Когай Сергей Валерьевич, терапевт

Когай Сергей Валерьевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

29 лет

Медицинский центр Лонга Вита

г Санкт-Петербург, пр-кт Большеохтинский, д 31

Красногвардейский район

+7 (812) 602-62-09показать

Когай Сергей Валерьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Большеохтинский, д 31

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Когай Сергей Валерьевич: кардиолог, терапевт. Стаж работы – 5 лет.

Член Российского кардиологического общества, Европейского общества кардиологов.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2015)

Контакты врача

email: skogay@yandex.ru

Отзывы о враче Когай Сергей Валерьевич (2)

3.3

21 день назад

Жалоба

У меня жалоба, уж извините!!! Почему не оказывается правильная мед.помощь заболевшену? речь идет о моей дочери. На той неделе еще она заболела,( Ковид) вызывала врача , приехал он только на второй день.Это был Когай Сергей Валериевич. Взял тест на Ковид, результат должен был бытъ в понедельник готов, Никто не звонил ей !!! Только сегодня утром-сегодня уже среда, к стати, ОНА САМА дозвонилась и выспросила результат, да это Ковид, подтвердили. Я читала отзыва из других поликлиник, там звонят сами врачи, сообщают больному что у него, привозят лекарства нужные и даже бесплатно. А тут что?? Не считают нужным даже тебе позвонить. НА сегодя моя дочь снова вызывала врача -никто не приехал, никакой врач!!! Неделю уже как он болеет, ничего в лучшую сторону не изменилось, так же горит в температуре, так же понос начался итд....Ей надо уже серьэзное лечение делать, Антибиотики вероятно уже колоть. В больницу ее не взяли, так как легкие работают нормально . А сдругими симптомами что? Ей что, не положена помощь или как там у вас рассуждают? А ведь в Российском Законодательстве есть даже статья за не оказание медицинской помощи !!!

Рекомендую

Очень негативно отношусь к терапевтам в поликлиниках после того, как мне отказались выписывать больничный при отсутствии голоса. Врач - полная противоположность таких терапевтов, внимательный, сама вежливость в 8 утра в субботу, просмотрел все имеющиеся заключения (а это была целая стопка), направил к нужному специалисту.