Шахназаров Альберт Эдуардович

Медицинский центр МАРТ

г Санкт-Петербург, пр-кт Малый В.О., д 54 к 3

Василеостровская (1.2 км)

+7 (812) 245-27-11показать

Шахназаров Альберт Эдуардович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Малый В.О., д 54 к 3

Шахназаров Альберт Эдуардович: ЛОР, ЛОР-хирург. Стаж работы – 24 лет, высшая категория.

Занимается эндоскопической диагностикой, консервативным и хирургическим лечением заболеваний ЛОР-органов. Входит в состав Российского общества оториноларингологов и Общества оториноларингологов Санкт-Петербурга и ЛО.

Шахназаров Альберт Эдуардович принимает пациентов с острыми и хроническими заболеваниями ушей, горла и носа:

• аденоидит

• отит

• полипозные риносинуситы

• киста пазухи носа

• ЛОР-онкология

Проводит плановые и экстренные оперативные вмешательства. Специализируется на радиохирургии. Владеет оперативными методами:

• радиоволновая дезинтеграция нижних носовых раковин

• удаление синехий полости носа

• исправление носовой перегородки

• эндоскопическая гайморотомия

• эндоскопическое удаление аденоидов и др.

Занимает должность зав. оториноларингологическим отделением поликлиники с клинико-диагностическим центром Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. акад. И.П. Павлова.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1995)

ТОП-10 оториноларингологов Центрального района

ТОП-10 оториноларингологов Петроградского района

Отзывы о враче Шахназаров Альберт Эдуардович (40)

4.1

Высокий профессионализм

Здравствуйте.
Спасибо за отзыв и оценку работы нашего специалиста.
Мы рады, что Вы остались довольны.

Спасибо за Вашу оценку

Здравствуйте.
Спасибо, что высоко цените нашу работу.

Услуга: Прием ЛОРа

Приём продлился почти час, вместо стандартных 30 минут. Врач очень внимательно отнёсся к моим жалобам и наблюдениям.

Татьяна

Руководитель отдела контроля качества

Капитал Мед (Capital Med), многопрофильная медицинская клиника
Спасибо за ваш отзыв!

Здравствуйте.
Спасибо за отзыв и оценку работы специалиста.
Мы всегда готовы помочь Вам и делаем все, чтобы Вам было комфортно находиться у нас. Мы рады, что Вы остались довольны.

Услуга: Прием ЛОРа

Невероятный врач, настоящий Доктор с большой буквы. Спокойно, профессионально и всё по делу.

Татьяна

Руководитель отдела контроля качества

Капитал Мед (Capital Med), многопрофильная медицинская клиника
Спасибо за ваше мнение!

МАРТ, медицинский центр
Здравствуйте, Ольга. Спасибо за отзыв.
Очень приятно, что визит к доктору принес Вам пользу и Вы остались довольны.

Услуга: Прием ЛОРа-хирурга

Самый лучший врач!

Мой самый любимый доктор! Альберт Эдуардович один из лучших отоларингологов в городе. Своё здоровье доверяю только ему. С первых минут он внушил доверие , его профессионализм неоспорим. В 2014 году выполнил тонзилэктомию, за что ему благодарна бесконечно. Успешно в 2021 году исправил носовую перегородку папе, теперь нос папы слышит запахи и он забыл про Називин. Это колоссально улучшило качество жизни не только папы , но и семьи в целом. Спасибо огромное за его золотые руки, за доброе сердце и за то что всегда приходит на помощь. Низкий поклон и крепкого здоровья! Альберт Эдуардович всегда в прекрасном настроении, заряжает позитивом и дарит надежду даже в самых безвыходных ситуациях.

Здравствуйте, Александра.
Спасибо за отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно, что у Вас остались хорошие впечатления от общения со специалистом. Спасибо за приятные слова в адрес доктора. Мы будем и дальше делать все возможное, чтобы Вам нравилось посещать наш медицинский центр.

Шахназаров Альберт Эдуардович

Удалил пломбировочный материал из пазухи носа без наркоза, большое спасибо

Здравствуйте, Елизавета.
Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что смогли Вам помочь.

Грубый. Прием длился 2 минуты. 1 минуту меня разглядывал практикант, затем Шахназаров соизволил посвятить мне 20 секунд. Мельком осмотрел нос и горло. Отвернулся со словами "созреете для операции-приходите".

Мария, здравствуйте.
Мы сожалеем, что прием доктора не соответствовал Вашим ожиданиям и требованиям.
Приносим свои извинения.
Спасибо за Ваш отзыв. Ваше мнение важно для нас.
Грубоват, зато до него я пол года бегала по врачам со своей кистой, а он удалил за минуту почти без кровно вместе с капсулой. Я вот сижу и радуюсь :-) Я к врачу хожу за помощью, а не за тем чтоб меня облизали со всех сторон, а толку 0
[Фрагмент комментария удален модератором сайта] Вам просто повезло, на него много жалоб катают.

Лор с юмором

Прооперировал нос хорошо . Под общим наркозом . Не сказать, что я теперь супер дышу , но в моем случае трудно было что то координально улучшить . Юмор у него отличный

не рекомендую

Здравствуйте,была на приёме у врача Шахназарова А Э,приём длился7-10 мин,почему-то выписал направление на КТ,в какую-то шарашкину контору,по ул.Красноармейская,от которой остались самые грустные впечатления,наверное,хороший врач,когда захочет,не рекомендую..

МАРТ, медицинский центр
Здравствуйте, нам жаль, что у Вас осталось негативное мнение о докторе. Шахназаров А.Э. опытный врач с большим стажем в профессии. Приносим свои извинения.

• 1997 г. — ординатура по специальности «Оториноларингология» на базе ПСПбГМУ им. академика И. П. Павлова.
  • 2000 г. — аспирантура по специальности «Оториноларингология» на базе ПСПбГМУ им. академика И. П. Павлова.

Дополнительное образование:

• 2002, 2007, 2010 гг. — «Оториноларингология».
  • 2013 г. — «Применение лазеров в оториноларингологии. Основы фотодинамической терапии», Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова.
  • 2013 г. — «Профессиональная патология и организация профосмотров работников», Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования.
  • 2015 г. — «Общие вопросы оториноларингологии. ЛОР онкология», Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова.
  • 2017 г. — «Экспертиза временной нетрудоспособности», Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова.

Лицензия или сертификат