Год основания:
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 640-28-6... показать

Отзывы о Лахта клинике (128)

Оценки клиники

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог
Замечательный гинеколог
Отличная грамотная специалистка, придерживается принципов доказательной медицины и идёт в ногу со временем, разбирается в современном мире медицины. Очень хорошо объясняет и даёт ответы на все ваши вопросы. И впервые мне даже не было больно при заборе мазка. Спасибо!
Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

Нам очень приятно получать слова благодарности от наших пациентов и наблюдать высокий балл, которым Вы оценили работу доктора. Спасибо Вам за то, что уделили время и написали положительный отзыв. Видеть такие благодарности для нас очень приятно!

Лахта Клиника на Савушкина

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов) ЛОР-хирург
Грамотный специалист
Лечимся у Льва Алексеевича всей семьей. Настоящий профессионал своего дела!
Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

Это самая лучшая оценка нашей работы.

Голубев Лев Алексеевич
Голубев Лев Алексеевич
Спасибо за доверие! Буду стараться дальше )

занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни дерматолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
Аккуратный и приятный врач
С середины июня 2019-го года лечусь и наблюдаюсь у Дарьи Константиновны по ДМС.

Я обратился к ней с довольно деликатной и очень мучившей меня проблемой — перианальные трещины и дерматит (к тому моменту уже почти полгода). До этого я был у проктолога который объяснил, что проблема дерматологическая. После него я обошел двух дерматологов, которые меня никак не устроили (про одну из них есть мой отзыв на НаПоправку) и с которыми комплаенс был практически нулевым. Дарья Константиновна была крайне деликатна на первом приеме и при осмотре (а это очень важно для пациента с такой проблемой). Со временем нам удалось заживить все очаги и добиться ремиссии (надо отметить, конечно, что на это ушло немало времени). Сейчас продолжаю периодически у нее наблюдаться, чтобы контролировать состояние кожи и оценить, помогают ли увлажняющие и защитные кремы.

Дарья Константиновна располагает к себе, к ней приятно приходить на консультацию с любой проблемой. В моем случае она помогла, и я крайне этому рад.
Добрый день, Сергей!

Спасибо Вам за то, что уделили время и написали положительный отзыв о работе нашего доктора. Видеть такие благодарности для нас очень приятно. Спасибо, что являетесь нашим лояльным клиентом.

Лахта Клиника на Савушкина

21 день назад
лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
очень хороший врач
обращалась несколько раз, всегда очень спокойно все объяснял.
отличный врач доказательной медицины.
Елизавета, добрый день!

Спасибо за положительный отзыв о нашем докторе! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания.

лечит кожные болезни дерматолог
Очень довольна!
Записалась к Анне Юрьевне с двумя острыми проблемами и вагончиком вопросов, которые накопились за годы нехождения к дерматологу. До выбора врача я смотрела отзывы и то, что Анна Юрьевна использует методы лечения, основанные на доказательной медицине, также сыграло в пользу этого выбора, хотя немного волновалась, что вопросов многовато. Отдельно хочу отметить:
1. Доктор ответила на всё, что меня волновало. Провела полный осмотр, особое внимание уделив родинкам (а их очень много). Мне кажется, что прием шел дольше отведенного времени, но меня не торопили, а, напротив, обстоятельно рассказали о проблемах или их отсутствии.
2. Поскольку причиной визита было острое состояние, Анна Юрьевна предложила отслеживать изменение состояния и эффективность назначений дистанционно, по телефону. Такого внимания я до сих пор не получала ни от одного врача:) И очень признательна за возможность не тратить на поездку от двух часов (с учетом дороги), а получить рекомендации по мере появления вопросов. Назначенные препараты помогли, я очень довольна, т.к. проблемы были на заметных открытых участках - лице и пальцах рук.
3. Дополнительный бонус - рекомендация по уходовым средствам для чувствительной кожи. Признаюсь, я была настроена скептически, потому что аптечная косметика, которую до этого рекомендовали дерматологи, плохо мне подходила: хотелось смыть средства уже через полчаса после нанесения. Но Анна Юрьевна обратила внимание именно на эти жалобы, а не на обычные (прыщи, повышенное салоотделение при ощущении стянутости кожи). За две недели я почувствовала заметную разницу - крем отлично питает, очищение не сушит, жирный блеск уменьшился.
Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

Хотим также взаимно Вас поблагодарить за высокую оценку и за то, что поделились с нами Вашими положительными эмоциями.
Поверьте, для доктора нет ничего лучше, чем получить добрые слова от пациента за проделанную работу.

