Лонга Вита, многопрофильный медицинский центр

313 отзывов и 81 оценка

Отзывы о клинике Лонга Вита на Большеохтинском (394)

progress: 92.6208651399491%
progress: 0.2544529262086514%

офтальмолог

Лучший врач в городе

день назад

Услуга: УЗИ молочных желез

Услуга: УЗИ молочных желез

эндоскопист

Делала Фгдс первый раз.Сама процедура конечно не из приятных,но врач понравился.Все прошло быстро и безболезненно.Спасибо

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

остеопат
кинезиолог

Приветствую, была на приёме у Трубникова И.И. (Невролог, мануальный терапевт), очень тщательно проводит осмотр, назначает лечение, индивидуальный подход, тк я в положении, очень аккуратно всё осматривает и советует, рекомендую, доктор очень хороший 😇

семейный врач

Обращались в клинику для вызова терапевта на дом. Врач приезжал к моей маме, мы качеством приема остались довольны. Вполне можно поставить врачу пятерку.

Услуга: УЗИ брюшной полости

Была на узи в общем понравилось все. Местоположение легко найти вход, очень приветливая администратор и компетентная, хороший врач узи, хорошая аппаратура, пришли раньше нас приняли раньше. Ценник хороший. Рекомендую однозначно и приду ещё!

маммолог-онколог

Мне понравился врач, спокойный грамотный отвечает на все вопросы все показывает не безразличен к человеку! Принял раньше сразу как освободился. Буду ходить к нему на узи теперь. А и кстати цена очень хорошая и аппарат классный сама все смотрела все было ясно что где. Рекомендую!

Была на приеме в связи с проблемами сердца. Доктор очень внимательный, компетентный. Буду рекомендовать его своим коллегам и друзьям.

гинеколог-эндокринолог
нутрициолог

Пришла к Никите Алексеевичу на консультацию по рекомендации и не прогадала👍🏼Ни один гинеколог ранее не смотрел так подробно все мои анализы крови, исследования! Доктор ответил на все мои вопросы и даже больше-рассказал много полезной информации! Клиника, где я была - ЛонгаВита. Очень приятные девушки на ресепшен, улыбчивые, доброжелательные, отвечают на все интересующие вопросы! Клинике и доктору ставлю все 10 из 10!

семейный врач

мануальный терапевт

Доктор понравился, внушил доверие отношением и подходом к моей проблеме. Обещал помочь решить её полностью за несколько приёмов. Лечение уже начали, надеюсь, всё получится

Услуга: УЗИ почек и надпочечников

Отлично!

остеопат
кинезиолог

Услуга: УЗИ брюшной полости

В клинике я делала УЗИ плечевого сустава. Исследование прошло комфортно, доктор по ходу давал комментарии, выдал подробное заключение. Он все объяснил доступным языком, вопросов после нашей беседы у меня не осталось. В общении доктор приятный и располагающий к себе. Результаты исследования я затем отнесла ревматологу, так как наблюдаюсь в ревматологическом центре, и я считаю, что УЗИ было выполнено хорошо, особенно по сравнению с тем, как мне его сделали накануне в государственной поликлинике. Сама клиника мне тоже понравилась. Я была там недолго, конечно, но могу сказать, что там довольно комфортно, хоть помещение и небольшое. Внутри уютно, сделан хороший ремонт, уборная чистая. Администраторы на ресепшн вежливые. В очереди на оформление документов передо мной был один или два человека, в принципе, нормально, мне не пришлось долго ждать.

врач-косметолог
дерматовенеролог
косметолог

Услуга: Прием детского ЛОРа

Очень хороший и грамотный врач ,не назначает ничего лишнего ,все препараты и обследования только по делу

Услуга: Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно

врач-косметолог
дерматовенеролог
косметолог

Елизавета Ильинична очень доброжелательная и компетентная врач. Провела полный осмотр, дала консультацию полную и понятную. Приемом остались очень довольны. Спасибо, Елизавета Ильинична!

анестезиолог-реаниматолог
неонатолог
педиатр
анестезиолог
реаниматолог

гинеколог-эндокринолог
гинеколог-хирург

Квалифицированный специалист. Внимательный врач. Спасибо огромное.

мануальный терапевт

Было сначала немного страшно идти к манульаному терапевту, такие истории про них рассказывают, но придя на прием, стало понятно что это пример того, как и должен работать врач. +1 профессионал, которого можно порекомендовать знакомым

маммолог-онколог

Добрый день! Сергей Юрьевич - великолепный узист. С женой ходим только к нему. Очень внимательный и детальный подход. Настоятельно рекомендую!

маммолог-онколог

Отличный специалист, грамотно все объяснил.Оценка отлично