Год основания:
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 640-28-6... показать

Отзывы о Лахта клинике (98)

Оценки клиники

занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни дерматолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
Очень хорошая врачь
Был у неё на приёме, после того, как отдыхал в Тайланде! У меня очень сильно, чесалась нога. На приёме она сказала,это не совсем её профиль, так как заразой с Тайланда, должен заниматься паразитолог, но при этом сказала, что очень похоже, что это мигрирующая личинка! На приёме у паразитолога, всё ему паказал, рассказал, а он сказал, что это не личинка, а просто аллергия! В чём, лично я, очень сомневался, так как всё указывал на то, что это именно личинка. После долгих выяснения и ещё одного приёма у доктора Домбровской, выяснилось, что это личинка, и никак иначе! Тоесть, паразитолог,оказался никакой, а врач Домбровская, всё сделала чётко и профессионально!
Потом почитал про Дарью Константиновну, она оказалась, кандидат медицинских наук, на мой взгляд, это очень похвально, так как, она очень молодая, а уже кандидат! Так же она добрая, и как врач очень внимательная! У неё приятная и интересная внешность.
Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

В первую очередь позвольте Вас поблагодарить за проставленный высокий балл Клинике. Нам действительно всегда приятно получать наивысшие оценки за работу. Поверьте, видеть положительные эмоции наших пациентов – бесценно.
А также мы искренне рады, что от посещения Клиники у Вас остались положительные впечатления.
Доктору Домбровской мы обязательно передадим слова благодарности, ей будет очень приятно.

1 месяц назад
ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург
Мой врач
Прекрасный,прекрасный специалист.
Нашла то,что не видели другие ,назначила адекватное лечение.
Качество моей жизни улучшилось,я благодарна врачу.
Сппсибо!
Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

Спасибо Вам большое за высокую оценку работы нашего специалиста, доктора Арутюнян.
Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством лечения.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Лахта Клиника

наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр лечит патологии соединительной ткани и вызванные ими болезни суставов и других органов ревматолог
Ольга Юрьевна идет в ногу со временем
Замечательный педиатр. Есть с кем сравнить. Мы устали от врачей, которые назначают Фенистил перед прививкой и запрет на купание после нее. От педиатров, которые паникуют и назначают кучу анализов, если ребенок за месяц набрал не табличный вес, а на 27 граммов меньше.

Ольга Юрьевна идет в ногу со временем и за современную доказательную медицину. Ничего лишнего не назначает, все по делу и очень профессионально. Вежливая, приятная в общении.

Жаль, что цена на ее прием в Лахта клинике стала для нас неподъемной, 3500 рублей. Будем ходить к данному врачу в больницу на В. О.

лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог (окулист)
Большая благодарность)
Попала по ДМС в лахта Клиника к данному доктору. Очень рада что попала именно к нему. Посмотрел внимательно глаза, выслушал все. Помог избавиться от сухости век (ни один доктор не смог с этим мне помочь) и от красоты.
Да и вообще мне было приятно на приёме.
Большая благодарность)
Галина, добрый день!

Благодарим за отзыв о нашем враче, докторе Алаиде. Мы обязательно передадим слова благодарности врачу, ему будет очень приятно.

Лахта Клиника

лечит патологии соединительной ткани и вызванные ими болезни суставов и других органов ревматолог оказывает многопрофильную первичную медицинскую помощь взрослым и детям семейный врач оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Отрицательный отзыв
Была записана на 6/11 на 18:30 по ДМС к терапевту Осмоловскому. Отпросилась с работы, пришла заранее. Вместо меня в 18:45 доктор принял внеочередную пациентку, которая типа не могла больше ждать (я слышала ее разговор с администратором). Мне сказали, что она была записана еще раньше меня, но это вранье - предыдущая запись у врача была на 18 часов, и я видела, как в 18:45 доктор отпустил пациентку и пришел на ресепшн за следующим пациентом, то есть за мной, и даже назвал мое имя. Бардак полный. Мое время тоже дорого, ждать неизвестно чего я тоже не могла, да и вверять свою больную спину непонятно кому желания не было никакого. Крайне неприятное впечатление от клиники, буду писать жалобу в страховую, чтобы не оплатили прием, потому что договор мне администратор почему-то не отдала - мои личные данные остались в этой несерьезной конторе. Еще такая мелочь, но говорит о многом о якобы мед.учреждении: такое понятие как бахилы тут, видимо, никому неизвестно - пациенты в уличной обуви так и проходят в кабинеты.

