Отзывы о медицинском центре МАРТ на Васильевском (265)

4.2

progress: 79.37743190661479%
progress: 5.447470817120623%
progress: 3.501945525291829%

Синельников Константин Андреевич

Отличный врач. Внимательный, знающий.

Не приняли отказ на обработку персональных данных.

Здравствуйте. Почему в Вашей клинике не действуют законы РФ? Не приняли отказ на обработку персональных данных. Грозились отказать в предоставлении платной медицинской услуги. На каком основании?? Заставили подписать согласие на обработку персональных данных. Моя отсылка к закону РФ была проигнорирована! Федеральный закон от 27.07.2006 N 152-ФЗ (ред. от 30.12.2020) "О персональных данных" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.03.2021) Ст.9 1. Субъект персональных данных принимает решение о предоставлении его персональных данных и дает согласие на их обработку свободно, своей волей и в своем интересе. 2 ст. 11 Закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ). Внимание: действующее законодательство не обязывает человека давать согласие на обработку персональных данных, поэтому отказ с его стороны нельзя считать нарушением и основанием для отказа в заключении договора.

репродуктолог
Я давно искала такого доктора

Друзья! Хотела бы поделиться своим мнением и присоединиться к замечательным отзывам, написанным ранее. Зайнаб Хазриевена - уникальный доктор! Прежде всего, хочется отметить высочайший профессионализм, внимательность, тактичность и умение (и желание!) вести диалог с пациентом. С первой минуты общения тебя слушают и слышат, максимально погружаясь в твой вопрос (проблему, с которой ты пришел). Я давно искала такого доктора - доктора, который подходит к диагностике/лечению комплексно - методом глубокого погружения в твою "историю". Мы все разные (несмотря, порой, на одинаковые диагнозы), поэтому ждем индивидуального подхода - у Зайнаб Хазриевны он именно такой. Во-вторых, с самого начала у тебя, как у пациента, этот доктор вызывает абсолютное доверие и уверенность, что вместе вы найдете решение любой проблемы. И кстати, форс-мажор, который случился со мной (возникла экстренная ситуация с необходимостью оперативного вмешательства), убедил меня в том, что я нашла своего ангела-хранителя :) - бесконечно признательна за помощь и участие в этом вопросе! С уважением, Оксана Владимировна

Здравствуйте, Оксана Владимировна.
Спасибо за отзыв и приятные слова в адрес доктора.
Мы рады, что оправдали Ваше доверие и смогли помочь.
Спасибо за рекомендации.

Гамзатова Зайнаб Хизриевна

Огромная благодарность доктору за понимание, проффесионализм, за то что, помогли разобраться с проблемой у дочери. Очень добрый и отзывчивый доктор и человек. Профессионал своего дела!!!

Здравствуйте, Наталья.
Спасибо за отзыв и высокую оценку. Очень приятно, что мы смогли помочь и Вы остались довольны результатом. Здоровья Вам и Вашим близким.

ЛОР-хирург

Прием ЛОРа

Шахназаров Альберт Эдуардович

Удалил пломбировочный материал из пазухи носа без наркоза, большое спасибо

Здравствуйте, Елизавета.
Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что смогли Вам помочь.

репродуктолог

Хочу выразить самые искренние слова благодарности и глубокого уважения Гамзатовой Зайнаб Хизриевне! По рекомендации Солнцевой Ирины Александровны, я попала к прекрасному специалисту, профессионалу своего дела и просто замечательному человеку– Гамзатовой Зайнаб Хизриевне! В непростое для меня время, когда нужно было принимать решение по поводу проведения операции, Зайнаб Хизриевна внимательно меня выслушала, назначила дополнительные обследования, дала рекомендации и советы. Хочу сказать большое спасибо за поддержку в трудный для меня период, искреннее желание помочь! Зайнаб Хизриевна – врач и человек с большой буквы, готовый всегда прийти на помощь! Вы профессионал в своём деле и добрейшей души человек! Спасибо Вам за чуткое и внимательное отношение к пациентам, за Ваш профессионализм и компетентность! Здоровья Вам крепкого и благополучия! Неля Павловна, Якутия

МАРТ, медицинский центр
Неля Павловна, спасибо за отзыв и теплые слова в адрес нашего доктора. Здоровья Вам и Вашим близким.

