Степанов Виктор Викторович

Онкологический диспансер в Кузьмолово

Ленинградская обл, Всеволожский р-н, гп Кузьмоловский, ул Заозерная, д 2

платное отделение

+7 (812) 200-76-23показать

Степанов Виктор Викторович, адрес работы: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, гп Кузьмоловский, ул Заозерная, д 2

Степанов Виктор Викторович: маммолог-онколог. Стаж работы – 6 лет.

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Степанов Виктор Викторович (8)

Была на приёме у этого маммолога. После химии воспалилась грудь, чего никогда не было. Я не могла понять, то ли это после химии, то ли что-то еще происходит. И мой онколог не смог ничего объяснить, но прописал антибиотики. Я не заметила эффекта, поэтому обратилась к этому врачу. Конкретно его не выбирала, просто нужно было срочно и записалась, к кому можно было. Врач показался внимательным и заинтересованным. Ответил на все мои вопросы и успокоил меня, посмотрел внимательно, объяснил, что такое бывает и решил мою проблему.

Сердечно благодарю моего доктора Степанова Виктора Викторовича. На приёме Виктор Викторович после тщательного осмотра поставил точный диагноз, и только благодаря тому, что болезнь была выявлена на ранней стадии, её удалось победить. Отношение врача к пациенту было вежливым, корректным и тактичным. Хочу поблагодарить и за то, что в сложной для меня ситуации я услышала нужные слова поддержки. Виктору Викторовичу я желаю здоровья и успехов на профессиональном поприще и чтобы он продолжал трудиться на благо людей!

Степанов Виктор. Викторович человек нервный! В онкологическом отделении люди с неуровновешенной психикой работать НЕ ДОЛЖНЫ!

Не говорите глупостей! Виктор Викторович крайне доброжелательный молодой человек!
Очень компетентный врач
Виктор Викторович профессионал, уравновешенный и спокойный врач. Поэтому не говорите глупостей! Очень обидно за врача который выкладывается на все 100%, а люди себе позволяют писать такие вещи. Проходила лечение у данного врача. Видела пациентов которые приходили на прием с осознанием,что им все должны, они знают как их надо лечить, ну есть такие люди и поражалась его терпению и выдержке. Спасибо Вам большое за ваш труд! Чернова Н.Г

Степанов Виктор Викторович, замечательный доктор, профессионал в своём направлении, грамотный, внимательный и отзывчивый врач. Приходя к нему на приём , всегда получа

Оставайтесь таким же замечательным!

У врача маммолога-онколога ГБУЗ ЛОКОД Степанова Виктора Викторовича я наблюдаюсь с января 2021 года. Виктор Викторович внимателен, доброжелателен, добросовестно относится к своим обязанностям. Благодаря ответственному отношению к своей работе им на очень ранней стадии было обнаружено злокачественное образование, которое сама я могла бы обнаружить слишком поздно. Всё назначения, обследования и координация дальнейших действий были выполнены быстро, чётко и доходчиво. Для меня немаловажным является ещё и человечность доктора, что при таком диагнозе имеет большое значение. От всей души желаю Степанову Виктору Викторовичу здоровья, удачи во всем, благополучия. Оставайтесь таким же замечательным!

Слова благодарности!

Бесконечна признательна моему лечащему врачу Виктору Викторовичу! Очень внимательный, доброжелательный, чуткий и грамотный врач. На первом приеме и осмотре всё подробно рассказал и разложил по полочкам, ответил на все мои вопросы. Безумно благодарна моему врачу за мое здоровье и за поддержку, которую он мне оказал в такой тяжелой для меня период. От всей души большое спасибо!!!

Спасибо большое!

Встретить действительно квалифицированного и неравнодушного врача на сегодняшний день большая редкость. Врач очень квалифицированный, доброжелательный, видно, что он небезразличен к своей работе и своим пациентам. Хочу выразить огромную благодарность моему лечащему врачу Степанову Виктору Викторовичу!

От всей души выражаю благодарность врачу-маммологу ГБУЗ ЛОКОД п. Кузьмолово Романовскому Денису Владимировичу за его профессионализм, сердечную теплоту, добросовестное исполнение своих обязанностей, доброжелательное отношение к своим пациентам. Доктор – золотые руки! Отдельную благодарность выражаю врачу-маммологу Степанову Виктору Викторовичу. Желаю Вам крепкого здоровья и благополучия. Спасибо вам за все! С Уважением Трофимова Ирина Борисовна.