Карпенко Андрей Викторович

эндокринология

Онкологический диспансер в Кузьмолово

Ленинградская обл, Всеволожский р-н, гп Кузьмоловский, ул Заозерная, д 2

+7 (812) 335-23-72показать

Карпенко Андрей Викторович, адрес работы: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, гп Кузьмоловский, ул Заозерная, д 2

Карпенко Андрей Викторович: ЛОР, онколог, хирург-онколог. Стаж работы – 23 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Приоритетными проблемами являются хирургическое и комплексное лечение опухолей головы и шеи, реконструктивно-пластические операции на органах головы и шеи.

Член проблемной комиссии по изучению опухолей головы и шеи при РАМН.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1997)

Контакты врача

+7 (911) 779-09-07показать

ТОП-10 ЛОР-онкологов города

Отзывы о враче Карпенко Андрей Викторович (6)

Услуга: Прием ЛОРа-хирурга

Земной поклон

Хочется поклониться в ноги всему медперсоналу, а особенно Андрею Викторовичу. Он с бригадой взялся оперировать мою опухоль левой гайморовой, которая уже выходила за всякие рамки, чем подарил существенный шанс излечиться. Доктор Карпенко не из тех, кто прыгает вокруг пациента или "жуёт сопли". Он, как и другие хирурги отделения - люди дела, суровые воины хирургии. Всё внимание - к состоянию больного, к преодолению его недуга, а голливудские улыбки, политес и всякие политкорректные обороты - не тот случай. Всё чётко и по делу. Действия быстры, грамотны и отточены до звона, как в операционной (насколько я успел увидеть под местной анестезией перед основной операцией), так и в перевязочной. Слова немногочисленны и каждое многое значит. Это - Доктор Жизнь. Здоровья, многие годы плодотворной работы и душевного мира. Спасибо Вам!

ЛОКОД

ГБУЗ ЛОКОД (Ленинградский Областной Клинический Онкологический Диспансер)
Спасибо за прекрасные слова!
Обязательно передадим коллегам.
Будьте здоровы!

Андрей

Лежал в 3 хирургическом отделении с 18.05-28.05.2020.Хочу выразить благодарность Карпенко А.В. За его профессионализм и его внимание к пациентам. Большое вам спасибо!!!

Огромная благодарность всему 3-му хирургическому отделению

Совсем недавно,в конце мая, я оперировалась в отделении опухолей головы и шеи. Операция прошла отлично. Страхов было много, более чем... Шла к принятию решения очень долго. Много мною пройдено врачей и достаточно получено негатива в других мед. учреждениях. Спасибо огромное Чуманихиной Наталье Сергеевне! На поликлиническом приёме (Литейный,37) доктор вселила в меня уверенность, успокоила все мои страхи и опасения. Хочу отметить работу всего 3-го хирургического отделения- персонал работает отлично! Все медсёстры, санитарки, персонал столовой- вежливые, человечные, небезразличные. Медбрат совсем безболезненно делает уколы-молодец! Большое человеческое спасибо докторам: Карпенко А.В., Сибгатуллину Р.Р. за проведённое лечение и моё сохранённое лицо. Дай Бог Вам здоровья и огромных творческих успехов!

Спасибо за вашу безупречную работу и профессионализм. Оперировалась около 7 лет назад у Андрея Викторовича. Прогнозы от других врачей были неутешительные, а если и утешительные , то на моем лице и шее остался бы большой шрам (но тогда для меня это уже не имело значения). Андрей Викторович очень внимательный человек, очень вежливый и настоящий профессионал своего дела. Успешно провел операцию (за которую многие не брались даже) и не оставил шрама на шее и лице. Только очень маленький и незаметный в складочке у уха. Я благодарна доктору, а то ,что могу улыбаться и быть здоровой. Даже спустя много лет я помню и безгранично ценю работу Карпенко Андрея Викторовича. Спасибо.

Благодарность Карпенко Андрею Викторовичу

Спасибо за подаренную жизнь, за Ваш квалифицированный нелёгкий труд, за ваши руки от Бога, за доброту и заботу! Желаю Вам долголетия, счастливой судьбы и успехов в Вашем благородном труде!

Профессионал своего дела

Врач от бога, внимательный, человек дела, уделит время всем нуждающимся, хотя очень занят, профессионал своего дела

Аденоиды и аденоидэктомия

Прочитайте о симптомах и лечении аденоидов (воспаления глоточных миндалин), а также аденоидоэктомии (операции по удалению аденоидов) и реабилитации после нее.

Ангина флегмонозная и паратонзиллярный абсцесс

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении флегмонозной ангины (перитонзиллярного абсцесса) – заболевания, возникающего как осложнение невылеченного острого тонзиллита (ангины).