Отзывы о Лахта клинике (215)

4.4

Спасибо огромное Павлу Юрьевичу за консультацию, чуткое отношение, грамотный подход и профессионализм. Наконец нашли врача, который не вынимал из нас кучу денег на бесполезные исследования, все четко и доказательно. Ещё раз спасибо!

Очень любим Ксению Валентиновну, вожу к ней и дочку с аденоидитом, и сама с проблемами с носом иду к ней. Очень грамотная, приятная и теплая в общении, неравнодушна к пациентам. Не назначит ерунды типа местных антибиотиков или противовирусных при орви. Очень ей благодарны и будем приходить ещё!

Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

Благодарим Вас за уделенное время на положительный отзыв о специалисте нашей Клиники, Кругловой Ксении Валентиновне. Мы обязательно передадим слова благодарности доктору, ей будет очень приятно!

пульмонолог

Я благодарна Нике Василиевне за ее высокий, несмотря на молодость, профессионализм и неравнодушие. Доктор даже проконсультировалась о моём казусе со старшими коллегами, позвонила, скорректировала дозировку препарата. Это всё вне приёма и кабинета. В результате лечение дало превосходный результат. Также очень хочется отметить вежливость, корректность доктора - это так радует и выгодно отличает молодых врачей!

Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

Благодарим Вас за уделенное время на написание положительного комментария о специалисте нашей Клиники, докторе Пушкиной Нике. Мы обязательно передадим слова благодарности доктору, ей будет очень приятно. Обращайтесь в случае необходимости, всегда будем рады помочь!

Лахта Клиника на Ковенском

У меня возник серотониновый синдром из-за применения противомигренозных препаратов одновременно с антидепрессантами. Врач прописала бета-блокаторы, чтобы предотвратить головную боль, и скорректировала схему отказа от антидепрессантов совместно с психиатром. В целом она решила все проблемы. Я предполагала, что у меня как-то пережат нерв в руке. Доктор посоветовала просто спать в определенном положении, и все прошло. Патимат Шамильевне поставлю 5, она со мной повозилась, ответила на вопросы, сделала какие только можно тесты.

Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров
Добрый день, Алиса Борисовна!

Благодарим Вас за уделенное время на написание положительного комментария о специалисте нашей Клиники, докторе Исабековой Патимат. Мы обязательно передадим слова благодарности доктору, ей будет очень приятно! Обращайтесь в случае необходимости, всегда будем рады помочь!

Лахта Клиника на Ковенском

Делали осмотр 1 года жизни, ребёнок приехал домой горячим, а карте прочитала «здоров, 36,6», температуру измерила только вечером и Оказалось 37,7. Педиатр сказала, что температуру мерила пальпаторно и написала в карточке «здорова». Чтобы мерили температуру взглядом я могу ходить в обычную поликлинику, за 16 тысяч я жду 100% выполнения работ, а не кучи отмазок по телефону, что такое может быть и «родители сами дураки». Ребёнок УЖЕ с клиники приехал горячим, а врач не выполнил свою работу. За такие деньги качество быть должно на делах, а не на словах. Жаль, что тратятся такие деньги, а уровень сельской больницы с врачом непрофессионалом , который даже не умеет мерить температуру. Ужасно, что заведующая клиники пыталась оправдаться словами, что это чекап, будто педиатр за чекап деньги не берет. Отвратительно, что ребёнок по анализам крови, взятой вначале был здоров, а после приема стал больным и это считается руководством клиники нормой. Отвратительно, что руководство клиники покрывает таких непрофессиональных сотрудников и ставит деловую репутацию выше здоровья детей.

Анастасия Александровна доброжелательна, внимательно слушает пациента, даёт необходимые рекомендации, всё по делу. В нашем случае помогла.

гинеколог-эндокринолог
репродуктолог

Замечательный доктор Наталья Александровна. Слушает и самое главное слышет пациента. Подобрала лечение, которое помогло! Развеяла сомнения на некоторые вопросы, косающиеся проблемы. Очень довольна и счастлива, что попала именно к ней.

Добрый день, Ольга!

Благодарим Вас за уделенное время на положительный комментарий о специалисте нашей Клиники, докторе Кугатовой. Мы обязательно поделимся Вашим отзывом с доктором, ей будет очень приятно услышать теплые слова о своей работе. Обращайтесь в случае необходимости, всегда будем рады помочь!

