Жарова Юлия Евгеньевна

МЕДИКА на Лени Голикова

г Санкт-Петербург, ул Лёни Голикова, д 29 к 3

Проспект Ветеранов (1.4 км)

+7 (812) 416-02-16показать

Жарова Юлия Евгеньевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Лёни Голикова, д 29 к 3

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Жарова Юлия Евгеньевна: врач УЗД. Стаж работы – 16 лет, первая категория.

Жарова Юлия Евгеньевна проводит следующие виды УЗИ: УЗИ при беременности в том числе с 3/4D реконструкцией, допплерометрия при беременности, УЗИ органов малого таза у женщин и мужчин, УЗИ органов брюшной полости и почек, УЗИ молочных желёз, УЗИ щитовидной железы.

Ижевская государственная медицинская академия (2004)

Отзывы о враче Жарова Юлия Евгеньевна (15)

Услуга: УЗИ

Была у доктора Жаровой Ю.Е. На узи. Очень понравилась, сделала все аккуратно, все подробно рассказывала и показывала на мониторе с разъяснениями. Буду ходить к ней, когда понадобится

Услуга: Скрининговое УЗИ 2 триместр

Очень приятный специалист

Была у доктора Жаровой Ю.Е. на скининге во втором триместре беременности. Я опоздала, но несмотря на это доктор вела себя деликатно, очень нежно водила сканером, предупреждала о своих действиях. В целом, волнительная процедура прошла в атмосфере комфорта и радости. После УЗИ в ЖК это просто чудесно было

Услуга: УЗИ

Очень понравилась врач

Были у данного врача уже второй раз на УЗИ. И в первый и во второй раз всё понравилось. Спокойный доктор, подробный осмотр, отвечает на все вопросы. Можно придти с мужем и детьми. Нареканий к данному врачу нет.

Услуга: Скрининговое УЗИ 3 триместр

Очень внимательный и терпеливый врач, ответил на все дотошные вопросы)))

Огромная благодарность.

Юлия Евгеньевна-специалист своего дела, грамотно и доступно объяснила всё о ребёночке, внимательно рассмотрела его, ответила развёрнуто на все вопросы. Достаточно времени показывала пупсика на мониторе, где можно было понаблюдать за его движениями и мимикой, и эта первая " встреча" очень важна -связь с ребёнком которого ты уже чётко представляешь. Я очень довольна .

Хеликс

Хеликс (Helix), лабораторная служба

Благодарим Вас за выбор Лабораторной службы Хеликс, а так же за теплые слова и высокую оценку работы нашего сотрудника.

Ваше мнение очень важно для нас. Спасибо за обращение!

Услуга: 3Д УЗИ

Компетентный специалист

Были на 3д Узи, очень понравилось,все рассказала,все показала. Все измерения провела,на наши вопросы отвечала. Очень приятная в общении.

Доброжелательная

Была у Юлии Евгеньевны на первом УЗИ на раннем сроке беременности. Врач доброжелательная, внимательная, все рассказала. Я была записана на 09:00, а врач пришла на работу в 09:10, приём начался только в 09:15, поэтому снижаю оценку.

Услуга: Скрининговое УЗИ 2 триместр

Усе прошло отлично ,администратор и врач узи просто душки ,спасибо 🥰

Услуга: Скрининговое УЗИ 3 триместр

Ходили на УЗИ ,скрининг 3D.Отличный врач Жарова Ю.Е Она очень внимательная,добрая и профессионально подходит к работе. Всю беременность ходили только к ней.Все следующие с радостью будем ходить ещё.

Ижевская государственная медицинская академия (2004)

• 2004 - 2005 гг.– интернатура по акушерству и гинекологии, ИГМА
  • 2006 г. – первичная специализация по ультразвуковой диагностике, СПБ МАПО
  • 2008 г. – повышение квалификации на базе МАПО «Ультразвуковая диагностика в акушерско-гинекологической практике» (Москва)
  • 2010 г. – повышение квалификации на базе НИИ им. А.Н. Бакулева «Внутриутробная диагностика патологии сердечно-сосудистой системы»
  • 2011 г. – учебный курс «Применение допплеровского исследования в акушерстве» (Санкт-Петербург)
  • 2011 г. – 6 Съезд Российской ассоциации специалистов УЗД в медицине (Москва)
  • 2011 г. – сертификационный курс на базе Военно-медицинской академии
  • 2012 г. – учебный курс «Скрининг хромосомной патологии плода и врожденных пороков развития в 11-13 недель беременности» (Санкт-Петербург)

Лицензия или сертификат