Лахта Клиника на Ковенском

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
Прекрасный доктор, прекрасный человек!
Я уже не верила что бывают такие педиатры, всегда на связи, это очень важно!

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Вызывает доверие
Отличный доктор. Все подробно рассказал. Вызывает доверие.
Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

Большое спасибо за Ваше внимание и оценку профессиональных качеств нашего доктора. Это самая лучшая оценка нашей работы.
Обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем.

1 месяц назад
лечит кожные болезни дерматолог
Очень довольна!
Впервые за долгое время я встречаю врача с таким внимательным и доброжелательным отношением к пациенту. Чувствуется профессионализм в работе. Я пришла на приём с высыпаниями на лице, а Анна Юрьевна заодно ещё и осмотрела все мое тело, каждую родинку. Очень довольна тем, что Анна поддерживает связь с пациентом после приема, интересуется состоянием, быстро отвечает на вдруг возникшие вопросы. Выражаю огромную благодарность за такой ответственный подход к делу!
Добрый день, Мария!

Это самая лучшая оценка нашей работы.
Обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем.

Неверный диагноз и лечение
К этому врачу попала в декабре 2019 года , был красный глаз подозрение на коньюктевит, нужно было в воскресение узнать диагноз и лечение, потому что на следующий день улетаю. Записалась , пришла ,да внимаетель осмотрел глаз , проверил глазное дно , закапал обеззараживающие капли и капли которые показывают есть ли царапины или нет , так я думала. Потому что и он был таков , что роговица глаза в одном месте повреждена ,вывод из-за контактных линз и неправильного длительного ношения . Было назначено лечение мазать корнерегель и капать индоколлир и Тобрекс. Дело в том что я ровно 5 дне мазала и капала, а глаз все хуже и хуже . Слетали в Турцию, сходили там к врачу . Сказали вирусный коньюктевит . Из всего лекарства нужен временно только Тобрекс , глаз пройдет сам через недели две.и действительно через 1.5 недели само все прошло, мало того эта вещь заразная, а у меня грудной ребенок. К счастью незаболел.никаких царапин на роговице не нашли. Вывод мало того что неверный диагноз , а такие вещи как царапины на глазу и коньюктевит все таки это профессиональные вещи , из нужно различать узкому специалисту , так ещё и цену заплатила не 2500 прием а 3200, видимо так дорого обошлись капли в глаза . Я понимаю платная клиника, но когда такие вещи это уже непрофессионализм .потому крайне возмущена .
Мария, здравствуйте!

Спасибо Вам за обратную связь о визите к доктору.
Мы очень ценим отзыв каждого нашего пациента.

По результатам вашего обращения проведена соответствующая работа.
Стоимость приема составила 3200 рублей, складывая стоимость консультации специалиста и стоимость биомикроскопии глаза.
Согласно исследованию, которое было проведено на приеме, был поставлен диагноз и назначены заживляющие и антибактериальные препараты. Также был учтен факт вашего предстоящего отъезда, смены климата и условий. Соответственно, были назначены два похожих по свойствам препарата для усиления эффекта.
Согласно описанной Вами истории, диагноз и назначения были корректными.
Если предположить, что поставленный диагноз в другой клинике верный, то назначенные препараты применимы и в таком случае.

Надеемся, что данная ситуация не повлияет на Ваше решение пользоваться услугами Клиники в будущем.

Замечательный врач!
Марина Михайловна великолепный врач и замечательный человек! Всегда внимательна и терпелива. До того, как я попала к ней, посещение врача данной специальности для меня всегда было пыткой. Теперь я уже почти два года наблюдаюсь у нее, все страхи остались в прошлом. Она всегда всё объясняет понятным языком, все ее рекомендации всегда помогают. Марина Михайловна, спасибо за Ваш труд и профессионализм!
Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

Благодарим за положительный отзыв, которым Вы поделились после посещения нашего доктора, Швецовой Марины Михайловны.
Мы рады, что Вы остались довольны первым приемом и остаетесь нашим пациентом в течение двух лет.

