Специалист по лечению боли

Медицинский центр МАРТ

г Санкт-Петербург, пр-кт Малый В.О., д 54 к 3

Василеостровская (1.2 км)

+7 (812) 245-27-11показать

Тюликов Константин Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Малый В.О., д 54 к 3

Тюликов Константин Владимирович: нейрохирург. Стаж работы – 17 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Тюликов Константин Владимирович занимается оперативным лечением заболеваний нейрохирургического профиля, среди которых:

• дегенеративно-дистрофические патологии позвоночника
  • травмы позвоночника и головы
  • последствия травм позвоночника и ЧМТ
  • новообразования головного и спинного мозга

Владеет методиками:

• краниопластика
  • ботулинотерпия
  • пункции

Совмещает работу нейрохирургом и научную деятельность, защитил кандидатскую диссертацию. Занимает должность зав. нейрохирургическим отделением Санкт-Петербургского научно-исследовательского института скорой помощи имени И.И. Джанелидзе.

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (1999)

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Тюликов Константин Владимирович (18)

Большое вам спасибо!

Год назад начала болеть спина, сделал МРТ, оказалась секвестрированная грыжа. Она опасна тем, что отросток может в любой момент отвалится, в результате чего вызвать повреждение спинного мозга, а дальше последствия могут быть самыми страшными! По случайности попал на первое отделение нейрохирургии в НИИ скорой помощи по адресу Будапештская улица дом 3. Заведующий отделения Тюликов Константин Владимирович и его заместитель Карасенко Павел Павлович, провели операцию по удалению межпозвоночного диска и установке титановой конструкции, тем самым вернув меня к нормальной жизни! Теперь я могу заниматься спортом, бегать и получать от жизни удовольствие без боли! Спасибо вам огромное вы отличные специалисты! Также хочу поблагодарить весь мед персонал этого отделение за чуткое отношение к пациентам, спасибо вам всем от всего сердца!!! Если попадёте на это отделение, можете не сомневаться, вы в надежных руках, там о вас позаботятся!

Услуга: Прием нейрохирурга

Отличный специалист. Человек знающий своё дело. Обащался через своего знакомого. В уровне квалификации не разочаровон.

Маршак Марина Евгеньевна

Управляющий

МАРТ, медицинский центр
Спасибо за обратную связь, мы рады, что оправдали ваши ожидания.

Услуга: Прием нейрохирурга

Весьма прилично мне понравилось надеюсь на окончательное выздоровление

Врач мне понравился

Врач мне понравился. Если буду оперироваться, то у него

Маршак Марина Евгеньевна

Управляющий

МАРТ, медицинский центр
Уважаемая Елена,
Спасибо за высокую оценку работы доктора Тюликова К.В. и оказанное доверие!

Операция прошла успешно.

В 2013г в результате ДТП у меня было сломано 6 позвонков. Оперировали меня Коростылев Константин Евгениевич и Тюликов Константин Владимирович. Операция прошла успешно. Очень благодарна докторам за их труд и возвращение меня к нормальной жизни!

Удовлетворена приемом

внимательно выслушал

Константин Владимирович внимательно выслушал, направил на необходимые обследования, по результатам которых будет определяться метод лечения.

Все четко и по делу.

Попала на первичный прием, на консультацию. Получила исчерпывающие для себя ответы на вопросы и рекомендации. Все четко и по делу. Планирую продолжить лечение у Константина Владимировича.

очень хорошее впечатление о враче

Приём оставил очень хорошее впечатление о враче, консультация высокопрофессиональная, разъяснения даны чётко, понятно. Своим близким и друзьям буду советовать этого специалиста, и в дальнейшем обращаться только к нему. Валентина Ч.

