Тюликов Константин Владимирович

Медицинский центр МАРТ

г Санкт-Петербург, пр-кт Малый В.О., д 54 к 3

Василеостровская (1.2 км)

+7 (812) 245-27-11показать

Тюликов Константин Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Малый В.О., д 54 к 3

Тюликов Константин Владимирович: нейрохирург. Стаж работы – 17 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Тюликов Константин Владимирович занимается оперативным лечением заболеваний нейрохирургического профиля, среди которых:

• дегенеративно-дистрофические патологии позвоночника
  • травмы позвоночника и головы
  • последствия травм позвоночника и ЧМТ
  • новообразования головного и спинного мозга

Владеет методиками:

• краниопластика
  • ботулинотерпия
  • пункции

Совмещает работу нейрохирургом и научную деятельность, защитил кандидатскую диссертацию. Занимает должность зав. нейрохирургическим отделением Санкт-Петербургского научно-исследовательского института скорой помощи имени И.И. Джанелидзе.

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (1999)

Записался 121 человек

Отзывы о враче Тюликов Константин Владимирович (22)

Был на консультации у нейрохирурга. Очень опытный врач. Немногословный, всё по делу.

Здравствуйте, Геннадий.
Мы рады, что Вы остались довольны работой доктора. Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы.

МАРТ, медицинский центр
Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой.

Здравствуйте.
Спасибо, что высоко цените нашу работу.

Услуга: Прием нейрохирурга

Замечательный врач, внимательный, все мне объяснил, мне стало гораздо спокойнее. Всем советую

Здравствуйте.
Спасибо за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что ваш опыт общения со специалистом вызвал у Вас положительные эмоции.
Большое вам спасибо!

Год назад начала болеть спина, сделал МРТ, оказалась секвестрированная грыжа. Она опасна тем, что отросток может в любой момент отвалится, в результате чего вызвать повреждение спинного мозга, а дальше последствия могут быть самыми страшными! По случайности попал на первое отделение нейрохирургии в НИИ скорой помощи по адресу Будапештская улица дом 3. Заведующий отделения Тюликов Константин Владимирович и его заместитель Карасенко Павел Павлович, провели операцию по удалению межпозвоночного диска и установке титановой конструкции, тем самым вернув меня к нормальной жизни! Теперь я могу заниматься спортом, бегать и получать от жизни удовольствие без боли! Спасибо вам огромное вы отличные специалисты! Также хочу поблагодарить весь мед персонал этого отделение за чуткое отношение к пациентам, спасибо вам всем от всего сердца!!! Если попадёте на это отделение, можете не сомневаться, вы в надежных руках, там о вас позаботятся!

Услуга: Прием нейрохирурга

Отличный специалист. Человек знающий своё дело. Обащался через своего знакомого. В уровне квалификации не разочаровон.

МАРТ, медицинский центр
Спасибо за обратную связь, мы рады, что оправдали ваши ожидания.

Услуга: Прием нейрохирурга

Весьма прилично мне понравилось надеюсь на окончательное выздоровление

Врач мне понравился

Врач мне понравился. Если буду оперироваться, то у него

Уважаемая Елена,
Спасибо за высокую оценку работы доктора Тюликова К.В. и оказанное доверие!

Операция прошла успешно.

В 2013г в результате ДТП у меня было сломано 6 позвонков. Оперировали меня Коростылев Константин Евгениевич и Тюликов Константин Владимирович. Операция прошла успешно. Очень благодарна докторам за их труд и возвращение меня к нормальной жизни!

Тюликов Константин Владимирович

Удовлетворена приемом