Лонга Вита, многопрофильный медицинский центр

Отзывы о клинике Лонга Вита на Большеохтинском (182)

progress: 91.71270718232044%

Прием детского ЛОРа

Спасибо!

Хорошо

Прием гинеколога

Афанасьева Мария Викторовна

Замечательный доктор! Грамотный врач, все по существу. Ничего лишнего. Вникает полностью в проблему. И самое главное, помогает!

Прием ЛОРа

Услуга: Прием ЛОРа

Внимательный, хороший доктор. Приемом осталась довольна. Провела осмотр, назначила лечение, дала рекомендации.

Консультации врачей

Настоящий профессионал

Водила к Виктору Борисовичу сына на приём. Доктор внимательно его осмотрел, назначил необходимые обследования и дал рекомендации что делать далее. На приеме доктор сумел расположить ребёнка к себе и объяснил ему что нужно делать , чтобы скорее поправиться

Эндоскопия

Хороший эндоскопист

Приятная девушка врач -эндоскопист. Быстро и почти без дискомфорта. Хорошая аппаратура.

диетолог

Прием гастроэнтеролога

Отличный специалист

Отличный специалист в области гасироэнтерологии. Ее лечение помогло, в отличии от другого доктора. Граммотная врач, чувстввется стаж! Спасибо большое

андролог

Прием прошел хорошо. Врач выслушал внимательно, осмотрел, лишние манипуляции никакие делать не стал. Мне ничего не впаривали, а назначили то, что надо было, только нужные анализы. В общении доктор вежливый и с юморком. К Александру Александровичу я обратился уже второй раз, а изначально записался после того, как почитал отзывы. Они оказались хорошими, так что решил пойти к нему. Я остался доволен приемом. Хороший врач! Если что-то еще понадобится, то обращусь обязательно.

Прием гинеколога

Профессиональный врач

Очень хороший, профессиональный врач! Понравился ее подход. Изучила все анализы, назначила дополнительные исследования для полноты картины. В следующий раз приду к ней уже с результатами для принятия решения по дальнейшему лечению. Спасибо большое!

УЗИ почек

Очень хороший специалист

Сергей Юрьевич очень вежливый, внимательный, хороший узист. Все объясняет хорошо, доступно и очень вежливо. Рекомендую!

вертебролог
мануальный терапевт

Прием мануального терапевта

Услуга: Консультации врачей

Отличный специалист! Результат после первого посещения

Лонга Вита, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за оставленный отзыв о враче и высокую оценку нашей клинике.

Прием хирурга-ортопеда

Очень хороший врач

Была на приеме с дочкой, все понравилось, теперь записала маму.. Чуткий, внимательный врач, побольше бы таких!

Спасибо вам!!!!

физиотерапевт
Асадуллаева Патимат Мурадовна

Патимат Мурадовна для меня лучший врач! Прошла у нее процедуру правки атланта. У меня болела шея именно в районе атланта, поэтому мне эта процедура очень помогла, но к сожалению временно. Именно Патимат Мурадовна нашла причины боли в шее, направила к ревматологу и эндокринологу, и в обоих случаях оказалось права!

Ложка дёгтя в бочке мёда.

Современная клиника, приятный интерьер, чисто, аккуратно, уютно, удобное расположение, хороший спектр услуг, довольно много вызывающих доверие специалистов, работа организована хорошо, никаких очередей, никакого шума, никакой суеты. Единственный момент, который я не могу никак понять - почему к телефону постоянно подходят барышни, которым категорически не стоило бы этого делать?)) Уже наметилось две отчётливые тенденции. Первая категория - барышни раздражительные, нетерпеливые и нелюбезные. Разговаривают сквозь дубы, и тон такой недовольный, как будто им кто-то домой среди ночи позвонил, а не в рабочее время для записи в клинику. Даже не хочется представлять, какое же выражение лица у человека и как он закатывает глаза в тот момент, когда таким образом отвечает. Лишний раз боишься вопрос задать - вдруг вообще пошлют куда подальше. Или вторая категория - «умирающий лебедь». Сонные, вялые, замученные, медлительные, тон траурно-страдальческий, мол, «оставьте меня все в покое, когда всё это кончится, я делаю вам огромное одолжение». Это просто как информация к размышлению. Не секрет, что фронт-офис - это лицо, репутация и первое впечатление, недооценивать которое было бы, наверное, не совсем правильно. К сожалению, в данном случае есть риск составить впечатление о клинике хуже, чем она того заслуживает.

Лонга Вита, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за отзыв. Мы примем меры по улучшению работы наших сервисных администраторов. Для оценки сложившиеся ситуации просим Вас прислать на почту marketing@longavitas.ru Ваше ФИО и Ваш контактный номер для связи

Не пожалела что пришла.

Занесла меня судьба в эту клинику и хочу сказать, что осталась довольна. Сдавала кровь - рука у девушки лёгкая, максимально безболезненно. Эндокринолог максимально чуткий, и понимающий. Была и у гинеколога - там тоже без сюрпризов. Смог выявить то, что не могли другие врачи. В общем, советую) Потраченных денег не жалко.

