Соколов Григорий Никитич, дерматолог

Соколов Григорий Никитич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Клиника дерматовенерологии Первого Меда

г Санкт-Петербург, ул Льва Толстого, д 6-8 к 4

Петроградская (500 м)

запись на прием в амбулаторное отделение

+7 (812) 338-71-96показать

Соколов Григорий Никитич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Льва Толстого, д 6-8 к 4

Соколов Григорий Никитич: дерматолог, дерматовенеролог, венеролог. Стаж работы – 35 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Соколов Григорий Никитич занимается лечением дерматологических заболеваний и болезней, передающихся половым путем. Специализируется на злокачественных опухолях кожи, уделяет большое внимание профилактике и ранней диагностике, владеет методом дерматоскопии.

Лечит следующие раковые новообразования:

• меланома
  • базальный кожный рак
  • плоскоклеточный рак
  • кожная саркома и др.

Производит удаление папиллом, бородавок и других кожных новообразований с применением лазерных технологий.

Совмещает клиническую практику, преподавательскую и научную деятельность. Является автором учебников, методических изданий и научных статей, посвященных дерматоонкологии. Занимает должность доцента кафедры дерматовенерологии Санкт-Петербургского Государственного Университета им. акад. И.П. Павлова.

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. Акад. И.П. Павлова (1995)

• 2003-2015: СПИК, врач

Контакты врача

+7 (921) 902-49-50показать

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Соколов Григорий Никитич (43)

3.8

Врач хороший! Администратор неадекватный!

Здравствуйте.
Спасибо за ваш отзыв.

Услуга: Прием дерматолога-онколога

Оченьхороший и внимательный врач!

Очень хороший врач, внимательный и отзывчивый! Я удаляла много лет назад проблемную родинку под глазом, в онкодиспансере сказали только вырезать, а Г.Н.удалил лазером,через год неосталось и следа. Год назад у меня образовалось огромное новообразование на переносице, никто не брался удалять, а он удалил за один раз и уже неосталось и следа. Внук удалил на лице несколько родинок и тоже все хорошо. Большое спасибо ! Шведкова Т.А

МАРТ, медицинский центр

Благодарим за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким.

Услуга: Прием дерматолога-онколога

Соколов Григорий Никитич

Григорий Никитич прекрасный врач. Я ему доверяю самое дорогое - здоровье! Известный специалист в Питере. Интеллигентный и доброжелательный! Внушает оптимизм! Много лет уже консультируемся у него и удаляем лишнее)))

МАРТ, медицинский центр

Спасибо за отзыв и теплые слова в адрес доктора.

быстро и не больно

Грамотный специалист, всё было быстро и не больно!)

МАРТ, медицинский центр

Спасибо за отзыв, будем рады помочь при необходимости.

Консультации не было

Я не скажу точно, в чем причина: в некомпетентности администратора, в некорректной информации на сайте, часть которой не соответствует действительности... Или еще в чем то... Но, попытка записаться на консультацию стоила мне немало хлопот. Мне пообещали уточнить информацию по моему вопросу. Сразу у администратора это сделать не получилось, и она сказала, что перезвонит. В итоге, звонка я не дождалась, на консультацию записана не была. Соответственно, консультация не состоялась. Зато мне пришло смс с претензией, что я не оставила отзыв о приеме в мц "Март".

Ирина, спасибо за Ваш отзыв!
Мы обязательно проверим информацию, указанную на нашем сайте.
По поводу рассылки с предложением оставить отзыв - сожалеем, что она вызвала негативные эмоции. Спасибо, что поделились мнением - это делает наш портал лучше!

Только положительные эмоции от посещения этого доктора

Обращаюсь к Григорию Никитичу уже много лет - делаю лазерную деструкцию папиллом и кератозных образований. Только положительные эмоции от посещения этого доктора, хотя процедура не из приятных.Позитивный настрой доктора, его внимательность к пациенту влияет на переносимость операции по удалению образований. Доктор внимательный, хожу к нему без страха и очень довольна результатом.

МАРТ, медицинский центр

Спасибо за Ваш отзыв, всегда рады положительным эмоциям наших пациентов. Здоровья и удачи!

Доброжелательно меня успокоил

Была у доктора Соколова на осмотре по поводу новообразований. Врач сам сразу сказал, что посмотрит все тело, чтобы точно ничего не пропустить, при том что многие его коллеги ставят ограничение по количеству осматриваемых образований, предоставляя пациенту самому как-то решать, что заслуживает внимание врача, а что нет. На прием пошла, так как переживала из-за возможности перерождения родинки, доктор отнесся к этому с пониманием и доброжелательно меня успокоил, все объяснил, на удалении не настаивал, хотя другой врач, видя мои волнения, мог бы нажиться, назначив удаление.

