Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.

Жарова Юлия Евгеньевна

ведет беременность, оказывает помощь при родах
проводит ультразвуковые исследования (УЗИ)
Первая категория
Стаж 16 лет
Образование:
Ижевская государственная медицинская академия (2004)
подробнее
О враче:

Жарова Юлия Евгеньевна проводит следующие виды УЗИ: УЗИ при беременности в том числе с 3/4D реконструкцией, допплерометрия при беременности, УЗИ органов малого таза у женщин и мужчин, УЗИ органов брюшной полости и почек, УЗИ молочных желёз, УЗИ щитовидной железы.

• Отзывы

Место и время приема

Центр медицины плода МЕДИКА на Лени Голикова
врач
Проспект Ветеранов (1.4 км)
г Санкт-Петербург, ул Лёни Голикова, д 29 к 3

+7 (812) 416-02-1... показать
Диагностический центр Хеликс на Балтийской
Врач
Балтийская (500 м)
г Санкт-Петербург, ул Шкапина, д 9-11

+7 (812) 413-99-2... показать
Мгновенное подтверждение записи без звонка

Отзывы о враче Жарова Юлия Евгеньевна (10)

Оценки врача

1 месяц назад
Огромная благодарность.
Юлия Евгеньевна-специалист своего дела, грамотно и доступно объяснила всё о ребёночке, внимательно рассмотрела его, ответила развёрнуто на все вопросы. Достаточно времени показывала пупсика на мониторе, где можно было понаблюдать за его движениями и мимикой, и эта первая " встреча" очень важна -связь с ребёнком которого ты уже чётко представляешь.
Я очень довольна .
Хеликс
Хеликс (Helix), лабораторная служба

Благодарим Вас за выбор Лабораторной службы Хеликс, а так же за теплые слова и высокую оценку работы нашего сотрудника.

Ваше мнение очень важно для нас. Спасибо за обращение!

Компетентный специалист
Были на 3д Узи, очень понравилось,все рассказала,все показала. Все измерения провела,на наши вопросы отвечала. Очень приятная в общении.

Доброжелательная
Была у Юлии Евгеньевны на первом УЗИ на раннем сроке беременности. Врач доброжелательная, внимательная, все рассказала.
Я была записана на 09:00, а врач пришла на работу в 09:10, приём начался только в 09:15, поэтому снижаю оценку.

Услуга: Скрининговое УЗИ 2 триместр
Усе прошло отлично ,администратор и врач узи просто душки ,спасибо 🥰

Услуга: Скрининговое УЗИ 3 триместр
Ходили на УЗИ ,скрининг 3D.Отличный врач Жарова Ю.Е
Она очень внимательная,добрая и профессионально подходит к работе. Всю беременность ходили только к ней.Все следующие с радостью будем ходить ещё.

Профессиональный узист
Была на узи на раннем сроке беременности. Ничем конечно врач не порадовала, но все чётко рассказала и показала. Была у разных узистов и есть с чем сравнивать. Мои только самые лучшие рекомендации Жаровой Юлии и процветания. Замечательный врач -узист.

1 год назад
хорошие впечатления от приема.
Жарова Юлия Евгеньевна профессионал и очень внимательный человек. Все спокойно объяснила, дала адекватную оценку ситуации. Самые хорошие впечатления от приема.

1 год назад
Со слов пациента по телефону
врач мне не понравилась
По беременности я прохожу планово обследования. Мне нужно было посетить врача, чтобы сделать доплерометрию. Я решила не дожидаться назначенного времени и пройти обследование платно, так я попала в центр медицины плода Медико к врачу Жаровой Юлии Евгеньевне. Честно говоря, врач мне не понравилась. Объясню почему. Дело в том, что на предыдущем приёме у своего лечащего врача я услышала от него сомнения по поводу показаний к самостоятельным родам. Он посоветовал мне в следующий раз на доплекс исследовании попросить повнимательнее меня осмотреть с целью исключить или подтвердить показания к кесареву сечению. Жарова по сути выполнила свою работу, доплерометрия была проведена, но никаких изменений или факторов для кесарева сечения она не заметила, что не подтвердилось другими специалистами. И если бы я не перестраховалась и не обратилась бы к другому специалисту, то всё могло бы закончиться плачевно, я бы просто истекла кровью при родах. Тем не менее я не имею претензий ни к клинике, ни к врачу. Возможно, это произошло в силу её некомпетентности, малого опыта.

Отзыв о враче Жарова Ю.Е.
Замечательная доктор!!!

Приятная девушка
Приятная девушка, все показала и рассказала)))Я правда ей пару вопросов хотела задать, но все на радостях забыла она меня не вагинально смотрела, а по животу водила.

Ижевская государственная медицинская академия (2004)
  • 2004 - 2005 гг.– интернатура по акушерству и гинекологии, ИГМА
  • 2006 г. – первичная специализация по ультразвуковой диагностике, СПБ МАПО
  • 2008 г. – повышение квалификации на базе МАПО «Ультразвуковая диагностика в акушерско-гинекологической практике» (Москва)
  • 2010 г. – повышение квалификации на базе НИИ им. А.Н. Бакулева «Внутриутробная диагностика патологии сердечно-сосудистой системы»
  • 2011 г. – учебный курс «Применение допплеровского исследования в акушерстве» (Санкт-Петербург)
  • 2011 г. – 6 Съезд Российской ассоциации специалистов УЗД в медицине (Москва)
  • 2011 г. – сертификационный курс на базе Военно-медицинской академии
  • 2012 г. – учебный курс «Скрининг хромосомной патологии плода и врожденных пороков развития в 11-13 недель беременности» (Санкт-Петербург)
Жарова Юлия Евгеньевна: рейтинг врача 4.6/5 на основе 10 отзывов