Лонга Вита, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашей клинике. будьте здоровы!

Прием эндокринолога

Лучшая. На вес золота.

Врач - сокровище. Я обращалась именно к Инне Павловне Серебряковой целенаправленно по рекомендации специалистов, которым доверяю. Мне единогласно рекомендовали Инну Павловну как лучшего эндокринолога Санкт-Петербурга. О своём выборе я не пожалела ни разу. Инна Павловна - настоящий профессионал и образец того, каким, по моему мнению, должен быть врач. Отдельно хочу отметить богатейший опыт, бережное и чуткое отношение к пациенту, деликатность, доброжелательность, тактичное участие и заинтересованность, мягкую и располагающую манеру общения, которая вызывает доверие и помогает чувствовать себя максимально комфортно. Даже если Вы ранимы, уязвимы, эмоционально истощены, болезненно восприимчивы и чувствительны, даже если Вы уже испытали на себе, как больно порой жалят едкие комментарии, равнодушие и безразличие, бестактность со стороны врача, если Вам доводилось выходить из кабинета и ощущать ком в горле, а потом неделями прокручивать в голове эти язвительные замечания - будьте уверены, Инна Павловна никогда не ранит Ваши чувства. В общении всегда безукоризненно профессиональна, всегда с иголочки, опрятная, улыбчивая, свежая, всегда излучает здоровую уверенность, бодрость, оптимизм. Живой, острый и гибкий ум, проницательность, внимание к деталям и мелочам, сочетание логики и интуиции, адекватность, рассудительность, умение здраво и адекватно оценить ситуацию, взвесить все «за» и «против», принимать решения исключительно в Ваших интересах. Инна Павловна никогда не забывает о том, что за диагнозом есть конкретный отдельно взятый человек, его личность, его характер, потребности, образ жизни, окружение, индвидуальность. Она не критикует и не осуждает. Она терпеливо отвечает на Ваши вопросы. Она объясняет Вам каждый шаг, каждый пункт в назначениях, предусмотрительно проговаривая все нюансы. Она слушает, вникает, мотивирует, хвалит, поддерживает, помогает и словом, и делом, ищет и предлагает альтернативы, которые подойдут именно Вам, адаптирует назначения, вдохновляет, дарит веру в лучшее, помогает взглянуть на происходящее здраво и конструктивно и найти выход из любой ситуации. Она не предлагает смириться и оставить все как есть, не нагоняет страха, не запугивает мрачными прогнозами, никогда не назначает ничего лишнего - ни анализов, ни обследований, всё исключительно здраво и по существу, и при этом действительно работает на результат и меняет Вашу жизнь к лучшему. Она мягко и не заметно направляет, учит мудрости, гибкости, настойчивости, терпению, упорству. Она помогает бороться за своё здоровье и своё будущее не из чувства вины, не из стыда, не из страха, не из ненависти к себе, а из любви и принятия. Она показывает, что у Вас всегда есть выбор и право голоса, и работает на результат от первой до последней минуты приёма, выкладываясь на 100 процентов. Инна Павловна эффективно, четко, последовательно решала все проблемы, наводила порядок не только в моем теле и в моей голове, подходя комплексно, с разных сторон, учитывая все факторы. Ни одно ее назначение не вызвало у меня ни малейших сомнений. Мои анализы менялись на глазах, а самочувствие и внешний вид улучшались ни по дням, а по часам. Я на момент первого обращения к Инне Павловне и я сейчас - это два разных человека. Сейчас я чувствую себя прекрасно, анализы отличные, внешний вид радует, энергии море. В дальнейшем никому другому я не доверила бы ни своё здоровье, ни здоровье своих близких. К Инне Павловне я готова лететь с другого конца земного шара. Если Вам важен индивидуальный подход, высочайший профессионализм, и Вы хотите получить максимум результата - Вам точно сюда. А Инне Павловне моя сердечная благодарность, низкий поклон и пожелание крепчайшего здоровья и всех благ!

Будьте здоровы!
Заказной отзыв, господа. Не согласна ни разу. Врач довольно посредственный. Была 3 раза на приеме
Больше не пойду (((

Перед публикацией все отзывы на нашем портале проходят тщательную модерацию. Мы не можем разглашать детали проведенных проверок, но можем сообщить, что мы применяем ряд мер для выявления недобросовестной конкуренции, а также отзывов от заинтересованных лиц.

Подробнее о правилах модерации отзывов вы можете прочитать по ссылке: https://partner.napopravku.ru/blog2/kak-rabotat-s-otzyvami-na-napopravku-pravila-moderatsii/

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы по модерации отзывов - напишите нам на эл. почту info@napopravku.ru, будем рады Вам помочь.

Гастроэнтеролог

Спасибо Ольге Юрьевне за хорошее отношение и толковые назначения.

