МАРТ, медицинский центр

Отзывы о медицинском центре МАРТ на Васильевском (312)

4.2

progress: 3.205128205128205%

Услуга: Фетометрия

Мария, здравствуйте.
Спасибо, что высоко цените нашу работу

Услуга: МРТ тазобедренного сустава

Здравствуйте.
Спасибо, что нашли время оценить нашу работу.

Впечатление от общения с доктором очень приятное, благодарна за правильно поставленный диагноз и грамотные рекомендации.

Здравствуйте.
Спасибо большое за теплые слова и высокую оценку нашей работы. Мы рады, что смогли Вам помочь

Услуга: МРТ малого таза

врач МРТ-диагностики
рентгенолог

Здравствуйте.
Спасибо за высокую оценку качества нашей работы. Очень приятно.

репродуктолог

Я нашла своего Доктора! Долго искала врача, который смог бы решить все мои проблемы, так как лечение в течение длительного времени у других специалистов не давали результатов и практически зашли в тупик. Прочитав на сайте много положительных отзывов о Зайнаб Хизриевне, я решила обратиться к ней и не пожалела. Это удивительный доктор, большой профессионал своего дела и замечательный человек. Обращалась по поводу многих проблем, это и воспалительный процесс, причину которого не могли определить, под вопросом полипы, проблемы связанные с постменопаузой. Зайнаб Хизриевна внимательно выслушала мои жалобы, назначила дополнительное обследование. Наконец-то была определена причина воспалительного процесса и назначено адекватное лечение. Также было сделано повторное УЗИ. Делала я его уже в клинике МАРТ у очень внимательного и грамотного специалиста, доктора Яковлевой Ольги Михайловны. Наличие полипов было подтверждено и выявлено, что мне необходимо оперативное вмешательство. Конечно, делать операцию побаивалась, но Зайнаб Хизриевна очень доступно объяснила ее необходимость и кроме этого направила меня к отличному хирургу, договорилась о моей госпитализации. В результате операция была сделана, и все прошло благополучно. Что касается проблем связанных с постменопаузой. Именно в решении этих проблем, наиважнейшим фактором в общении с доктором является установление доверительных отношений. Обычно на приеме у доктора чаще всего как-то стесняешься о них говорить. Но Зайнб Хизриевна настолько деликатный и тактичный человек, что с ней действительно можно обсуждать любые даже очень интимные вопросы. Доктор скорректировала мне гормональную терапию, назначила витамины. Ушли многие казалось бы неразрешимые проблемы, улучшилось качество самой жизни и все благодаря вниманию и компетентности Зайнаб Хизриевны. Еще хочу сказать, что период постменопаузы требует от женщины особого внимания к состоянию своего здоровья, так как в это время её организм подвержен развитию различных заболеваний, не только по гинекологии. Именно поэтому доктор направила меня и к другим специалистам. В результате я прошла практически полное обследование. Важно то, что она рекомендует только проверенных врачей, лучших в своём деле, и в чьих профессиональных заключениях она может не сомневаться, т.к. ответственна за пациента! Теперь я знаю насколько действительно важно найти хорошего врача, который так трепетно относится к женскому здоровью. А еще я поняла насколько важно проходить ежегодные обследования даже уже в таком зрелом возрасте. Очень благодарна Зайнаб Хизриевне за профессионализм, компетентность, мощную поддержку. Мне очень повезло. Я нашла своего Врача! Надеюсь, что мой отзыв поможет еще кому-то найти своего доктора, также как в свое время отзывы на сайте помогли и мне.

Здравствуйте.
Спасибо, что нашли время и рассказали нам о своем опыте общения с доктором. Мы рады, что Вы остались довольны и лечение принесло долгожданный положительный результат. Ваш отзыв важен для нас, так как может помочь при выборе специалиста другим пациентам.

Услуга: УЗИ

Отзыв о враче не могу оставить, тк отменила приём в данную клинику. Записывалась заранее на узи, чтобы потом с результатом сразу пойти к врачу. Но за день позвонили из данной клиники и отменили узи, сославшись на срочные личные дела врача узи, предложив , все таки , прийти на приём, параллельно за один день самой сделать узи в другой клинике. Не рекомендую клинику.