И, наконец, такой серьезный момент, как оформление документации: ЧТО в Лахта Клинике выдают на руки клиенту при заключении Договора возмездного оказания медицинских услуг: у меня на руках три страницы - первая "Уведомление (в порядке п.15 Правил предоставления мед.организациями платных мед.услуг), "Согласие на обработку персональных данных", Анкета пациента" - мои данные заполнены, на экземпляре клиники я оставила свою подпись, мне дали не заполненную со стороны клиники пустую страницу. Далее сам Договор возмездного оказания мед.услуг. Первую страницу я подписала, на моем экземпляре подписи клиники нет. вторая страница договора - только текст, третья - также только текст, нет подписи и печати клиники, и четвертая страница Договора - это ТОЛЬКО ФАКСИМИЛЕ печати и подписи гендиректора клиники и подпись пациента - очень сомневаюсь, что в случае возникновения судебного спора договор в таком виде, мог бы защитить интересы пациента в суде - а вот клиника впорядке - пропечатает и подпишет все, что ей нужно, у пациента же экземпляр пустой, филькина грамота. Смотрите внимательно, какие документы подписываете, И обращайтесь в серьезные медицинские учреждения.
Елена Анатольевна, здравствуйте!

Вы записались к доктору Осмоловскому Павлу Валерьевичу. Павел Валерьевич специализируется на диагностически сложных/неясных случаях с неустановленным диагнозом и с самым широким перечнем патологий. К Павлу Валерьевичу всегда плотная запись, и, к сожалению, не всегда прием пациента укладывается во временной слот, на который установлена запись. Каждому пациенту уделяется столько времени, сколько требует именно его проблема.
И доктор, и сотрудники ресепшн клиники всегда стараются сделать так, чтобы ожидающие пациенты получили помощь в полном объеме.
В день Вашего визита в клинику запись пациентов сдвинулась именно по этой причине. Мы сожалеем, что у Вас не было возможности подождать и Вы не попали на прием. Но это специфика приема именно у этого специалиста.

С уважением, Лахта Клиника.

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Взрослый, Детский
Талант находить общий язык с малышами
Если Вы знакомы с понятием "доказательная медицина", то это Ваш врач! Елизавета Олеговна - профессионал, который постоянно повышает свой уровень , учится, интересуется. Если Вы ищете настоящего специалиста, а не гомеопата, натуропата или кого-то там ещё..., то смело обращайтесь к Тепловой Елизавете. Мы очень рады, что нашли грамотного ЛОР-врача в Санкт-Петербурге:) У Елизаветы Олеговны, кстати, лечатся и врачи других специальностей нашего города и водят к ней своих деток. Помимо профессиональных знаний и навыков, нельзя не отметить её талант находить общий язык с малышами!) Моя дочь теперь , когда заходит разговор о лечении, говорит: "Пойду только к доктору Лизе!"

лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог (окулист)
Очень приятный.
Очень хороший доктор, прекрасный специалист. Пришла с ушибом глаза, провел все необходимые исследования, успокоил, что все в порядке. Даже измерил давление. Очень приятный.
Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

Спасибо Вам большое за высокую оценку доктора и Вашу лояльность к Клинике.
Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания

С наилучшими пожеланиями,
Лахта Клиника

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт оказывает многопрофильную первичную медицинскую помощь взрослым и детям семейный врач лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог
Некрасов Александр Владимирович
худший врач. ничего не понимает в медицине!
Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

Сожалеем, что Вы столкнулись с трудностями при обращении в нашу Клинику. Для анализа Вашей ситуации нам необходимо запросить у Вас некоторые данные, а именно дату Вашего обращения в Клинику, Ваше ФИО и номер телефона, по которому с Вами можно связаться. Информацию можете сообщить на наш адрес электронной почты: d.shilova@lahtaclinic.ru

Лахта Клиника

лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
Взрослый, Детский
Один из худших врачей в моей практике
1) врач не здоровается и пресекает мои попытки поздороваться от лица ребенка. Врач в принципе не контактировала с ребенком, как будто он неодушевленный предмет.
2) врач ни разу не предложила мне задать вопросы, она услышала мой первый запрос и далее говорила только сама.
3) врач высказала недовольство, что в конце приема я все же улучила момент и задала вопрос про родинку
4) нормальной процедуры дерматоскопии (замера и описания родинки) не было. Как мы оценим динамику, когда ребенок придет на прием через год?
5) врачу был задан вопрос о том, какие изменения родинки должны меня насторожить. Врач на вопрос отвечать отказалась.
6) врач порекомендовала в качестве лечения трехнедельное нанесение серной мази. Уже в конце первой недели ребенок от этой мази расчесал голову до крови. Мазь смыли и больше не наносили. Проблема ушла. Следовательно, предложенное лечение было избыточным. Мониторить процесс и остановить лечение раньше врач не предложила. О возможном дискомфорте и расчесах не предупредила.
7) врач не принесла мне никаких извинений за затянувшийся по ее вине процесс выдачи справки
Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

Спасибо Вам за подробный отзыв о враче. Мы принимаем во внимание каждый отзыв и разбираем их.
Искренне сожалеем, что опыт обращения к врачу был таким. Мы не оставим эту историю без внимания и со своей стороны проведем работу по разбору с врачом этой ситуации.
Приносим Вам извинения за то, что все так получилось.
Очень надеемся, что не совсем удачный опыт обращения к врачу не скажется на общем впечатлении о нашей клинике.

В будущем Вы можете напрямую обращаться по телефону Службы заботы о пациентах +7 964 349 5750.

Всегда Вам рады в Лахта Клинике!

Очень понравился весь коллектив клиники
Случайно попали в эту клинику, направила страховая, и остались довольны на все 100%. Ребёнка смотрела педиатр Лоскутова Ольга Юрьевна, хирург Соль А.А.: отношение врачей к ребёнку очень хорошее, грамотный осмотр, личное сопровождение на узи, грамотный диагноз и четкие рекомендации по лечению.
Очень понравился весь коллектив клиники, с кем пришлось общаться, а врачам отдельная благодарность!

Вранье
Была на приеме у терапевта 28.08.19 в Лахта клиника на Дибуновской. Посадили на больничный, ни врач, ни сотрудники рецепции не уточнили у меня, какой мне нужен больничный. 29.08.19 специально звонила в клинику по телефону 640-28-68 в 15:47, узнавала о наличии электронных больничных, т.к. на работе требуют именно электронный. Сотрудники рецепции не с первого раза, но сказала, что да, дают электронный больничный.
Придя 02.09.19 выписываться с больничного, врач, уточнив, что будем выписываться, молча вышла из кабинета. Вернулась с уже оформленным бумажным больничным. От нее также не последовало уточнения, какой мне нужен больничный лист. Но мое возражение, что мне нужен электронный, изумилась - а где вы раньше были? Пусть ваша бухгалтерия пишет на адрес клиники и аргументирует, на каком основании они не смогут принять бумажный носитель, тогда мы вышлем им электронный.

Сегодня, 05.09.19, бухгалтер мне сообщила, что в клинике сказали, что я, на вопрос о том, какой мне нужен больничный, ответила "Мне все равно". Считаю это искажением фактов и клеветой. При желании можно прослушать телефонный разговор от 29.08.19 15:47 и увидеть, что мне НЕ ВСЕ РАВНО, какой мне будет выдан больничный.

