Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.1

Степкина Карина Павловна

лечит кожные болезни
лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем
дерматовенеролог
лечит инфекции, передающиеся половым путем
венеролог
Взрослый, Детский
лазерная медицина, мезотерапия, ботулинотерапия
Образование:
Самарский государственный медицинский университет
О враче:

Степкина Карина Павловна специализируется на диагностике и лечении следующих заболеваний: заболевания кожи (острые и хронические), заболевания ногтей (онихомикозы, ониходистрофии, любые деформации ногтевых пластин), заболевания волос (алопеции, заболевания волосистой части головы) и венерические заболевания и заболевания передающиеся половым путем.

Карина Павловна осуществляет удаление новообразований, комплексное лечение угревой болезни и вросшего ногтя.​

Место и время приема

+7 (812) 416-02-1... показать
  • Приём
    2 500 руб
Клиника перезвонит утром после 08:00

Отзывы о враче Степкина Карина Павловна (5)

Оценки врача

Косметология
Обратилась к Степкиной Карине Павловне 1,5 года назад по поводу носогубных складок. Возраст пришел, а стареть не хочется. Она посоветовала уколоть филеры. Укололи 1 раз. Эффект нулевой. Через месяц пришла опять, думала что это у меня такой тяжелый случай. Укололи опять более серьезным филером. Опять не помогло. В общем я отчаялась, так как эффект был только в виде синяков, которые месяц не проходили. Я перестала ходить, но денежки улетели и их уже не вернешь. Месяц назад меня уговорили сходить к другому специалисту. Мои носогубки исчезли за одно посещение!!!! Вот я все думаю, Карина Павловна делала уколы красоты таким образом для того чтобы я раз 5 пришла и денег ей принесла? Нет больше не пойду и никому не посоветую.

Самый лучший дерматолог и косметолог!
1.5 года назад пришла туда после злосчастного Альтер меда. И человек просто сказал мне что к чему и все расписал на пальцах про мой дерматит и папилломавирус! Хожу к ней до сих пор и никому не изменяю! Вылечили абсолютно все! И доверяю свою кожу и лицо теперь я только ей! Рекомендую очень сильно!

Вросший ноготь
Обращались к Степкиной К.П. по поводу вросшего ногтя, многократно оперированного. прооперировали лазером и пролечили ноготь. все идеально. остались крайне довольны.
Анонимный пользователь
Анонимный пользователь
а еще красивая и умная и приятная в общении девушка

Помогла дочке за неделю
Степкина Карина Павловна — отличный специалист. Помогла моей дочке за неделю.

Грамотный врач
Очень грамотный врач!!! И не дорого))))
Степкина Карина Павловна: рейтинг врача 4.1/5 на основе 5 отзывов