Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.0
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 245-27-1... показать

Отзывы о медицинском центре МАРТ на Васильевском (116)

Оценки клиники

Услуга: Анализ на гликозилированный гемоглобин

Услуга: УЗИ сердца (ЭхоКГ) ребенку
Уютный мед. центр, все сделали быстро, персонал вежливый!!!

1 месяц назад
занимается диагностикой и лечением опухолей онколог проводит операции на груди маммолог-хирург лечит рак с помощью различных медикаметнозных препаратов (химиотерапии) химиотерапевт
Услуга: Консультации врачей
Лучший врач! Отличный специалист! Рекомендую!
Уважаемая Gulya,
Спасибо, мы обязательно передадим Ваш отзыв Анне Александровне!

1 месяц назад
проводит рентгеновское исследование рентгенолог Проводит МРТ врач МРТ-диагностики
Самая худшая клиника!
Некомпетентные специалисты ,и хамское отношение в клинике за ваши кровные вам обеспечены!
Начну с того , что мой приём на МРТ задержали на 20 минут, администратор даже не посчитала нужным извиниться.
Далее на самой процедуре которую я делала в первый раз ( Мрт с контрастным веществом )медицинская сестра не посчитала нужным меня проинформировать , какое именно вещество мне будут вводить внутривенно. На мою вежливую просьбу рассказать , как будет происходить исследование и что мне вводят, медсестра и врач начали мне откровенно хамить. Сейчас я жалею лишь об одном , что я не встала и не ушла из этой "чудесной" клиники.
После окончания Мрт , меня попросили подождать 40 минут для расшифровки.
Расшифровку проводил врач рентгенолог: Овчинников Артём Сергеевич.
В конечном итоге мне отдали расшифровку с неправильным диагнозом. Я была вынуждена обратиться ещё к нескольким специалистам в разные клиники. В которых диагноз не был подвержен.
В итоге потраченный день зря , деньги и нервы !!
Уважаемая nov....@....ru,
Приносим свои извинения за доставленные неудобства, связанные с ожиданием исследования. К сожалению, такое возможно из-за индивидуальных особенностей пациентов, таких как ограничение подвижности, о которых мы не можем знать заранее.
Врач рентгенолог не ставит диагноз, он описывает результаты исследования и делает заключение, в котором может быть рекомендована консультация специалиста, для установления диагноза. Такая рекомендация в вашем заключении присутствует.
Мы связались с Вами 31/01/2020, Вы объяснили подробно свою позицию и дали разрешение на проведение внутренней проверки и повторный звонок с отчетом о проделанной работе.
Заключение Овчинникова Артёма Сергеевича соответствует картине исследования. Нам не безразлично здоровье пациентов, 06/02/2020 Мы пригласили Вас на совместный прием к онкологу-маммологу и врачу рентгенологу, от которого Вы отказались, также, как и предоставить информацию о заключениях других специалистов, о которых Вы упоминаете.

Я бесконечно благодарна Константину Андреевичу
Синельников Константин Андреевич - замечательный врач, очень внимательный, грамотный, профессионал своего дела. Пришла к нему с сильными головными болями, которые мучили в течении года, до него была у 5 врачей, но все без результата. За одну процедуру он сотворил чудо, через пару дней боль стала затихать, и до настоящего времени я чувствую себя нормально. Кто страдает головной болью, которая не проходит и мучает тебя постоянно, тот меня поймет. Я бесконечно благодарна Константину Андреевичу и дай Бог ему здоровья и успехов .Еще хочу сказать, что очень радует, что есть врачи молодые, умные и очень внимательные, которые не только на приеме с тобой общаются, но и потом звонят и интересуются твоим самочувствием. Спасибо большое!
Уважаемая Натела,
Спасибо за теплый отзыв о работе Константина Андреевича!

Ожидание заключения МРТ.
Делала МРТ 20.12.19г., спасибо, всё прошло хорошо. Но..., была неприятно удивлена, что можно "подойти" к администраторам, и договориться, чтобы заключение сделали по-быстрее, не по очерёдности. После меня была женщина на МРТ, и ей заключение вынесли вперёд меня, она очень торопилась, ей пошли навстречу... А то, что я приехала из области, и мне добираться очень далеко и долго, это никого не интересует. Если бы я знала, что можно договариваться с администраторами, а не сидеть, и ждать своей очереди, я так бы и сделала. Очень не приятна, была, эта ситуация.
МАРТ, медицинский центр
Здравствуйте, ситуацию,которую Вы описали не является нормой, администраторы пошли навстречу пациенту, который их попросил об одолжении. Не видим в этом ничего неприятного.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Взрослый, Детский
Ионов – очень хороший врач
Успокоил, посоветовал и все рассказал о моем сердце. Видно, что врач – профи
МАРТ, медицинский центр
Елена, спасибо за отзыв. Мы рады, что помогли Вам. Здоровья и удачи в Новом году Вам и Вашим близким.