МАРТ, медицинский центр

Здравствуйте, Ольга! Спасибо, что нашли возможность так подробно рассказать о приеме Григория Никитича.
Желаем Вам здоровья!

Мерзкий человек

Удаляла у него родинки на лице , после удаления прошёл год практически все родинки остались на месте в том или ином виде -некоторые посветлели,какие то наоборот стали больше и ярче . Попросила мужа записать меня повторно . Прибыли в назначенное время , уже на ресепшн оказалось, что с временем записи произошла какая то путаница и несколько человек пришли не в то время в которое записаны. В кабинете врач стал выговаривать мне за опоздание ,я сказала что мы пришли к назначенному , но он был уже очень раздражён, потом велел снимать одежду , на что я сказала что мне же на лице только убрать ! Он очень разозлился, грубовато покрутил мою голову разглядывая родинки , и возмущённым тоном начал мне выговаривать - что все вот это он удалит за 3 минуты , а он оставил на меня 30 !!! Я украла его драгоценное время , я сказала что записывал муж и он сказал что повторно , а уж сколько врач на это оставит время мы и знать не знали!!! . Врач был крайне раздражён, он меня просто ненавидел глазами!!! Промелькнула умная мысль - надо встать и уйти , но я почему то ей не последовала, о чем очень пожалела уже через пару минут ,когда легла на кушетку . Соколов Г.Н. начал тыкать в лицо по моим ощущениям рандомно -туда где родинок и не бывало- в лоб , крылья носа, веко ! Я это понимала и просто оцепенела от шока , при чем кто удалял родинки понимает , что это все занимает секунды и я даже не успела среагировать ! Удалив ещё штуки 4 нужных родинок и оставив большую часть подлежащих удалению нетронутыми мне было сказано - у вас там некоторые родинки ЕЩЁ не прошли - пройдут ! Я вышла из кабинета , как зомби дошла до машины и расплакалась ! Я в шоке от этого неуравновешенного человека , для меня он не врач и не мужчина ! Очень он не любит повторные удаления ведь они заявлены как бесплатная процедура (это я уже поняла потом почитав отзывы других его пациентов)!!! Я принципе то готова ещё раз была заплатить ему 8000 за повторный приём ,т к хотела чтоб все аккуратно убрал . Но он так разнервничался , что потерял 20 минут , что я обалдела. В итоге он выместил на мне все своё раздражение .При всём при этом я понимала, что доказать не смогу что в месте где не было никаких родинок уже болячки от лазера .Очень жалею ,что обратилась к нему , итог его удаления -испорченные нервы и внешность.

МАРТ, медицинский центр

Уважаемая Елена, очевидно, что если Вам не понравился специалист, нельзя его оскорблять.Так же сообщаем, что доктор трепетно относится к своему времени, для профилактики задержек, всегда действует в интересах пациентов. Специалист с таким опытом и стажем всегда видит больше новообразований, чем видите вы. И конечно желательно дождаться окончательного результата процедуры, прежде чем делать выводы.
Не смогла пройти мимо такого "заряженного" негативом отзыва. Удаляла родинки у Георгия Никитича в 2014 (еще в 1-м меде). Изначально шла удалить пару-тройку родинок, смущавших размером и местоположением, по факту получилась тотальная зачистка - спина шея, руки, область груди и живота (на спине было много плоских разного размера родинок, под грудью и на руке несколько чуть выпуклых и мелочевка тут и там). Процесс прошел быстро, без особых церемоний, да, неприятно, а собственно, чего Вы ожидаете удаляя кусок плоти (Все про все - минут 20)?! На месте удаленных родинок образовались корки, держались около недели, потом сами отвалились. Я, по правде сказать, не сильно наблюдала за процессом заживления, пристально посмотрела на себя только спустя 1,5 года. Результат таков - с расстояния более 30 см отметин на местах крупных родинок не видно вообще (разглядывая прицельно, в упор, я замечаю чуть более светлые участки кожи), где располагалась всякая мелочь можно только гадать.
Доктор Соколов, судя по моему опыту обращения, прекрасный врач и позитивный человек.

Спасибо Григорию Никитичу, доктор от бога.

Один из лучших врачей

Один из лучших врачей в СПб по своему профилю.

Лицензия или сертификат

Рак желудка

Рак желудка: первые симптомы, признаки поздних стадий. Узнайте о диагностике и лечении аденокарциномы, лимфомы желудка и других типов рака.

Алопеция

Выпадают волосы на голове и теле? Узнайте причины выпадения волос (алопеции). Лечение волос, средства от выпадения волос и облысения у мужчин и женщин.