Отзывы о Онкологическом диспансере в Кузьмолово на Заозерной (263)

Прием онколога

Благодарность!

Филонов Алексей Леонидович - замечательный,внимательный,знающий,чуткий врач,высокий профессионал своего дела! Побольше таких врачей! От всей души благодарю его за его труд! Желаю дальнейших успехов в работе и крепкого здоровья!

Профессионал своего дела!

Хочу поблагодарить от всей души Агишева Тимура Тохировича. Наверное сама судьба привела меня на прием к этому профессиональному и неравнодушному врачу. После слов маммолога- онколога, у которой я наблюдалась с 2018 года, " Непонятный пациент, у вас не зло", и которая не назначила мне даже биопсии, я поняла, что нужно срочно искать другого врача. И я его нашла- это Тимур Тохирович! На первичном приёме с УЗИ врач сразу определил диагноз, который подтвердился через 4 дня(биопсия)- РМЖ. Даже после того как был озвучен этот диагноз у меня ни появились ни страха, ни боязни за свою жизнь, потому что своим профессионализмом, бережным отношением Тимур Тохирович вселил уверенность на выздоровление. Тимур Тохирович оперативно организовал моё лечение, несмотря на загруженность на работе он всегда на связи, всегда выслушает и даст ответы на все вопросы. Я очень рада, что попала на прием к такому замечательному врачу. Огромное Вам спасибо Тимур Тохирович за Ваш нелегкий труд и внимательное отношение к пациентам! Ирина

Спасибо за ваш отзыв!
Сил вам и стойкой ремиссии!

Замечательный доктор

Тимур Тохирович прекрасный специалист, профессионал в своей области и внимательный человек. Я была направлена к нему с диагнозом рак молочной железы для прохождения курса химеотерапии и противоопухолевого препарата. Мне было проведено всестороннее обследование и сделаны граммотныеназначния как в процессе длечения, так и для последующей реабилитации. Доктор всегда был на связи и очень внимателен. Я очень ему багодарна

Прием торакального хирурга

Огромное спасибо врачу Симкину Сергею Михайловичу

Низкий поклон и огромная благодарность торакальному хирургу Симкину Сергею Михайловичу за то, что вернул мне надежду на жизнь. Несмотря на мой возраст-74 года, и осложнения в области сердца, хирург принял решение срочно оперировать меня. За что огромное спасибо. После сложной операции 11.02.2021г. прошло больше месяца, чувствую себя хорошо, восстанавливаюсь. Живу в Ленинградской области, в собственном доме, и уже есть силы вести хозяйство. Благодаря таким профессионалам, грамотным специалистам и неравнодушным людям, как Сергей Михайлович, есть надежда на полноценную жизнь. Куконин Николай Федорович 26.03.2021г.

21 день назад

от всего сердца

Благодарю Дениса Владимировича за человечность и профессионализм .Бог влажил в его руки талант .А душевные качества он не растратил. Благодаю за понимание ,сопереживание , умение успокоить и найти в трудные минуты нужные слова. Берегите себя .Да хранит Вас Бог для Всех кому необходима помощь.. Маяков О.В.

ГБУЗ ЛОКОД (Ленинградский Областной Клинический Онкологический Диспансер)
Спасибо за ваш отзыв и теплые слова!
Обязательно передадим Денису Владимировичу.

проктолог-онколог
Спасибо!

Приятно внимательная.Умеет слушать.,что значить Профессионал.Только многократное Спасибо.

Огромное спасибо!

Хочу выразить свою благодарность Денису Владимировичу, за работу со- мной. Обратилась за исполнением своей мечты, забыла как правильно называется эта операция,знаю что грудь красивую сделали👍👍, узнала об образовании кист которые по пути устранили🤩. Спасибищее🙏🙏Благодарности нет предела!!! Успехов вам в своей карьере!!!!

Лучший врач

Профессиональный и увлеченный своим делом врач. Отзывчивый и внимательный доктор. Просто приятный человек и красивая девушка !

Спасибо за отзыв!
Анна Борисовна, действительно, "горит" своим делом. Прекрасный врач!

И комплимент ей обязательно передадим!

Спасибо!