МАРТ, медицинский центр

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) лечит методами, основанными на раздражении отдельных биологически активных точек тела с помощью специальных игл, пальцев, укусов пчел, магнитного поля, льда, электрического тока, излучения и др.инструментов рефлексотерапевт
наплевательское отношение
Обратилась в клинику МАРТ к неврологу, попала на СА. Врач оставила только негативные ощущения.
Не слушает, перебивает, не дает задавать вопросы.
Если все же удасться что-то спросить: пытается ускользнуть от ответа, по-свойски мнется и меняет тему разговора. Сама врач при этом вопросы тоже не задавала, кроме стандартного: от 1 до 10 какой уровень боли? Ну и в компе что-то там отметила.
Когда что-то говорит, смотрит вниз, как будто все ее уже достало.
Особенно неприятно было, когда СА назначала лечение - и вот это, и вот это, и вот это еще нужно, и еще таблеточки, и все это со взглядом куда-то вниз.
Названия лекарств вообще не сказала, а только потом на ресепшне на распечатке показала и даже не объяснила что это за лекарства. На ресепшне еще и при посторонних людях начала озвучивать поставленный ею диагноз. Я глазам и ушам собственным не верила.
Не рекомендую совершенно!
МАРТ, медицинский центр
Уважаемая Анна, мы внимательно изучили Ваш отзыв. Сожалеем, что Вы не удовлетворены приемом.
Предлагаю Вам получить второе мнение у другого специалиста нашей клиники: Николай Сергеевич Шаповал или Валерий Юрьевич Черненко. Консультация для Вас будет бесплатная.
Спасибо, уже не нужно, я нашла для себя хорошего врача-невролога в другой клинике

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов) ЛОР-хирург
Очень грубый врач
Приходила по направлению из поликлиники. Мне нужна была операция по полюсу. Сказал ищите кто её сделает из лор-хирургов. При том что я находилась в первом меде на приёме врача. С транспарантом на трассу мне выходить и искать нужно было? В карточке даже отметку не поставил, отдал пустую будто меня не было у него на приёме. Очень грубый врач. Явно меркантильный. Категорически не понравился.
МАРТ, медицинский центр
Здравствуйте! За ситуацию в Первом Меде (Университет имени Павлова) мы отвечать не можем. В нашей клинике доктор ведет консультативный прием.

В целом медицинский центр произвел хорошее впечатление.
Делали ребенку ЭХО сердца. Прием был назначен на субботу. Однако его не приняли. Извинились, назначили новую дату. Сделали скидку за причиненные неудобства. В целом медицинский центр произвел хорошее впечатление. К накладке отнеслись спокойно, всякое бывает
МАРТ, медицинский центр
Спасибо за отзыв и за понимание, это теперь большая редкость!

МРТ
Делала МРТ пояснично-крестцового отдела, все прошло хорошо. Заключение было готово быстро. Обслуживанием довольна.

Очень внимательный доктор!!!
Спасибо огромное Альберту Эдуардовичу!!! Очень внимательный доктор!!! Дал очень четкие и понятные рекомендации. Сразу видно, что его главная задача вылечить пациента!!!

Шахназаров Альберт Эдуардович
МАРТ, медицинский центр
Екатерина,здравствуйте! свяжитесь с нами, мы Вам поможем. 13.11. была полная запись, вероятно это было поводом отказа. Приносим свои извинения.

Отлично.Быстро.Очень вежливый персонал.

проводит операции на спинном и головном мозге, позвоночнике нейрохирург
Тюликов Константин Владимирович
Удовлетворена приемом

