Федоров Константин Анатольевич

г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 45 к 2 литер а

Выборгский район

платные услуги

+7 (812) 655-89-27показать

Федоров Константин Анатольевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 45 к 2 литер а

Федоров Константин Анатольевич: хирург-онколог, маммолог-онколог. Стаж работы – 33 года, высшая категория.

Врач-хирург, маммолог-онколог высшей категории, принимает взрослых пациентов. Занимается диагностикой и лечением добро- и злокачественных новообразований, консультирует по вопросам хирургического лечения, восстановления после операции. Как врач-маммолог, Федоров Константин Анатольевич диагностирует и лечит:

• внутрипротоковые папилломы;

• мастит;

• мастопатии;

• фиброаденомы молочных желез;

• кисты молочных желез;

• лактостаз;

• новообразования.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (1981)

Отзывы о враче Федоров Константин Анатольевич (16)

4.1

ВРАЧ Федоров

Хочу сказать огромное спасибо Константину Анатольевичу заа проведннную операцию,после диагноза рак молочной желеы,все обьяснил четко,доступным языком,у меня не было ни капли сомнения по поводу операции,все прошло успешно побольше бы таких врачей,спасибо всем

Отзыв Алёны - самый правдивый!

Подписываюсь под каждым словом отзыва Алёны. [фрагмент отзыва удален модератором]. И он ещё и заведующий, лицо больницы. Уважаемые пациенты, люди, не тратьте своё время и нервы на общение с ним! Его не то что уволить надо и давно, его вообще нужно выгнать из медицины раз и навсегда. Тем, кто не верит мне, предлагаю установить в больнице скрытые камеры и услышать и увидеть наконец как он общается с пациентами и их родственниками, за такое отношение и поведение нужно сразу сажать в тюрьму и судить, он [фрагмент отзыва удален модератором], неадекватен.

Хочу поблагодарить за внимание

20 сентября 2019 года меня оперировал Константин Анатольевич,Хочу поблагодарить за внимание к больным,Поздравить с 23 февраля,Пожелать успехов в работе,здоровья,счастья в личной жизни, Матвеева Светлана,

Если бы не Федоров то пошла бы умирать от рака

Спасибо Если бы не Федоров то пошла бы умирать от рака домой

Ужасно

Вчера была на приеме перед госпитализацией у Федорова К. А. Это было за гранью жестокости. Уважаемое руководство, как это возможно держать на такой должности [фрагмент отзыва удален модератором]? К. А. с явным удовольствием рассказывал мне как будет деформирована моя грудь после операции в самых ярких красках, а потом как мне ее и вовсе удалят после гистолигии, хотя диагноз мой пока под вопросом. Осматривая меня этот человек заявил мне чтоб я с ним не кокетничала. Небрежно бросил через стол мои анализы на онкомаркеры ( которые у меня в норме) с фразой : " Ну и что, помогло? У тебя или уже рак или еще рак!! " Моя мама лежала буквально 2 недели назад в ЛОКОД, оперировал Лукьянчук Руслан Михайлович, все вежливо, тактично, с человеческим участием, средний медперсонал тоже оставил только положительные впечатления. НО..... вчерашний визит к Федорову К. А перчеркнул все. Все, кто заходил в этот кабинет передо мной , выходили в слезах и я могу понять почему. "Доктор" Федоров К А - [фрагмент отзыва удален модератором], ему не место в таком учреждении! Свет для меня вчера после посещения его кабинета померк, а мне всего 42 года и у меня двое детей . Уважаемое руководство, уюедительно прошу пересмотреть Федорова К. А на соответствие занимаемой должности

Подписываюсь под каждым словом. Гнать из медицины, судить и посадить. Хам, неадекват, извращенец, жестокий "человек".

