Отзывы о Онкологическом диспансере в Кузьмолово на Заозерной (303)

4.3

progress: 1.9801980198019802%
progress: 1.3201320132013201%

Очень внимательна!

хирург-онколог

Анна Борисовна Вац - замечательный врач и прекрасный специалист, ответственный, внимательный, доброжелательный. Давно не встречала такого профессионального, тщательного и вместе с тем человечного подхода, спасибо!

хирург-онколог

Большая благодарность замечательному врачу Денису Владимировичу за его человечность и профессионализм. Спасибо за то, что вы есть и сделали все возможное и невозможное для нашей мамы. И будете радовать и других людей, мы в этом не сомневаемся. Какое счастье, что есть такие доктора!

маммолог-онколог

Степанов Виктор. Викторович человек нервный! В онкологическом отделении люди с неуровновешенной психикой работать НЕ ДОЛЖНЫ!

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Всё на высшем уровне

Услуга: Химиотерапия

Не обращайтесь к этим бездарям!!! Я получил 24 химии, результат "0". Выкачали все деньги с ОМС и выгнали "дальше", ощущение такое, что врачи вообще ни где не учились. 2 медсестры сели в тюрьму за воровство лекарств у пациентов. С кем я лежал ни кто не вылечился!!!

Отношение отвратительное, врача Шабатурова л ю

После 4 месяцев мучений ,слез,истерик, в другом регионе,уже опусташенная бесчеловечностью попавшихся на моем пути врачей ,я попала сюда,попала как в дом -где все друзья и тебе рады. Все ,с кем я контактировала-участливые, вежливые,добрые ,я очень приятно удивлена.

рентгенолог

Отличный врач, очень внимательный и грамотный.

маммолог-онколог

Степанов Виктор Викторович, замечательный доктор, профессионал в своём направлении, грамотный, внимательный и отзывчивый врач. Приходя к нему на приём , всегда получа

Услуга: Прием онколога

уролог-хирург

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу, заведующему химиотерапевтическим отделением Лебединец А.А. Очень чуткий, внимательный, грамотный , добрый доктор! Все четко разъясняет , выслушивает и даёт обратную связь! Рада, что попала к этому врачу! Побольше бы таких ответственных и добрых врачей!

Лебединец Андрей Александрович

Впервые были на приеме Очень понравилось .Все очень профессионально и доходчиво. благодарим!

Качественно

Обследование прошло быстро и качественно.

Ангелы

Здесь работают ангелы! За все время с октября 2020 года и до сегодняшнего дня я испытываю бесконечную благодарность ко всем кто здесь работает. Сейчас я приезжаю в больницу,как домой,все родные,все знакомые,все милые. Врачи волшебники,медсестры ангелы,санитарки,администраторы,охрана дивные. В поликлинику возле дома хожу,как на войну,в больницу,как в гости к родным людям! Берегите себя и спасибо за то,что спасли мою жизнь и здоровье! Вы лучшие!

Профессионал своего дела!

Лебединец Андрей Александрович

Андрей Александрович профессионал и прекрасный человек! Спасибо!!!

маммолог-онколог
Оставайтесь таким же замечательным!

У врача маммолога-онколога ГБУЗ ЛОКОД Степанова Виктора Викторовича я наблюдаюсь с января 2021 года. Виктор Викторович внимателен, доброжелателен, добросовестно относится к своим обязанностям. Благодаря ответственному отношению к своей работе им на очень ранней стадии было обнаружено злокачественное образование, которое сама я могла бы обнаружить слишком поздно. Всё назначения, обследования и координация дальнейших действий были выполнены быстро, чётко и доходчиво. Для меня немаловажным является ещё и человечность доктора, что при таком диагнозе имеет большое значение. От всей души желаю Степанову Виктору Викторовичу здоровья, удачи во всем, благополучия. Оставайтесь таким же замечательным!

проктолог-онколог
Врачом очень довольна

Никакой Воды, все четко. На все вопросы отвечает терпеливо и спокойно. Помогла справится с постоперационными болями и очень быстро решает вопросы по лечению: комиссия сразу, кт и обследования назначаются быстро. В общем я очень довольна. Всем кто столкнулся с раком советую Анну Евгеньевну

Врач - от Бога

Врач - это призвание, а не профессия. Тимур Тохирович Агишев - призван Богом давать людям надежду, ещё один шанс к жизни. И он делает это с полной отдачей своих физических и душевных сил. Рутинные, на первый взгляд, операции - требуют такой же самоотдачи и профессионального мастерства, потому что за ними стоят человеческие жизни. И это возвышает хирурга и делает его труд великим сотворчеством с самим Создателем. Слава Богу, что есть ещё такие великие труженники! Замечательный врач, хирург и Человек.

проктолог-онколог
Самый внимательный доктор

Огромное спасибо доктору за внимание к деталям, и грамотное сопровождение во время лечения.

Слова благодарности!

