Возвращаем 100 рублей за каждую запись в клинику

Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 602-62-0... показать

Отзывы о медицинском центре Лонга Вита на Большеохтинском (20)

Оценки клиники

Клиника на высоком уровне
Клиника на высоком уровне, с качественным оборудованием и с профессиональными специалистами. Проводил обследование печени, все сделали достойно. Спасибо!

лечит различные болезни при помощи операций хирург
взрослый
Жена оказалась в надежных руках
Воспитание и образование формируют личность. Эти качества, как нигде, нужны в медицине.
Жена оказалась в надежных руках Дмитрия со своей болячкой косметологического характера, требующей вмешательства хирурга. Обратились в Лонга Вита после откровенного развода на бабки в СМ клинике на Ударников.

занимается диагностикой и лечением опухолей онколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
взрослый
Обстоятельно все рассказал и показал
Очень понравилось! Приветливая девушка на ресепшене. Чистота. Высокий уровень обслуживания. Гребенщиков Сергей Юрьевич профессионал своего дела. Обстоятельно все рассказал и показал на экране. Порадовал супер современный прибор УЗИ с эластомером. Видно даже сосуды. Недорогие цены. Клинику рекомендую!

лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Врач очень деликатный
Врач очень деликатный, ни каких диагнозов без назначения анализов, как это часто бывает)

хороший приём
Очень хороший приём , забота и проффесионализм доктора

1 месяц назад
подбирает правильное, сбалансированное питание с учетом возраста и состояния здоровья диетолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог
Первые впечатления очень хорошие
Первые впечатления очень хорошие,в дальнейшем надеюсь мнение не изменится.

Высокий уровень обслуживания!
Посетила недавно клинику Лонга Вита. Очень душевная атмосфера. На ресепшене приятная девушка. Подробно мне все объяснила. Проходила обследование печени у Гребенщикова Сергея Юрьевича. Доктор также мне все подробно объснил и показал на экране. Процедура проходила в спокойной обстановке. Наличие кондиционера приятно удивило. Поразил сам прибор УЗИ с эластомером. Прибор нового поколения . Просто космос. И немало важен профессионализм врача. Высокий уровень обслуживания! Всем рекомендую эту клинику.

Спасибо!
Делали маме холтер. Очень опнративно сделали Расшифровку, быстро записали. Спасибо!

1 месяц назад
лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
взрослый, детский
Обязательно придём ещё раз.
Понравился доктор. Все было четко и по делу не было ничего лишнего. Обязательно придём ещё раз.

Рекомендую этого врача!!!
Була на УЗИ у доктора Гребенщикова Сергея Юрьевича.
Прекрасный доктор! Долго, внимательно делал свою работу, доступно ответил на все мои вопросы!
Рекомендую этого врача!!!

Лонга Вита (Longa Vita), многопрофильный медицинский центр
Спокойная,душевная обстановка. Вежливый персонал.

Серебрякова Инна Павловна

лучшая клиника в СПБ
Самая лучшая клиника в СПБ.
Идеальный приём и обслуживание.
Не стараются содрат денег а нацелены решит проблемы больного.

Лонга Вита (Longa Vita), многопрофильный медицинский центр
все понравилось. хочу отдельно написать доктору

лечит различные болезни при помощи операций хирург
быстро, профессионально.
Была у хирурга Чепак, всё понравилось - быстро, профессионально. Всё новое, оборудование хорошее.

Лонга Вита
Отличная клиника с профессиональными врачами

Понравилась Клиника и обслуживание

Лонга Вита

Понравилось
Адекватная цена, быстрое обслуживание.

лечит болезни почек, а также связанных с ними органов мочевыводящей системы нефролог
детский
дали ответы на все волнующие нас вопросы
Спасибо Вам Дмитрий Павлович! Вы дали ответы на все волнующие нас вопросы. Я искренне благодарна судьбе, что к Вам попала на приём.

У меня были боли в желудке натощак и после приема пищи, периодическая тошнота, изжога, в связи с чем обратилась к терапевту в районную поликлинику, терапевт порекомендовала ФГДС, но в поликлинике очередь на эту процедуру на 3 месяца вперед. Пришлось обратиться в платную клинику «Longa Vita» и не пожалела. Врач Русанов Дмитрий Сергеевич виртуозно выполнил эту не очень приятную процедуру, так что я даже испугаться не успела. Перед самой процедурой глотку смачивают спреем лидокаина, болевых ощущений, к счастью, не было. Думаю, на многое влияет опытность врача и его чуткий подход к пациенту. Хоть диагноз "гастрит" и подтвердился. Теперь лечусь у гастроэнтеролога в этой же клинике, в другую больше не пойду.