Уважаемая Неля Павловна.
Спасибо за Ваш отзыв и замечательные слова в адрес доктора. Мы благодарны за высокую оценку и рады, что смогли помочь Вам в трудную минуту.
Желаем Вам и Вашим близким здоровья

отличный врач

Отличный опыт консультации у Константина Андреевича - очень внимательный врач, который собрал детальную информацию о состоянии (хроническая мигрень + бруксизм) и предложил эффективный план лечения - прошло немного больше недели и я уже чувствую улучшение состояния. Обязательно буду обращаться в дальнейшем!

Здравствуйте, Екатерина.
Спасибо за отзыв и приятные слова в адрес специалиста. Мы рады, что смогли оказать Вам квалифицированную помощь.

Консультации врачей

Быстрое устранение боли

Хочу выразить огромную благодарность Николаю Сергеевичу, пришла с ужасными болями в пояснице, получила грамотную консультацию и рекомендации по лечению, менее через месяц на контрольном приеме я уже была просто другим человеком, теперь всем могу сказать: жить с болью - это не нормально, есть грамотные специалисты, которые подберут правильное лечение и вернут вам прежнее качество жизни. Еще, очень приятно, что Николай Сергеевич продолжает отслеживать и вести своих пациентов в дальнейшем, первый раз с таким столкнулась. Спасибо, Вам большое, здоровья и успехов в Вашем благородном деле. Синцова Мария.

Мария, Здравствуйте.
Спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны оказанной помощью. Для нас очень важно, чтобы люди покидали нас, не чувствуя боль. Спасибо за приятные слова. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.

Хочу выразить самые искренние слова благодарности и уважения доктору Солнцевой Ирине Александровне за высочайший профессионализм, чуткое, доброжелательное отношение! Ирина Александровны один из лучших врачей УЗИ! Наблюдаюсь у неё несколько лет и всем своим знакомым рекомендую. Обследование проводит очень тщательно, всё подробно разъясняет, советует, обстановка всегда доброжелательная. Спасибо Вам за Ваш сложный и благородный труд! Счастья Вам!

Здравствуйте.
Спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны качеством обслуживания и работой нашего специалиста. Благодарим за рекомендации, мы это очень ценим. Вам также желаем счастья и здоровья!

УЗИ

Рекомендую.

Врач-профессионал своего дела. Наблюдаюсь у неё в течение 5 лет. Всем своим знакомым, всегда, рекомендую Ирину Александровну.

Здравствуйте.
Спасибо за отзыв и рекомендации. Нам приятно, что мы смогли Вам помочь. Надеемся, что и Ваши знакомые останутся довольны.

Огромное спасибо доктору!

Обратился в МЦ Март за помощью к неврологу. Хочу выразить огромную благодарность доктору Шаповал за профессинализм и внимательное отношение! Благодаря Николаю Сергеевичу стал чувствовать себя значительно лучше. С уважением, Виктор Иванович Михайличенко.

Виктор Иванович, здравствуйте.
Спасибо за отзыв. Мы рады, что смогли Вам помочь и Вы остались довольны.

Анализ крови

Анализы в клинике МАРТ

Сдавала анализы крови в клинике МАРТ. В клинике я была в 1й раз. В целом клиника понравилась, быстро оформили и предложили пройти в процедурный кабинет. Анализы пришли на электронную почту в течение суток, как и обещали. Так же пришло смс информирование, что анализы отправлены. Возникла только одна проблема, цены на анализы, указанные на сайте напоправку.ру в данной клинике не соответствуют тем, которые обозначены в прейскуранте клиники. Я сказала девушке на ресепшн, что я пришла по заявке на сайте напоправку.ру, показала ей цены в ее клинике на сайте напоправку.ру, но она ничем помочь не смогла, сказала, что нужно оплатить по прайсу в клинике. Для анализов крови разница была в пределах 10% и я согласилась, но если подобные расхождения есть и в других более дорогих услугах, то очень хотелось бы честных цен от клиники...

МАРТ, медицинский центр
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Клиника работает строго по прейскуранту,который размещен в клинике. Информация на сайте не является офертой и может носить справочный характер. Во избежание недоразумений, рекомендуем при записи звонить в КЦ клиники для уточнения стоимости услуг.
Здравствуйте, Ирина! Сожалеем, что вы столкнулись с несоответствием цен на нашем сайте и в клинике. Поскольку Ваша оценка снижена не по вине клиники, то мы повысили оценку до 5. Если Вы захотите изменить оценку, то напишите об этом на info@napopravku.ru Большое спасибо, что помогаете нам стать лучше!