Тот случай, когда обычная поликлиника лучше платной клиники, претендующей на европейский уровень. К сожалению, в поликлинику не было записи, поэтому обратилась в Лахту, памятуя о хорошем сервисе предыдущих обращений. После данного инцидента я вряд ли уже вернусь.
Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

В нашей клинике можно оформить и электронный больничный лист, и бумажный.
Мы выписываем тот или иной вид листа, исходя из желания или потребности пациента, которые он озвучивает на первом визите к врачу.
Как правило, пациенты, которым важен конкретный вид листа, уточняют этот момент сразу, но и наши доктора также стараются спрашивать.

Внимательно разобрали историю Ваших посещений и звонков в нашу клинику.
1. К сожалению, на первом визите Вами не была озвучена потребность в электронном больничном листе, соответственно был выписан бумажный больничный лист по умолчанию. Мы приносим свои извинения, что и с нашей стороны не был сделан акцент на этот момент.
2. Согласно звонку в Колцентр с Вашей стороны был задан общий вопрос- предоставляет ли клиника электронные больничные, на что сотрудник ответил утвердительно. Поскольку звонок был не персонифицирован, так как не был четко сформирован запрос сотруднику, что я такой-то(ФИО) пациент, мне нужен больничный лист электронного вида, то задача не была передана доктору.
3. На последнем визите лист был закрыт. И только после этого доктору была озвучена потребность в электронном листе. Доктор справедливо пояснил, что бумажный лист и электронный имеют одинаковую силу, а весь вопрос в удобстве для бухгалтерии организации.

Бухгалтер вашей организации действительно обращался в клинику. Диалог с бухгалтером был не персонально о конкретном пациенте. Согласно диалогу, бухгалтерии вашего работодателя удобнее работать с электронными листами, и была претензия в том, что наша клиника выписала бумажный. Мы пояснили, что для нас нет отличия какого вида лист выдавать, делаем как удобно пациенту. Так же пояснили, что на практике этот момент проговаривается на первом визите к доктору и выявляется потребность, либо, если пациенту все равно, выписывается бумажный лист по умолчанию.

С нашей стороны мы повторно провели работу с докторами на предмет уточнения у каждого пациента какого вида больничный лист выписывать.
Мы очень ценим и принимает во внимание все отзывы, они помогают нам становиться лучше для наших пациентов.
Приносим искренне свои извинения за доставленные неудобства, и в будущем постараемся сделать все возможное для того, чтобы изменить Ваше впечатление о нас.

Будем всегда рады Вам в Лахта Клинике!

Коротюк Маргарита Владимировна
Помогла избавиться от проблем на лице. Через месяц результат превзошёл все ожидания. Спасибо за квалифицированные помощь.
Добрый день, Надежда!
Благодарим за отзыв о нашем специалисте, докторе Коротюк!

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Достойный специалист
Были на УЗИ у Виктора Егоровича с двумя детьми (2,5 года и полгода). Делали УЗИ сердца и тазобедренных суставов младшей, а старшему УЗИ брюшной полости и почек. Остались полностью довольны профессиональным уровнем врача, а также его вежливостью и подходом к детям. Достойный специалист.

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог
Хороший врач и приятная девушка
Хороший врач и приятная девушка. Лишнего не назначает, все по делу и по существу.

Положительное впечатление
Доктор Алехина – врач, которого с удовольствием порекомендую друзьям. Пришла к ней с проблемой – ушла с лечением. Конечно, поначалу сомневалась, помогут ли мне таблетки, ведь до этого уже ходила у двум гастроэнтерологам и ничего не помогало. А тут раз и помогло! Я даже удивилась. Поэтому большая доктору благодарность!