Лор помог

Ребенок у меня дышал ртом, оказалось аденоиды. Лев каким-то чудесным образом сразу расположил к себе 2-х летнего ребенка, залез ему в гос длиннющей трубочкой и это на минуточку, я ее на руках даже не держала. Крошка сидела сама на стуле. Это было первое магическое действие. Назначил лечение другого препарата, так как тот, что прописывали другие врачи не давало результатов. Сейчас пока все хорошо. Прошло 1,5-2 месяца. Советую грамотного молодого специалиста. "И откуда в нем столько знаний?" - подумала я. Ведь чатсо в нашем понимании, чем больше лет, тем человек круче. На практике это не всегда так.

Добрый день, Katrin!

Спасибо за подробный отзыв о нашем специалисте, докторе Голубеве Льве Алексеевиче. Мы обязательно передадим отзыв доктору, ему будет очень приятно услышать теплые слова о своей работе. Обращайтесь в случае необходимости, всегда будем рады помочь!

мануальный терапевт
остеопат
рефлексотерапевт
Замечательный доктор!

Я бы поставил бы шесть звезд если бы они тут были! Отличный доктор. Его Иглотерапия творит чудеса!

Рекомендую!!!

Наконец-то нашли ЛОРа, который все объяснит, не назначит лишнего и подробно все объяснит! Придерживается принципов доказательной медицины! Теперь знаю кого рекомендовать в спб! Благодарю за ваш труд и подход к работе.

Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

Спасибо за высокую оценку работы нашего доктора, Голубева Льва Алексеевича. Рады, что вам было комфортно на приеме. Мы обязательно поделимся отзывом со Львом Алексеевичем, ему будет очень приятно получить теплые слова!

Спасибо за доверие !

Замечательный врач

Попали к доктору по рекомендации другого врача, мнению которого очень доверяем. Удивительно и радостно, что среди молодого поколения специалистов есть такие хорошие врачи. Сергей Александрович внимательный, тактичный, тщательно собирает анамнез, рассматривает проблему с разных сторон. Слушает (!) и слышит пациента, не перебивает, не назначает лишних анализов и приёмов. Спасибо большое настоящему ВРАЧУ за работу!!!

Добрый день, Елена!

Мы признательны Вам за высокую оценку работы специалиста нашей Клиники, доктора Медведко Сергея Александровича. Благодарим Вас за уделенное время на отзыв. Рады, что Вам было комфортно с доктором!

аллерголог
Наш любимый педиатр!

Ходим к Юлии Владимировне с рождения! Никаких лишних назначений, никаких «запугиваний», все объяснит, поможет снизить тревожность (а мы с мужем те ещё «нервяки»). Очень внимательно осматривает, обращает внимание на самые мелочи! Рекомендуем!

Лучший лор за 30 лет жизни

Очень хороший доктор - все внимательно посмотрел, все четко рассказал. Никаких фуфломицинов и прочего мракобесия. Самый технологический осмотр, который я только встречал - в кабинете есть все что нужно, чтобы ваши лор органы изучить вдоль и поперек. Горячо рекомендую всем!

Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста, доктора Голубева Льва Алексеевича. Рады, что Вам было комфортно с доктором. Мы обязательно передадим Ваши слова Льву Алексеевичу, это очень ценная обратная связь!

Голубев Лев Алексеевич

Благодарю , надеюсь больше не потребуется помощь

Наш любимый педиатр

По счастливой случайности нашли своего идеального педиатра. Очень любим Татьяну Васильевну, которая всегда быстро и действенно нам помогает, а самое главное успокаивает нашу родительскую тревожность. Очень любит детей, очень профессиональный подход. Осмотр проходит с минимальным стрессом для ребёнка.

Услуга: Прием детского ЛОРа

ЛОР-хирург
Очень добрый, отзывчивый и, действительно, хороший доктор!

