Отзывы о КДЦ НМИЦ онкологии им.Н.Н.Петрова в Купчино (125)

progress: 7.199999999999999%

Прием гепатолога

Спасибо!

Большое спасибо доктору Захаровой за подробную, квалифицированную консультацию. Приёмом очень довольна.

Прием онколога

Хатажуков Аскер Галибович

очень внимательный и добрый врач. Своими советами поддержкой помог пройти 4 курса красной химиотерапии. Очень благодарна. пациент Булавкина О.С. март 2021г.

ангиолог

НМИЦ онкологии им. Н.Н.Петрова

Прием эндокринолога-онколога

Все было отлично

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Спасибо! Полине Александровне! Врач от Бога!!!

ЛОР-онколог

Прием ЛОРа

Всё отлично

Мне понравился приём: было комфортно, врач очень приятный, спокойный, осмотр произвёл, всё объяснил, успокоил, рекомендации дал. Если появится необходимость, обращусь ещё к Александру Александровичу. Спасибо!

маммолог-онколог
онколог

УЗИ молочных желез с лимфоузлами

Услуга: УЗИ молочных желез с лимфоузлами

Отличный, добросердечный доктор. Теперь исключительно только к Ольге Александровне!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!

Спасибо!!

Было подозрение на злокачественную опухоль.Аскер Галибович толково и доходчиво составил план обследования,выписал все необходимые направления..После сданных анализов онкология не подтвердилась,осталось удовлетворение от общения с доктором!Благодарю за внимательность и компетентность

С Благодарностью!

Выражаю благодарность Аскеру Галибовичу за компетентность и индивидуальный подход. Всегда найдёт время выслушать, подробно и понятно ответить на все вопросы. Хочется чтобы таких врачей становилось больше в нашей медицине. Спасибо, Аскер Галибович. С уважением, Чернов О.Ю.

маммолог-онколог

Консультации врачей

Шишова Алена Сергеевна

Алена Сергеевна отличный врач! Внимательно выслушал, отнесся с пониманием к моей проблеме. Спасибо доктор.

УЗИ молочных желез

Услуга: УЗИ молочных желез

Здравствуйте! Вчера была на приёме у врача Сабины Камрановной ( после операции на груди плановая проверка). Всем осталась довольна. Врач понравилась и своими профессиональными навыками, знаниями, умениями и, но и как человек - приятная, тактичная, добрая, ненавязчивая 😊Ответила на все интересующие меня вопросы, не торопилась, внимательно рассматривала каждую молочную железу 🌼🌼🌼Спасибо Вам за труд! Планово собираюсь провести обследование у Сабины Камрановной спустя месяца три после приёма гормональный таблеток ещё раз. P. S. Всем здоровья и долгих лет жизни 😁🌹🌹🌹

Прием детского онколога

Михайлова Елена Андреевна

Очень внимательный и профессиональный доктор. Умеет отлично работать с детьми. Качественно и полноценно ведет прием. Спасибо огромное.

УЗИ брюшной полости

Услуга: УЗИ брюшной полости

06.02.2021г.проходил УЗИ у врача Калининой Марии Арнольдовны. Посещением остался доволен, всё в высшей степени профессионально! В адрес Марии Арнольдовны хочется говорить только самые добрые слова! Врач от Бога! Отзывчивая, добрая, сердечная, человечная... Консультироваться, обследоваться и лечиться теперь буду только у неё! - Искренне и с уважением - Михалковский Ф.И., пенсионер.

онколог

Спасибо Аскеру Галибовичу за внимательность! Очень профессиональный врач! Доступно донёс информацию о необходимом дообследовании и направил к другим специалистам. Как показал итог - не зря. Действительно профессионал, и что приятно очень доброжелателен

Прием хирурга

Доманский Николай Андреевич

Как и положено быть доктору, строгий, но в тоже время располагает к себе..

Отличный врач узд

Много раз уже приходила все превосходно...спасибо большое...

Спасибо!

Отдельное спасибо хочу сказать заведующей (хирургу) центра Мининой Наталии Олеговне, за оперативность, внимательность и хорошую работу центра. Грамотно организована работа сотрудников. При достаточно большом количестве пациентов, нет никаких очередей, все вопросы решаются быстро и при этом не страдает качество оказываемой помощи. Руководству огромное спасибо!!! Была в центре не один раз, так же приводила маму на обследование , делали УЗИ почек, нашли камень в мочеточнике большого размера , спасибо врачу УЗИ Калининой М.А., благодаря грамотному обследованию, маму вовремя прооперировали.

рефлексотерапевт
Отличный специалист

Была на приеме у врача -невролога Масловой Д.А. на Моравском, 5, как оказалось, с межреберной невралгией. Спасибо докотру огромное, за правильную постановку диагноза и грамотное лечение. Все назначения пошли на пользу.