Дмитрий Андреевич врач от бога спосибо вам огромное за вашу доброту которым помогаете людям побольше бы таких врачей

БлагоДарю Федченко Алексея Викторовича, Полехина Алексея Сергеевича

Седьмой месяц в нашей семье следят за тем, как чувствует себя мой муж...Рак внепеченочных желчных протоков, третья стадия....опухоль не операбельна. Никуда уезжать не хочет, никому себя перенаправлять не желает, доверяет только Полехину А.С. и всё тут. И вот...химия, потом еще какие-то там лучи, и опять химия ....и БАЦ внезапное обострение застарелой язвы желудка...(Это просто счастье, что в тот момент муж ещё не выехал из клиники), всё случилось на следующие сутки после химии. Ночь! И врач приехал! И все, кто был нужен для спасения, не медлили с внеплановой операцией. БлагоДарю от всей души Федченко Алексея Викторовича, Полехина Алексея Сергеевича за быстроту принятия решений в экстренной ситуации, за профессионализм, за высокую нравственную ответственность, за чуткость к пациенту (моему мужу - Березину Станиславу Анатольевичу). ВЫ -ЛУЧШИЕ! Вы даёте колоссальный импульс силы, который позволяет надеяться и верить!

ГБУЗ ЛОКОД (Ленинградский Областной Клинический Онкологический Диспансер)
Сил и здоровья вашему супругу!

Спасибо за отзыв. Рады, что смогли помочь!

Доброе слово

Что чувствует человек, сталкиваясь с подозрением на онкологию? Неуверенность, страх, мрачную неопределенность. Грамотное поведение врача помогает пациенту преодолеть эту полосу неопределенности, нацеливая на борьбу за себя, свое здоровье. Мне повезло. 27.01.21 я поступила в ЛОКОД (хир-я 2). Романовский Д.В., спокойный, компетентный, грамотный, сразу определил "фронт работ", назначил дополнительные исследования. 28.01.21 была операция. В послеоперационный период осмотры, перевязки, постоянная "поддержка" пациента. Диагноз не подтвердился, образование было доброкачественным. Но осталось чувство глубокой благодарности доктору Романовскому Денису Владимировичу и всему медицинскому персоналу ГБУЗ ЛОКОД (маммологическое отделение)

Спасибо за ваш отзыв!

Очень рады, что диагноз не подтвердился!
Берегите себя!

Самый лучший врач!

От всей души выражаю огромную благодарность Агишеву Тимуру Тохировичу. Большое Вам спасибо, за то, что Вы появились в нашей жизни. Без Вас у моей мамы не было шансов на выздоровление, так как врачи города Омска отказали маме в операции по поводу РМЖ(рецидив в мягкие ткани грудной клетки), объяснив это тем,что они такие сложные операции не делают,а Вы сделали. Вы всё сделали профессионально , аккуратно. За это огромное спасибо! Вы замечательный врач,специалист высокого уровня, очень внимательный,отзывчивый. Вы даёте пациентам уверенность в завтрашнем дне. Я удивлена как Вашей заботы, доброты, терпения хватает на всех. С Вами спокойно. Низкий поклон Вам за ваш не лёгкий труд. Тимур Тохирович желаю Вам крепкого здоровья, счастья, успехов в Вашей не лёгкой профессии и чтоб Ваш труд оценивался по достоинству!

ГБУЗ ЛОКОД (Ленинградский Областной Клинический Онкологический Диспансер)
Спасибо вам за такие добрые слова!

Здоровья вашей маме и стойкой ремиссии!

Романовский Денис Владимирович

Хочу выразить благодарность всему коллективу онкологического диспансера и в особенности хирургу Романовскому Денису Владимировичу, за его профессионализм и ответственное отношение к своей работе.

Агишев Тимур Тохирович

Хочу выразить огромную благодарность лечащему врачу Агишеву Тимуру Тохировичу за его внимательное и человечное отношение к каждому пациенту, профессионализм и золотые руки. Также за его умение спокойно и просто объяснить суть диагноза и лечения.

Хорошая клиника

Весь медперсонал очень внимателен, доброжелателен. Обращалась к онкологу, быстро приняли, назначили операцию, все прошло замечательно, Агишев Тимур Тохирович отличный специалист

рентгенолог
Замечательный врач

Лариса Валерьевна замечательный врач. Все объяснила, показала, выдала все документы с фото. Все очень понравилось. Однозначно рекомендую этого врача. И очень приятная в общении женщина.

хирург-онколог

Хочется выразить благодарность сотрудникам диспансера, особенно хирургу Романовскому Денису Владимировичу, за его профессионализм и добросовестное отношение к своей работе!!!

внимательность

Оперативерсть ..внимательность...заботливость по отношению к людям оглушенным и растерянным известием о страшном диагнозе....

