Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.

Писарева Елена Михайловна

наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни
педиатр
Стаж 12 лет
Образование:
Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2007)

Место и время приема

Детский центр Гайде на Лиговском
врач, выездной врач
Лиговский проспект (200 м)
г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 108

+7 (812) 603-85-9... показать
  • Приём
    1 500 руб
  • 2013-2016 гг.: Детская городская больница № 1, СПб
  • 2016 – 2019 гг.: Многопрофильная частная клиника, врач-педиатр.
  • С 2018 г.: районный кабинет медико-социальной помощи Московского р-на СПб, врач-педиатр.

Отзывы о враче Писарева Елена Михайловна (10)

Оценки врача

1 месяц назад
Лучший детский доктор!
Хочу выразить огромную благодарность Писаревой Елене Михайловне! Лучший детский доктор! К Елене Михайловне мы обращаемся не в первый раз, всегда очень внимательна и ласкова с ребенком, а на мои вопросы всегда даёт понятный ответ. Спасибо огромное, Вам, Елена Михайловна!

Со слов пациента по телефону
Все отлично
Врача Писареву Елену Михайловну я нашла на этом портале, выбирая доктора по отзывам. К Елене Михайловне обратилась с сыном, ему 2,5 года. У нас уже был поставлен диагноз, нам нужно было просто его подтвердить, а главное, чтобы доктор назначил и выписал лекарства. Всё это было сделано, я считаю, что приём прошёл отлично. Что мне больше всего понравилось в докторе? Не знаю, не могу сказать, потому что меня устроило абсолютно все. Буду советовать ее другим!

Елена Михайловна это лучшее успокоительное для мама и пап
Материнство это счастье м тревога. Особенно когда это первый опыт ...Елена Михайловна это лучшее успокоительное для мама и пап. Профессионализм сочетается с позитивом.Не залечивает, рассеивает подозрения, объясняет. Для меня это МЕДИтация.

Спасибо за профессионализм
Записались на приём по рекомендации подруги (также врача). Итог - любовь с первого взгляда очень внимательный доктор, спокойная, уверенная, внимательная. Ребёнок даже не понял, что находится на приёме у врача. Как сходили в детскую комнату поиграть:) все очень аккуратно, в игровой форме.
Елена Михайловна, большое спасибо Вам за профессионализм!
Гайде, медицинские центры
Евгения, благодарим Вас за позитивный отзыв о приеме в нашей клинике!
Для нас безумно важно, чтобы малыш чувствовал защищенно и комфортно. Будьте здоровы!

Услуга: Прививка Инфанрикс-гекса
Профессионально и недорого. Клиника очень милая и уютная, персонал доброжелательный и приятный, педиатр Писарева Е.М. вообще выше всяких похвал. Рекомендую клинику.
Гайде, медицинские центры
Спасибо за приятный отзыв! Мы рады, что Вы цените и замечаете уют, который мы стараемся создать вокруг Вас! Обязательно передадим Елене Михайловне Ваш комментарий. Ей будет очень приятно!

Гайде, медицинские центры
Андрей, спасибо за лаконичный отзыв и «5 звезд»!

Со слов пациента по телефону
Мне понравилась Писарева Елена Михайловна, понравилось то, как хорошо она с ребёнком общалась. Доброжелательная, всё по делу назначила, её лечение нам помогло. Общее впечатление на четвёрку. Не уверена, что в следующий раз обращусь именно к ней.

Чудесный врач!
Чудесный врач! У моего ребёнка за 2 года жизни сменилось 3 педиатра и это единственный педиатр, который все объяснит, расскажет, не назначит лишних 100500 лекарств! Если вы тревожная мама, то это ваш врач))) вопросы можно задавать!))) благодарна, что Елена Михайловна всегда на связи! Если бы она была бы ещё и взрослым врачем, однозначно бы ходили все к ней! В общем, очень доверяю я этому врачу!!! Всегда с улыбкой, что для педиатра тоже немаловажно! Умеет найти подход к ребёнку!

Хочу выразить огромную благодарность Елене Михайловне! Замечательный, приятный доктор, к таким хочется ходить на приём))теперь только к ней на лечение!!! Побольше бы таких отзывчивых и чутких докторов))

очень довольны
Посетили с ребенком клинику Гайде, остались очень довольны. А особенно благодарны доктору Писаревой Елене Михайловне. Грамотно и понятно все разъяснила, назначила лечение. Из кобинета я вышла с улыбкой на лице.Приемом осталась довольна не только я, но и мой ребенок. Елена Михайловна Врач с большой буквы!!!
Гайде, медицинские центры
Безумно рады быть причиной ваших улыбок! Спасибо за теплый и информативный отзыв о приеме Елены Михайловны!

Прием педиатра
Онлайн консультация педиатра
Вызов детского врача / педиатра на дом
Писарева Елена Михайловна: рейтинг врача 4.9/5 на основе 10 отзывов