Сулиманова Екатерина Юрьевна

Клиника РАМИ

г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 13

Чернышевская (400 м)

+7 (812) 602-46-99показать

Сулиманова Екатерина Юрьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 13

Иглоукалывание / Рефлексотерапия (фармакопунктура)
Иглоукалывание / Рефлексотерапия (микроиглотерапия, один сеанс)
Иглоукалывание / Рефлексотерапия (акупунктура, 1 сеанс)

Сулиманова Екатерина Юрьевна: невролог, рефлексотерапевт. Стаж работы – 20 лет, высшая категория.

Сулиманова Екатерина Юрьевна специализируется на лечении головных болей, головокружений, остеохондроза, болезней спинного мозга, рассеянного склероза и др. Является специалистом по плазмолифтингу и рефлексотерапии. Состоит в Европейской ассоциации неврологов (EAN), Российском обществе врачей традиционной китайской медицины. Регулярно участвует в международных научных конгрессах, в том числе в Германии, Турции.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П. Павлова (1999)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Сулиманова Екатерина Юрьевна (12)

Были несколько раз с мужем после инсульта по рекомендации у Екатерины Юрьевны. Врач очень понравилась! Никаких сюсюканий, все чётко по делу, дала рекомендации по обследованиям и лекарствам. Обнадежила, что если будем все соблюдать, перспективы радужные! Врач с юмором и профессионал в своём деле. Приём нелешевый, но стоит того. После отправляли знакомого с головными болями. Тоже остался доволен.

РАМИ, многопрофильная клиника

Рады Вам помочь, спасибо за отзыв!

Услуга: Лечение пупочной грыжи

Норм

Помогла

Приводила к Екатерине Юрьевне своего сына и уже мы были у нее дважды. Врач нам очень понравилась - профессионал, внимательная, понятно все объясняет. Разобралась в нашей проблеме и с моей точки зрения, поставила правильный диагноз, потому что лечение, которое она нам назначила, очень помогло. Смело могу посоветовать доктора другим родителям.

Хожу только к ней

Екатерину Юрьевну я уже давно знаю, у нее лечусь. Она очень компетентная, корректно общается и очень помогает: и блокаду позвоночника делала, и после больницы меня вывела из плохого состояния. Я очень врача ценю и хожу только к ней, когда возникает необходимость. Мне еще нравится, что она позитивная, не нагружает, а всегда как-то поддерживает, ситуацию обыгрывает положительно, для пациента это очень важно. Я очень довольна Екатериной Юрьевной! Сейчас мне назначили МРТ, потом нужно будет прийти к врачу, чтобы получить новый курс лечения. Еще была у Ильи Викторовича, он массажист, по-моему, Медведев. Тоже прекрасный специалист!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Спасибо Екатерине Юрьевне за дображелательное отношение на приеме и оказанную консультацию

РАМИ, многопрофильная клиника

Большое спасибо за отзыв!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Прекрасный доктор.

РАМИ, многопрофильная клиника

Спасибо за искренние слова, Валентина!

Услуга: ЭНМГ / Электронейромиография

Спасибо большое за внимательное отношение! В Вашей клинике впервые, но , думаю, буду ещё обращаться! Была на приеме у невролога Силуяновой Екатерины Юрьевны! Очень внимательный , позитивный доктор! Девочка, которая мне делала ЭНГМ обходительная, все рассказала, об’яснила! Спасибо!!!

РАМИ, многопрофильная клиника

Всегда пожалуйста! С удовольствием передадим Ваш отзыв врачу неврологу высшей категории Сулимановой Екатерине Юрьевне и врачу функциональной диагностики, электронейромиографисту Фоос Елене Ринатовне.

Грамотный специалист

Очень понравилось. Грамотный специалист. После назначенного лечения, быстро выздоровели.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр

Здравствуйте, большое спасибо за добрые слова о нашем враче!

Сулиманова Екатерина Юрьевна

С одной стороны, Екатерина Юрьевна действительно очень приятный человек, поддерживающая, дала свой телефон на экстренные случаи, диагноз мне был поставлен верно, но вот назначенное лечение вызывает много вопросов: от головных болей напряжения капельницы, электрофорез,остеопат и пиявки... ничего из этого не помогло, я впала в отчаяние, заплатив просто огромные деньги за все эти процедуры, при том, что мое состояние ухудшалось и ухудшалось с каждым визитом. Это был первый случай в моей жизни, когда я столкнулась с подобной проблемой и была довольно наивна, не перепроверила (до этого опыт посещения Долголетия был хороший) и слепо доверилась врачу. И только после того как все бессмысленные процедуры были пройдены, Екатерина Юрьевна предположила, что мне "просто нужны массаж и лфк". Выглядит весь этот процесс просто как выкачивание денег. Да, массаж и лфк помогли в итоге - но уже совсем в другом месте. Специалисты этой клиники вообще никак не справились с проблемой, очень жалею о потраченных нервах и деньгах.

отзыв о враче Сулиманова Екатерина Юрьевна

Опытный, квалифицированный врач, приятный в общении, не безразличный к проблеме своего пациента.

Иглоукалывание / Рефлексотерапия
Блокада позвоночника