У меня ребенок, у которого орви очень часто осложняются отитами. Мы наблюдались у многих врачей. Начинали, конечно, с поликлиники. Наблюдались у трех разных докторов в разное время. Все оставили много вопросов в части адекватности назначений. Последняя врач через две недели после безуспешного лечения экссудативного отита сама развела руками и сказала, что нам стоит поискать других специалистов. Потом мы больше года наблюдались в лучшем, как я думала, заведении по проблемам уха, горла и носа (НИИ уха горла и носа) у кандидата медицинских наук. Больше года мы неукоснительно следовали рекомендациям специалиста, закапывая в ребенка литрами сложные составы из местных антибиотиков, гормонов, муколитиков, сосудосуживающих и антигистаминных препаратов... И в итоге пришли к тому, с чего начинали: нам опять "угрожало шунтирование", то есть все эти литры лекарственных коктейлей не особо влияли на ситуацию в целом, как бы врач не уверяла меня, что если мы не будем все это принимать, то останемся глухими. И я начала искать "другого" врача, который предложил бы какую-то альтернативу всем стандартным схемам лечения. Поиск был трудным. В интернете я наткнулась на блог лора Голубева, в своих постах он как раз критиковал эти самые схемы, и, конечно, мне это откликнулось. Но доктор был молод + само по себе умение критиковать еще ни о чем не говорит + то, что мы прошли уже много врачей и не нашли доктора, которому безоговорочно могли доверять + то, что муж относился с недоверием к докторам-блогерам - все это оставляло сомнения, что этот новый врач нам реально поможет. Но мы решили попробовать. И Лев Алексеевич нам понравился с первой консультации. Он очень подробно выслушал, очень подробно все объяснил и ответил на вопросы. Был заинтересован именно помочь решить проблему, а не просто оказать платную услугу. Отзывчиво отвечал на все вопросы, возникшие позднее. Оговорюсь, что я не из тех, кто любит злоупотреблять обращениями к врачам вне консультаций, но иногда реально бывает надо. И Лев Алексеевич, действительно тот врач, которому важен результат его назначений, это чувствуется, и это приятно! И он всегда готов найти "свободное окно", когда острая ситуация, и за это тоже ему отдельное спасибо. Его назначения идут в разрез со многими ведущими специалистами нашего города, но его объяснения мне кажутся более адекватными, его назначения нам помогают, и, что очень важно, благодаря этому доктору мы перестали вливать в ребенка литры медикаментов (я больше, чем уверена, что это не шло на пользу моему ребенку), которые под страхом ухудшения слуха нам назначали другие врачи. Однозначно рекомендую этого доктора!

Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров
Добрый день, уважаемая Алена!

Мы признательны Вам за подробный отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста, доктора Голубева Льва Алексеевича. Очень рады, что Вы нашли "своего" врача, которому можно доверить самое ценное - здоровье ребенка. Мы обязательно поделимся отзывом с доктором, уверены - ему будет очень приятно получить такую обратную связь!

Голубев Лев Алексеевич

Благодарю за очень подробный отзыв ! Доверие самое ценное для доктора

репродуктолог
Была на приеме у доктора

Отличный добрый врач, впервые у неё, мне все понравилось, аккуратно и четко) мне с ней спокойно

Добрый день, Оксана!

Благодарим Вас за уделенное время на отзыв о нашем специалисте, Швецовой Марине Михайловне. Очень рады, что Вам комфортно с доктором!

Доктор доказательной медицины.

С Яной Валерьевной планируем мою первую беременность. Доктор - чуткая, вежливая, очень располагает к себе, как человек. Назначает только необходимые обследования, опираясь на доказательную медицину. Всегда в курсе последних исследований в своей области. Рекомендую!

Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

Благодарим Вас за высокую оценку работы специалиста нашей Клиники, доктора Филипповой Яны Валерьевны. Уверены, что дальнейшее посещение доктора будет для Вас таким же комфортным.
 Благодарим Вас за уделенное время на отзыв о положительной работе!

ревматолог
семейный врач
Прекрасный врач!!!

Внимательный, профессиональный, скрупулёзный ( считаю это самым важным качеством диагноста) Кроме спасибо!!!! Сказать нечего - установлен диагноз, который искали с многими врачами 7 месяцев…. Серьезный диагноз. Но своевременность постановки спасет мою ЖИЗНЬ.

Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

Благодарим Вас за уделенное время на положительный комментарий о специалисте нашей Клиники, докторе Осмоловском Павле Валерьевиче. Мы обязательно передадим слова благодарности доктору, ему будет очень приятно их услышать!

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Отличный ДОК

Много лет ходила по разным гастроэнтерологам, лечение, которое выписывали, практические не помогало, и вот нашла превосходного специалиста Сергея Александровича! Приём длился почти 1,5 часа, выслушал мою историю болезни за 6 лет, осмотрел, провёл тестирование, изучил текущую медикаментозную нагрузку, убрал лишние препараты, дал рекомендации, назначил небольшой список анализов. Смотрит на проблему с точки зрения доказательной медицины!!!! Давно искала такого специалиста. Очень верю в дальнейшее плодотворное сотрудничество! Позднее напишу о результатах) P.S. Не просто отличный врач, но и просто хороший человек!! Рекомендую!

Добрый день, Ксения!