Синельников Константин Андреевич

лечит кожные болезни дерматолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже дерматолог-онколог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Мерзкий человек
Удаляла у него родинки на лице , после удаления прошёл год практически все родинки остались на месте в том или ином виде -некоторые посветлели,какие то наоборот стали больше и ярче . Попросила мужа записать меня повторно . Прибыли в назначенное время , уже на ресепшн оказалось, что с временем записи произошла какая то путаница и несколько человек пришли не в то время в которое записаны. В кабинете врач стал выговаривать мне за опоздание ,я сказала что мы пришли к назначенному , но он был уже очень раздражён, потом велел снимать одежду , на что я сказала что мне же на лице только убрать ! Он очень разозлился, грубовато покрутил мою голову разглядывая родинки , и возмущённым тоном начал мне выговаривать - что все вот это он удалит за 3 минуты , а он оставил на меня 30 !!! Я украла его драгоценное время , я сказала что записывал муж и он сказал что повторно , а уж сколько врач на это оставит время мы и знать не знали!!! . Врач был крайне раздражён, он меня просто ненавидел глазами!!! Промелькнула умная мысль - надо встать и уйти , но я почему то ей не последовала, о чем очень пожалела уже через пару минут ,когда легла на кушетку . Соколов Г.Н. начал тыкать в лицо по моим ощущениям рандомно -туда где родинок и не бывало- в лоб , крылья носа, веко ! Я это понимала и просто оцепенела от шока , при чем кто удалял родинки понимает , что это все занимает секунды и я даже не успела среагировать ! Удалив ещё штуки 4 нужных родинок и оставив большую часть подлежащих удалению нетронутыми мне было сказано - у вас там некоторые родинки ЕЩЁ не прошли - пройдут ! Я вышла из кабинета , как зомби дошла до машины и расплакалась ! Я в шоке от этого неуравновешенного человека , для меня он не врач и не мужчина ! Очень он не любит повторные удаления ведь они заявлены как бесплатная процедура (это я уже поняла потом почитав отзывы других его пациентов)!!! Я принципе то готова ещё раз была заплатить ему 8000 за повторный приём ,т к хотела чтоб все аккуратно убрал . Но он так разнервничался , что потерял 20 минут , что я обалдела. В итоге он выместил на мне все своё раздражение .При всём при этом я понимала, что доказать не смогу что в месте где не было никаких родинок уже болячки от лазера .Очень жалею ,что обратилась к нему , итог его удаления -испорченные нервы и внешность.
Администрация клиники
Администрация клиники
МАРТ, медицинский центр
Уважаемая Елена, очевидно, что если Вам не понравился специалист, нельзя его оскорблять.Так же сообщаем, что доктор трепетно относится к своему времени, для профилактики задержек, всегда действует в интересах пациентов. Специалист с таким опытом и стажем всегда видит больше новообразований, чем видите вы. И конечно желательно дождаться окончательного результата процедуры, прежде чем делать выводы.
Не смогла пройти мимо такого "заряженного" негативом отзыва. Удаляла родинки у Георгия Никитича в 2014 (еще в 1-м меде). Изначально шла удалить пару-тройку родинок, смущавших размером и местоположением, по факту получилась тотальная зачистка - спина шея, руки, область груди и живота (на спине было много плоских разного размера родинок, под грудью и на руке несколько чуть выпуклых и мелочевка тут и там). Процесс прошел быстро, без особых церемоний, да, неприятно, а собственно, чего Вы ожидаете удаляя кусок плоти (Все про все - минут 20)?! На месте удаленных родинок образовались корки, держались около недели, потом сами отвалились. Я, по правде сказать, не сильно наблюдала за процессом заживления, пристально посмотрела на себя только спустя 1,5 года. Результат таков - с расстояния более 30 см отметин на местах крупных родинок не видно вообще (разглядывая прицельно, в упор, я замечаю чуть более светлые участки кожи), где располагалась всякая мелочь можно только гадать.
Доктор Соколов, судя по моему опыту обращения, прекрасный врач и позитивный человек.

Все прекрасно.
Посетила клинику с целью выполнить МРТ колена. Удалось записаться по акции (со скидкой) на следующий же день после звонка, в удобное время. В центре чисто, сотрудники вежливые, очередей не заметила, во всяком случае, вечером. Лишних вопросов не задавали, других услуг не навязывали.
Само обследование прошло без каких либо сложностей. Меня проинструктировали, уложили на аппарат, выдали наушники и кнопку для экстренной остановки исследования, запустили работу аппарата. Суммарно все заняло около 25 минут, затем еще примерно 10 минут я ожидала в холле результаты МРТ.
По итогу у меня на руках оказалось подробное заключение и диск со снимками.
К сожалению, клиникой не предусмотрена возможность записать исследование на носитель пациента, даже новый, или выслать результаты по почте. Но с данными сложностями я справилась самостоятельно.
При дальнейшем обследовании и просмотра самих томограмм у своего лечащего врача, выяснилось, что заключение, выполненное сотрудниками клиники, достаточно подробное и верное, что позволило мне быстрее начать лечение. Благодарю!

Шахназаров Альберт Эдуардович
Очень внимательный доктор.

Не предупредив, отменили приём

Спасибо Григорию Никитичу, доктор от бога.

Все хорошо

Со слов пациента по телефону
Очень подробное заключение по МРТ
В целом, все отлично. Я обращался в клинику только для того, чтобы мне сделали МРТ. Процедуру клиника оказала хорошо, все в порядке. Доктор был внимателен на приеме ко всему, и, конечно же, заключение я получил очень подробное, было все расписано.

Со слов пациента по телефону
проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Взрослый, Детский
Приветливый врач
Мне сделали УЗИ вполне хорошо. На самом УЗИ все было нормально, поэтому консультация врача и не понадобилась. На приеме врач был приветлив и внимателен к деталям.

проводит операции на спинном и головном мозге, позвоночнике нейрохирург лечит заболевания позвоночника хирургическими методами хирург-вертебролог
Асатурян Григорий Аветисович
Рекомендую

хороший врач
Очень хороший врач. Все подробно рассказал по моему снимку, назначил лечение.

Один из лучших врачей
Один из лучших врачей в СПб по своему профилю.

Медицинский центр МАРТ : рейтинг 4/5 на основе 116 отзывов