Большое спасибо!

Хочу выразить огромную благодарность доктору за его профессионализм, за внимательное и чуткое отношение! Благодаря Николаю Сергеевичу боли в спине удалось свести к минимуму. С уважением, Анна Ивановна

Прием гинеколога

инструктор ЛФК
массажист
реабилитолог
Решили мою проблему

Врач помог решить мою проблему. Он все рассказал, объяснил, был тактичным, внимательным максимально. Однозначно поставлю ему 5 баллов.

Людмила, здравствуйте.
Благодарим за отзыв и высокую оценку.

Рекомендую.

Большая благодарность доктору за компетентность, вдумчивое отношение, заинтересованность в результате.Пришел к доктору из другой клиники, где даже врачи с кандидатской степенью не особо помогли и не особо старались. Блокады не помогли совершенно. Шаповал Н.С. нашел "нужное" место блокады, все грамотно провел. Посоветовал и другое лечение, при этом ничего не навязывал, правдиво обьяснил ожидаемый результат. Это и есть профессионализм. Андрей Николаевич.

МАРТ, медицинский центр
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес доктора.

дерматовенеролог
дерматолог-онколог
венеролог

Прием дерматолога-онколога

Оченьхороший и внимательный врач!

Очень хороший врач, внимательный и отзывчивый! Я удаляла много лет назад проблемную родинку под глазом, в онкодиспансере сказали только вырезать, а Г.Н.удалил лазером,через год неосталось и следа. Год назад у меня образовалось огромное новообразование на переносице, никто не брался удалять, а он удалил за один раз и уже неосталось и следа. Внук удалил на лице несколько родинок и тоже все хорошо. Большое спасибо ! Шведкова Т.А

МАРТ, медицинский центр
Благодарим за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким.

Несостоятельность рубца

Здравствуйте мамочки! Обращаюсь мамочкам которые родили с кесаревом сечением. У тех кого выявили в рубца матки нишу, надо точно у доктора узнать советуют ли они с такой нишей запланировать беременность. У меня выявили нишу 3мми меня не кто не взял на ответственность что,тебе можно запланировать беременность,потому что это был большим риском для моего здоровья и здоровья малыша,то есть был большим риском. Гамзатова меня направила на пластическую операцию удаление ниши. Меня оперировала Зуберева Татьяна Михаиловна в им Алмазова. Все после этого пошла удачно, конечно нише полностью не уйдет но улучшение может быть. Если рубец опять не состоятельный,то значить проблема в соединительной ткани матки, это не всегда зависит от доктора. Не надо рисковать своей жизни и жизни ребенка. Вы можете лишиться полностью матки своей жизни и жизни плода. Это оочень серезно. И еще надо лечится до беременности а не тогда когда уже беременны.!!🙏🙏🙏

внимательное и профессиональное отношение

Обратилась с проблемами постменопаузы к врачу Гамзатовой З.Х. Эти проблемы меня беспокоили давно, я лечилась у разных врачей в разных клиниках, но впервые я попала к доктору, который уделил мне достаточно много времени, чтобы во всем разобраться. Сейчас прохожу лечение и очень благодарна доктору за чуткое, внимательное и профессиональное отношение.

репродуктолог
Грамотный профессионал и чуткий человек

К доктору я попала в крайне сложный для себя момент, с беременностью раннего срока и большим количеством вопросов и сомнений, связанных с этим состоянием. Я получила крайне развернутую, профессиональную консультацию у Зайнаб Хизриевны, а также четкий план действий, включающий дополнительные анализы и обследования, которые должны помочь принять нелегкое решение в моей ситуации. Кстати, доктор специализируется, в том числе, на оценке рисков влияния различных факторов (лекарства, исследования, возраст) на развитие беременности. Мне очень понравился спокойный, вдумчивый подход доктора, это помогло успокоиться и понять, в каком направлении двигаться дальше. Важно, что Зайнаб Хизриевна взвешенно подходит к проблеме, обрисовывает все плюсы и минусы, оценивает риски. Ну и чисто по-человечески общение доставило удовольствие. В дальнейшем планирую наблюдаться у Зайнаб Хизриевны.

Здоровая спина.

Пришла к доктору скрюченная, жуткая боль в пояснице, практически не могла сидеть, ходила буквой Г, доктор сделал мне 8 уколов в поясничный отдел под рентгеном, и я забыла про боль. РЕКОМЕНДУЮ!