Федоров Константин Анатольевич

Врачь очень хороший

Я бы не сказала что врач он хороший. Мне делал операцию в 2018 году. Сейчас по узи обнаружили метастазы в лимфоузлах. Узист говорит что хирург оставил лимфоузлы. Да и вместо ровного шва лопухи висят. Деньги берет охотно. Это точно.
Вчера была на приеме перед госпитализацией у Федорова К. А. Это было за гранью жестокости. Уважаемое руководство, как это возможно держать на такой должности извращенца и садиста? К. А. с явным удовольствием рассказывал мне как будет деформирована моя грудь после операции в самых ярких красках, а потом как мне ее и вовсе удалят после гистолигии, хотя диагноз мой пока под вопросом. Осматривая меня этот недочеловек заявил мне чтоб я с ним не кокетничала. Небрежно бросил через стол мои анализы на онкомаркеры ( которые у меня в норме) с фразой : " Ну и что, помогло? У тебя или уже рак или еще рак!! " До этого я была на приеме у Красножона Дмитрия Андреевича, доктор обозначил проблему, мы решили оперироваться, но все это было так мягко, тактично, тепло, с таким человеческим участием , возникло абсолютное доверие и даже мысли не было расстроиться. Моя мама лежала буквально 2 недели назад в ЛОКОД, оперировал Лукьянчук Руслан Михайлович, все было на высшем уровне, средний медперсонал тоже оставил только положительные впечатления. НО..... вчерашний визит к Федорову К. А перчеркнул все. Все, кто заходил в этот кабинет передо мной , выходили в слезах и я могу понять почему. "Доктор" Федоров К А - чудовище, вымогатель, ему не место в таком учреждении! Свет для меня вчера после посещения его кабинета померк, а мне всего 42 года и у меня двое детей . Уважаемое руководство, в голове не укладывается как можно держать такое чудовище в таком учреждении, наделять полномочиям. Убедительно прошу пересмотреть Федорова К. А на соотвествие занимаемой должности. Этот , не побоюсь этого слова , УРОД калечит не только души , но и тела людей, самоутверждается за счет унижения пациэнтов, за счет причинения страданий

Юмор этому врачу заменяет реальность происходящего

Юмор этому врачу заменяет реальность происходящего. Медицинское решение перекладывает на пациента: выбирайте Вам такую операцию, или такую. Вам химиотерапию или лучевую терапию. Данные решения должны приниматься на комиссии, или лично и безоговорочно врачем, с глубокой оценкой состояния пациента. Но, несмотря, на вышеизложенное, неспособен на компромис.

Константин Анатольевич - очень закомплексованный человек и эти комплексы "вываливаются" на пациента как ушат воды в холодной в бане. Думаю, что это мягкое сравнение.

Его крики в отделении всем известны и слышны, менторский тон при общении, обвинения в обмане и прочее - давно уже стало его "визитной карточкой". Не объяснить, а задавить. К сожалению, советское воспитание, совдеповское образование, а также нежелание следовать современным принципам медицины и наличие власти, делают из таких людей царьков-монстриков.
Всем отделением заправляет старшая сестра. Она получает деньги с платных палат и за списание препаратов. Когда главный врач сказал ее уволить за хамство - ничего не было, сидит и работает. И там замазано. Так что Федоров - фигурка незначительная.
доктор нормальный! ТОлько найти сложно его, потому что занят все время. телефон в кабинете его 89213705687. Я позвонила - все решил сразу.
Люди, оставляющие положительные отзывы, зачем вы так красиво врёте?! То, что вы заплатили большие деньги и вам повезло остаться в живых после операции и поправиться - не говорит о профессионализме данного "врача". Побойтесь Бога!

Быстро и по делу

Быстро и по делу.Доктор ответил на все интересуюшие вопросы,как всегда с чувством юмора.

менеджер

Спасибо Вам!

Врач супер!!!) Профессионал своего дела!

И персонал отличный,отзывчивый вежливый! Спасибо вам! Больница , конечно, нуждается в ремонте! Может и найдется спонсор,который поможет с ремонтом и всем прочим.Тогда все будет хорошо!

В моем случае такового не было.

Голубева Т. В.

Хочу выразить благодарность Федорову Константину Анатольевичу за успешно выполненную операцию по удалению левой молочной железы. Операция была проведена 23 января 2018 года: мой диагноз: Карцинома левой молочной железы pT2NOMO. Благодарю Вас доктор от всей души! И поздравляю Вас и всех докторов-мужчин Вашего замечательного отделения с праздником 23 февраля Днём защитников отечества. Желаю Вам и Вашим коллегам здоровья, успехов в Вашей работе, счастья и благоденствия! Один только вопрос: Каким образом мне можно попасть к Вам на приём?