Большое человеческое спасибо

Я попал в НИИ Джанелидзе на 1-е нейрохирургическое отделение 04.07.2019 после спортивной травмы с переломом С6-С7 (шейный отдел) и разрывом межпозвоночного диска. Кроме того, позвонок С6 сместился на 3 мм.(антелистез).Ситуация не из приятных,учитывая возможные последствия в виде паралича конечностей. Считаю личным огромным счастьем, что операцию мне делал зав.отделения Константин Владимирович Тюликов и мой мой лечащий врач Петр Георгиевич Туниманов. 10.07.19 прошла операция,а 12.07.19 я уже ходил по отделению. Отзыв пишу 02.08.19 .Состояние хорошее, восстановление идет быстро. Сказать огромное спасибо этим замечательным врачам, это ничего не сказать. Я вернулся к нормальной жизни только благодаря их профессионализму. Еще раз Большое человеческое спасибо от меня и от моей семьи!

Отличный врач !!!

Замечательный врач

Мы с мужем за последнее время видели много врачей, но такого внимательного и высокопрофессионального врача как Константин Владимирович Тюликов не встречали!!!

спасибо

Хотела бы поблагодарить Константина Владимировича за оказанную неотложную помощь моему супругу который поступил в НИИ Джанелидзе 3 сентября! Константин Владимирович провел две сложнейшие операции на позвоночнике! Благодаря Вашему труду он остался жив! Большое человеческое спасибо за ваше благородное дело от меня и моего супруга Дмитрия!

Отзыв о враче Тюликов К.В.

Лично мне, очень симпатичен, провел беседу, все четко , все ясно,ждем операцию, уверена,что все будет отлично!!!

Отзыв о враче Тюликов К.В.

Врач граммотный специалист в своей сфере. Корректный,вежливый и внимательный.

Вор.

Вместе с завотделением Коростелевым К.Е. обирал своих пациентов, убеждая родственников платить за конструкции, которые положены по полису. Пока не купят, пациенты лежат без помощи. Отделение ВМА, в котором они работали, запущенное, ухода нет.

"Огромная благодарность и сердечное спасибо!!!"

Хочу выразить огромную благодарность и признательность заведующему Нейрохирургического отделения № 1 НИИ Скорой помощи им. И.И.Джанелидзе Константину Владимировичу Тюликову, лечащему врачу-нейрохирургу Сергею Александровичу Назарову за их высокий профессионализм, ответственное отношение к работе и пациентам, чуткость и доброту, а так же всему персоналу отделения за поддержку, отзывчивость и внимательное отношение

Отзыв о клинике НИИ Скорой помощи им. Джанелидзе
НИИ Скорой помощи им. Джанелидзе

Лечебная физкультура / ЛФК

НИЗКИЙ ВАМ ПОЛОН И ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Мой муж Вадим поступил с диагнозом ЦВБ. САК от 26.01.2016, переведен из больницы №38 им. Семашко. В результате обследования была проведена сложная срочная операция. С 28 января мы находились в руках высокопрофессиональных нейрохирургов №1 отделения. С первых минут и до последнего дня нахождения на отделении, была неожиданно удивлена нашей бесплатной медициной. В течении длительного времени приходилось наблюдать за слаженной, профессиональной работой всех специалистов этого отделения. Разрешите выразить уважение и огромную благодарность заведующему отделению Константину Владимировичу Тюликову, руководителю отдела Павлу Валерьевичу Чечулову. А так же нашему лечащему врачу нейрохирургу Елене Александровне Вараксиной и врачу нейрохирургу Сергею Александровичу Назарову, а так же Сергею Юрьевичу. За грамотно построенный курс лечения и направление на реобилитацию. Весь коллектив нейрохирургии №1, от врачей до младшего мед.персонала - это люди которые выполняют не только свой профессиональный долг, но еще и обладают человечностью. ВЫ - ВРАЧИ ОТ БОГА! НИЗКИЙ ВАМ ПОЛОН И ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Далее мой муж Вадим был переведен с №1 нейрохирургии на отделение медицинской реабилитации. Разрешите выразить благодарность заведующей Александре Викторовне и всему мед.персоналу: врачу физиотерапевту Д.В.Токаревой, инструктору ЛФК А.В.Новиковой, массажисту А.И.Гейвандову, старшей медсестре Е.Р.Жировой, постовым медсестрам, младшему мед.персоналу по уходу за больными. За неоценимый профессиональный вклад и знание своего дела, за индивидуальный подход и чуткое отношение к каждому пациенту. Побольше бы таких специалистов! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! Светлана

Пункция суставов