Аверьянов Дмитрий Александрович, анестезиолог

Аверьянов Дмитрий Александрович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

39 лет

Клиника и кафедра нейрохирургии ВМА

г Санкт-Петербург, ул Клиническая, д 6

Площадь Ленина (400 м)

+7 (812) 329-71-73показать

Аверьянов Дмитрий Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Клиническая, д 6

Аверьянов Дмитрий Александрович: анестезиолог, реаниматолог, анестезиолог-реаниматолог. Стаж работы – 15 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Контакты врача

email: averyanov@anesthvmeda.ru

ТОП-10 анестезиологов города

Отзывы о враче Аверьянов Дмитрий Александрович (18)

Хочу выразить огромную благодарность Аверьянову Дмитрию Александровичу за внимательное отношение и высокий профессионализм, которые приводят к избавлению от боли. Я обратилась с невыносимой болью в области поясницы. В ходе беседы и осмотра был поставлен диагноз и предложено лечение. Сделали блокаду подвздошно-крестцового сустава. Из кабинета я вышла лёгкой походкой. Конечно проблема не ушла совсем, но качество жизни значительно улучшилось.

Доброжелательность и внимание.

Делали блокаду шейного отдела. Делали сегодня, о эффективности напишу позже, пока все хорошо.

Благодность Дмитрию Александровичу

Обратилась с болью в ноге и спине, диагноз межпозвонковых грыжа, уже два раза оперированна с этим же диагнозом. Дмитрий Алексеевич зделал блокаду, всё прошло успешно живу без обезболивающих. Спасибо за быстрое и эффективное лечение!

Профессионал своего дела.

Обратилась к доктору с острой болью, в других клиниках предпологалась только операция. Дмитрий Александрович, тщательно изучил анамнез. Было принято решение не оперировать, а лечить. Огромное вам спан за чуткость, грамотный подход и профессиональное владенте званием доктор.

Спасибо за помощь!

Только хорошие слова как врачу! Только хорошие слова как человеку! В результате воспаления сидалищного нерва практически полностью обездвижил, правая нога была парализована. Благодаря Богу попал на прием к Алексееву Дмитрию Евгеньевичу, который совместно со своим коллегой Аверьяновым Дмитрием Александровичем внимательно осмотрели меня, нашли верное решение и реализовали его. После чего я медленно, но уверенно пошел на поправку. Замечательно, что есть ещё у нас в стране такие врачи и отзывчивые люди! С уважением Ерошенко Владимир Анатольевич, 61 год, подполковник запаса.

Избавил от боли

Два года мучалась из-за боли в спине , причин как такавых не находили. Попала к Дмитрию Александровичу ,он поставил диагноз и назначил лечение, сейчас таких мучительных болей нет. Дмитрий Александрович дал рекомендации на дальнейшее востановление. От всего сердца говорю спасибо!

Военно-Медицинская Академия им.С.М.Кирова

28 апреля 2021 г. пришла на консультацию в "Военно-медицинскую академию" им. С.М. Кирова к врачу нейрохирургу Банникову С.А. Приём был проведён совместно с врачом-анестезиологом Аверьяновым Д.С. Хочу выразить врачам огромную благодарность и  признательность за их высокий профессионализм, отзывчивость и оказание мне медицинской помощи!!!! Огромное Вам человеческое спасибо!!!

Благодарность Дмитрию Александровичу !

Хочу выразить огромную благодарность врачу Дмитрию Александровичу, за его внимание, грамотный подход и профессионализм ! Делал процедуру «введение глюкокортикоида под ультразвуковым контролем в субакромиальную, субклювовидную бурсы и влагалище сухожилия длинной головки бицепса» остался очень доволен! Спасибо большое!

Спасибо большое

Настоящий профессионал своего дела

манипуляция - введение аутоплазмы в коленные суставы под ультразвуковым контролем

Спасибо огромное Дмитрию Александровичу за профессионализм, умение объяснять сложные вещи доступным языком. Неделю назад он ввёл мне аутоплазму в оба колена, чувствую значительное облегчение уже сейчас и постепенно превращаюсь в здорового человека. Рекомендую всем с проблемами в коленях обращаться к Дмитрию Александровичу, обязательно поможет! Спасибо ещё раз.

введение гормона в кпс под рентген-контролем

Я обратилась к Дмитрию Аександровичу с болями в пояснице. Верно предположив, что причиной является проблема с пояснично-крестцовым соединением, Дмитрия Александрович предложил ввести гормон в пояснично-крестцовое соединение под рентген-контролем. Процедура прошла очень хорошо, сразу стало легче. Одновременно, подтвердился диагноз.