Елена Мищук

Константин Анатольевич,спасибо Вам , Ларисе Валерьевне ,медсестрам ,санитарочкам за неравнодушие и добрые руки. Хранил вас Господь.

добрый день оперировалась у Константина Анатольевича никаких розовых соплей увы хотя очень очень хотелось блин вылечили безумно благодарна всему персоналу кузьмловской больнице просто молодцы!!!БЕСКОНЕЧНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ КОНСТАНТИНУ АНАТОЛЬЕВИЧУ И АННЕ БОРИСОВНЕ а еще Ольге Александровне за самые ласковые руки на свете

Отличный специалист и заведующий

Хочу выразить благодарность заведующему Федорову К.А. и всему персоналу 2ХО!спасибо за нелегкий труд!вы лечите и спасаете жизни каждый день!принимать столько решений это тяжело!но вы знаете свое дело!Доверяйте Константину Анатольевичу,Анне Борисовне Вац,Дмитрию Андреевечу-они ПРОФЕССИОНАЛЫ!про само отделение напишу в другой рубрике.

Огромное спасибо!

Константин Анатольевич, я оперировалась у Вас (рак педжета) спасибо вам огромное. сомневалась в повторной операции, но Вы вселили во мне уверенность, огромное Вам спасибо!!!

Я вам очень благодарна

Констатин Анатольевич (Федоров)! Я вам очень благодарна, вам и Анне Борисове! Я живу.. Я живу и радуюсь каждой секундочке подаренной мне жизни. В 2 ом хирургическом отделении Кузьмоловского отделения онкоденспасера работают замечательные люди. От всей души желаю всем всегда быть здоровыми и счастливыми. Эльвира

Все за деньги

Лечил мою сестру, сделал ей операцию по удалению молочной железы. Лечил вяло, как бы делая одолжение. Решили дать денег, взял охотно, но на этом дело кончилось. Потом были бесконечные консультации, за деньги разумеется, давал обнадеживающие прогнозы и т.д. За два года мы ему отдали очень много денег. Точку поставила моя сестра - она умерла. Врач отвратительный, полное равнодушие к больному и его беде, но деньги берет охотно. И вообще условия в этой больнице безобразные, впрочем как и мед.персонал. Светлана

Мы сами виоваты во всём , что с нами происходит . Не слушаем советы врачечй , во время не проходим обсссследование . А обнаружив болезнь, тянем до последнего . Но нас всётаки лечат . Деньги мало чторешают в даной ситуации . Квалификацию врачей они не улучшают да и выбор лечения у врачей не очень большой.
Да прям, капитан Очевидность! Только забыли об одном — деньги без услуги является мошенничеством в чистом виде, а обнадеживающие прогнозы и обещания улучшения вообще сродни поповским сказкам.
Если вы сами решаете дать деньги, значит это "благодарность", которая не предусматривает ничего взамен. Или был уговор о какой-то услуге? Прогнозы - дело неблагодарное, ибо не всё от врача зависит. Человек предполагает, а Бог располагает. И никаких "сказок".
Да только мы верим врачу а он лечит плохо.
Выбор врачей большой. Жалею, что пошла к Вац. Думала что она молодая и неопытная. Но похоже молодая и ответственная.
Читаю и понимаю, что оказалась в подобной ситуации.
Руководство больницы, поставьте уже камеры и убедитесь лично в том, кто у вас заведующий, как он себя ведёт и как общается с пациентами и их родственниками. Жестокий, неадекватный, психически не здоровый и не уравновешенный "человек" и "врач".
Мне скрывать нечего, была там лично и общалась с ним. Готова подтвердить каждое своё слово на детекторе лжи. Жалею только об одном, что не ответила на его хамство словами - умрите сами от рака в муках и больше не издевайтесь над бедными больными людьми, которым в большинстве своём жить осталось недолго, не давайте ложные надежды и не забирайте у стариков и без того последние деньги. "Такой заведующий" не достоин быть врачом и даже человеком его не назвать.

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких