Степкина Карина Павловна

МЕДИКА на Пулковской

г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 8 к 1

Звездная (600 м)

+7 (812) 416-02-16показать

Степкина Карина Павловна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 8 к 1

Клиника перезвонит утром после 09:00

Степкина Карина Павловна: дерматолог, дерматовенеролог, венеролог.

Степкина Карина Павловна специализируется на диагностике и лечении следующих заболеваний: заболевания кожи (острые и хронические), заболевания ногтей (онихомикозы, ониходистрофии, любые деформации ногтевых пластин), заболевания волос (алопеции, заболевания волосистой части головы) и венерические заболевания и заболевания передающиеся половым путем.

Карина Павловна осуществляет удаление новообразований, комплексное лечение угревой болезни и вросшего ногтя.?

Самарский государственный медицинский университет

Отзывы о враче Степкина Карина Павловна (5)

4.4

Косметология

Обратилась к Степкиной Карине Павловне 1,5 года назад по поводу носогубных складок. Возраст пришел, а стареть не хочется. Она посоветовала уколоть филеры. Укололи 1 раз. Эффект нулевой. Через месяц пришла опять, думала что это у меня такой тяжелый случай. Укололи опять более серьезным филером. Опять не помогло. В общем я отчаялась, так как эффект был только в виде синяков, которые месяц не проходили. Я перестала ходить, но денежки улетели и их уже не вернешь. Месяц назад меня уговорили сходить к другому специалисту. Мои носогубки исчезли за одно посещение!!!! Вот я все думаю, Карина Павловна делала уколы красоты таким образом для того чтобы я раз 5 пришла и денег ей принесла? Нет больше не пойду и никому не посоветую.

Самый лучший дерматолог и косметолог!

1.5 года назад пришла туда после злосчастного Альтер меда. И человек просто сказал мне что к чему и все расписал на пальцах про мой дерматит и папилломавирус! Хожу к ней до сих пор и никому не изменяю! Вылечили абсолютно все! И доверяю свою кожу и лицо теперь я только ей! Рекомендую очень сильно!

Вросший ноготь

Обращались к Степкиной К.П. по поводу вросшего ногтя, многократно оперированного. прооперировали лазером и пролечили ноготь. все идеально. остались крайне довольны.

а еще красивая и умная и приятная в общении девушка

Помогла дочке за неделю

Степкина Карина Павловна — отличный специалист. Помогла моей дочке за неделю.

Грамотный врач

Очень грамотный врач!!! И не дорого))))

Прием венеролога
Прием дерматовенеролога