4.4
353 отзыва и 64 оценки

Отзывы о медицинском центре МАРТ на Васильевском (417)

4.4

353 отзыва 64 оценки

progress: 1.1990407673860912%

рефлексотерапевт

Обратилась к доктору с проблемами в шее . На консультации Николай Сергеевич внимательно выслушал , провёл осмотр , объяснил причину , выполнил блокаду . Также дал рекомендации по реабилитации . Это действительно врач от Бога 👌🏻чуткий , внимательный , тактичный . Спасибо за ваши золотые руки и профессионализм!!!

Замечательный врач, делаю УЗИ только у неё

Услуга: МРТ гипофиза с контрастом

Отличный персонал и клиника!

Услуга: УЗИ брюшной полости ребенку

травматолог-ортопед

Спасибо доктору за внимательность. Подробно и доходчиво об'яснил диагноз и план лечения.

нейрохирург

Была на консультации с мамой. Доктор хороший, грамотный всё объяснил. Приёмом остались довольны

Услуга: Прием нейрохирурга

Врач произвёл хорошее впечатление. Все внимательно посмотрел, показал и объяснил. Дал информацию и варианты лечения: по делу, четко, без лишней воды. Очень успокоилась по поводу своего здоровья после приёма.

ЛОР-хирург

Замечательный, отзывчивый и очень профессиональный врач, у которого на первом месте помощь пациенту!!! Спасибо Вам Альберт Эдуардович огромное!

ЛОР-хирург

Замечательный специалист, подтвердил подозреваемый диагноз, очень многим врачам не могла довериться, по рекомендации двух независимых врачей попала к Альберту Эдуардовичу и не зря. Рекомендую тем, кто ищет настоящего специалиста

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

21 день назад

гинеколог-эндокринолог
репродуктолог

Хочу выразить огромную благодарность! Наблюдаюсь у Зайнаб Хизриевны год . Самый лучший врач к которому я когда либо попадала, очень доброжелательный человек, всегда готова протянуть руку помощи своим пациентам. Зайнаб Хизриевна профессионал своего дела, на приеме все подробно объясняет и дает рекомендации!

травматолог-ортопед

Сделала МРТ в клинике МАРТ. Очень переживала, т.к. уже была попытка в другой клинике и не смогла из за приступа клаустрофобии. А здесь всё прошло прекрасно, голова наружу и никакого беспокойства не было. Клаустрофобы вам сюда! И большое спасибо медперсоналу - всё заранее объяснили, успокоили. Теперь МРТ только здесь!

рефлексотерапевт

Большая благодарность Николаю Сергеевичу за толковую консультацию и четкое теперь понимание своего диагноза, а так же пути решения данной ситуации. Не смотря на свой молодой возраст вы прекрасный специалист в своём деле!

рефлексотерапевт

Благодарен Шаповалову Николаю Сергеевичу за диагностику, курс лечения и направление на экспериментальную программу. Мучался с болями в пояснице два года. Под конец было невозможно терпеть боль, которая растекалась с поясницы по ногам. Курс лечения и принятие участия в исследовании помогли мне почувствовать себя здоровым человеком и забыть о боли. Спасибо!

маммолог-хирург
химиотерапевт
онколог

Лучший врач в Санкт Петербурге

Услуга: Анализ на TORCH-инфекции

Сдавала анализы в лаборатории. В целом , все прошло хорошо, но были нюансы. Лаборатория, Оказывается, отделена от самого центра и сама делает запрос и отправляет анализы в стороннюю лабораторию на выбор. У них только забор крови. Но в итоге получилось дешевле , если бы делала это непосредственно там , откуда потом пришли результаты... Из-за этого могут быть заминки, но они решаются по телефону без проблем.

физиотерапевт

Фонофорез с гидрокортизоном на область шеи мне делала Саломатина Эллина Леонардовна, мне всё понравилось, компетентность специалиста полностью устроила. Врач была очень приветлива и доброжелательна, всё рассказала, процедура в результате мне помогла, не ожидала, что будет такой хороший результат, т.к. до этого, мучилась с сильными головными болями, оказалось было воспаление и отёк в шее, который ушёл под воздействием процедур) Рекомендую врача!)))

Здравствуйте, Юлия.
Спасибо за подробный отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны нашей работой.

Администраторы грубые, врачи сидят, чтобы заработать много денег с клиента, они не нацелены на лечение.Вообщем худшая клиника, что я видела. Цены у них высокие до луны и обратно, а по факту врачи хуже, чем в поликлиниках стажеры.

Здравствуйте.
Спасибо, что описали ситуацию со своей точки зрения. Для нас это очень важно. Очень жаль, что вы не удовлетворены консультацией доктора. Мы хотим, чтобы пациенты оставались довольны нашей клиникой, поэтому постараемся разрешить вашу ситуацию. Уточните, пожалуйста когда и у какого специалиста Вы были.
вы разрешайте ситуацию внутри клиники сначала.

Ирина Александровна- исключительно внимательный врач,настоящий профессионал ,с " говорящей "фамилией Солнцева.Наблюдаюсь у Ирины Александровны несколько лет.Всем советую этого врача как знающего и опытного.

нейрохирург

Очень хороший врач всеобьяснил рекомендую

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

МАРТ, медицинский центр
Спасибо, что высоко оценили нашу работу.

МАРТ, медицинский центр
Спасибо, что высоко цените нашу работу.

Здравствуйте, Анастасия.
Спасибо за ваш отзыв. Мы благодарны за ваше честное мнение. Нам жаль, что контакт с доктором доставил Вам неудобство. Мы обязательно учтем Ваше мнение.

Услуга: МР-ангиография сосудов головного мозга

Возле клиники есть стоянка. Вежливое общение. Все быстро и четко. Если исследование нужно на флешке - берите свою. Выдают на диске.

Услуга: Общий (клинический) анализ крови

Сдавала кровь, результаты получила уже с утра следующего дня на почту очень удобно, очень вежливые работники всем рекомендую.

Здравствуйте.
Спасибо за отзыв. Мы рады, что смогли помочь Вам.
Желаем благополучия и здоровья.

рефлексотерапевт

Боль приходит неожиданно,  мешает жить. И тогда мы начинаем искать человека,  который поможет справиться с болью, вернёт нас к нормальной жизни. Мне повезло - я нашла доктора Шаповала Николая Сергеевича. Пришла к нему на консультацию в клинику " Март", рассказала о наболевшем, иначе не скажешь. Николай Сергеевич терпеливо выслушал, все разъяснил. На снимках, на макете всё показал, и сказал,  что надо делать. Моя ситуация оказалась не совсем обычной,  лечение было комплексным. Зато теперь доктор уже направил меня на реабилитацию. Я хожу, я могу делать привычные дела, я могу спокойно спать, я "летаю")) Замечательный врач, мне очень повезло. Николай Сергеевич всегда  терпеливо выслушивает мои вопросы, понятно отвечает. Очень чуткий, добрый, замечательный человек, профессионал своего дела. И чувство юмора при нём!)) Спасибо, Доктор! Елена.

Здравствуйте, Елена
Большое спасибо за чудесный отзыв. Высокое качество медицинских услуг – это наша приоритетная задача. Надеемся, что результат будет радовать вас долгие годы.
С уважением, медицинский центр "МАРТ"