Отзывы о клинике Лонга Вита на Большеохтинском (167)

progress: 3.0120481927710845%

Лучшая. На вес золота.

Врач - сокровище. Я обращалась именно к Инне Павловне Серебряковой целенаправленно по рекомендации специалистов, которым доверяю. Мне единогласно рекомендовали Инну Павловну как лучшего эндокринолога Санкт-Петербурга. О своём выборе я не пожалела ни разу. Инна Павловна - настоящий профессионал и образец того, каким, по моему мнению, должен быть врач. Отдельно хочу отметить богатейший опыт, бережное и чуткое отношение к пациенту, деликатность, доброжелательность, тактичное участие и заинтересованность, мягкую и располагающую манеру общения, которая вызывает доверие и помогает чувствовать себя максимально комфортно. Даже если Вы ранимы, уязвимы, эмоционально истощены, болезненно восприимчивы и чувствительны, даже если Вы уже испытали на себе, как больно порой жалят едкие комментарии, равнодушие и безразличие, бестактность со стороны врача, если Вам доводилось выходить из кабинета и ощущать ком в горле, а потом неделями прокручивать в голове эти язвительные замечания - будьте уверены, Инна Павловна никогда не ранит Ваши чувства. В общении всегда безукоризненно профессиональна, всегда с иголочки, опрятная, улыбчивая, свежая, всегда излучает здоровую уверенность, бодрость, оптимизм. Живой, острый и гибкий ум, проницательность, внимание к деталям и мелочам, сочетание логики и интуиции, адекватность, рассудительность, умение здраво и адекватно оценить ситуацию, взвесить все «за» и «против», принимать решения исключительно в Ваших интересах. Инна Павловна никогда не забывает о том, что за диагнозом есть конкретный отдельно взятый человек, его личность, его характер, потребности, образ жизни, окружение, индвидуальность. Она не критикует и не осуждает. Она терпеливо отвечает на Ваши вопросы. Она объясняет Вам каждый шаг, каждый пункт в назначениях, предусмотрительно проговаривая все нюансы. Она слушает, вникает, мотивирует, хвалит, поддерживает, помогает и словом, и делом, ищет и предлагает альтернативы, которые подойдут именно Вам, адаптирует назначения, вдохновляет, дарит веру в лучшее, помогает взглянуть на происходящее здраво и конструктивно и найти выход из любой ситуации. Она не предлагает смириться и оставить все как есть, не нагоняет страха, не запугивает мрачными прогнозами, никогда не назначает ничего лишнего - ни анализов, ни обследований, всё исключительно здраво и по существу, и при этом действительно работает на результат и меняет Вашу жизнь к лучшему. Она мягко и не заметно направляет, учит мудрости, гибкости, настойчивости, терпению, упорству. Она помогает бороться за своё здоровье и своё будущее не из чувства вины, не из стыда, не из страха, не из ненависти к себе, а из любви и принятия. Она показывает, что у Вас всегда есть выбор и право голоса, и работает на результат от первой до последней минуты приёма, выкладываясь на 100 процентов. Инна Павловна эффективно, четко, последовательно решала все проблемы, наводила порядок не только в моем теле и в моей голове, подходя комплексно, с разных сторон, учитывая все факторы. Ни одно ее назначение не вызвало у меня ни малейших сомнений. Мои анализы менялись на глазах, а самочувствие и внешний вид улучшались ни по дням, а по часам. Я на момент первого обращения к Инне Павловне и я сейчас - это два разных человека. Сейчас я чувствую себя прекрасно, анализы отличные, внешний вид радует, энергии море. В дальнейшем никому другому я не доверила бы ни своё здоровье, ни здоровье своих близких. К Инне Павловне я готова лететь с другого конца земного шара. Если Вам важен индивидуальный подход, высочайший профессионализм, и Вы хотите получить максимум результата - Вам точно сюда. А Инне Павловне моя сердечная благодарность, низкий поклон и пожелание крепчайшего здоровья и всех благ!

Гастроэнтеролог

Спасибо Ольге Юрьевне за хорошее отношение и толковые назначения.

эндоскопист
хирург-онколог
ФГДС

ФГДС с тестом на хеликобактер мне нужно было сделать по рекомендации гастроэнтеролога. Исследование проводил Владимир Валерьевич Понеделков. Владимир Валерьевич произвёл впечатление спокойного, уверенного и внимательного специалиста. Все его действия были аккуратными и точными, исследование заняло совсем немного времени и дискомфорт в процессе был минимальный - я считаю, что это на 100% заслуга врача. На руки мне был выдан протокол исследования с заключением - вся необходимая информация в нем изложена логично, последовательно, подробно. Без этих сведений мое дальнейшее лечение не было бы таким эффективным. На мой взгляд, работа В.В. Понеделкова заслуживает самой высокой оценки.

