Баскакова Елена Владимировна

Клиника ОсНова

г Санкт-Петербург, б-р Серебристый, д 20 литер а

Пионерская (900 м)

+7 (812) 245-25-62показать

Баскакова Елена Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, б-р Серебристый, д 20 литер а

Баскакова Елена Владимировна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 17 лет, высшая категория.

• диагностика и лечение патологии шейки матки
  • гинекологическая эндокринология
  • лечение бесплодия
  • диагностика и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза
  • климактерический период
  • предгравидарная подготовка
  • удаление новообразований шейки, влагалища, вульвы
  • подбор контрацепции
  • радиоволновое лечение патологии шейки матки
  • мануальная вакуумная аспирация эндометрия
  • удаление полипов
  • офисная гистероскопия
  • кольпоскопия
  • ультразвуковая диагностика

2004 год – Северный государственный медицинский университет, «Лечебное дело».

Отзывы о враче Баскакова Елена Владимировна (9)

Понравился приём! Все доступно , понятно , ничего лишнего. Однозначно 5 из 5

ОсНова, многопрофильная клиника
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Будьте здоровы!

ОсНова, многопрофильная клиника
Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста. Будьте здоровы!

Высококвалифицированный специалист

Елена Владимировна высококвалифицированный специалист в своей области, организованная, спокойная, очень радует, как подходит к диагностике и лечению!

ОсНова, многопрофильная клиника

Врач меня полностью устроил, все отлично. Приняла, корректно осмотрела, подробно объяснила, ответила на все интересующие меня вопросы. В общем, все было как должно быть на приеме у хорошего врача. И лечение, которое Елена Владимировна мне назначила дало хороший результат.

МедКлуб, группа клиник
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв в адрес врача-гинеколога Елены Владимировны Баскаковой. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Обходительный, вежливый врач

По моей ситуации мы с врачом пообщались, и я как бы нашла для себя моменты, которые нужно решать. В целом врач все объяснила, рассказала, направила куда нужно на анализы и еще, наверное, к ней приду, правда пока не знаю, когда. Елена Владимировна была обходительной, вежливой как врач.

ОсНова, многопрофильная клиника
Татьяна, благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Будьте здоровы!

МедКлуб, группа клиник
Уважаемая Татьяна, добрый день! Мы благодарим Вас за обратную связь и положительный отзыв о работе врача-гинеколога Елены Владимировны Баскаковой. Мы обязательно передадим Вашу благодарность доктору. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Все прошло хорошо

Баскакова Елена Владимировна гинеколог-эндокринолог, она была внимательна и вежлива во время общения, даже очень! На первичном приеме доктор дала направление на анализы с целью уточнения диагноза и определения дальнейшей схемы лечения. Рекомендации понятны, к врачу никаких вопросов не осталось. На сегодняшний день о результате говорить рано, я продолжаю проходить обследования.

ОсНова, многопрофильная клиника
Анастасия Михайловна, благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Будьте здоровы!

МедКлуб, группа клиник
Здравствуйте Анастасия Михайловна! Благодарим Вас за отзыв о враче-гинекологе Баскаковой Е.В. Ваши слова благодарности обязательно будут переданы доктору. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Отличный специалист

Первый раз только сходила на прием к Елене Владимировне и осталась очень довольна тем, насколько врач прониклась моей проблемой. Она задавала много наводящих вопросов в те моменты, когда я не могла точно ответить, посмотрела все анализы, которые я принесла. Дала мне направления на дополнительные анализы и еще к другому специалисту, который поможет до конца решить мою проблему. Скоро пойду на второй прием. Она отличный специалист.

ОсНова, многопрофильная клиника
Олеся, благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Обязательно передадим ваш отзыв Елене Владимировне. Будьте здоровы!

МедКлуб, группа клиник
Здравствуйте, Олеся! Благодарим Вас за отзыв в адрес врача-гинеколога Елены Владимировны Баскаковой. С удовольствием передадим доктору Вашу благодарность! Профессиональная помощь наряду с высоким уровнем медицинского сервиса - главная задача каждого специалиста нашей клиники MedClub. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Баскакова Елена Владимировна

Елена Владимировна наблюдала меня более 10 лет в Архангельске. Отличный диагност, качественно и безболезненно проводит осмотры. делает кольпоскопию и УЗИ. Рекомендовала всем своим подругам. Елена Владимировна, удачи в СПб!

МедКлуб, группа клиник
Благодарим Вас за обратную связь. Мы рады, что в нашей клинике работают такие высокопрофессиональные доктора, способные быстро и качественно оказывать медицинскую помощь. С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Услуга: УЗИ малого таза

Хороший специалист .

Была недавно у Елены Владимировны на консультации и узи . Обсудила с ней свое лечение и проконсультировалась на тему поставленного лечения другим специалистом, она ответила на все мои вопросы, подсказала какие анализы нужно сдать в данный момент и когда желательно прийти к ней на повторную консультацию. Очень понравилось что не навязывали дополнительные услуги и анализы на приеме. Отвечали на вопросы и объясняли почему могла возникнуть та или иная проблема.

МедКлуб, группа клиник
Здравствуйте, Екатерина! Мы очень признательны за выбор MedClub и за высокую оценку работы нашего врача Елены Владимировны Баскаковой. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Пайпель биопсия эндометрия
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Удаление инородного тела из влагалища
Извлечение пессария
Введение пессария