Очень хорошая врачь
Был у неё на приёме, после того, как отдыхал в Тайланде! У меня очень сильно, чесалась нога. На приёме она сказала,это не совсем её профиль, так как заразой с Тайланда, должен заниматься паразитолог, но при этом сказала, что очень похоже, что это мигрирующая личинка! На приёме у паразитолога, всё ему паказал, рассказал, а он сказал, что это не личинка, а просто аллергия! В чём, лично я, очень сомневался, так как всё указывал на то, что это именно личинка. После долгих выяснения и ещё одного приёма у доктора Домбровской, выяснилось, что это личинка, и никак иначе! Тоесть, паразитолог,оказался никакой, а врач Домбровская, всё сделала чётко и профессионально!
Потом почитал про Дарью Константиновну, она оказалась, кандидат медицинских наук, на мой взгляд, это очень похвально, так как, она очень молодая, а уже кандидат! Так же она добрая, и как врач очень внимательная! У неё приятная и интересная внешность.
Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

В первую очередь позвольте Вас поблагодарить за проставленный высокий балл Клинике. Нам действительно всегда приятно получать наивысшие оценки за работу. Поверьте, видеть положительные эмоции наших пациентов – бесценно.
А также мы искренне рады, что от посещения Клиники у Вас остались положительные впечатления.
Доктору Домбровской мы обязательно передадим слова благодарности, ей будет очень приятно.

Лахта Клиника

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург
Мой врач
Прекрасный,прекрасный специалист.
Нашла то,что не видели другие ,назначила адекватное лечение.
Качество моей жизни улучшилось,я благодарна врачу.
Сппсибо!
Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

Спасибо Вам большое за высокую оценку работы нашего специалиста, доктора Арутюнян.
Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством лечения.

Лахта Клиника

наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр лечит патологии соединительной ткани и вызванные ими болезни суставов и других органов ревматолог
Ольга Юрьевна идет в ногу со временем
Замечательный педиатр. Есть с кем сравнить. Мы устали от врачей, которые назначают Фенистил перед прививкой и запрет на купание после нее. От педиатров, которые паникуют и назначают кучу анализов, если ребенок за месяц набрал не табличный вес, а на 27 граммов меньше.

Ольга Юрьевна идет в ногу со временем и за современную доказательную медицину. Ничего лишнего не назначает, все по делу и очень профессионально. Вежливая, приятная в общении.

Жаль, что цена на ее прием в Лахта клинике стала для нас неподъемной, 3500 рублей. Будем ходить к данному врачу в больницу на В. О.

Большая благодарность)
Попала по ДМС в лахта Клиника к данному доктору. Очень рада что попала именно к нему. Посмотрел внимательно глаза, выслушал все. Помог избавиться от сухости век (ни один доктор не смог с этим мне помочь) и от красоты.
Да и вообще мне было приятно на приёме.
Большая благодарность)
Галина, добрый день!

Благодарим за отзыв о нашем враче, докторе Алаиде. Мы обязательно передадим слова благодарности врачу, ему будет очень приятно.

Лахта Клиника

лечит патологии соединительной ткани и вызванные ими болезни суставов и других органов ревматолог оказывает многопрофильную первичную медицинскую помощь взрослым и детям семейный врач оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Отрицательный отзыв
Была записана на 6/11 на 18:30 по ДМС к терапевту Осмоловскому. Отпросилась с работы, пришла заранее. Вместо меня в 18:45 доктор принял внеочередную пациентку, которая типа не могла больше ждать (я слышала ее разговор с администратором). Мне сказали, что она была записана еще раньше меня, но это вранье - предыдущая запись у врача была на 18 часов, и я видела, как в 18:45 доктор отпустил пациентку и пришел на ресепшн за следующим пациентом, то есть за мной, и даже назвал мое имя. Бардак полный. Мое время тоже дорого, ждать неизвестно чего я тоже не могла, да и вверять свою больную спину непонятно кому желания не было никакого. Крайне неприятное впечатление от клиники, буду писать жалобу в страховую, чтобы не оплатили прием, потому что договор мне администратор почему-то не отдала - мои личные данные остались в этой несерьезной конторе. Еще такая мелочь, но говорит о многом о якобы мед.учреждении: такое понятие как бахилы тут, видимо, никому неизвестно - пациенты в уличной обуви так и проходят в кабинеты.

И, наконец, такой серьезный момент, как оформление документации: ЧТО в Лахта Клинике выдают на руки клиенту при заключении Договора возмездного оказания медицинских услуг: у меня на руках три страницы - первая "Уведомление (в порядке п.15 Правил предоставления мед.организациями платных мед.услуг), "Согласие на обработку персональных данных", Анкета пациента" - мои данные заполнены, на экземпляре клиники я оставила свою подпись, мне дали не заполненную со стороны клиники пустую страницу. Далее сам Договор возмездного оказания мед.услуг. Первую страницу я подписала, на моем экземпляре подписи клиники нет. вторая страница договора - только текст, третья - также только текст, нет подписи и печати клиники, и четвертая страница Договора - это ТОЛЬКО ФАКСИМИЛЕ печати и подписи гендиректора клиники и подпись пациента - очень сомневаюсь, что в случае возникновения судебного спора договор в таком виде, мог бы защитить интересы пациента в суде - а вот клиника впорядке - пропечатает и подпишет все, что ей нужно, у пациента же экземпляр пустой, филькина грамота. Смотрите внимательно, какие документы подписываете, И обращайтесь в серьезные медицинские учреждения.
Елена Анатольевна, здравствуйте!

Вы записались к доктору Осмоловскому Павлу Валерьевичу. Павел Валерьевич специализируется на диагностически сложных/неясных случаях с неустановленным диагнозом и с самым широким перечнем патологий. К Павлу Валерьевичу всегда плотная запись, и, к сожалению, не всегда прием пациента укладывается во временной слот, на который установлена запись. Каждому пациенту уделяется столько времени, сколько требует именно его проблема.
И доктор, и сотрудники ресепшн клиники всегда стараются сделать так, чтобы ожидающие пациенты получили помощь в полном объеме.
В день Вашего визита в клинику запись пациентов сдвинулась именно по этой причине. Мы сожалеем, что у Вас не было возможности подождать и Вы не попали на прием. Но это специфика приема именно у этого специалиста.

С уважением, Лахта Клиника.

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Взрослый, Детский
Талант находить общий язык с малышами
Если Вы знакомы с понятием "доказательная медицина", то это Ваш врач! Елизавета Олеговна - профессионал, который постоянно повышает свой уровень , учится, интересуется. Если Вы ищете настоящего специалиста, а не гомеопата, натуропата или кого-то там ещё..., то смело обращайтесь к Тепловой Елизавете. Мы очень рады, что нашли грамотного ЛОР-врача в Санкт-Петербурге:) У Елизаветы Олеговны, кстати, лечатся и врачи других специальностей нашего города и водят к ней своих деток. Помимо профессиональных знаний и навыков, нельзя не отметить её талант находить общий язык с малышами!) Моя дочь теперь , когда заходит разговор о лечении, говорит: "Пойду только к доктору Лизе!"

Очень приятный.
Очень хороший доктор, прекрасный специалист. Пришла с ушибом глаза, провел все необходимые исследования, успокоил, что все в порядке. Даже измерил давление. Очень приятный.
Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

Спасибо Вам большое за высокую оценку доктора и Вашу лояльность к Клинике.
Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания

С наилучшими пожеланиями,
Лахта Клиника

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт оказывает многопрофильную первичную медицинскую помощь взрослым и детям семейный врач лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог
Некрасов Александр Владимирович
худший врач. ничего не понимает в медицине!
Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

Сожалеем, что Вы столкнулись с трудностями при обращении в нашу Клинику. Для анализа Вашей ситуации нам необходимо запросить у Вас некоторые данные, а именно дату Вашего обращения в Клинику, Ваше ФИО и номер телефона, по которому с Вами можно связаться. Информацию можете сообщить на наш адрес электронной почты: d.shilova@lahtaclinic.ru

