Отзывы о КДЦ НМИЦ онкологии им.Н.Н.Петрова в Купчино (176)

174 отзыва 2 оценки

progress: 89.20454545454545%

рефлексотерапевт

К Масловой Дарье Александровне я записывала свою маму. Замечаний у нас нет, прием понравился, общение прошло в комфортной обстановке, Маслова Д.А. была внимательна и уважительна по отношению к моей маме. Очень грамотный доктор, в рамках своей компетенции она сделала необходимые назначения. Специалист прониклась сутью проблемы, поэтому могу сказать, что мы будем рекомендовать ее другим пациентам. Оцениваем профессионализм врача на 5. В центре нас все устроило, прием состоялся вовремя.

онкогематолог

Доктор понравился. Внимательно изучает все выписки, анализы. Грамотно, понятно даёт рекомендации, объясняет назначения. Рассказывает, какие дополнительные обследования необходимо пройти. Полностью доверяю этому специалисту.

21 день назад

Эластографию молочных желез мне проводила Акзянова (Галиева) Эльвира Ринатовна. Доктор очень понравилась, я ее оцениваю на максимальный балл. На все вопросы, которые я задавала, Эльвира Ринатовна ответила, поэтому у меня осталось после приема очень положительное впечатление. Заключение выдали сразу, результаты показали, что никакой патологии у меня нет.

Услуга: УЗИ брюшной полости

онколог

Спасибо Большое!!!благородя Ольги Николаевне ,я живу!

Чисто, аккуратно

онколог

Доктор мне понравилась, еще планирую к ней прийти. Нашла Наталью Олеговну по отзывам в интернете. Надо было удалить кожное образование, и врач с этой задачей прекрасно справилась. Она хороший специалист, вежливый и приятный человек. Удалила профессионально, потом подробно рассказала, как дома обрабатывать ранку, чтобы все быстро зажило без осложнений. Могу смело порекомендовать доктора всем нуждающимся в грамотном дерматологе-онкологе.

Минина Наталия Олеговна

Спасибо.

Спасибо, на приеме врач внимательно выслушал, диагностировал, все подробно объяснил и дал рекомендации. В следующий раз приду сюда же на осмотр.

гинеколог-эндокринолог
гирудотерапевт

химиотерапевт
онколог

Очень рада, что попали к Ани Погосовне. Очень грамотный, толковый химиотерапевт. Всё объяснила, рассказала, разложила по полочкам. Эмпатия на высоте. Однозначно рекомендую.

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Все понравилось, очень доброжелательный и отзывчивый персонал, а так же внимательные УЗИ специалисты

рефлексотерапевт

Я к Дарье Александровне ходил еще в поликлинику Метрополитена на Трамвайном и теперь пришел сюда, потому что мне она очень нравится как специалист-невролог. Всегда внимательна, все расспросит, все объяснит. Мне хорошо помогает лечение, которое она назначает, нравится ее подход к проблеме пациента, она глубоко смотрит и старается максимально помочь.

Благодарю за лечение.Смирнов В.И.

Решила мою проблему

Хороший грамотный доктор Гончарова Ольга Александровна. Решила мою проблему быстро, профессионально, качественно и эстетично. Очень ей благодарна.

Услуга: Прием эндокринолога

эндокринолог
Давиденко Кира Сергеевна

Отличный специалист, благодарю)

Хороший доктор

Хороший доктор, я была у него один раз и за одно посещение он успешно решил мою проблему. Четко увидел и сразу все понял, поэтому прописал хорошее лечение, которое привело к выздоровлению. Александр Александрович в общении веселый и простой, что очень подкупает, а еще хороший специалист и понятно все объясняет. Остались от приема приятные впечатления и полезные советы, могу порекомендовать врача другим пациентам.

Услуга: Прием дерматолога-онколога

гинеколог-эндокринолог
гирудотерапевт
онкогинеколог

Спасибо за прием замечательному доктору

Услуга: УЗИ молочных желез

Прием прошел хорошо. Доктор ответила на мои вопросы.