хирург-онколог
эндоскопист
ФГДС

ФГДС с тестом на хеликобактер мне нужно было сделать по рекомендации гастроэнтеролога. Исследование проводил Владимир Валерьевич Понеделков. Владимир Валерьевич произвёл впечатление спокойного, уверенного и внимательного специалиста. Все его действия были аккуратными и точными, исследование заняло совсем немного времени и дискомфорт в процессе был минимальный - я считаю, что это на 100% заслуга врача. На руки мне был выдан протокол исследования с заключением - вся необходимая информация в нем изложена логично, последовательно, подробно. Без этих сведений мое дальнейшее лечение не было бы таким эффективным. На мой взгляд, работа В.В. Понеделкова заслуживает самой высокой оценки.

Иссечение папиллом ануса

Хороший центр.

Довольна данным центром!

Прием травматолога

Услуга: Прием травматолога

Виктор Борисович - врач высочайшего профессионализма с большим опытом практической, клинической работы. Я всегда обращаюсь к врачам только с большим опытом работы в стационаре.

Лонга Вита, многопрофильный медицинский центр
Добрый день, спасибо за положительный отзыв. Нам всегда важна Ваша обратная связь.

Результаты УЗИ оказались недостоверными

У этого врача я делала УЗИ почек и мочевого пузыря. После его приема мне пришлось переделывать УЗИ и там были немножко другие результаты. Он сказал, что все хорошо, а в итоге оказалось, что это не совсем так. Сергей Викторович приятный мужчина, но может аппарат старый у них, не знаю, но результаты, которые я сделала в другой клинике, отличаются, конечно.

Были с дочкой на приёме у Елены Сергеевны, очень грамотный врач, сразу разобралась с нашей проблемой. Назначила необходимые анализы и лечение.

Елена Сергеевна великолепный врач. После её лечения, ребёнок пошёл на поправку. Наконец-то был поставлен правильный диагноз

Узи

Сергей Юрьевич, хороший врач-узист, замечательный человек. Смотрит хорошо, на экране все показывает, подробно разъясняет что к чему. Рекомендую.

Прием эндокринолога

Наблюдалась несколько лет

У Инны Павловны я наблюдалась несколько лет по страховке ДМС, причём ездила к ней в разные клиники, так как мне было важно попасть именно к этому специалисту. Приём всегда подробный, с расспросами и самочувствии, сопутствующих заболеваниях, просмотром предыдущих исследований (даже тех, что сделаны другими врачами и в других клиниках). Лечение, назначенное Инной Павловной, потом подтверждали и другие врачи-эндокринологи (уже по ОМС). В общем, врач мне очень нравилась. Если будут нужны корректировки лечения по изменившимся анализам, то обязательно снова обращусь к этому врачу. В её квалификации сомнений нет!

маммолог-онколог
Сергей Юрьевич это звезда, это очень хороший врач. Советую всем.

Идеальный, умный врач. Спасибо клинике за такого врача. Дай бог здоровья и счастья такому врачу.

Лонга Вита, многопрофильный медицинский центр
Спасибо Вам большое за отзыв!

маммолог-онколог

Большое спасибо замечательном доктору Сергею Юрьевичу Гребенщикову! Внимательный, аккуратно и безболезненно провёл УЗИ молочных желез. Всё объяснил, чётко оформил рекомендации.

Лонга Вита, многопрофильный медицинский центр
Спасибо Вам большое, будьте здоровы!

Рекомендую врача

Очень компетентный, опытный врач. Все объяснила и рассказала

Прием хирурга-ортопеда

Услуга: Прием хирурга-ортопеда

Очень подробная, высококвалифицированная и доступная для понимания консультация.

Отличная клиника

Пришла сюда из гос. Поликлиники, мне просто не могли поставить диагноз, назначали кучу лекарств от которых становилось хуже, пришлось обратиться в платную медицину, в лонга виту пришла тк. Было не далеко от дома. За 2недели нашли причину и назначили лечение, все быстро и по делу. Врачи добрые, внимательные, ни чего лишнего не назначают, лечение и диагностику проходить одно удовольствие. На ресепшене девочки вежливые, приятные)!!! Спасибо вашей клинике, за здоровье теперь спокойна 😊!!! Очень жалею, что не обратилась раньше сюда, так можно было бы избежать многих проблем из-за потраченного времени впустую

Лонга Вита, многопрофильный медицинский центр
Спасибо Вам большое за отзыв!
Мы рады стараться !
Будьте здоровы, а если что, Вы теперь знаете куда обращаться 😉
С Уважением Longa Vita

вертебролог
мануальный терапевт
Грамотный специалист

Это не первый остеопат, к которому я обращалась. Его порекомендовал мой лечащий врач по другому направлению, так как у меня проблемы со спиной. В целом, приём у Калачева Павла Алексеевича понравился. Очень грамотный, хороший специалист, вежливый и тактичный. Могу сказать, что он помог с моей проблемой и объяснил что делать дальше и в каком направлении двигаться. Пока посещение данного специалиста мне больше не требуется, но в дальнейшем, если будет такая необходимость, возможно, обращусь именно к нему. Рекомендую.

фониатр
Очень приятный толковый врач

Как приятно попадать в руки к таким специалистам! Спасибо большое