Здравствуйте.
Спасибо за ваш отзыв. Мы сожалеем, что Вам не удалось получить должное внимание и ваш прием не состоялся. Напишите нам, пожалуйста, дату вашей записи к специалисту, чтобы мы могли провести соответствующую проверку сложившейся ситуации.

Услуга: МРТ позвоночника с контрастом

МАРТ, медицинский центр
Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Нам приятно, что вам все понравилось.

Услуга: УЗИ малого таза

Лучший специалист!

МАРТ, медицинский центр
Здравствуйте. Спасибо за оценку и приятные слова в адрес специалиста. Нам приятно, что Вы остались довольны.

Услуга: Дуплексное сканирование сосудов почек

Врачом осталась довольна. Всё сделали быстро и качественно.

Здравствуйте.
Спасибо за высокую оценку и отзыв. Ваше мнение очень ценно для нас.

Был на консультации у нейрохирурга. Очень опытный врач. Немногословный, всё по делу.

Здравствуйте, Геннадий.
Мы рады, что Вы остались довольны работой доктора. Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы.

МАРТ, медицинский центр
Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой.

Услуга: МРТ позвоночника

Сегодня была на МРТ позвоночника. ВПЕЧАТЛЕНИЕ САМОЕ ПРИЯТНОЕ! Волновалась напрасно, все прошло замечательно. Спасибо большое за отличную работу центру МАРТ.

МАРТ, медицинский центр
Здравствуйте, уважаемая Альбина. Спасибо за ваш отзыв и приятные слова. Мы рады, что вы остались довольны нашей работой.

Здравствуйте.
Спасибо за высокую оценку нашей работы.

МАРТ, медицинский центр
Ирина, здравствуйте. Спасибо за то, что высоко оценили нашу работу.

репродуктолог

Я обратилась к Зайнаб Хизриевне со сложным случаем. 10 лет назад у меня была операция, удалили кисту на левом яичнике. А в этом году обнаружили кисту на правом, довольно большую, сантиметров 8. Были адские боли, такие сильные что больно было ходить, сидеть, даже лежать... Я постоянно принимала обезболивающие, но они помогали на короткий промежуток времени. Врач в жк не давала мне направление на операцию, она прописала таблетки и говорила, что нужно подождать, чтобы киста уменьшилась, но ждать я уже не могла. Прошло примерно 2  месяца как я ходила с адской болью. На первом же приёме у Зайнаб Хизриевны я поняла, что попала в руки к профессионалу. Она внимательно выслушивала, подробно объясняла все мои дальнейшие шаги, назначила все необходимые обследования и посоветовала прекраснейшего оперирующего врача. МРТ показало, что у меня не только киста, но ещё и инфильтрат, из-за которого как раз эта адская боль и была. Ни в коем случае не нужно было больше ждать (как мне говорили в жк), иначе он может вырасти и последствия будут не очень... Зайнаб Хизриевна помогла мне записаться к врачу с золотыми руками, которая впоследствии и делала мне операцию. Также Зайнаб Хизриевна открыла мне глаза на то что, я имею право на квоту!!! В общем, операцию мне сделали по квоте в одной из лучших клиник одни из лучших оперирующих врачей!!! Операцию провели ювелирно! Зайнаб Хизриевна мне прописала лечение, чтобы предотвратить рецидив. Сейчас чувствую себя на 10 из 10!!! Забыла про эту боль слава Богу!!! Уже порекомендовала Зайнаб Хизриевну своей лучшей подруге и рекомендую всем!!! Вот бы все врачи были такими чуткими и внимательными профессионалами своего дела!!!

Здравствуйте, Светлана.
Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что смогли Вам помочь и лечение принесло желаемый результат. Желаем Вам здоровья, скорейшего восстановления и благополучия.

Здравствуйте.
Спасибо, что высоко цените нашу работу.

Услуга: МРТ

Очень хорошый клиника

Здравствуйте.
Спасибо за вашу высокую оценку и отзыв. Мы очень ценим это.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Здравствуйте.
Спасибо за высокую оценку и доверие.