УЗИ

Был на приеме у специалиста. Все прошло на отлично. Очень внимательный и грамотный специалист. После УЗИ даны подробные рекомендации по дальнейшему лечению. В дальнейшем планируем консультации у Марии Арнольдовны. Очень рекомендую!

Компетентный врач

Прием прошел хорошо. Достаточно компетентный врач, все мне объяснил. Договорились, что я сдам анализы и приду повторно. Отношение было просто отличным. Я принесла результаты различных исследований, ознакомившись с ними, доктор сказал, что нужно еще сделать. И в целом каких-то проблем он не увидел. Я просто для проверки пришла на прием.

рефлексотерапевт

Прием невролога (невропатолога)

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Врач очень понравилась. Внимательная, знающая, отзывчивая. Получила ответы на все свои вопросы. Буду и дальше обращаться к этому врачу.

Отзывчивый доктор

Один из немногих врачей, кто действительно хочет помочь и помогает. Пытался разобраться с болями в кишечнике неясного происхождения и похудением. Мне, к сожалению, не помог, но это не умаляет её достоинств как врача.

трансфузиолог
Хороший специалист

Был на приёме у этого доктора в НИИ Петрова. Доктор производит хорошее впечатление, вникает в проблему. Видно, что любит своё дело, старается помочь. Так как диагностика в основном по показателям крови, то лучше сдавать ОАК в гос. учреждениях, в НИИ.

Все просто замечательно

Была на консультации, сейчас как раз сделали операцию. Все прошло замечательно, врач превосходный, ставлю максимальную оценку за прием. Прекрасный доктор, отличная работа. Все высокопрофессионально.

онкогематолог
врач, который знает свою работу

Из-за пониженного гемоглобина потребовалась консультация гематолога, и я стала искать врача в интернете по отзывам. По описанию понравился врач Ващенков Роман Владиславович, и я остановила свой выбор на нём. Приёмом осталась довольна. Роман Владиславович выделил достаточно времени, не торопился, проникся моей проблемой и проявил искреннее участие. Делясь с ним тем, что беспокоило, я чувствовала себя очень комфортно, не скованно, было приятно и легко разговаривать с врачом. Доктор очень ответственно подошёл к моей ситуации, всё объяснил, разложил по полочкам, так что у меня вообще никаких вопросов не осталось. Кроме этого он подробно расписал план лечения, дал рекомендации и подсказал к какому специалисту обращаться в дальнейшем. От лечения, назначенного доктором, уже стало лучше, поэтому могу сделать вывод: Ващенко Роман Владиславович не просто приятный, добрый, человечный врач, но и специалист, который знает свою работу. В центре онкологии им. Петрова была в первый раз. Очередей там не было, оформили быстро, девушка на ресепшене работала оперативно и в целом отношение в клинике было приветливым, я очень рада, что мне там смогли помочь.

Профессионал своего дела

Дмитрий Левин профессионал с большой буквы. Внимательно выслушал все мои жалобы и объяснил что нужно делать и почему. Также осмотрел все предыдущие анализы, прежде чем начать работу, и грамотно ответил на вопросы, которые меня волновали. Записываемся к Левину уже не первый раз, практически постоянные пациенты. Клиника тоже всегда вызывала положительные эмоции. В общем, одни плюсы.

онкогинеколог
Очень рекомендую!

Не в первый раз обращаюсь к Ольге Николаевне. Уже была у нее однажды, и когда снова возникла необходимость, захотела попасть именно к этому доктору. Даже специально искала, где она работает, чтобы записаться. Врач очень нравится тем, что доступно объясняет! У меня было несколько вопросов, и она вполне подробно ответила. Я от приема получила все, что хотела. Еще радует, что с врачом очень комфортно проходит прием, обстановка приятная. Без сомнений, такого доктора я бы рекомендовала.

хирург-проктолог
проктолог

Прием проктолога

Услуга: Дуплексное сканирование вен нижних конечностей

Добрый вечер! Впервые была в этой клинике на приёме у врача Христолюбовой Елены Геннадьевны, осталась очень довольна приемом,всем рекомендую

Прием гастроэнтеролога

Замечательный врач

Спасибо Полине Александровне за её чуткое отношение и подход к пациенту. Пыталась решить и помочь в нашем сложном вопросе. Тут же начала обзванивать своих знакомых врачей, чтобы помочь нам и найти куда можно обратиться для дальнейшего вопроса. Ничего не назначила, так как лекарств и так много пьём. Благодаря Полине Александровне мы решили наш вопрос, сделали операцию. Ещё раз спасибо Вам. Всего самого доброго. Здоровья!!!

Прием онколога

Анжела Бухсаевна очень внимательна к своим пациентам. Грамотный и добросовестный специалист. С огромной благодарностью за оказанную помощь!