ЛОР-онколог

Вежливый и компетентный врач. Очень тактично вел осмотр, выписал лекарства и дал рекомендации, на случай, если одно лекарство не поможет - чем заменить. Пару дней лечусь - уже чувствую себя лучше. Буду обращаться только к Александру Александровичу, если еще потребуется!

химиотерапевт

Замечательный врач.

Рекомендую

Хочу выразить благодарность за профессионализм и чуткое отношение к пациентам. На приеме нет спешки. Ольга Александровна в мое случае, просмотрела каждую родинку, сделала замер и фотофиксацию. Дала рекомендации!!! Рекомендую!

Услуга: УЗИ брюшной полости

Спасибо доктору. Внимательная, доброжелательная, неравнодушная.

эндокринолог
Врач доброжелательный и грамотный

Хорошо прошел прием, врач очень доброжелательная, внимательная, грамотная, ну и мне все понравилось. Также она дала рекомендации, письменные и устные. Врачу удалось решить проблему, с которой к ней обратились, я все, что хотела, услышала.

Удовлетворен

Я приходил к Роману Владиславовичу, чтобы он как хороший гематолог, подтвердил, что я здоров, и он подтвердил! Он мне объяснил подробно свои мысли и мне показалось, что у него глубокие познания в медицине. Я полностью удовлетворен этим приемом.

рефлексотерапевт

Дарья Александровна очень хороший врач, внимательная, отзывчивая. Также она все рассказала, выписала рецепты, назначенное ею лечение помогает. К врачу я обращалась один раз, так как нужна была справочка, и записалась к ней через интернет. Прием прошел замечательно, все понравилось! Рекомендую этого врача и сама буду еще посещать Дарюе Александровну. Я довольна, считаю, что специалист грамотный и квалифицированный.

онкогематолог

Роман Владиславович - очень хороший врач, осталась им довольна. Спасибо ему! Во враче могу выделить внимательность и то, что он меня опрашивал от и до, осматривал. То, что мне нужно было, рассказал, дал назначения и сказал, чтобы еще раз пришла к нему с результатами анализов, то есть все было нормально. По отношению ко мне был очень даже вежливым и корректным. Сама клиника нам очень понравилась! Еще при входе температуру измеряли, очень чисто и комфортно было. Вежливый администратор был и врачи тоже вежливые. В дальнейшем, если что, буду теперь иметь в виду эту клинику, будем записываться. За прием Роману Владиславовичу могу и 10 баллов поставить!

Компетентный врач

Александр Александрович компетентный, проанализировал ситуацию, ответил на вопросы и дал рекомендации, а лечение не требовалось. Все прошло отлично! К этому врачу обратилась первый раз и записалась к нему потому, что таких специалистов мало, а мне надо было горло глубоко посмотреть. Не в каждой клинике есть такой ЛОР. В целом я осталась довольна приемом. В клинике приятно, чистенько, аккуратненько все. В дальнейшем еще планирую прийти сюда, чтобы гланды удалить у Александра Александровича. Всем его рекомендую!

хирург-онколог
Чудесный врач

Алена Сергеевна чудесная, несмотря на то, что очень страшно было сначала идти. Думала, она молодая, неопытная, но доктор четко все рассказала, не настаивала на каких-то диагнозах и провела полный осмотр. Также выписала витамины и таблетки, которые нужны, да и по отношению ко мне была очень хорошей. Всем, конечно, рекомендую Алену Сергеевну!

хирург-онколог
Замечательный врач

Доманский принимал меня как хирург-онколог. Я очень довольна, он замечательный врач, если буду обращаться, то только к нему. Хочу выразить Николаю Андреевичу благодарность. Мне сделали резекцию тонкой кишки, удалили злокачественное образование, и требовалась консультация по поводу того, нужна ли химиотерапия и какие дальнейшие действия. Операцию проводил не он, поэтому я принесла все необходимые документы, результаты анализов, с которыми специалист внимательно ознакомился и дал рекомендации. Хочу особо отметить, что доктор невероятно вежливый, в наше время это большая редкость! Я даже сказала, что улечу на крыльях из кабинета в окно; у врача отличная аура. Хоть онколог и молодой, а такой грамотный. Его мне порекомендовали знакомые.