Иссечение папиллом ануса

Хороший центр.

Довольна данным центром!

Прием травматолога

Услуга: Прием травматолога

Виктор Борисович - врач высочайшего профессионализма с большим опытом практической, клинической работы. Я всегда обращаюсь к врачам только с большим опытом работы в стационаре.

Лонга Вита, многопрофильный медицинский центр
Добрый день, спасибо за положительный отзыв. Нам всегда важна Ваша обратная связь.

Были с дочкой на приёме у Елены Сергеевны, очень грамотный врач, сразу разобралась с нашей проблемой. Назначила необходимые анализы и лечение.

Елена Сергеевна великолепный врач. После её лечения, ребёнок пошёл на поправку. Наконец-то был поставлен правильный диагноз

Узи

Сергей Юрьевич, хороший врач-узист, замечательный человек. Смотрит хорошо, на экране все показывает, подробно разъясняет что к чему. Рекомендую.

Наблюдалась несколько лет

У Инны Павловны я наблюдалась несколько лет по страховке ДМС, причём ездила к ней в разные клиники, так как мне было важно попасть именно к этому специалисту. Приём всегда подробный, с расспросами и самочувствии, сопутствующих заболеваниях, просмотром предыдущих исследований (даже тех, что сделаны другими врачами и в других клиниках). Лечение, назначенное Инной Павловной, потом подтверждали и другие врачи-эндокринологи (уже по ОМС). В общем, врач мне очень нравилась. Если будут нужны корректировки лечения по изменившимся анализам, то обязательно снова обращусь к этому врачу. В её квалификации сомнений нет!

маммолог-онколог
Сергей Юрьевич это звезда, это очень хороший врач. Советую всем.

Идеальный, умный врач. Спасибо клинике за такого врача. Дай бог здоровья и счастья такому врачу.

Лонга Вита, многопрофильный медицинский центр
Спасибо Вам большое за отзыв!

маммолог-онколог

Большое спасибо замечательном доктору Сергею Юрьевичу Гребенщикову! Внимательный, аккуратно и безболезненно провёл УЗИ молочных желез. Всё объяснил, чётко оформил рекомендации.

Лонга Вита, многопрофильный медицинский центр
Спасибо Вам большое, будьте здоровы!

Рекомендую врача

Очень компетентный, опытный врач. Все объяснила и рассказала

Прием хирурга-ортопеда

Услуга: Прием хирурга-ортопеда

Очень подробная, высококвалифицированная и доступная для понимания консультация.

Отличная клиника

Пришла сюда из гос. Поликлиники, мне просто не могли поставить диагноз, назначали кучу лекарств от которых становилось хуже, пришлось обратиться в платную медицину, в лонга виту пришла тк. Было не далеко от дома. За 2недели нашли причину и назначили лечение, все быстро и по делу. Врачи добрые, внимательные, ни чего лишнего не назначают, лечение и диагностику проходить одно удовольствие. На ресепшене девочки вежливые, приятные)!!! Спасибо вашей клинике, за здоровье теперь спокойна 😊!!! Очень жалею, что не обратилась раньше сюда, так можно было бы избежать многих проблем из-за потраченного времени впустую

Лонга Вита, многопрофильный медицинский центр
Спасибо Вам большое за отзыв!
Мы рады стараться !
Будьте здоровы, а если что, Вы теперь знаете куда обращаться 😉
С Уважением Longa Vita

мануальный терапевт
вертебролог
Грамотный специалист

Это не первый остеопат, к которому я обращалась. Его порекомендовал мой лечащий врач по другому направлению, так как у меня проблемы со спиной. В целом, приём у Калачева Павла Алексеевича понравился. Очень грамотный, хороший специалист, вежливый и тактичный. Могу сказать, что он помог с моей проблемой и объяснил что делать дальше и в каком направлении двигаться. Пока посещение данного специалиста мне больше не требуется, но в дальнейшем, если будет такая необходимость, возможно, обращусь именно к нему. Рекомендую.

фониатр
Очень приятный толковый врач

Как приятно попадать в руки к таким специалистам! Спасибо большое

Лонга Вита (Longa Vita), многопрофильный медицинский центр

Все в срок, вежливо и профессионально

Лонга Вита, многопрофильный медицинский центр
Спасибо Вам большое, рады стараться!

фониатр

Прием ЛОРа

Власова Виктория Олеговна

Фониатор дня. Спасибо, Виктория! Лучше Вас лишь Инари.

Прием ЛОРа

Прекрасный врач

Очень внимательно провела осмотр, дала рекомендации. Замечательный врач, которому важно поставить диагноз, найти причины. По необходимости буду обращаться.

