Онкологический диспансер в Кузьмолово

Ленинградская обл, Всеволожский р-н, гп Кузьмоловский, ул Заозерная, д 2

платное отделение

+7 (812) 200-76-23показать

Доржиева Татьяна Саяновна, адрес работы: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, гп Кузьмоловский, ул Заозерная, д 2

Доржиева Татьяна Саяновна: онколог.

Отзывы о враче Доржиева Татьяна Саяновна (5)

Очень внимательна!

Узнала о докторе Доржиевой чисто случайно. Ранее была на приеме в поликлинике, оттуда направили в ГБУЗ ЛОКОД на Литейном проспекте. При записи регистратор уточнила, к кому хочу попасть на прием. Я ответила, что к любому специалисту и оказалась на консультации у Доржиевой Татьяны Саяновны. Я очень довольна приемом. Через три месяца я запишусь к ней снова. В самой клинике мне понравилось. Помимо посещения доктора уже успела пройти там УЗИ.

21 день назад

Отлично !

Очень внимательный и вежливый доктор ! Побольше бы таких людей. Объясняет все доходчиво , без грубости ! Спасибо Вам за вашу работу 🙏

Доржиева Татьяна Саяновна

Хочу выразить благодарность врачу Доржиевой Татьяне Саяновне за её внимательное отношение и профессионализм! Обращалась в ноябре-декабре 2020 года. Спасибо Вам за всё! Капленкова Н.А.

Услуга: Прием онколога

Доржиева Татьяна Саяновна

Больше года пыталась разобраться со своими проблемами,но после рекомендаций доктора всё решилось буквально за одну неделю. Операция была сделана в течение 5 дней после установления диагноза . Побольше бы таких внимательных и отзывчивых. Спасибо большое !