Благодарим Вас за уделенное время на написание положительного комментария о специалисте нашей Клиники, докторе Медведко. Рады, что Вам было комфортно с доктором. Обращайтесь в случае необходимости, всегда будем рады помочь!

Потрясающая Алёна Юрьевна!😍

Дорогие девушки, не жалейте денег. Лучше заплатить за приём 3500₽ и не потратить много денег на лекарства и дополнительные анализы. Алёна Юрьевна потрясающий врач! Безумно милая, внимательная, все рассказывает, обьясняет, не назначает лишнего и говорит правду. Уверена, что теперь я остановила свой выбор на А.Ю. и буду ходить только к ней 🥰

Добрый день, Ольга!

Благодарим Вас за уделенное время на положительный комментарий о специалисте нашей Клиники, докторе Поликарповой Алене Юрьевне. Доктору будет очень приятно получить такие теплые слова. Обращайтесь в случае необходимости, всегда будет рады помочь!

нефролог
Лучший педиатр

Самый лучший врач.Наблюдаемся с сыном с рождения уже почти три года.На приеме,всегда ответит на все вопросы и даст советы.Все назначение только по делу, никаких лишних.Очень доверяем и рады,что нашли такого Врача 🌹

офтальмолог
Спасибо врачу

Доктор подобрал подходящее решение для моих глаз, всё доступно объяснил, предложил несколько вариантов, рассказал обо всех плюсах и минусах, также решил проблему с постоянным слезотечением, я очень довольна.

Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

Благодарим Вас за уделенное время на написание положительного комментария о нашем докторе! Мы обязательно передадим отзыв доктору, ему будет очень приятно его получить. Обращайтесь в случае необходимости, всегда будем рады помочь!

Лучший лор!!!!

Посоветовала мне лора моя доктор, которой очень доверяю, у ребенка после скачка температуры, явного вируса, появился храп, заложенность носа , хотя насморк уже был позади. Я все промывала и ничего не делала, но все таки решила что это затянулось не как обычно и мы встретились с лором! Что могу сказать, внимательный, вежливый, не наигранный доктор, очень к себе располагает. Мне никто до этого так не рассказывал и объяснял что к чему, как правильно капать, промывать, хотя до этого я думала что делаю всё правильно, но нет, скорректировали мои ошибки . Лев Алексеевич хорошо осмотрел ребенка, который бывало не давал это делать, но доктор не торопился, был аккуратен, назначил лечение, которое не подразумевало прям сразу глотать АБ, дал время чтоб ребенок вышел на более щадящем лечении. Все шло хорошо, потихоньку, доктор был на связи. На день третий в ночь ребенок плакать стал,теперь то я понимаю что это был стресс, может зубы, может ещё что, мы отправились ночью в больницу смотреть уши, там врач сказала что начинающийся отит, ребенок как то поспав в машине был спокоен и больше не плакал. Прописали АБ. С утра я все таки написала врачу, было сомнение, перед тем как бежать покупать таблетки, ну уши то если болят, то болят не временно. Доктор перезвонил, успокоил и сказал что наблюдать день, АБ не давать и назначили нам там что-то вообще не то. Короче, не было и отита то у нас, возможно был дискомфорт, но не отит. Я поверила доктору, это важно, идёшь к врачу- верь ему, доверяй. Так вот хочу сказать что этому доктору можно доверять полностью. Мы поправились за пару недель) Храп ...о. боже прошёл. А значит был верно поставлен диагноз, назначено правильное лечение!!!! Доктор был на связи и вообщем я довольна очень очень. Всем рекомендую! Доктору огромное спасибо, врач с большой буквы.

Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

Хотим также взаимно Вас поблагодарить за высокую оценку и за то, что поделились с нами положительными эмоциями.
 Для наших специалистов нет ничего лучше, чем получить добрые слова от пациента за проделанную работу.

Обращайтесь в случае необходимости - всегда будем рады помочь!

ревматолог
семейный врач
Прекрасный врач

Были с сыном 11 лет на приеме у Павла Сергеевича и остались очень довольны этим доктором. Я уже два года пытаюсь поставить диагноз сыну, обошли мы за это время большое количество врачей. И хотя доктор больше специализируется на взрослых пациентах, от нас не отмахнулся и дал полноценную консультацию. У меня был главный вопрос: почему нам не ставят диагноз ювенальный артрит? Павел Сергеевич очень доходчиво мне объяснил почему. Очень грамотный, вдумчивый врач, основывается на доказательной медицине. Сориентировал полностью по нашей проблеме, рассказал куда двигаться дальше. Никакой лишней информации, все по делу и все правильно. Очень ему благодарна!