Отлично !

Очень внимательный и вежливый доктор ! Побольше бы таких людей. Объясняет все доходчиво , без грубости ! Спасибо Вам за вашу работу 🙏

Тимур Тохирович лучший

Хочу сказать большое спасибо Тимуру Тохировичу за проведённую операцию по удалению фиброаденомы в конце декабря 2020 Всё прошло хорошо,остался не большой шрам. Провела пять дней в больнице.Каждый день заглядывал в палату интересовался как я себя чувствую, не смотря на большой поток пациентов получает внимание каждый.Внимательный подход, профессионал своего дела,ни когда не откажет, выслушает, успокоит,а это так важно для каждого из нас в сложившейся ситуации.Я очень блогодарна судьбе что попала именно к нему, хотя изначально шла к другому врачу.Благодарный пациент Викторова О.

Доржиева Татьяна Саяновна

Хочу выразить благодарность врачу Доржиевой Татьяне Саяновне за её внимательное отношение и профессионализм! Обращалась в ноябре-декабре 2020 года. Спасибо Вам за всё! Капленкова Н.А.

Благодарность!

Хочу выразить благодарность Жанне Алексеевне за её теплоту, отзывчивость, терпение и терпимость к столь сложным и разнохарактерным больным. Ваши профессиональные и человеческие качества помогают преодолеть тяжёлый недуг. Жанна Алексеевна замечательный доктор. Спасибо вам за ваш профессионализм, золотые руки и огромное доброе сердце.

онколог
Самый лучший врач на все времена.

Жанна Алексеевна ! Очень благодарна вам за хорошее отношение, за то, что вы всегда боретесь за пациента. Дай бог вам здоровья , и С наступающим Новым годом!!! Вы самая лучшая.

Чудесный врач и Человек!

Замечательный врач, профессионал своего дела! С первых минут общения чувствуешь себя спокойно и в надежных руках врача. Я очень рада, что встретила такого Доктора, как Дмитрий Андреевич.

Услуга: КТ легких

Очень удобно, недалеко от дома, быстренько все сделали, дали заключение и диск. Делала КТ легких. Рекомендую!

Агишев Тимур Тохирович

Отличный доктор, лучший в своем деле, именно про таких говорят: "Врач от Бога". Высокий профессионализм в сочетании с душевностью и заботой о пациентах! Огромное спасибо, доктор!

Чья ошибка?

Выполнена биопсия ПЖ под контролем ТРУЗИ. Некоторое время находился в палате с тремя пациентами, перенесшими операцию по удалению опухоли (если я правильно понял из разговоров) мочевого пузыря. Отзывы всех троих (и я к ним присоединяюсь) о врачах и медперсонале - выше всех похвал. Атмосфера в отделении замечательная по оптимизму и доброжелательности. Смутил "Выписной эпикриз", где напечатано лечащим врачом: "Группа крови от 17.12.2020 года B(III)Rh(+), положительная". В моём паспорте в 2003 году мне как постоянному донору поставили штамп: 0(I)Rh(+), полож-я.

УЗИ брюшной полости

Услуга: УЗИ брюшной полости

Замечательное отношение. Профессионально и неравнодушно

Спасибо, Доктор!

Хочу выразить огромную благодарность чудесному доктору и замечательному человеку Агишеву Тимуру Тохировичу! Мне очень повезло, что я попала к нему. Когда я узнала о страшном диагнозе, страх, боль и слезы сделали мою жизнь невыносимой. Просто не было сил жить. Первая встреча с Тимуром Тохировичем вселила в меня уверенность в успешном лечении, он нашел те слова, которые помогли мне поверить в себя, в него, в то , что я буду жить. Быстро организовав все предоперационное обследование, Тимур Тохирович успешно провел операцию и сейчас я прохожу лечение. Спасибо Вам, дорогой доктор, за Ваш профессионализм, заботу, внимание, что всегда на связи и готовы помочь она этом нелегком пути выздоровления. Желаю Вам здоровья, сил, профессионального роста и скорейшего выздоровления всем Вашим пациентам. Татьяна

Прием онколога

Евдокимов Сергей Алексеевич

Был на приеме у Сергея Алексеевича в начале декабря. Тактичность, внимательность, спокойный деловой тон врача настраивает на позитив и желание следовать его указаниям. Спасибо, что есть такие врачи, которым хочется верить. С уважением к вашему труду, Александр.