Конон Ксения Михайловна

2 500 ₽ 0 ₽

Скидка НаПоправку
-100 %
Онлайн консультация
Прием репродуктолога (включая УЗИ)

Конон Ксения Михайловна: гинеколог, акушер-гинеколог, репродуктолог. Стаж работы – 12 лет.

Петрозаводский государственный университет (2008)

• Мурманская ОКБ
  • 2021: Центр медицины плода МЕДИКА на Тореза, врач

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Конон Ксения Михайловна (24)

4.2

С Ксенией Михайловной мы познакомились в первый раз в 2017 году. Мы не метались в выборе доктора, и не сомневались в результате, пусть и со второй попытки у нас родился(2018) мой сын!!!! И во второй раз в 2020 году, мы ни сколько не сомневались к какому доктору идти!!! Результат не заставил себя ждать, в августе(2021) я родила второго сына. Ксения Михайловна очень внимательный, понимающий суть именно твоей проблемы(она иногда в голове),и отзывчивый доктор. Она всегда отвечала на все вопросы и поддерживала всю беременность, не всегда(выходные или ночь) можно обратиться в ЖК(выделения и пр.),а иногда ну очень надо. Это Доктор с БОЛЬШОЙ буквы!!!! И я безмерно благодарна Богу, что на моем пути встретилась именно Ксения Михайловна!!! Спасибо вам за моих мальчиков!!!

Услуга: Прием гинеколога

приём у доктора Конон Ксении Михайловны

Очень эмпатичный доктор ,профессионал своего дела.Побольше бы таких специалистов.

Чуткий талантливый врач

Очень приятные ощущения после приёма. Врач выслушала, приняла во внимание все жалобы и предыдущие этапы лечения. Назначила анализы и лекарства. Все очень вежливо, деликатно и с вниманием, такое не в каждом кабинете встретишь. С радостью вернусь ещё раз.

я никому не рекомендую этого врача

Я была на приеме и в протоколе ЭКО у врача Конон К.М. Я сама врач с большим стажем и могу оценить работу коллеги,а также уровень профессионализма. Так вот, Ксения Михаиловна не умеет общаться пациентами. И это с учётом огромных денег , которые платят пациенты за ЭКО. В данной профессии необходим опыт, такт, сопереживание, и конечно, знания. После пункции со мной врач даже не поговорила,, а вынесла бумажку с рекомендациями в коридор, где я сидела. Заморозили эмбрионы низкого качества. Мне сделали гиперстимуляцию и на ней пересаживали эмбрионы. Отношение к пациенту, мягко говоря, никакое. Интересны только финансовые вложения но и это не отрабатывается врачом. Мне не сообщили, сколько всего эмбрионов получилось. какие они. Приемы формальные. Чувствуется эмоциональная и профессиональная незрелость врача Конон. После этого прошло несколько лет, но я никому не рекомендую этого врача до сих пор.

Услуга: Прием репродуктолога

Ура!

В своём отзыве хочу выразить благодарность Ксении Михайловне Конон. Я пришла, когда с мужем решили планировать беременность. Мне провели разные обследования, и я сдала анализы. На основании их Ксения Михайловна назначила необходимое лечение для успешного зачатия. В том числе направила и мужа к андрологу для обследования его здоровья. Спустя ровно пол года наступила беременность, которую продолжила вести и наблюдать Ксения Михайловна. Ксения Михайловна - врач, который не накручивает эмоционально, не пугает, можно задать любой вопрос. На протяжении всего этого времени врач была со мной на связи в случае экстренных вопросов, а это очень здорово и ценно. И в декабре 2020 на свет появился наш здоровый малыш - не это ли лучший результат? :)

Счастье стать мамой!

Давно искала хорошего гинеколога. Ксению Михайловну мне посоветовала знакомая медсестра. Обратившись к ней на плановое обследование был выявлен полип, который не "замечали" другие гинекологи. В следующий раз я обратилась к доктору через несколько лет, когда мы с мужем решили стать родителями, но беременность не наступала. Ксения Михайловна назначила ряд анализов, и проблема была выявлена и назначено соответствующее лечение. Это было в апреле 2019 года, а в июле 2020 года у нас родилась долгожданная малышка. Вести беременность я доверила только этому врачу. Беременность была не простая, лежала на сохранении, но!!! Ксения Михайловна всегда была на связи, давала советы и поддерживала. В критический момент 31 декабря внепланово приняла в клинике, сделала УЗИ, поставила капельницу и отправила на новогодние каникулы с планом лечения. Часто писала, интересовалась моим состоянием. Этот путь мы прошли вместе с моим врачом. Это очень чуткий, внимательный, сочувствующий, профессиональный врач! Огромная благодарность Ксении Михайловне от нашей семьи. Желаем ей профессиональных успехов и здоровья!

Спасибо за счастье быть родителями!

Хотелось бы поблагодарить врачей центра репродукции и планирования семьи МЕДИКА . В первый раз мы обратились в этот центр 6 лет назад. Нас вели врач акушер-гинеколог Самойлова Светлана Генадьевна и врач уролог Джамал Касим-Заде. В результате грамотно подобранного курса с первого раза все удачно ! Спустя несколько лет после неудачных попыток нам предложили ЭКО . Конечно же выбор пал на Медику. Нас вели Барашкова Екатерина Алексеевна Гинеколог-репродуктолог а потом Конон Ксения Михайловна. В июле прошлого года начали протокол в августе была подсадка. 1 мая на свет появился сын=). Также хотели бы поблагодарить врача эмбриолога Кожевникова Игоря Валерьевича и весь персонал за радость стать второй раз родителями. Желаем вам дальнейших успехов в вашей замечательной профессии.

