пока носить носок. ПОЙДУ ЕЩЕ, ТК ПРОБЛЕМА МОЯ СО ЗДОРОВЬЕМ ОСТАЛАСЬ, НАДЕЮСЬ НА УЧАСТИЕ ВРАЧА.

День добрый, у меня очень похожая ситуация, только болит еще дольше ((( Я так поняла, КТ Вы сделали. Подтвердился некроз костной ткани? И скажите, решили свою проблему? Как?))
Здравствуйте, после приема и сделанных снимков, никакой некроз у меня не подтвердился. И другой специалист очень удивился зачем я в итоге делала два рентгена по сути. В итоге я приобрела специальный фиксирующий голеностоп носок и проходила в нем 3 недели ежедневно(в течение дня, на ночь снимала).Никаких лекарств и мазей ни тот, ни этот врач не прописал. После этого носочка моя проблема ушла))) Видимо сильная фиксация сустава и низкая активность и отдых сделали свое дело. Чему несказанно рада.(нога болела сильно в течение 4-5 месяцев).
Спасибо, здоровья Вам!
Спасибо, и вам здоровья)

Однозначно к посещению

Отличный врач, обследовал меня и назначил лечение. Сейчас уже вижу прогресс!

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

Травмотолог

Очень грамотный врач. Спасибо за прием

Услуга: Прием ортопеда

Врач расспросил о проблемах и правильно поставил диагноз приемом довольна

Услуга: Прием ортопеда

Врач уделил мне не очень много времени на приеме. Он расспросил и осмотрел, но не очень тщательно. Хотелось бы также более подробных комментариев о моем состоянии. Врач назначил МРТ для уточнения ситуации и поставил предварительный диагноз. Лечение он уже назначил: мази, физиотерапию и электрофорез. Я собираюсь на следующий визит с результатом МРТ, так что еще не начал процедуры. Доктор мне нравится, так как он рассуждал правильно, делал четкие назначения и дал полезные рекомендации.

хороший врач

Прием начался с опозданием, пришлось ждать больше 15 минут. Врач подробно расспросил меня о симптомах, провел осмотр и назначил обследование. Потом он направил меня к другому специалисту. Врач сказал, что заболевание не совсем по его профилю.

Услуга: Прием ортопеда

Отличный доктор, прием в клинике на высшем уровне

Грамотный и отзывчивый доктор

● Работа администраторов клиники, приём начался вовремя? Да, вовремя ● Впечатление о личных и профессиональных качествах врача Выявил причину застарелой боли и назначил план лечения ● Правильность постановки диагноза / назначенного лечения? Полностью согласна с предоставленным диагнозом и лечением. Спасибо.

Все хорошо

Читинская государственная медицинская академия (1999)

• 2000 г. — интернатура по специальности «Хирургия» на базе ЧГМА.
  • 2004 г. — первичная специализация по специальности «Травматология и ортопедия», Иркутский ГИДУВ.
Дополнительное образование:
  • «Остеосинтез».
  • «Эндопротезирование крупных суставов».
  • «Эндопротезирование костей и суставов».
  • Обучающий практический продвинутый курс АО/ASIF (Международная организация травматологов-ортопедов) по оперативному лечению переломов.
  • «Эндопротезирование тазобедренного сустава».
  • «Эндопротезирование коленного сустава».
  • «Экспертиза временной нетрудоспособности».
  • «Медицинская реабилитация».
  • «Экспертиза качества мед.помощи в условиях ОМС».
  • «Эндопротезирование коленного сустава системами нового поколения».
Конгрессы, конференции:
  • Конференция. Российский НИИТО им. Вредена, Санкт-Петербург.
  • Конференция-эндопротезирование крупных суставов. ЦИТО им. Приорова, Москва.
  • Семинар: Профилактика тромбоэмболических осложнений в травматологии и ортопедии, Иркутск.
  • Конференция. Российский НИИТО им. Вредена, Санкт-Петербург.
  • Международный конгресс. КНР, Маньчжурия. (2011, 2013, 2016 г.)