Лахта Клиника

лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
Взрослый, Детский
Один из худших врачей в моей практике
1) врач не здоровается и пресекает мои попытки поздороваться от лица ребенка. Врач в принципе не контактировала с ребенком, как будто он неодушевленный предмет.
2) врач ни разу не предложила мне задать вопросы, она услышала мой первый запрос и далее говорила только сама.
3) врач высказала недовольство, что в конце приема я все же улучила момент и задала вопрос про родинку
4) нормальной процедуры дерматоскопии (замера и описания родинки) не было. Как мы оценим динамику, когда ребенок придет на прием через год?
5) врачу был задан вопрос о том, какие изменения родинки должны меня насторожить. Врач на вопрос отвечать отказалась.
6) врач порекомендовала в качестве лечения трехнедельное нанесение серной мази. Уже в конце первой недели ребенок от этой мази расчесал голову до крови. Мазь смыли и больше не наносили. Проблема ушла. Следовательно, предложенное лечение было избыточным. Мониторить процесс и остановить лечение раньше врач не предложила. О возможном дискомфорте и расчесах не предупредила.
7) врач не принесла мне никаких извинений за затянувшийся по ее вине процесс выдачи справки
Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

Спасибо Вам за подробный отзыв о враче. Мы принимаем во внимание каждый отзыв и разбираем их.
Искренне сожалеем, что опыт обращения к врачу был таким. Мы не оставим эту историю без внимания и со своей стороны проведем работу по разбору с врачом этой ситуации.
Приносим Вам извинения за то, что все так получилось.
Очень надеемся, что не совсем удачный опыт обращения к врачу не скажется на общем впечатлении о нашей клинике.

В будущем Вы можете напрямую обращаться по телефону Службы заботы о пациентах +7 964 349 5750.

Всегда Вам рады в Лахта Клинике!

Очень понравился весь коллектив клиники
Случайно попали в эту клинику, направила страховая, и остались довольны на все 100%. Ребёнка смотрела педиатр Лоскутова Ольга Юрьевна, хирург Соль А.А.: отношение врачей к ребёнку очень хорошее, грамотный осмотр, личное сопровождение на узи, грамотный диагноз и четкие рекомендации по лечению.
Очень понравился весь коллектив клиники, с кем пришлось общаться, а врачам отдельная благодарность!

Вранье
Была на приеме у терапевта 28.08.19 в Лахта клиника на Дибуновской. Посадили на больничный, ни врач, ни сотрудники рецепции не уточнили у меня, какой мне нужен больничный. 29.08.19 специально звонила в клинику по телефону 640-28-68 в 15:47, узнавала о наличии электронных больничных, т.к. на работе требуют именно электронный. Сотрудники рецепции не с первого раза, но сказала, что да, дают электронный больничный.
Придя 02.09.19 выписываться с больничного, врач, уточнив, что будем выписываться, молча вышла из кабинета. Вернулась с уже оформленным бумажным больничным. От нее также не последовало уточнения, какой мне нужен больничный лист. Но мое возражение, что мне нужен электронный, изумилась - а где вы раньше были? Пусть ваша бухгалтерия пишет на адрес клиники и аргументирует, на каком основании они не смогут принять бумажный носитель, тогда мы вышлем им электронный.

Сегодня, 05.09.19, бухгалтер мне сообщила, что в клинике сказали, что я, на вопрос о том, какой мне нужен больничный, ответила "Мне все равно". Считаю это искажением фактов и клеветой. При желании можно прослушать телефонный разговор от 29.08.19 15:47 и увидеть, что мне НЕ ВСЕ РАВНО, какой мне будет выдан больничный.

Тот случай, когда обычная поликлиника лучше платной клиники, претендующей на европейский уровень. К сожалению, в поликлинику не было записи, поэтому обратилась в Лахту, памятуя о хорошем сервисе предыдущих обращений. После данного инцидента я вряд ли уже вернусь.
Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

В нашей клинике можно оформить и электронный больничный лист, и бумажный.
Мы выписываем тот или иной вид листа, исходя из желания или потребности пациента, которые он озвучивает на первом визите к врачу.
Как правило, пациенты, которым важен конкретный вид листа, уточняют этот момент сразу, но и наши доктора также стараются спрашивать.

Внимательно разобрали историю Ваших посещений и звонков в нашу клинику.
1. К сожалению, на первом визите Вами не была озвучена потребность в электронном больничном листе, соответственно был выписан бумажный больничный лист по умолчанию. Мы приносим свои извинения, что и с нашей стороны не был сделан акцент на этот момент.
2. Согласно звонку в Колцентр с Вашей стороны был задан общий вопрос- предоставляет ли клиника электронные больничные, на что сотрудник ответил утвердительно. Поскольку звонок был не персонифицирован, так как не был четко сформирован запрос сотруднику, что я такой-то(ФИО) пациент, мне нужен больничный лист электронного вида, то задача не была передана доктору.
3. На последнем визите лист был закрыт. И только после этого доктору была озвучена потребность в электронном листе. Доктор справедливо пояснил, что бумажный лист и электронный имеют одинаковую силу, а весь вопрос в удобстве для бухгалтерии организации.