Мечты сбываются!

Добрый день. Хочу поделиться своим впечатлением о замечательном специалисте Конон Ксении Михайловне. Врач от Бога! Первая моя попытка ИИ закончилась в другой клинике на протяжении 5 месяцев ничем, куча потраченных денег и никакого результата.. После чего я решила сменить и клинику и врача. Мой выбор пал на Ксению Михайловну Конон и я не пожалела ни разу! Хочу выразить огромную, бесконечную благодарность Конон Ксении Михайловне за сына. Благодаря ей я смогла забеременеть и успешно выносить ребёнка, на протяжении 9 месяцев ведения беременности не было ни одного дня, когда она бы не давала мне ответы на все мои вопросы, помогая профессионально как опытный доктор и как человек, который любит свою работу и достойно ее выполняет, не основываясь на каких либо материальных благах. Мои самые наилучшие пожелания в развитии и успеха во всех начинаниях. Спасибо большое Вам! Придём к вам теперь ещё за дочей))

Огромная благодарность!

Совсем недавно я стала мамой во второй раз. Не буду долго вдаваться в подробности анамнеза. У нас был и женский и мужской факторы и, казалось бы, небольшая надежда на успех. НО наша цель+профессионализм врача+100% доверие=результат. Особенно хочу отметить чуткое и внимательное отношение Ксении Михайловны. Все наши проблемы она всегда старалась рассмотреть с разных сторон в поисках истинной причины и по итогу, пазл сложился в сына Михаила и дочь Елизавету. Если за третьим, то только к ней

Услуга: УЗИ матки

Крайне не рекомендую

Была на приеме дважды у данного врача. Первый раз поставила мне под вопросом диагноз непроходимость трубы по УЗИ и сказала, что надо еще раз сделать УЗИ у ее коллеги на более дорогом аппарате. Пришла повторно, коллега ее быстро подтвердила ее диагноз - непроходимость трубы. После УЗИ Конон сказала зайти к ней. В итоге она подтвердила мне неверный диагноз - непроходимость левой трубы, гидросальпинкс. И направила на операцию по удалению трубы к своему коллеге. Я просто решила проверить диагноз и сходила сразу же к другому врачу, в клинику Алмазова - она никакого(!) гидросальпинкса и в помине не увидела. Затем сходила на ГСГ в клинику при Президенте РФ проверить трубы - и о чудо!!! Обе мои трубы АБСОЛЮТНО проходимы и гидросальпинкса нет в помине. Все УЗИ и заключения у меня на руках - как ошибочные, так и верные от профессионалов. Сначала я хотела пойти с ними в их центр на Тореза, разбираться, потом плюнула - времени жалко своего. За два эти визита к Конон я потратила впустую свои деньги. Она еще в первый визит назначила кучу ненужных анализов, в неправильные дни цикла (например, прогестерон) - меня даже в Инвитро спросили кто это мне в этот день цикла назначил сдавать прогестерон. В общем нервы эта врач потрепала мне здорово, но все закончилось хорошо и я избежала лапароскопии, на которую она меня направила! Я считаю это ОЧЕНЬ серьезной врачебной ошибкой! Я никому не рекомендую этого врача!

Как ни странно, хочу поблагодарить Ксению Конон. За грубость. Была у нее дважды, второй раз приходила подтвердить поставленный ей диагноз у ее коллеги, после чего Конон сказала зайти к ней на короткий визит. После повторного Узи у ее коллеги, я прождала Конон 25 минут - это было опоздание доктора Конон, извинений я не получила за мое ожидание почти получасовое, я зашла в ее кабинет в тяжелом моральном состоянии, так как ее коллега быстро подтвердила уже оговоренный Конон диагноз. Прием у Конон продлился 22 минуты. В ходе приема она подтвердила диагноз и написала что надо делать лапаро у ее коллеги-хирурга. После приема я пошла оплачивать на кассу и с удивлением обнаружила, что я должна оплатить не краткий прием, как мы договорились заранее, а полный прием. То есть Конон поменяла в программе без согласования со мной мой визит из короткого на полноценный прием, несмотря на то, что я прождала ее 25 минут своего личного времени! В платной-то клинике. Я уточнила у кассира, что с доктором мы договорились на короткий прием, и врач Конон не ставила меня в известность, что короткий прием закончен и начался длинный. Как я далее узнала, в этой клинике короткий прием длится 15 минут. Кассир позвонила Конон по телефону и спросила короткий ли был у меня прием и все ли верно? В ответ по громкой связи я услышала ответ Конон в грубой форме, дословно: "Ни фига се короткий!" и она бросила трубку. Я была просто в шоке от того, как поменялся голос врача. Конон не знала, что я слышу ее ответ. Кассир молча развела руками. Расстроенная хамством врача, я заплатила за полный визит и четко решила больше никогда не приходить к Конон. И это было верное решение! Я отправилась в клинику Алмазова и далее в клинику управделами Президента - и мне в обеих клиниках опровергли диагноз, поставленный Конон! Операция мне была не нужна! Огромное спасибо за то, что Конон вовремя отвратила меня от своих консультаций и неверного лечения. Это тот редкий случай, когда зло получилось во благо.

Введение пессария
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Прием гинеколога
Прием гинеколога-хирурга
Извлечение пессария
Пайпель биопсия эндометрия
Удаление инородного тела из влагалища

Лицензия или сертификат