травматолог-ортопед

Олег Валерьевич отличный специалист. Он единственный врач, который действительно разобрался в моей проблеме и дал нужные советы. До него обращался в три клиники и ничего не получил. Впервые оставляю такой отзыв. Благодарен доктору, лучший ортопед в городе!

Здравствуйте, Игорь.
Благодарим за отзыв и приятные слова в адрес специалиста. Мы рады, что встреча с доктором оставила Вам положительные эмоции.
Здоровья Вам и всех благ.

Услуга: Прием нейрохирурга

Замечательный врач, внимательный, все мне объяснил, мне стало гораздо спокойнее. Всем советую

Здравствуйте.
Спасибо за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что ваш опыт общения со специалистом вызвал у Вас положительные эмоции.

Услуга: Анализ крови на эстрадиол

Здравствуйте, Алексей.
Спасибо, что высоко цените нашу работу.

Услуга: МРТ голеностопного сустава

Все достаточно быстро и качественно. Единственный нюанс - доктор, описывающий МРТ, находится на удаленке

Здравствуйте.
Спасибо за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы.

репродуктолог

Врач из той категории, которая смотрит на внешность, одежку. спросит кем муж работает, а потом начнётся узи, анализы И так далее и все на +-50 000 рублей и все нужно делать у них, делают точно «только у них», видимо проценты капают, поэтому и у них все делать нужно.

МАРТ, медицинский центр
Очень жаль, что до сих пор бытует мнение, что врач может поставить диагноз и назначить лечение визуально оценив пациента. У нас нет практики "сделать только в нашей клинике" однако замечу, что диагносты нашей клиники являются признанными экспертами в своей области. Гамзатова Зайнаб Хизриевна одна из них, доктор, которая обязательно доведет пациента до положительного результата!

Услуга: МРТ головного мозга

МАРТ, медицинский центр
Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку нашего труда.

Грамотный врач

Здравствуйте.
Спасибо за высокую оценку. Мы рады, что смогли Вам помочь и Вы остались довольны нашей работой.

Услуга: Анализ на свободный b-ХГЧ

Здравствуйте.
Спасибо Вам, что высоко цените нашу работу.

рефлексотерапевт

Мучилась больше года болями в ягодице, бедре, ноге. Прошла несколько клиник, блокады, уколы, физиотерапию. Боли не проходили. Попала к Шаповалу Николаю Сергеевичу. Сказать повезло, наконец, этого мало. После проведенного им лечения я вновь почувствовала себя полноценным человеком. Боль ушла, стала спать на "больном" боку, ходить на длинные дистанции, работать на даче. А врач - молодой, доброжелательный, с чувством юмора человек. Низкий Вам поклон, Николай Сергеевич! Берегите себя и будьте здоровы! Удачи и божьего благословения!

Здравствуйте, уважаемая Диана.
Спасибо за приятные слова и оценку нашей работы.
Мы рады, что смогли вовремя Вам помочь. Приятно слышать, что лечение принесло желаемый результат. Надеемся на ваше скорейшее выздоровление и желаем всех благ.

пластический хирург

На Дунайской принимает Эка Юрьевна, ставлю ей отличную оценку. Профессионализм у этого врача на высоте. Она такая внимательная, корректная, прием ведет качественно. Эка Юрьевна пациента понимает, очень переживает за каждого, просто умничка. Вот у Дмитрия Константиновича 37 лет стажа, а она все рано выигрывает. Очень сильный врач! Ставлю ей наивысший балл.

Здравствуйте, Светлана.
Мы рады, что Вам повезло со специалистом, но наш медицинский центр не имеет отношения к перечисленным Вами врачам.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

рефлексотерапевт

МАРТ, медицинский центр
Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку.

Услуга: Прием ЛОРа

ЛОР-хирург

Невероятный врач, настоящий Доктор с большой буквы. Спокойно, профессионально и всё по делу.

МАРТ, медицинский центр
Здравствуйте, Ольга. Спасибо за отзыв.
Очень приятно, что визит к доктору принес Вам пользу и Вы остались довольны.