Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 602-62-0... показать

Отзывы о медицинском центре Лонга Вита на Большеохтинском (50)

Оценки клиники

Очень хороший специалист
Очень хороший специалист и замечательный человек
Всем рекомендую лечиться у Елены Сергеевны.

лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Она мне нравится
Грамотный специалист. Только приём не дешёвый. Но она мне нравится там, что лишнего лечения и трат не назначает, это важно

Врач не имеет достаточной квалификации
Добрый день. Была в этой клиники на узи по гинекологии. Доктор делал узи наверное час.... хотя я узи не первый раз делаю, в других местах так долго никогда не делали. Сказал что у меня огромная киста она давит на яичник... дал выписку. После этого чудовищного узи. Я обратилась в женскую консультацию по месту жительства. Мне тоже сделали узи, но ничего такого оно не показало. Поскольку у меня на руках было 2 совершенно разных узи, то я сделала МРТ которое естественно ничего такого что было на том злополучном не показало. Вот вопрос, если врач не имеет достаточной квалификации зачем ставить такие чудовишные диагнозы и час мучить пациента делая узи....

Просили предупредить о приёме заранее
Просили предупредить о приёме заранее (надо было отпроситься с работы)....... Сказали забыли (

Приятное обращение
Приятное обращение с клиентами , врач всё рассказал, объяснил понятными словами.

Карпушина Елена Сергеевна
Как всегда очень профессионально. Большое спасибо!

1 месяц назад
занимается диагностикой и лечением опухолей онколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Гребенщиков Сергей Юрьевич
Если бы можно было, я поставила Сергею Юрьевичу сто баллов!

Серебрякова Инна Павловна

врач очень профессиональный
Врач очень чётко ставит диагноз и даёт адекватные рекомендации, врач очень профессиональный, будем ходить только к ней.

Карпушина Елена Сергеевна
Внимательный врач, вызывает доверие. Лечение всегда быстрое и успешное

Карпушина Елена Сергеевна
Внимательный и отличный врач!

1 месяц назад
занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит различные болезни при помощи операций хирург
рекомендую
Прекрасный доктор!Всем рекомендую

в клиентах не нуждаются
Позвонила. очень нужно было вызвать экг на дом. Девушка попросила меня обождать.сказала перезвонит через две минуты. Я ждала. перезвонил минут через 15. Я уже обратилась в другую клинику. Осталось очень не приятное ощущение. Видимо в вашей клинике начиная с рецепшена в клиентах не нуждаются.

очень понравилось !
Спасибо ! Мне очень понравилось !

1 месяц назад
Все прошло быстро, без боли.
Была у хирурга.Удаление липомы хирургическим методом. Все прошло быстро, без боли. Очень довольна

Спасибо за помощь

Серебрякова Инна Павловна
Хороший, внимательный, такиичный врач.

Рекомендую
Делала колоноскопию,без анастезии,врач очень хорошо и аккуратно смотрел.Рекомендую .

настоящий профи
Очень хороший врач, отзывчивый и настоящий профи

Санкт-Петербург
Благодарю за консультацию! Отличный врач, внимательно выслушала, тщательно изучила результаты анализов и УЗИ, назначила дополнительные исследования, я честно никогда таких внимательны не встречала.

Лонга Вита (Longa Vita)
Адекватные цены, врачи ведут пациента до выздоровления...

Спасибо.
Очень понравился специалист УЗД Гренщиков С.Ю. Все подробно разъяснил и показал. Выявил потологию, которую "не заметили" в другой платной очень раскрученной клинике. Спасибо.

Всё хорошо
Всё хорошо, понравилось Доктор внимательный и вежливый. Снимали швы после операции, проблем не было, по акции заплатили 450 рублей что особенно порадовало.

грамотный специалист
Добрый грамотный специалист

Гостеприимно
Гостеприимно, чисто и культурно. Врач все внятно объяснил и ответил на все вопросы.

лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Назначено заведомо неэффективное средство
Была в клинике Лонга Вита на приёме у дерматолога Ветлицкого по поводу бородавки на пальце руки. Доктор провёл визуальный осмотр, по ходу беседы дважды по несколько секунд смотрел на проблему в дерматоскоп. Было предложено удаление лазером.
Отказалась в пользу медикаментозного лечения. Доктор был не очень доволен, как показалось, не ожидал отказа. После моей просьбы озвучить медикаментозные варианты перечислил вслух несколько различных допустимых способов лечения, в том числе и крио, однако в выписке обозначил только один раствор, прибавив, что я, возможно, позже передумаю и соглашусь на лазер. Это навело на мысль, что назначено заведомо неэффективное средство? (что и подтвердилось в процессе лечения, но это уже лирика).
Провожая меня на ресепшн для оплаты, доктор сообщил, что сумма будет чуть больше означенной. На мой вопрос объяснил, что он ведь воспользовался на осмотре дерматоскопом!
?????
При записи по телефону мне озвучили стоимость услуги: ОСМОТР и консультация= 1800р. Та же инфа вывешена на сайте.
По факту сняли +300р за использование дерматоскопа! Рабочего инструмента дерматологов при осмотре!
Первый раз в жизни с таким сталкиваюсь.
Больше, разумеется,не приду, несмотря на то, что назначен повторный приём. И не рекомендую.

P.S. Абсолютно не удивлюсь, что в этой конторе после приёма у гинеколога с пациенток снимается дополнительная плата за эксплуатацию кресла и за использование при осмотре зеркала.
Рожков АА
Рожков АА
Здравствуйте,
Да, осмотр дерматоскопом у нас стоит дополнительных денег
Касаемо того, что врач Вас не предупредил об этом заранее - согласны, будут произведены исправительные работы.
Для урегулирования сложившейся ситуации, свяжитесь с нами или оставьте свои контакты по адресу - info@longavitas.ru

Отличный врач!
Отличный врач! Внимательно выслушала жалобы, провела тщательно осмотр. Прислушалась к пожеланиям касаемо терапии, направив на дополнительные анализы, что говорит о серьезном подходе и желании вылечить, а не замаскировать проблему, как это было с другими врачами

Спасибо за всё!!!
Всё аккуратно, нереально чисто, доброжелательный персонал! Спасибо за всё!!!
Лонга Вита (Longa Vita), многопрофильный медицинский центр
Спаибо Вам большое за столь искренний отзыв, рады стараться!

Лонга Вита
Все очень понравилось.