Клиника РАМИ

г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 13

Чернышевская (300 м)

+7 (812) 602-46-99показать

Кочурин Николай Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 13

Сеанс массажа
Консультация реабилитолога

Кочурин Николай Александрович занимается восстановительным лечением и реабилитацией, является специалистом по ЛФК и массажу. Принимает пациентов с патологиями позвоночника и суставов.

Владеет методами:

• миофасциальный релизинг
  • косметологические процедуры для коррекции фигуры и снижения веса
  • массаж
  • составление индивидуальных программ и проведение ЛФК

Выполняет вытяжение позвоночника и суставов следующими способами:

• за счет силы собственного мышечного корсета, собственной массы тела
  • аппаратного тракционного вытяжения позвоночника установкой «Анатомотор»
  • петлей «Глиссона»
  • по Методике Евминова.

Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф. Лесгафта (2013)

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Кочурин Николай Александрович (6)

3.4

Консультации врачей

Услуга: Консультации врачей

Замечательный доктор, грамотный и внимательный. После первого посещения заметно полегчало. Боли уменьшились. Николай Александрович назначил дополнительные обследования, после них вернусь на продолжения лечения.

Алена, здравствуйте.
Спасибо за отзыв и приятные слова в адрес специалиста. Мы рады, что нам удалось Вам помочь. Желаем Вам и Вашим близким здоровья.

Кочурин Николай Александрович

С болями приехала из далека, пошла на МРТ-Ц Купчино, там доктор посмотрел и сразу отправил к Кочурину Николаю Александровичу. Скорее всего у них договор о поставке клиентов за процент. Отходила месяц к нему, так ничего и не изменилось, как болело так и болит, денег оставила там нормально. Уехала на родину, мучалась полгода и полетела в другой город со старыми бумагами о лечении в Рами у Качурина, доктор посмотрел и сказал, что многое противопоказанно людям с моим диагнозом - просто нельзя этого делать! Кочурин Николай Александрович - Совершенно не компетентный человек в области медицины, упаси бог вас к нему попасть, думаю, многие положительные отзывы они или сами пишут, либо просят кого-то за что-то, не верьте, не ходите к нему! Кстати, доктор в другом городе поставил на ноги за два приёма! 2 приема и месяц у Качурина! Задумайтесь! Думаю если с первого раза попала к такому Качурину, то сколько он ещё людей так «вылечил». Всем добра и здоровья, обходите стороной бизнесменов на крови.

РАМИ, многопрофильная клиника
По Вашему отзыву была проведена проверка базы пациентов и лечебных программ Кочурина Н.А., однако пациента с похожей на описанную Вами историю болезни обнаружить не удалось.
Что касается медицинской квалификации Николая Александровича, то она не вызывает никаких сомнений. Специалист по восстановительному лечению, окончивший Высшую школу медицины и имеющий сертификат по лечебной физкультуре, за 7-летнюю практику добился большого числа успешных результатов в лечении, а также реабилитации пациентов. О чем и свидетельствуют мнения по-настоящему благодарных пациентов.
Если у Вас остались вопросы, напишите нам, пожалуйста, на почту pr@rami.spb.ru
С уважением – сервисный отдел клиники «РАМИ».

МАРТ, медицинский центр
Здравствуйте, нам очень жаль, что лечение,которое Вам назначил доктор не помогло. Возможно Вам надо обратится в клинику "Рами",где Вы проходили лечение.

Прессотерапия

Все супер!

Вежливые. Благоприятная и располагающая атмосфера

РАМИ, многопрофильная клиника
Мария, благодарим Вас за отзыв о приеме врача.

МАРТ, медицинский центр
Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно.

Хочу поблагодарить доктора-невролога Черненко Валерия Юрьевича, к которому я обратилась в июле 2020 по поводу сильных болей в спине и левой ноге.,хочу сказать,что это профессионал в своем деле. Боль была таковой,что мне тяжело было даже встать со стула,а чтобы сделать шаг надо было собрать все силы в кулак. После проведенного обследования и постановки диагноза мне была назначена лечебно-диагностическая трансфораминальная блокада, которую Черненко Валерий Юрьевия успешно выполнил.И сразу после процедуры я смогла самостоятельно спокойно встать и покинуть клинику, боли не чувствовалось совсем.Далее он меня направил к реабилитологу Кочурину Николаю Александровичу, очень грамотный и отвественный специалист,я прошла курс реабилитации и чувствую себя хорошо,боль меня не беспокоит.Спасибо Черненко В.Ю. И Кочурину Н.А. за эффективное лечение и профессионализм.а также за чуткое и грамотное отношение к пациентам.

Занятия у Николая Александровича помогли мне избавиться от многолетних болей в спине. Кроме того, я стал лучше понимать то, как работает мое тело.

МАРТ, медицинский центр
Спасибо за отзыв. В нашей клинике работают специалисты высокого уровня, которые понимают и заботятся о своих пациентах.

РАМИ, многопрофильная клиника
Рады, что Вы чувствуете себя хорошо! Спасибо за отзыв.

Кочурин Николай Александрович

Была на занятии по ЛФК. Постоянно перебивал, не слушал мой отклик о выполнении упражнений, а иногда даже было ощущение, что издевается: задает вопрос "как вы думаете какие мышцы сейчас работают?", я отвечаю, он говорит, "правильно" и называет совсем другие. Назначенные упражнения при моих проблемах с шеей вызвали новые приступы головной боли, другой специалист подошел более системно и постепенно я выкарабкалась. К Николаю Александровичу больше обращаться не буду.

Отзыв заблокирован

Услуга: Консультации врачей

29 декабря у меня заболела спина и я пошла в ближайшую клинику, поскольку праздники есть праздники и пропускать их не хочеться, невролог пошёл навстречу и блокаду делать пока не стал, а отправил на отделение физиотерапии где Н.А Кочурин позанимался со мной специфичной лечебной физкультурой и понажимал на мне волшебные точки, о которых я даже не подозревала. Мне это помогло, хотя в начале я не особо в это верила, Новый Год начался хорошо, а 19 февраля снова заболело, но уже в другом месте. Зная куда и к кому идти я снова записалась на приём, на это раз делали уже ударную волну и снова все прошло как и не болело. Спасибо Николаю Александрович за терпение и рекомендации по упражнениям, делать я их конечно же пока не буду, лучше я перед праздниками на ударную терапию похожу.‎

МАРТ, медицинский центр
Юлия, спасибо за отзыв. Мы рады, что помогли Вам.
Отзыв заблокирован

В Медицинском центре "МАРТ" проходила курс реабилитации у доктора Кочурина Николая Александровича. На консультации в нем увидела профессионала своего дела. После курса ударно волновой терапии (УВТ), пошло улучшение. Николай Александрович большое человеческое спасибо за Ваше чуткое и внимательное отношение к пациентам. Благодарю!

МАРТ, медицинский центр
Благодарим за отзыв. Здоровья и удачи.

Постизометрическая релаксация
Кинезиотейпирование