Спасибо доктору Аверьянову Дмитрию Александровичу

Обратилась с сильными болями в ноге. Диагноз - киста фасеточного сустава со стенозом позвоночного канала справа на уровне L4-L5. Показания нейрохирургов- операция по удалению кисты. Дмитрий Александрович предложил, чтобы дожить до операции без боли - блокаду в позвоночник под рентген контролем. Было страшновато, но он подробно рассказал о всех особенностях метода, технике выполнения безопасности и эффективности. Я согласилась и все получилось! Спасибо доктору за внимательность, большой профессионализм!

Трасфораминальное введение глюкортикоида

Выражаю большую благодарность доктору за внимательное отношение, качественное проведение манипуляции, спасибо за ваш труд! Обратилась с острой болью в ноге и пояснице, Дмитрий Александрович внимательно выслушал мои жалобы, осмотрел и предложил методы лечения в моей ситуации, выбор пал на манипуляцию трансфораминальное введение глюкокортикоида. Доктор все сделал быстро, качественно, эффект от процедуры не заставил долго себя ждать, на следующий день стало легче. Дмитрий Александрович, успехов вам в вашей работе.

Золотые руки, отличные знания, спокойная уверенность

Дмитрий Александрович, спасибо за профессионализм, внимательное и уважительное отношение к пациентам. Ваша блокада дала возможность забыть боль, иррадиирующую в ноги, не дававшую нормально существовать долгое время. Манипуляция выполнена на высшем уровне, спокойно, уверенно.

очень внимательный и опытный врач

Хочу поблагодарить Дмитрия Александровича за помощь. Делал он мне "трансфораминальное и интерламинарное введение глюкокортикоида при центральном и фораминальном стенозе поясничного отдела позвоночника". Длительное время мучали боли в области поясницы, тяжело было ходить, обычные методы лечения и уколы уже не помогали. Данная процедура значительно облегчила моё состояние. Дмитрий Александрович очень внимательный и опытный врач: подробно все рассказал, процедуру провел качественно.

Хочу выразить благодарность Дмитрию Александровичу. По показаниям ЭНМЦ пришла к нему делать радиочастотную абляцию внутреннего нерва. Доктор, после проведённого осмотра и УЗИ, с диагнозом не согласился, и провёл диагностическую блокаду поверхностного нерва. Боль в ноге исчезла, тем самым он доказал свою правоту в поставленном диагнозе. Прошу простить меня, читающих этот пост докторов, за возможные ошибки в терминах. Дмитрий Александрович профессионал своего дела, а также отзывчивый и добрый человек.

Аверьянов Дмитрий Александрович

Отличный врач и замечательный человек. Своё дело знает, всё делает профессионально, всё без суеты, спокойно. Сделал блокаду, после которой встала на ноги, вернулась к привычному образу жизни. В доступной форме объяснил, как нужно поддерживать свое здоровье, после процедуры на следующий день позвонил, узнал о состоянии здоровья, было приятно. Если вам нужны услуги анестезиолога, то это вполне разумный выбор, Дмитрий Александрович человек серьёзный, обладает уникальными знаниями, всё сделает как надо.

Отличный врач!

Обратилась к Дмитрию Александровичу с болью в плечевом суставе, которая продолжалась на тот момент уже не один месяц. В результате была сделана блокада Дипросаном, даны соответствующие рекомендации. Все очень профессионально! Спасибо огромное!

Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

Будучи сотрудником ВМедА, обратилась на кафедру нейрохирургии с длительно мучающей меня болью в спине. Была проконсультирована нейрохирургом Кравцовым Максимом Николаевичем и по профилю перенаправлена к Аверьянову Дмитрию Александровичу. Будучи сама врачом с более 30-летним стажем, не могу не оценить несомненный профессионализм этих докторов, доброжелательность, человечность и гуманизм по отношению к пациенту и высочайшую медицинскую этику. Манипуляция,проведенная Дмитрием Александровичем, не только была максимально безболезнена, но и дала абсолютный эффект в первые же сутки. Низкий поклон и удачи в профессии и дальше.

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! С ним смогут ознакомиться все пользователи сайта, и мы не сомневаемся в его достоверности. Однако отзыв не будет влиять на рейтинг врача, так как по правилам нашего сайта, мнение коллег размещается без активной оценки. Надеемся на понимание.

Как выбрать клинику для госпитализации?

Госпитализация в больницу часто становится стрессом для человека. Скорость его выздоровления во многом будет зависеть не только от компетенции врачей, но и от комфорта. Как выбрать клинику, если предстоит провести в ней несколько дней?

Как вызвать скорую помощь с мобильного телефона?

Раньше со звонками в спецслужбы проблем не было: каждый ребенок знал три основных экстренных номера — 01, 02 и 03. С появлением мобильных телефонов, разных стандартов и операторов сотовой связи, возникла путаница. А в критической ситуации времени на раздумья нет, нужно точно знать, как вызвать скорую помощь!