Лонга Вита, многопрофильный медицинский центр
Спасибо Вам больше за ваш отзыв, будьте здоровы.
С Уважением Longa Vita

Ульянец Михаил Николаевич

Обратилась к данному врачу с многоузловой миомой матки и частичной перегородкой в матке. Сказал, что мои миомы-это мои мужские обиды. Беременность не наступает потому, что я не в официпльном браке. Сделал узи, показал "миомы", как позже выяснилось на снимках были не миомы, а матка и два яичника. Мало того не увидел количество моих миом.

ФГДС / Гастроскопия желудка

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Очень приветливый персонал, все четко, понятно и удобно. Приемлемые цены.

Лонга Вита, многопрофильный медицинский центр
Спасибо большое Вам за отзыв, рады стараться для Вас!

массажист
Клиника хорошая

Клиника хорошая . Девочки на ресепшене приветливые и внимательные. Доктора высокого профессионального уровня . Посещение докторов КлиникЛонга вита рекомендую

Спасибо Вам за отзыв!

Чудесный врач

Спасибо большое Инне Павловне за ее труд. Врач, который всегда найдет выход, назначит нудное лечение, доведет до желаемого результата,не позволит отчаяться.

Лонга Вита, многопрофильный медицинский центр
Самое главное в лечении - это результат! Спасибо Вам большое за отзыв, рады стараться!

Спасибо!!!

Спасибо Михаилу Николаевичу за рождение долгожданной дочки!!! Благодаря проведенной доктором операции и назначенному лечению состоялась долгожданная беременность. Михаил Николаевич был рядом на протяжении всех девяти месяцев. Его уверенность, чуткость, участие и профессионализм успокаивают в этот непростой период.

Лонга Вита, многопрофильный медицинский центр
От всего сердца, искренне поздравляем Вас! Также хотим поблагодарить за отзыв о специалисте нашей клинике Михаиле Николаевиче.
Всегда Ваша Longa Vita.

Услуга: Прием детского ортопеда

Большое спасибо Виктору Борисовичу!Была на приёме 23.09.20г. У меня вальгусное плоскостопие продольное и поперечное.Я долгое время не решалась на операцию.Виктор Борисович с должным вниманием выслушал и проконсультировал. Многие вопросы по операции были решены.Стало всё ясно и понятно даже для непрофессионала. Светлана

Лонга Вита, многопрофильный медицинский центр
Светлана, спасибо Вам большое за отзыв. Мы обязательно передадим слова благодарности Виктору Борисовичу!
Всегда Ваша - Longa Vita.

Прием хирурга

Услуга: Прием хирурга

Хороший доктор! Грамотный!

Лонга Вита, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за отзыв о нашем специалисте
Будьте здоровы!

Замечательный врач

Обращалась к Инне Павловне с жалобами на плохое самочувствие, связанное с моим заболеванием щитовидной железы. Доктор назначила УЗИ и необходимые анализы. После получения результатов, откорректировала дозу принимаемых препаратов. Сразу стало легче. Внимательная и доброжелательная. Рекомендую

Лонга Вита, многопрофильный медицинский центр
Toma, спасибо Вам за отзыв, мы рады, что назначенное лечение Вам помогло
Всегда Ваша, Longa Vita

Прием гинеколога

Визит к гинекологу

Клинику посетила впервые, очень довольна приемом, доктор настоящий профессионал, внимательный и заинтересованный.

ЭКГ

Услуга: ЭКГ

Замечательный медицинский центр! Приветливый ресепшин.Услуга выполнена качественно и профессионально.Спасибо.

Рады стараться:)

Лонга Вита, многопрофильный медицинский центр
Мы обязательно передадим Ваши приятные слова специалисту, спасибо!

Прекрасные врачи, очень чисто, приятный ценник

Была у гинеколога Ульянец Михаил Николаевич (обычный осмотр) и дерматолога Ветлицкий Дмитрий Анатольевич (удаление бородавок). Прекрасные деликатные врачи, очень чистый мед центр и очень подъемные приятные цены. Гинеколог решил на всякий случай проверить витамин Д - оказалось, у меня его почти нет (жуткий дефицит). Спасибо, чувствую себя намного лучше. Другие гинекологи до этого ограничивались очень простыми манипуляциями и, прости господи, глубоко не заглядывали. Михаил Николаевич не спешил и уделил мне много времени. Дерматолог Дмитрий Анатольевич сразу предупредил, что с моим низким болевым порогом будет больно удалять бородавки - не соврал)) но был невероятно деликатен, внимателен. В такие уязвимые и неловкие моменты это невероятно важно.

Лонга Вита, многопрофильный медицинский центр
Вилена, спасибо Вам за столь развернутый и искренний отзыв. Клинике Longa Vita очень ценно получать любую обратную связь от своих пациентов, особенно такую!
Всегда Ваша, Longa Vita!

Справка для бассейна

Услуга: Справка для бассейна

Все отлично

Лонга Вита, многопрофильный медицинский центр
Мы очень рады, что Вы остались довольны!