Филонов Алексей Леонидович

Онкологический диспансер в Кузьмолово

Ленинградская обл, Всеволожский р-н, гп Кузьмоловский, ул Заозерная, д 2

платное отделение

+7 (812) 200-76-23показать

Филонов Алексей Леонидович, адрес работы: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, гп Кузьмоловский, ул Заозерная, д 2

Филонов Алексей Леонидович: онколог, хирург-онколог. Стаж работы – 15 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Врач хирург-онколог высшей категории, кандидат медицинских наук. Проводит:

• плановые и экстренные абдоминальные операции;
  • удаляет доброкачественные образования;
  • хирургическую обработку ран;
  • удаление инородных тел;
  • пункции суставов;
  • иссечение рубцов;
  • кожную пластику.

Филонов Алексей Леонидович владеет методами радиохирургического лечения, гнойной хирургии. Специализируется на хирургическом лечении онкологических новообразований.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2005)

Отзывы о враче Филонов Алексей Леонидович (3)

4.0

Услуга: Прием онколога

Цинизм

Нам назначено на прием было к доктору Филонову на 12 часов. Ехали 2 часа, торопились успеть, приехали в 11.45. Врач циник высшей квалификации, принимал сначала всех своих знакомых, потом вообще ушел из кабинета куда то. Время 14 часов, опять набежали его знакомые, чувствую просижу весь день. Гадко на душе от таких специалистов, которым нет дела до тяжелобольных людей.

Услуга: Прием онколога

Благодарность!

Филонов Алексей Леонидович - замечательный,внимательный,знающий,чуткий врач,высокий профессионал своего дела! Побольше таких врачей! От всей души благодарю его за его труд! Желаю дальнейших успехов в работе и крепкого здоровья!

ЛОКОД

ГБУЗ ЛОКОД (Ленинградский Областной Клинический Онкологический Диспансер)
Елена, спасибо за ваш отзыв!
Будьте здоровы!
Большое спасибо,только стараниями врачей я до сих пор радуюсь солнышку и живу!!!

Очень понравился доктор!

Прием прошел профессионально, все было на высшем уровне! Врач свое дело знает. Мне все понравилось на приеме. Вопросы, какие задавали, на них ответы мы получили. По отношению к нам врач был очень доброжелательным. Очень понравился! К Алексею Леонидовичу мы обратили первый раз и пришли по совету знакомых.