МАРТ, медицинский центр
Благодарим за отзыв и рекомендации.

УЗИ молочных желез

Услуга: УЗИ молочных желез

Внимательный, знающий, адекватный врач.

Лечение позвоночника

Российско-Израильский Центр Микрохирургии позвоночника

В августе 2020г. делали Радиочастотную Денервацию , уверяли что от з до 5 лет эффект для того чтобы привести спину в порядок показали упражнения ,итог - более ста тысяч оплатил и результатов ноль , операцию делали просто наживую от боли просто орал наркоза минимум , через некоторое время после операции названивали доктору который ее делал он рекомендовал какие то таблеточки которые я пропил но улучшений не было, не рекомендую данную лечебницу

Черненко Валерий Юрьевич

Прохожу лечение в клинике, связанное с проблемой в поясничном отделе. Проблема оказалась не такой простой как я ожидала. Очень благодарна врачам клиники за своевременное, внимательное, профессиональное и чуткое отношение к моей проблеме. Особая благодарность доктору Черненко В.Ю.

МРТ головного мозга

МТР

27.01.21 делал МРТ головного мозга. При записи попросили принести результат предыдущих исследований. Так просят сделать всех записывающихся на МРТ. Принес исследование от 2014 года, сделанное здесь же в клинике Март. Оно и было переписано слово в слово с добавлением буквально нескольких слов. Ответов на вопросы, которые меня беспокоят, ради чего я приходил и на что обращал внимание врача перед исследованием нет. Ранее я достаточно много лечился в клинике Март и врачами клиники мои проблемы решались. Отчего сейчас все пошло не так, непонятно. Потерянное время и деньги, печально... С.М.Савуневич 911 112 98 89

Профессионал своего дела!

Были с мамой на приеме у Николая Сергеевича, маме 76 лет, внимательно и досконально провел осмотр и ряд тестов, четко определил причину боли, предложил план лечения и профессионально сделал блокаду. Боли в пояснице ушли. Очень внимательный и чуткий доктор. Всё чётко и доходчиво объяснил о проблеме. Огромное человеческое спасибо! Желаю Николаю Сергеевичу крепкого здоровья и удачи в его нелёгком труде. Виноградовы.

МАРТ, медицинский центр
Спасибо за отзыв и слова благодарности. Будьте здоровы и удачи.

Прием гинеколога

Лучший врач

Зайнаб Хизриевна - замечательный человек и замечательный специалист!!! Лучшего гинеколога за всю свою жизнь не встречала. Всегда пытается разобраться в проблеме по максимуму в первый приём!

МАРТ, медицинский центр
Спасибо за Ваш отзыв, обязательно передадим Зайнаб Хизриевне. Здоровья и удачи.

Гамзатова Зайнаб Хизриевна

хочу выразить огромную благодарность Гамзатовой Зайнаб Хизриевне! За профессионализм, чуткое отношение , внимание и доброжелательность! На первой же консультации четка сказала , что делать и куда обращаться ! Порекомендовала врача в НМИЦ им. В. А. Алмазова Зубареву Т. М. , которая сделала операцию. Профессионал своего дела , очень рада , что попала именно к ней. Все подробно объяснит, не оставит без внимания любой вопрос. Спасибо вам большое !!!

МАРТ, медицинский центр
Спасибо за теплые слова, нам это важно. Здоровья.

Услуга: Консультации врачей

Очень довольна консультацией у доктора Солнцевой И А . Наблюдаюсь у доктора несколько лет. Спасибо огромное за Ваш труд.

Спасибо за Ваш отзыв.

Врач от Бога

У мужа заболела спина в 2018 году, записала его к Николаю Сергеевичу, на первом же приеме он четко поставил диагноз (который потом подтвердился на МРТ) и назначил лечение, мужа поставил на ноги. Недавно его забеспокоил нерв в ноге, Николай Сергеевич уже не работал в этой клинике, записала его к другому врачу, было потрачено много средств, времени и сил, но результата не было. Нашли где принимает Николай Сергеевич, не смотря на то, что теперь он от нас на другом конце города, мы поехали к нему. Сразу же назначили лечение и процедуры, результат не заставил себя ждать! Теперь только к нему, рекомендуем!! Врач от Бога! Благодарим 🙏 П.с: Николай Сергеевич, от души, что Вы есть! Унгуряну М.М.

МАРТ, медицинский центр
Спасибо за отзыв и рекомендации. Здоровья и удачи.