Полторак Роман Викторович

г Санкт-Петербург, ул Чугунная, д 46

Выборгская (1.7 км)

+7 (812) 245-27-92показать

Полторак Роман Викторович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Чугунная, д 46

Полторак Роман Викторович: ЛОР, ЛОР-хирург. Стаж работы – 19 лет, кандидат мед. наук.

Владеет всеми методами эндоскопических, инструментальных обследований и хирургических вмешательств по оториноларингологии. Прием ведется с применением видеоэндоскопии.

Имеет опыт работы по оказанию неотложной оториноларингологической помощи.

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2002)

• Август 2003 г .- август 2005 г. - врач медицинской службы ВВС России:
  • Июль 2008 г. ноябрь 2009 г. - старший ординатор оториноларингологического отделения клиники хирургии Самарского военно-медицинского института.:
  • Январь 2010 г. - сентябрь 2012 г. - работал в Клинике доктора Коренченко (г. Самара):
  • Клиники СМТ (Современные медицинские технологии):

Отзывы о враче Полторак Роман Викторович (11)

3.7

Услуга: Прием ЛОРа

Всё хорошо очень хороший врач.

Большое спасибо врачам больницы Святителя Луки ! Чугунная дом46, за проведенную операцию 29 ноября 2021г челюстной лицевой хирургии .Лечащего врача отоларинголога Полторак Романа Викторовича и Анестезиолога с дружным мед персоналом СПАСИБО !!! С уважением к Вам Кочкин Олег Николаевич

Профессионал своего дела.

1,5 месяца назад на приеме у врача в поликлинике мне дали направление на консультацию к Полторак Р.В.,исходя из моих бесконечных жалоб на нос. Роман Викторович объяснил абсолютно всё что беспокоило меня,назначив дату операции,которая была необходима. Операция прошла успешно. Доктор всегда был на связи,отвечая на все заданные мною вопросы. Такой подход я не видела давно. Исходя из этого я выражаю огромную благодарность именно этому доктору! Роман Викторович один из немногих врачей, который внёс ясность в результаты моих исследований и своевременно оказал медицинскую помощь.

Бизнесмен

Направяли на операцию из поликлиники, изначально врач доброжелательный, но как только пришла - сразу спросил, работаю ли я и кем (его даже не смутило, что на тот момент была безработной). Потом начал говорить, что бесплатно по омс, конечно, можно сделать, но это будет не очень, в зато лучше делать платно и никак иначе. Начал давить и чисто продавать бесплатное лечение. Не советую

Замечательный доктор! Побольше бы таких

Человечность. Вот что больше всего мне понравилось в этом докторе. Роман Викторович - грамотный специалист, и при этом добрый, отзывчивый, внимательный человек. Он сумел подобрать слова, чтобы успокоить меня перед операцией. Да, сделали платно, но я не жалею о потраченных деньгах, потому что мне было лучше, чтоб удалили лазером, а не скальпелем. Это более щадящий метод. Доктор сказал, что можно звонить, если будут вопросы. И когда они появились, вежливо отвечал. Побольше бы таких чутких врачей. У меня остались самые добрые впечатления. И хочется пожелать Роману Викторовичу здоровья, успехов и всех благ.

Полторак Роман Викторович

Хороший.врач.но.продолжает.у.боьных.вымогатть.деньги.!!!

Септопластика

Быстрое и эффеетивное исправление носовой перегородки (септопластика). Доктор всегда на связи, всегда можно уточнить волнующие пациента вопросы, в любое время. Тактичен и харизматичен. Энергичный. Чувствуется профессионализм и колоссальный опыт. Дает четкие инструкции, не перегружает информацией по поводу того что от тебя требуется для лечения. Наблюдает за самочувствием и после операции.

Обращалась в больницу по направлению из поликлинике. Была проведена операция в июле 2019г. Все прошло хорошо. Приятная больница, внимательный персонал, всем довольна. Лечилась по полису ОМС, никто платных услуг не навязывал. Спасибо Роману Викторовичу и всему персоналу отделения!

Ни о чем кроме денег говорить не хочет!

[фрагмент отзыва удален модератором] Согласен с предыдущим комментом. За бесплатное направление из поликлиники пытается впихнуть платно!!! А как начинаешь подробнее что то узнавать бросает трубку со словами " слушайте мне щас некогда". В наглой форме причем. Т.Е. Ни о чем кроме денег говорить не хочет!

Хорошая больница и специалисты

Отличный квалифицированный специалист,доброжелательный,поделившись своей проблемой получила грамотную понятную консультацию и вариант лечения

Удаление серных пробок
Тампонада носа
Промывание лакун небных миндалин
Гайморотомия
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Прием ЛОРа
Продувание слуховых труб по Политцеру
Прием ЛОРа-хирурга
Заушная блокада
Пневмомассаж барабанной перепонки
Санация околоносовых пазух ЯМИК-катетером
Удаление инородного тела из глотки
Удаление инородного тела из гортани