451 отзыв и 56 оценок

Отзывы о Лахта клинике (507)

451 отзыв 56 оценок

Услуга: Прием ЛОРа-хирурга

ЛОР-хирург

Очень внимательный врач, пока что назначил лечение. Рассказал все нюансы лечения. Ничего лишнего, все по делу

репродуктолог

Очень рада, что мне встретился такой грамотный врач. Обращалась за вторым мнением, по поводу своего лечения во время беременности, Марина Михайловна все объяснила, подтвердила все мои мысли и дала рекомендации. Беременность прошла отлично, роды замечательно.

Услуга: ЭКГ

флеболог
проктолог
хирург-проктолог
сосудистый хирург
абдоминальный хирург
ангиолог

Золотые руки! Виталий Сергеевич, спасибо вам! Благодаря качественному обследованию, сразу приняли решение о проведении операции. Спасибо Вам большое!!!

онколог

Идеальный врач, очень знающая, крайне внимательная, с безупречной логикой. Человечная . После посещения всегда нахожусь в хорршем настроении.

травматолог-ортопед

Единственный доктор, который нашёл проблему и поставил диагноз. Рекомендую!

Здравствуйте, Татьяна,

Спасибо за высокую оценку! Очень рады, что Асланбек Сабирович смог вам помочь!

онколог

К Марии Леонидовне обратились по рекомендации от ее коллеги. Отличный, внимательный врач, отвечает на все возникающие вопросы. ПХТ проходит спокойно и комфортно (насколько это вообще возможно для такого агрессивного лечения, как химиотерапия). А самое главное - есть положительная динамика. Я очень надеюсь, что в ближайшее время маму возьмут на ЛТ (опухоль большая, ее надо было уменьшить перед ЛТ). Спасибо Вам большое!

онколог

Высококвалифицированный, доброжелательный врач. Под очень большим впечатлением от консультации. Я получила четкий план действий, как лечить маму (схема химиотерапии, куда можно обратиться за лучевой, какой ИГХ анализ сдать). Спустя несколько месяцев могу сказать, что предложенная полихимиотерапия работает! У нас появилась надежда (а ведь по ОМС нам отказали в ПХТ). Всех Вам благ, Полина Сергеевна!

Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

Мы искренне рады получить такой отзыв! Для нас очень ценно то, что мы смоли помочь вам! Спасибо, что вы высоко оценили профессиональные качества Полины Сергеевны. Мы желаем вам и вашей маме здоровья!

сети Lahta Clinic

Очень грамотный врач Хорошо знает свою работу, вежливый нашёл подход ко мне и к ребёнку. Очень помог Самый лучший врач Обязательно буду советовать знакомым 👍

Лахта Джуниор (Lahta Junior), детский медицинский центр

Мы очень рады, что вы оценили профессиональные и человеческие качества Байрама Темирлановича! Благодарим вас за высокую оценку и ваш отзыв!

пластический хирург
хирург-онколог
маммолог-хирург
маммолог-онколог

Дмитрий Андреевич! Врач с большой буквы. Чуткий и внимательный, все подробно мне рассказал. Я очень рада, что попала именно к нему. Если вам предстоит выбрр, то только Дмитрий Андреевич, с ним болеть не страшно.

Врач очень понравилась. Внимательная - и к пациенту, и к деталям. Выслушала все жалобы, изучила анализы, на понятных примерах объяснила работу сердца и причины недомоганий. Чувствуешь, что в твоём здоровье действительно заинтересованы. Спасибо, Анна Сергеевна!

Услуга: Прием проктолога

хирург-проктолог
проктолог

Здравствуйте, Михаил!
Благодарим за высокую оценку.
Желаем здоровья!

Служба качества
Lahta Clinic

Услуга: УЗИ коленного сустава

Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

Благодарим за высокую оценку.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях.
Желаем здоровья!

Служба качества
Lahta Clinic

Услуга: УЗИ брюшной полости ребенку

Екатерина Борисовна открыла для меня мир хороших врачей! Благодаря ей и ее рекомендациям моя беременность наступила и проходит спокойно. Честный, приятный, компетентный доктор. Я полностью доверяю ей сама и рекомендую всем своим знакомым!

психиатр

Самый лучший доктор, у которого мы были с сыном! Умный, внимательный, компетентный, с добрым чувством юмора. Сын от Артёма Андреевича в восторге, даже не хотел уходить с приёма. Все нужные вопросы задавал в игровой форме, подул вместе с сыном пузыри, дал поразглядывать книжку. Артём Андреевич поставил под сомнение диагноз, который поставили в другой клинике, и назначил другое лечение. Прошло 2 месяца, и я уже вижу результат. Скоро пойдем на повторную консультациию. Всем рекомендую этого доктора!

Услуга: ЭКГ ребенку

Все прошло нормально и очень быстро(не больше 5 мин заняла процедура). Сложно сказать что-то о враче, тк мы пробыли не много времени там. Но девушка была вежливой.

Очень понравился приём, буквально спасла ребёнка от госпитализации в инфекционку.

диетолог

Очень грамотный специалист! Всё чётко и по-делу.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

гинеколог-эндокринолог

Прекрасный врач. Никаких лишних анализов, никаких запугиваний и приукрашивания ситуации. Все четко по делу.

семейный врач

Была на консультации перед гастро и колоноскопией. Доктор успокоил и все подробно рассказал. Осталась довольна приемом.

Услуга: Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно

эндоскопист

Отличный доктор! На пару с анестезиологом очень комфортно провели гастро и колоноскопию под седацией. Очень благодарна врачам!

Услуга: ЭКГ

инфекционист
педиатр

Заплатила 5500 за рекомендации посетить других врачей их клиники и лекцию о том, что вирусы с нами навсегда. Крайне не рекомендую

Услуга: Прием кардиолога

Очень хороший врач, все подробно объяснила и расписала схематично работу сердца. Было очень комфортно с ней общаться! Советую этого врача!

Услуга: Прием ортопеда

эндоскопист

Первый раз делала фгдс. Очень благодарна врачу за хорошее отношение, поддержку во время процедуры, разъяснения

Были на приеме у Анны Михайловны после covid-19, у сына долгое время не проходил насморк и заложенность. Анна Михайловна провела осмотр, все объяснила,назначила лечение. Буквально через день нос у ребенка уже дышал. Спасибо!

Услуга: Прием ревматолога

ревматолог