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург
Рекомендую
Благодарю Дарью Юрьевну за высокий профессионализм, вдумчивое отношение, обширные современные знания и чуткое сердце. В стоимость часовой консультации вошёл не только детальный разбор моей ситуации и ошибок лечения,но и узи, и подробный осмотр с актуальными советами по новейшим препаратам. Рекомендую как классного, опытного, знающего доктора,к тому же ещё сочувствующего и всеми силами стремящегося помочь
Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров
Большое спасибо за положительный отзыв о нашем докторе.
Мы обязательно передадим ей слова благодарности, Дарье Юрьевне будет очень приятно!

Все на десятку!
Мне все понравилось на приеме. В клинике чисто и бахилы обувать не надо. Прочь советское прошлое! Вперед в европейское будущее! Все на десятку.

Анализы не смотрит
К данному врачу можно обращаться, наверное, тоьько с ОРВИ. Анализы не смотрит, диагноз правильно постпвит не может.

Хорошее лечение
Великолепная клиника, отличные врачи. Наблюдаемся у Руденко (офтальмолог) и педиатра нашего постоянного (Оборнева Т.). Могу сказать, что в клинике не только хорошая атмосфера, но и профессиональные врачи. Спасибо вам за такую медицину для наших детей!

Только потраченные деньги и время в пустую.
Доктор, который на основании собственного мнения, а не фактов, ставит диагнозы. Час расспросов на платном приеме, только потраченные деньги и время в пустую.
Марина, добрый день!
Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о приеме у Марии Александровны.
Пожалуйста, направьте нам на официальную почту adv@lahtaclinic.ru Ваши ФИО и описание ситуации.
Желаем Вам скорейшего выздоровления!

Золотой врач
Доктор приятный, ничего не могу сказать. Лечение назначил, оно мне помогло. Хотя особенно не сильная была проблема, на мой взгляд. Очень затяжной кашель. Конечно, жить с ним тяжело, но мне кажется, что с врачебной точки зрения, проблема пустяковая. Тем не менее результаты есть.
Александр Владимирович, хочу сказать вам огромное спасибо за помощь с моей ситуацией! Вы –золотой врач, долгих лет вам жизни!

Лечение помогло!
Всем добрый день! Хочу оставить свой отзыв о посещении Лахта Клиники. Я пришла на прием с сильной простудой, нужно было обследование терапевта. По телефону приятная девушка направила меня к доктору Васильевой, сказав, что это очень профессиональный доктор. Я приехала на 10 минут пораньше, села в зону ожидания. Ровно в 15 часов (в мое назначенное время) доктор вышла за мной и пригласила в кабинет. Ждать не пришлось ни минуты! Внимательно выслушала ситуацию, осмотрела меня, поспрашивала о симптомах и самочувствии. Выписала рецепт и дала свои рекомендации по лечению. Доктор очень приятная, и я ни разу не пожалела, что попала к ней на прием. Очень хочется отметить не только высокий профессионализм и чуткость врача, но и саму клинику. Ее чистоту, светлоту и приятные интерьеры. Меня все устроило, спасибо!

Могу рекомендовать педиатра
Ходим к Юсуповой Альбине Ахатовне. Могу рекомендовать педиатра, она очень квалифицированный врач на мой взгляд. Малыши ее очень любят.

Она очень квалифицированный врач

Отличная клиника
Всем добрый день! Хочу оставить свой отзыв о посещении Лахта Клиники. Я пришел на прием с сильной простудой, нужно было обследование терапевта. По телефону приятная девушка направила меня к доктору Васильевой, сказав, что это очень профессиональный доктор. Я приехал на 10 минут пораньше, сел в зону ожидания. Ровно в 15 часов (в мое назначенное время) доктор вышла за мной и пригласила в кабинет. Ждать не пришлось ни минуты! Внимательно выслушала ситуацию, осмотрела меня, поспрашивала о симптомах и самочувствии. Выписала рецепт и дала свои рекомендации по лечению. Доктор очень приятная, и я ни разу не пожалел, что попал к ней на прием. Очень хочется отметить не только высокий профессионализм и чуткость врача, но и саму клинику. Ее чистоту, светлоту и приятные интерьеры. Меня все устроило, спасибо!

делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог врач занимающийся проблемами здоровья у спортсменов спортивный врач
внимательный специалист
Очень хороший внимательный специалист и просто замечательный человек!

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
Провели диагностику на приеме и оказали реальную помощь
Мне очень повезло, я попала на бесплатный прием к Елене Юрьевне. Я сильно ударилась головой и мне нужно было исключить сотрясение. Она проверяла меня разными методами, сказала, что ничего не нарушено, так и оказалось. Параллельно, я задала ей еще некоторые вопросы касательно своих жалоб, Елена Юрьевна на все вопросы ответила, дала рекомендации. За что ей очень благодарна. Действительно проводит диагностику на приеме, а не занимается отписками, как к сожалению, делают многие врачи. Вот рекомендую однозначно!

лечит повреждения и болезни опорно-двигательного аппарата (костей, суставов, мышц) травматолог-ортопед лечит повреждения опорно-двигательного аппарата: вывихи, переломы и растяжения травматолог лечит болезни опорно-двигательной системы - костей, суставов, мышц ортопед
Настоящий профессионал
Попала к Асланбеку Ибировичу случайно, с двойным переломом ноги, с тех пор с травмами только к нему. Поставил на ноги, с больной ногой обращался крайне бережно, давал четкие и понятные рекомендации по уходу. Результат – полная реабилитация, никаких осложнений и последствий перелома.

После еще не раз обращалась по разным поводам, в последний раз проходила курс уколов в коленные суставы. Боялась ужасно, но несмотря на то, что процедура неприятная, Асланбек Сабирович выполняет ее быстро, уверенной и легкой рукой, со всей возможной осторожностью. Кроме того, лечение всегда предлагает самое современное, рассказывает доходчиво, как что устроено, опирается на новейшие исследования и достижения в медицине, всегда в курсе разных подходов. При этом никогда не навязывает лишних услуг, прямо говорит о том, насколько необходимо и чем отличается то и или иное вмешательство.

В общем, деликатность, дружелюбие, профессионализм, полностью доверяю этому врачу и благодарна ему за отличную работу.
Маргарита, добрый день!
Благодарим за отзыв о докторе Ибиеве!
Мы обязательно передадим ему слова благодарности, доктору будет очень приятно!
Ошибка с отчестве доктора, хотя вроде имена не путаю )

Взрослый, Детский
Мне доктор не помогла, только ухудшила ситуацию.
Я пришла к Дарье Константиновне по рекомендации подруги. У меня был периоральный дерматит. Доктор приветливая, приятная, тут ничего не могу плохого сказать. Видно было, что Дарье Константиновне не все равно.
Но доктор не предложила никаких обследований (хотя я очень просила, потому что 6 лет мучаюсь с дерматитом, и должна же быть причина), назначила мазь, которая должна была помочь, и которую надо было потом медленно отменять.
Я ходила к доктору несколько месяцев, мазь отменить не получалось - как только я уменьшала дозу (как и говорила доктор), у меня сразу все возобновлялось и даже с ухудшением.
При этом доктор экспериментировала со мной - сначала просила сесть на диету как для только что родившей женщины, потом отказаться от молочки, потом от глютена. Но лучше мне не становилось.
После 5 месяцев мучений я просто сменила врача, который первым же делом при осмотре отправил меня обследовать кишечник. И у меня там оказались проблемы, которые вызывают реакцию на лице в том числе. И сейчас я их лечу, лицо стало лучше без мазей.
Итого - куча потраченного времени и денег.
Ирина, добрый день!
Выражаем искреннее сожаление о том, что лечение, назначенное врачом, не помогло улучшить ситуацию. Чтобы разобраться в произошедшем случае, нам необходимо идентифицировать Вас, как пациента нашей клиники. Пожалуйста, направьте свои ФИО и описание случая на официальную почту: adv@lahtaclinic.ru.
Скорейшего выздоровления!
Лахта Клиника : рейтинг 3.8/5 на основе 98 отзывов