ГБУЗ ЛОКОД (Ленинградский Областной Клинический Онкологический Диспансер) ЛО, п.г.т. Кузьмоловский

4.4
318 отзывов и 1 оценка

Отзывы о Онкологическом диспансере в Кузьмолово на Заозерной (319)

4.4

progress: 3.4482758620689653%

химиотерапевт

Лечились в Кузьмолово, химиотерапия, спасибо доктору за заботу и внимание

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог

супер профессиональная врач с индивидуальным подходом к больному.

Прекрасное обслуживание. Все быстро, без задержек. Всем здоровья, берегите себя. Не болейте🙏🙏🙏🙏🙏

дерматолог-онколог

Замечательный доктор,отличный специалист,приятнейший человек . Мне очень понравился подход Александра Александровича,очень четко все объясняет,доброжелательное отношение ,очень аккуратно все сделал . Рекомендую на 1000% ‘

хирург-онколог

Тимченко В. Я. Большая ,искреняя ,благодарность доктору Романовскому Денису Владимировичу. Спокойный, уверенный, обаятельный, вселяет уверенность, что можно справиться с этой болезнью. Оперировалась по заболеванию РМЖ, находилась в больнице с 10.11 21г по 19.11.21г. Низкий поклон 💞💞💞

хирург-онколог

Мне очень понравился приём у Анны Борисовны. Подробно обследовала, объяснила всё по моей проблеме, успокоила. Побольше бы таких доброжелательных и профессиональных докторов!

хирург-онколог

Замечательный человек, врач с золотыми руками ,ответственный, внимательный,грамотный,добрый. Врач от бога.

хирург-онколог

Хочу выразить свою благодарность замечательному врачу и доброжелательному человеку Вац Анне Борисовне. Спасибо Вам большое за ваши золотые руки и доброе сердце. Отдельное спасибо мед.сестрам 2 отделения. Чернова Н.Г

Квалифицированные специалисты. Четкая постановка диагноза и выбор метода лечения. Но очень большой поток пациентов. Приходится долго ждать своей очереди. Возможно пора расширить онкоцентр, чтобы иметь возможность принять всех больных.

проктолог-онколог

Лучшая

педиатр
онколог

Грубое хамское отношение не только к пациентам но и к родителям и всему персоналу это не доктор .Полная безграмотность не знание в области своего профиля.Много жалоб от пациентов с областного детского диспансера.Лишить ее права работы статуса врача.Не ходите к ней если хотите жить.Выбирайте других врачей более грамотных чем этот доктор.

маммолог-онколог

Сердечно благодарю моего доктора Степанова Виктора Викторовича. На приёме Виктор Викторович после тщательного осмотра поставил точный диагноз, и только благодаря тому, что болезнь была выявлена на ранней стадии, её удалось победить. Отношение врача к пациенту было вежливым, корректным и тактичным. Хочу поблагодарить и за то, что в сложной для меня ситуации я услышала нужные слова поддержки. Виктору Викторовичу я желаю здоровья и успехов на профессиональном поприще и чтобы он продолжал трудиться на благо людей!

Услуга: КТ легких

Все очень хорошо 👍

Шабатуров Леонид Юрьевич, врач онколог, хирург Ленинградского обласного клинического онкологического диспансера в п.Кузьмолово. Около года я прохожу у этого врача курс лечения своего онкологического заболевания. Опытный и квалифицированный специалист. Быстро и верно поставил диагноз и благодаря своевременному операционному вмешательству болезнь отступила. Несмотря на то, что лечение еще не закончено ,но результаты на положительную динамику есть.И это огромное спасибо Леониду Юрьевичу и сайту,, На поправку,, за возможность найти хорошего врача онколога . которому можно смело доверять свое здоровье.Благодарю и рекомендую. С онкологией шутить нельзя и вовремя принятые меры продлят твою жизнь. Спасибо огромное доктору Шабатурову Леониду Юрьевичу!Будем жить дальше!

Очень оперативно

Очень внимательна!

хирург-онколог

Анна Борисовна Вац - замечательный врач и прекрасный специалист, ответственный, внимательный, доброжелательный. Давно не встречала такого профессионального, тщательного и вместе с тем человечного подхода, спасибо!

хирург-онколог

Большая благодарность замечательному врачу Денису Владимировичу за его человечность и профессионализм. Спасибо за то, что вы есть и сделали все возможное и невозможное для нашей мамы. И будете радовать и других людей, мы в этом не сомневаемся. Какое счастье, что есть такие доктора!

маммолог-онколог

Степанов Виктор. Викторович человек нервный! В онкологическом отделении люди с неуровновешенной психикой работать НЕ ДОЛЖНЫ!

Не говорите глупостей! Виктор Викторович крайне доброжелательный молодой человек!
Очень компетентный врач
Виктор Викторович профессионал, уравновешенный и спокойный врач. Поэтому не говорите глупостей! Очень обидно за врача который выкладывается на все 100%, а люди себе позволяют писать такие вещи. Проходила лечение у данного врача. Видела пациентов которые приходили на прием с осознанием,что им все должны, они знают как их надо лечить, ну есть такие люди и поражалась его терпению и выдержке. Спасибо Вам большое за ваш труд! Чернова Н.Г

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Всё на высшем уровне

Услуга: Химиотерапия

Не обращайтесь к этим бездарям!!! Я получил 24 химии, результат "0". Выкачали все деньги с ОМС и выгнали "дальше", ощущение такое, что врачи вообще ни где не учились. 2 медсестры сели в тюрьму за воровство лекарств у пациентов. С кем я лежал ни кто не вылечился!!!

Отношение отвратительное, врача Шабатурова л ю

После 4 месяцев мучений ,слез,истерик, в другом регионе,уже опусташенная бесчеловечностью попавшихся на моем пути врачей ,я попала сюда,попала как в дом -где все друзья и тебе рады. Все ,с кем я контактировала-участливые, вежливые,добрые ,я очень приятно удивлена.

рентгенолог

Отличный врач, очень внимательный и грамотный.

маммолог-онколог

Степанов Виктор Викторович, замечательный доктор, профессионал в своём направлении, грамотный, внимательный и отзывчивый врач. Приходя к нему на приём , всегда получа

Услуга: Прием онколога

онкоуролог
уролог-хирург

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу, заведующему химиотерапевтическим отделением Лебединец А.А. Очень чуткий, внимательный, грамотный , добрый доктор! Все четко разъясняет , выслушивает и даёт обратную связь! Рада, что попала к этому врачу! Побольше бы таких ответственных и добрых врачей!

онкоуролог
уролог-хирург
Лебединец Андрей Александрович

Впервые были на приеме Очень понравилось .Все очень профессионально и доходчиво. благодарим!

Качественно

Обследование прошло быстро и качественно.

Ангелы

Здесь работают ангелы! За все время с октября 2020 года и до сегодняшнего дня я испытываю бесконечную благодарность ко всем кто здесь работает. Сейчас я приезжаю в больницу,как домой,все родные,все знакомые,все милые. Врачи волшебники,медсестры ангелы,санитарки,администраторы,охрана дивные. В поликлинику возле дома хожу,как на войну,в больницу,как в гости к родным людям! Берегите себя и спасибо за то,что спасли мою жизнь и здоровье! Вы лучшие!