Бесконечна признательна моему лечащему врачу Виктору Викторовичу! Очень внимательный, доброжелательный, чуткий и грамотный врач. На первом приеме и осмотре всё подробно рассказал и разложил по полочкам, ответил на все мои вопросы. Безумно благодарна моему врачу за мое здоровье и за поддержку, которую он мне оказал в такой тяжелой для меня период. От всей души большое спасибо!!!

хирург-онколог
С безмерной благодарностью врачу от Бога и просто замечательному человеку Агишеву Тимуру Тахировичу

От всей нашей семьи хочу поблагодарить и выразить свою безмерную благодарность моему врачу от Бога Агишеву Тимуру Тахировичу!!! Очень важно в этом "дурацком" диагнозе довериться и верить своему врачу(спасибо Боженьке, что у меня есть такой врач 🙏(((в моём городе Ташкенте где я наблюдалась ,после подтверждения диагноза один известный у нас "врач" на мой вопрос,есть ли у меня шансы...глядя мне в глаза сказал ..ну может года 3 протянете на моём лечении((((Благодаря моему врачу Тимуру Тахировичу я поверила что всё будет хорошо, что рак это не приговор!!!!И кстати я вышла замуж и счастлива🙏😍(((29 мая 2021 года Тимур Тахирович со своей супер командой прооперировал меня, через 2 недели я уже вышла на работу, всё отлично и жизнь прекрасна 😍СПАСИБО ОГРОМНОЕ Вам Тимур Тахирович и низкий поклон за Ваше заботливое отношение к пациентам и за веру в жизнь🙏🙏🙏❤это очень важно , чтобы идти на поправку 🥰

Спасибо большое!

Встретить действительно квалифицированного и неравнодушного врача на сегодняшний день большая редкость. Врач очень квалифицированный, доброжелательный, видно, что он небезразличен к своей работе и своим пациентам. Хочу выразить огромную благодарность моему лечащему врачу Степанову Виктору Викторовичу!

Спасибо, Доктор

Иван Александрович оказал помощь моей маме. Большое СПАСИБО.

Услуга: КТ легких

Отличное

ГБУЗ ЛОКОД

Была записана на мрт в Кузьмолово, но по причине того что автобус сломался, мы опоздали к назначенному времени, перед этим позвонив и уточнив, стоит ли нам ехать? Примут ли нас с опозданием в 3 часа? Ответ последовал ДА, вас примут... Итог: вызвали за 5000 такси, приезжаем, а на посту меня отказались принимать, сославшись на большое опоздание.. То, что мне ехать до Кузьмолово 5-6ч и автобус ходит не каждый час это никого не интересует... К людям с области относятся, как к животным

хирург-онколог

Уважаемый Тимур Тохирович я очень благодарна Вам! Вы мне сделали операцию по моему заболеванию 6 апреля 2021 года.Все грамотно рассказали что надо делать как лечить ,отправили мой биоматериал в лабораторию поставили правильный диагноз спасибо Вам большое. Я благодарна Вам за ваш профессионализм за доброе отношение ко мне.Вы точно придумывает весь ход операции,чтобы не было осложнений. Заботитесь чтобы пациентам было комфортно и психологически уютно в клинике. Как редко сегодня можно встретить такое отношение и порядочность. Дай бог Вам здоровья и вашим близким,чтобы всегда оставались таким добрым и грамотным профессионалом. С уважением и благодарностью за ваш труд. ЗАЙТУНА.

С благодарностью.

Найти своего доктора - сложная задача. Если вам нужен хороший маммолог, хирург, которому можно доверять, то это Агишев Тимур Тохирович. Он профессионал, человек, мыслящий прогрессивно, знающий своё дело, а главное - доктор с золотыми руками. После операции Тимур Тохирович сопровождает своего пациента, даёт неоценимые советы и, несмотря на загруженность, никогда не отказывает в помощи. Спасибо огромное, Тимур Тохирович! Успехов в работе, крепкого здоровья Вам и Вашей семье и благодарных, всегда идущих на поправку пациентов! Инесса.

Услуга: Прием онколога

Самый лучший доктор

Хочу выразить огромную благодарность Тимуру Тохировичу, за прекрасное отношение, за проведенную операцию, за помощь в дальнейшем лечении. Вы всегда на связи, все объясните, успокоите. У Вас золотые руки, я так рада, что Вы появились в моей жизни. Желаю Вам всего самого лучшего!!!!!!

Благодарность Симкину Сергею Михайловичу

Мне посчастливило лечиться у Симкина Сергея Михайловича .Сергей Михайлович вернул мне веру и тягу к жизни.01.11.2019 была им отлично проведена операция (удалена доля правого легкого).Сергей Михайлович не многословен но каждое слово имеет глубокий смысл и не подлежит сомению, вселяет уверенность и тягу кжизни. По настоящее время наблюдает иконсультирует меня.Сергей Михайлович вернул веру в нашу медицину. Еще раз выражаю огромную благодарность и чевеческое СПАСИБО. (Белов Анатолий Александрович 74года).