Бухгалтер вашей организации действительно обращался в клинику. Диалог с бухгалтером был не персонально о конкретном пациенте. Согласно диалогу, бухгалтерии вашего работодателя удобнее работать с электронными листами, и была претензия в том, что наша клиника выписала бумажный. Мы пояснили, что для нас нет отличия какого вида лист выдавать, делаем как удобно пациенту. Так же пояснили, что на практике этот момент проговаривается на первом визите к доктору и выявляется потребность, либо, если пациенту все равно, выписывается бумажный лист по умолчанию.

С нашей стороны мы повторно провели работу с докторами на предмет уточнения у каждого пациента какого вида больничный лист выписывать.
Мы очень ценим и принимает во внимание все отзывы, они помогают нам становиться лучше для наших пациентов.
Приносим искренне свои извинения за доставленные неудобства, и в будущем постараемся сделать все возможное для того, чтобы изменить Ваше впечатление о нас.

Будем всегда рады Вам в Лахта Клинике!

Коротюк Маргарита Владимировна
Помогла избавиться от проблем на лице. Через месяц результат превзошёл все ожидания. Спасибо за квалифицированные помощь.
Добрый день, Надежда!
Благодарим за отзыв о нашем специалисте, докторе Коротюк!

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Достойный специалист
Были на УЗИ у Виктора Егоровича с двумя детьми (2,5 года и полгода). Делали УЗИ сердца и тазобедренных суставов младшей, а старшему УЗИ брюшной полости и почек. Остались полностью довольны профессиональным уровнем врача, а также его вежливостью и подходом к детям. Достойный специалист.

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог
Хороший врач и приятная девушка
Хороший врач и приятная девушка. Лишнего не назначает, все по делу и по существу.

Положительное впечатление
Доктор Алехина – врач, которого с удовольствием порекомендую друзьям. Пришла к ней с проблемой – ушла с лечением. Конечно, поначалу сомневалась, помогут ли мне таблетки, ведь до этого уже ходила у двум гастроэнтерологам и ничего не помогало. А тут раз и помогло! Я даже удивилась. Поэтому большая доктору благодарность!

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург
Рекомендую
Благодарю Дарью Юрьевну за высокий профессионализм, вдумчивое отношение, обширные современные знания и чуткое сердце. В стоимость часовой консультации вошёл не только детальный разбор моей ситуации и ошибок лечения,но и узи, и подробный осмотр с актуальными советами по новейшим препаратам. Рекомендую как классного, опытного, знающего доктора,к тому же ещё сочувствующего и всеми силами стремящегося помочь
Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров
Большое спасибо за положительный отзыв о нашем докторе.
Мы обязательно передадим ей слова благодарности, Дарье Юрьевне будет очень приятно!

Все на десятку!
Мне все понравилось на приеме. В клинике чисто и бахилы обувать не надо. Прочь советское прошлое! Вперед в европейское будущее! Все на десятку.

Анализы не смотрит
К данному врачу можно обращаться, наверное, тоьько с ОРВИ. Анализы не смотрит, диагноз правильно постпвит не может.

Хорошее лечение
Великолепная клиника, отличные врачи. Наблюдаемся у Руденко (офтальмолог) и педиатра нашего постоянного (Оборнева Т.). Могу сказать, что в клинике не только хорошая атмосфера, но и профессиональные врачи. Спасибо вам за такую медицину для наших детей!

Только потраченные деньги и время в пустую.
Доктор, который на основании собственного мнения, а не фактов, ставит диагнозы. Час расспросов на платном приеме, только потраченные деньги и время в пустую.
Марина, добрый день!
Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о приеме у Марии Александровны.
Пожалуйста, направьте нам на официальную почту adv@lahtaclinic.ru Ваши ФИО и описание ситуации.
Желаем Вам скорейшего выздоровления!
Лахта Клиника : рейтинг 3.9/5 на основе 108 отзывов