Добрый день, Анастасия!

Благодарим Вас за уделенное время на написание положительного комментария о специалисте нашей Клиники, докторе Осмоловском. Мы обязательно передадим Ваши слова доктору, ему будет очень приятно получить благодарность.

Отличный доказательный врач!

Разрешил все наши вопросы и сомнения, объяснил все на пальцах, подкреплял информацию достоверными источниками, не прописал фуфломицины. Обращение с малышом очень ласковое, первый раз дочь была спокойна настолько, улыбалась незнакомому и даже пошла на ручки. После долгих поисков и скитаний среди мракобесия мы, наконец, нашли своего действительно доказательного врача! 5+!!!

проктолог
Внимательный, деликатный врач

Прием прошел хорошо, врач мне понравился. Он внимательный, деликатный, все пояснил так, что вопросов не осталось, и назначил лечение, которое помогло. У Антона Александровича я была первый раз и нашла его по отзывам. В дальнейшем, если понадобится, этого доктора буду иметь в виду. В целом я осталась довольна приемом.

Добрый день, Ирина!

Благодарим Вас за уделенное время на написание положительного комментария о специалисте нашей Клиники, докторе Соль. Мы обязательно передадим отзыв доктору, ему будет очень приятно. Обращайтесь в случае необходимости, всегда будет рады помочь!

Врач от Бога!

Я редко пишу отзывы, хотя зря, начну мою историю знакомства с Марией Генриховной, со слов благодарности, есть просто врачи, а есть врач- Человек – такой она является. Я родила сына и у нас появилась ужасная аллергия (в 2 месяца), я плакала не переставая, все было в сыпи, с белым налетом, первый ребенок, я в шоке!!! В бесплатной поликлиники сказали намазать "дегтем", я плакал еще больше. И поняла- что без врача, который будет нас вести, быть на связи… мне просто необходим!!!!! И мне подсказали Марию Генриховну, слава всем богам!!! По итогу она вылечила сына за 3 дня! Еще с 2,5 лет мы очень мучались с аденоидами, другие врачи ответ простой – УДАЛЯТЬ! - и только Мария Генриховна, успокаивала и отговаривала от операции, лечила, искала варианты, и вот чудо …с 4,5 лет мы забыли о проблеме, я счастлива, сын вообще не болеет, аденоиды подтянулись 1 степень, были 4-5 степени. Ему сейчас 6 лет, и мы не представляю жизнь без нее, я бы уже сошла с ума.

эндокринолог
Лучший детский эндокринолог города

Вадим Валерьевич компетентный, очень образованный специалист! Он всегда изучает СОВРЕМЕННЫЕ исследования в области эндокринологии, его знания и опыт не стоят на месте, а это для врача Мега важно! Внимательный к ребёнку, вежливый с родителями, всегда примет, все спокойно объяснит, даст рекомендации. Мы счастливы, что у нас есть такой прекрасный доктор! После его приемов понимаешь, что диабет - не приговор, он заражает своим оптимизмом, помогает растерянным родителям больных детей найти решения в самых трудных ситуациях. Самый любимый доктор нашего ребёнка, спасибо Вам!

Добрый день, Ксения!

Большое спасибо за отзыв о докторе нашей Клиники, Вадиме Валерьевиче Платонове. Мы и сами очень гордимся тем, что доктор Платонов в нашей команде. Очень рады, что Вы нашли "своего" врача, которому можно всецело доверять. Это очень важно!

С уважением,

мануальный терапевт
остеопат
рефлексотерапевт
Шикарный доктор)

Пришла на прием с месячным ребёнком. Козявка спал у доктора Лима на руках весь сеанс) Доктор исправил все родовые травмы ребёнка. Планирую сама к нему пойти на приём. Спасибо Вам доктор Лим 😊

Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

Благодарим Вас за положительный отзыв о специалисте нашей Клиники, докторе Лиме. Очень рады, что сеанс Вам с малышом понравился!

эндокринолог
Лучший детский эндокринолог!

Вся наша семья очень рада, что мы нашли такого замечательного доктора. Вадим Валерьевич помог нам разобраться в диагнозе, поддержал родителей и легко нашел общий язык с подростком. На приеме всегда очень внимательно слушает. Мы можем задать любой вопрос и получить на него ответ профессионала. Вашим Валерьевич всегда чуткий и отзывчивый, лучший доктор. Спасибо Вам большое, Вадим Валерьевич.